Перейти к содержанию

Вибхути


Гость Arkharov Alexandr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vitka

    2

  • sampinx

    1

  • marianna

    1

  • Alexey

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Послушайте песню БГ "Мне снится пепел", может сами к ответу придете...

"Я вижу провода, я жду наступленья тепла.

Мне кажется порой, что я из стекла, и ты из стекла,

Но часто мне кажется что-то еще:

Мне снится пепел.

Моя эффективность растет с каждым днем,

Я люблю свои стены, я называю их "дом".

Ко мне поступают сигналы с разных сторон,

Мне снится пепел.

Мне нравится сталь тем, что она чиста,

Мне нравится жизнь тем, что она проста,

Напомни мне улыбнуться, когда ты видишь меня,

Мне снится пепел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БГ - это Борис Гребенщиков?

М-да... кто-нибудь может понять, о чем он вообще написал (с условием, что не знает Бабу)?

Во сне сначала я увидел свои руки - вернее даже, пальцы своих рук. Посмотрел на правую руку и увидел, что вдоль указательного пальца начинает равномерно образовывываться пепел (во сне понимаю, что это именно вибхути). Потом посмотрел на пальцы левой руки, и вдоль левого указательного пальца начинает появляться пепел, но на правой руке пепел образовывался быстрее.

Пепла начинает становиться все больше и больше. И вот уже, держа ладони вместе, я вижу, как образовалась кучка пепла. Она увеличивалась и увеличивалась безостановочно (прямо как в сказке про кашу из горшочка).

Пепел продолжал увеличиваться, в ладонях его было уже не удержать. И тогда я прижал пепел к груди. Но его становилось все больше и больше. И скоро куча пепла стала диаметром с большое дерево, которое я едва мог охватить. Потом пепел, по-видимому, перестал появляться и стал изменяться с моих руках, уменьшился в объеме и превратился в небольшой и вкусный кекс (во всяком случае, я воспринял его как вкусный кекс, хотя и не попробовал).

Дальше конец сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkharov Alexandr, вообще-то это классный сон... :good:

готовьтесь! ... Свами начнёт превращать вас в вибхути... :) ))) ... :wub: ... человеческий негатив в божественные качества... если до этого были уже в жизни трудные ситуации, то очевидно для вас они были только цветочками :wub: ... а теперь всё может быть покруче... ... но если помнить всё время, что это Воля Свами - вашего внутреннего Божественного Я - то всё пройдёт как "белых яблонь дым"... :) ... тем более, что в конце сна пепел превратился во вкусный кекс... всё "проглотите", и будет очень здорово ...

мне тоже снился вибхути... он тоже выделялся из рук.. и после сна было ощущение, что всё тело пропитано им и вкус пепла во рту... а другой раз я видела его на полу в коридоре, по которому я шла... огромные кучи.. мне по пояс... и я изумлённо на него взирала, откуда он тут взялся... но потом из этого коридора я открыла дверь в комнату... и там на кресле сидел Саи... и в первый раз тогда во сне Он разрешил мне прикоснуться к Его Стопам...

чистки в жизни перед этими снами и после были очень глубокие... может не столько трагичные внешне, сколько в сознании происходили просто мощнейшие сдвиги... сдвиг мозгов... :) ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может понять, о чем он вообще написал (с условием, что не знает Бабу)?

Б.Г. знает Бабу, он у него уже несколько раз бывал в ашраме.

Но, о чем эта песня, понятнее всего самому Б.Г. ;)

...Мне тоже как-то снился сон, что у меня из пальца левой руки выбхути образуется! Я была в восторге, сыпала его на тарелочку, попробовала на вкус-он был сухой и сладковатый :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Указательный палец - эгоизм

2) Надо спросить у "знатоков" - с какими органами связан указательный палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибхути сыпалось не ИЗ указательного пальца, а образовывалось ВДОЛЬ указательного пальца.

Из указательного пальца, по биоэнергетике, выходит энергия из толстого кишечника - считается, что это одна из "грязных" энергий, так как человек с помощью "всеедения" засоряет кишечник шлаками (каловые камни).

Кстати, я не написал о том, что во сне вибхути только начало образовываться вдоль указательного пальца, а потом оно образовывалось из ладоней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указательный палец - это садхак, а большой - это Бог. В мудре два пальца соединяются, образуя одно целое. Три дургих пальца - это гуны, они сводятся вместе и выпрямляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...