Перейти к содержанию

О, я тоже здесь ...


Гость rus

Рекомендуемые сообщения

Если б можно было как йог
сесть и не дышать,
Я б тогда в посылке смог
себя подарком отослать,
Представляете, такой подарочек прям на новый год
Свами получаетsmile.gif,...а там дурацкий йог
Склько радости тогда обнаружит он
"Нашлась-нашлась пропажа,убежавшая давно"
И конечно же обнимет йога-дурака
и тогда заметит он записку отправителя
"подарок-неотдарок,носи всегда с собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Феникс

    5

  • marianna

    5

  • Timur

    4

  • Vitka

    3

Топ авторов темы

о стихах ничего не скажу. но скажу одно - "тут не калякают", тут пишут. по аккуратнее с "языком". это не фидо и не ббс на какую-нить отвлеченную тему. это кружок Сатья Саи.

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости меня Тимур не хотел никого обижать,просто я не поэт и не художник чтоб писать.Но если Название темы мозолит глаза,то нужно убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно убивать

Нет, убивать не будем! Но с названиями будь осторожен. Слово "калякать" не вписывается ;)

А стихотворение интересное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему "калякать" не вызывает радости?а негатив

когда я спрашиваю человека,верит ли он в бога, он говорит что нет.

но не верет он только в свое отношение к нему,в привычный образ созданный им(челом)

нужно убивать

что убивать? то,что вызывает негатив

Название не убьешь, оно не виновато в наших отношениях к нему.

рубите на корню, с того что не дает быть счастливым

Короче убивать надо свое отношение к дурацкому миру:teehee:

о стихах ничего не скажу
очень приятно.но "стихи" от того что складно да, или от того что у тебя работа такая

ps:Модераторам :я нисколичко не против убиРанья темы :wub:

ОМ САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, если ты занесешь интернет слэнг в наши круга - ты будешь первым кого я "убиру" с этого форума. поэтому исправляйся давай поскорее. и выражайся нормально. я понимаю, конечно, что так это удобнее. но это ни то место и ни те обстоятельства.

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю у меня быстро получится избавится от интрнет-слэнга, в виду его незнания, 
и того что буду следить затем что пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, где-то ты очень долго "лежал" "намагнитивался"... :)

... но, по-моему, явно не возле Кайласа... o:) ... ... ... а хотя ... кто его знает...

... :wub: ...

*я поменяла немного название твоей темы... :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже RUS что человек ты хороший и позитивный, хоть рифмы в стихе особо нет зато весело и искренне.

Всем хочу сказать, что не надо обижать человека всего лишь за пару строчек. Слова спорны, а текст тем более.

Бог любит все свои создания одинакого, т.к само создание это он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно придраться к Тиму? Давно пора было сказать, да всё боялась обидеть... Однако заметив, что сам Тим в последнее время активизировался в воспитательной деятельности, решила - почему бы не сделать то же и мне smile.gif
Тим, со всем уважением к Тебе вынуждена заметить, что почти в каждом Твоём сообщении орфографическая ошибка, а то и несколько :unsure:
Мне кажется, если Ты у нас лицо форума, и притом ещё поэт, :wub2: то есть, как-никак, человек, связанный с литературой, то Тебе стоит искоренить эти ошибки и писать грамотно. Хотя бы для того, чтобы Твои посты производили должное впечатление. :innocent:
И потом - к другим неохота придираться, потому что они сами, как правило, не стремятся особо никого воспитывать. А если уж Ты берёшь на себя воспитательную роль (не спорю, кому-то, вероятно, надо), то и за собой следи тщательней - чем выше пост, тем больше ответственность)))

к примеру, см. Твой предыдущий пост (не, я не пытаюсь играть словами wink.gif ):

убиру


убЕру

ни то место и ни те обстоятельства



нЕ то и нЕ те

О запятых пока вообще молчу.

Я, конечно, тоже не идеал, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"убиру"

Phoenixia, по-моему, ты здесь не можешь делать свои замечания... :rolleyes: ... ведь Тим в данном случае просто использует в кавычках жаргон rusа... :)

и вообще, если говорить насчёт ошибок, то хочу немного защитить Тима, хотя, конечно, он может будет и недоволен... в силу своей самокритичности...

если ему сейчас приходиться думать и общаться очень много на нескольких иностранных языках, то, наверное, не мудрено начать делать ошибки в русском... o:)

:luck: я вообще поражаюсь людям, которым на форуме приходится быстро переключаться с других языков на русский... вы просто супер! :sorcerer: ...

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, родные мои! :luck:

Что касается ошибок, то ... это дело такое.... Давайте не будем судить за ошибки ;) Давайте радоваться, что знаем (помним) буквы и умеем писать! :sorcerer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем судить за ошибки  ;)

Да, тем более, что на Форуме нет ни одного, кто никогда не допускает ошибок :rolleyes: .

Поправить можно (если ошибка слишком бросается в глаза), но совсем не обязательно делать это на страницах Форума.

Можно послать дружеское уведомление по персональной почте. Это пойдет только на пользу всем и никого не обидит :) .

С Любовью,

Татьяна Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что йог я.

Сел и не дышу.

Я на мягком месте

Ровненько сижу.

Принесли посылку,

В ней я помещусь.

Я к Саи в коробке

Быстренько домчусь.

Только вот в коробке

Скучно мне сидеть.

Лучше уж живым мне

На Свами посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кажется, если Ты у нас лицо форума, и притом ещё поэт,  то есть, как-никак, человек, связанный с литературой, то Тебе стоит искоренить эти ошибки и писать грамотно.  Хотя бы для того, чтобы Твои посты производили должное впечатление. 

И потом - к другим неохота придираться, потому что они сами, как правило, не стремятся особо никого воспитывать. А если уж Ты берёшь на себя воспитательную роль (не спорю, кому-то, вероятно, надо), то и за собой следи тщательней - чем выше пост, тем больше ответственность)))

На самом деле - Фонексия я с тобой полностью согласен. Правописание - это моя ахилесова пята... пятнадцатая наверное по счету :P , но явно по уязвимости одна из первых...

давай по порядку. я не лицо форума. я его глаз :)... лицо форума - это его участники и то, что они пишут.

и я не поэт. поэт из меня горе какой... я с иронией называю себя "поэтом" иногда, но я ни в кладываю в это слово того смысла, который бы связал меня с литературой. но мое сердце конечно связано с литературой. тут уж точно - моя жизнь и садхана это 80% литература :)

далее. с самого первого класса, никто ничего не может поделать с моей грамотностью. у меня всегда было 5 за содержание, 2 - за грамотность. и если мне удавалось натянуть на четверочку на вступительных экзаменах в универ - то это был последний раз когда я прилагал все усилия, чтобы писать грамотнее :). потом я просто сдался. когда я пишу что-то - я не вижу ни слов, ни букв, ни запятых... у меня только мысль в голове. поэтому наверное есть такое качество, как "рубануть с плеча" или "без наркоза", как говорит Олеся.

для меня за счастье, если кто-то будет меня редактировать (мои инетовские друзья, уже по привычке без всяких причитаний либо правят мои сообщения на других форумах самостоятельно, либо шлют мне е-мэйлом ошибки и я правлю). иначе не могу... не вижу слов - вижу только мысль. и уж особенно когда перечитываю собственный текст. извините. :help:

и насчет образовательной роли на форуме. я могу перестать в тот же момент, как меня попросят. я пишу от сердца... но я с легкостью могу молча выполнять работу администратора и не писать ни слова. мне почти безразлично. да впрочем прямо сейчас начну. ни слова больше. устал я... не понимаю вообще, что я тут делаю.

"уйду от вас в монастырь..." :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насчет образовательной роли на форуме. я могу перестать в тот же момент, как меня попросят.



Нет нет Тимур!! Не переставай ни в коем случае!! Ты мой оплот ведической мудрости! И я это серьезно! (ну мож немножко приукрашено, но все равно серьезно) Твои посты здорово помогают мне и моей садхане, и надеюсь не только мне 

"уйду от вас в монастырь..."



:crying: :crying: :crying:

Только скажи в какой, чтоб можно было сходить получить даршан wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уйду от вас в монастырь..."

Хотел подумать я:"Какая кара,брат ,за то тебя постигнет?",

А в голове прошли той песенки слова:"Не скроешься,не спрячешься-любовь тебя настигнет". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub: Ксюня, а я тебя поддержу. :P

Полагаю, что орфографические ошибки и даже порой пунктуационные затрудняют восприятие текста.

Конечно, нет никого в сети, кто не опечатывается, все опечатываются. Но одно дело, когда такие вещи случаются, а другое - ИМХО, когда это просто становится привычкой - бить по клавишам, не перечитывая, что появляется в окошке.

Это - дисциплина, ИМХО. И ещё - уважение к собеседникам, ИМХО. B)

А поправлять или не поправлять... :rolleyes: Ну, ИМХО, всё зависит от того, как и кто, правда? Если с улыбкой - а Ксюша делает это с улыбкой и любовью, то почему бы и нет? :wub:

Лично мне опечатки сильно мешают редко, но читать текст без опечаток намного приятнее и радостнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно послать дружеское уведомление по персональной почте. Это пойдет только на пользу всем и никого не обидит

Конечно :) Как и в случае, кгода человек совершает на форуме какую-то другую ошибку, не орфографическую и не грамматическую o:)

и насчет образовательной роли на форуме. я могу перестать в тот же момент, как меня попросят. я пишу от сердца... но я с легкостью могу молча выполнять работу администратора и не писать ни слова. мне почти безразлично. да впрочем прямо сейчас начну. ни слова больше. устал я... не понимаю вообще, что я тут делаю.

у меня - честно - нет компетенции, чтобы решать, что и насколько нужно. Единственное, что я хотела бы попросить - постарайся следить за собой и не делать людям больно. А то Ты как полоснёшь с размаху... Холодно, резко, ар-гу-мен-ти-ро-ван-но...

:ninja: А у человека, может быть, как раз сейчас в сердце боль, наподобие Твоей? а?.. Это я просто предполагаю... А пусть даже и не такая боль, как у Тебя... А просто - тупая... уст..а...л о.с .т.ь... ни-ко-..му-не-нужно-сть... бес-про-свет-ность... -_--_--_- (Граждане, я не на примерах говорю и никого конкретно в виду не имею (!))

Или, может, пришёл человек на наш форум, думал, наконец-то вот, нашёл... А на него с порога ушат холодной воды: "и какого-такого ты ТАКОЙ к нам пришёл?!?!?!!" :angry:

Короче, думайте сами, решайте сами...

Но - спасибо Тебе, Тим, что принял мой пост почти :) конструктивно. Правда - ценю. И верю, что, если захочешь, всё у Тебя, в т. ч. правописание, будет хорошо, потому что Бог с Тобой. :luck:

с любовью :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я хотела бы попросить - постарайся следить за собой и не делать людям больно.

хорошо сестренка. я постараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, где-то ты очень долго "лежал" "намагнитивался"... smile.gif
... но, по-моему, явно не возле Кайласа... :innocent: .


да (вообще-то печально).



дааа, rus ... :innocent: .... во время ты тут свой стих написал! ... :flowers: ...


Да я тут про заархирвированого йога читал
Там кто-то(vitka,если не ошибаюсь) задался вопросом "зачем?".ну я у себя спросил "зачем"(себе и ответил),а потом выхожу смотрю раздел такой "творчество" ну я и.. (только людей обидел).я даже не стих хотел,а так просто.(ну а представляете может и вправду он так сделал чтоб посмотреть на Саи Бабу и его дела(студенты.ашрам.преданные.Према Саи.все это построение(это ж надо, все это разгребсти))это же так великолепно,вот он быть может и подумал "куда ж мне,если все тут" и не стал умирать

*я поменяла немного название твоей темы... smile.gif ...
ОГРОМНОЕ Спасибо,я то думал это никак не сделать (метко исправила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а представляете может и вправду он так сделал чтоб посмотреть на Саи Бабу и его дела(студенты.ашрам.преданные.Према Саи.все это построение(это ж надо, все это разгребсти))это же так великолепно,вот он быть может и подумал "куда ж мне,если все тут" и не стал умирать

:D ...

... да... для этого стоило не умирать... :wub:

но, у тебя, скажем, и фантазии :) ... никогда бы не догадалась, что на этот стих тебя вдохновил нетленный лама Итигилов... :)

думал это никак не сделать (метко исправила)

... это же твоё название... я только конец убрала... o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...