Перейти к содержанию

Путин в Путтапарти


grabli

Рекомендуемые сообщения

Вчера проездом был в Москве Саша Фильчаков (кстати, возвращался из 14-й поездки). Он сказал, что по Путтапарти ходит слух, что в период проведения Аэро-Космического Шоу в Бангалоре (наподобие Ле-Бурже) было очень много военных и полиции вокруг аэропорта Путтапарти. В это же время не было одного даршана. И что виной всего этого был приезд (прилет) В.В.Путина на встречу с Сатья Саи Бабой.
Именно в этот момент была съемка ОРТ с Эльвирой, которую потом путили по ОРТ...
ВОПРОСЫ:
- кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
- показывали ли В.В.Путина присутствующим на Аэрошоу в Бангалоре в новостях?
(речь идет о периоде 5-15 февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА счёт Президента, в и-нете нету ничего... может прилетал, в тихаря... :ph34r: на истребителе... туда и обратно ;) вот его никто и не видел ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

В акомодейшн сказали:

Мистер Путин приезжал в ашрам. Всего на один день. Баба дал ему даршан и он уехал.

Но вся эта информация только на уровне слухов, официальной информации нет и думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а...если его там не было, то мы, радуясь в душе, своими мыслями материализуем это дело! И Путин к Бабе таки приедет.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть основания полагать, что большинство из политических лидеров России, а в прошлом СССР бывали у Свами, но вся информация об этом очень завуалирована

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 декабря 2004 г.

Подробности аварии самолета делегации Путина в Индии

Половина делегации бизнесменов и журналисты добраться из Дели до Бангалора не смогли. Самолет совершил вынужденную посадку в Мумбаи. Когда самолет с делегацией приземлился, пассажиры обнаружили, что под пилотской кабиной зияет внушительная вмятина - как минимум метра полтора в диаметре.

http://palm.newsru.com/world/04dec2004/vil.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

К нам в гости приезжала Нина Фрей - русская преданная из Германии. Она рассказала, что сидела рядом с женой Путина в ашраме на даршане (это было весной). Баба проезжал мимо, остановился, поговорил с Людмилой Путиной, затем взял ее на личное интервью. Также Нина сказала, что Людмила в ашраме уже не первый раз. (Говорят, второй).

Вот еще интересная цитата из последних лекций (https://www.sathyasai.ru/library/lections/2005/2005.10.10.htm):

Великая эпическая поэма «Рамаяна» переведена на несколько языков, включая русский. Она является популярным классическим произведением во всем мире. Некоторые люди не индийской национальности не только читают «Рамаяну» на своем языке, но даже поклоняются этому великому эпосу и чтят его.

Недавно жена президента Казахстана, одной из республик бывшего Советского Союза, посетила Прашанти Нилаям и с большим почтением и радостью слушала Мое выступление, посвященное «Рамаяне». На самом деле, «Рамаяна» высоко ценится в бывших коммунистических странах. Люди в этих странах верят в «Рамаяне» и почитают стиль жизни, описанный в ней. К сожалению, индийцы в этом отношении все еще сильно отстают. «Рамаяна» - это текст большого духовного значения, который каждый человек должен читать с глубоким уважением и преданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саи Рам!

Ребята Владимир Владимирович в Ашраме был, это точная информация. У Свами также была Людмила Путина. Это все не сказки -а реальная информация.....ну и как говорит Свами...спросите у русских...они все знают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ребята Владимир Владимирович в Ашраме был, это точная информация. У Свами также была Людмила Путина. Это все не сказки -а реальная информация.....ну и как говорит Свами...спросите у русских...они все знают :D

40862[/snapback]

САИ РАМ!!!

Но откуда вы знаете? Почему это точная инормация? Не пойму.

Я конечно верю что он ездил.

ПО этому поводу у меня сон был(а может не поэтому :D )

Когда я впервые прочитал на Форуме о том что Путин точна был у Саи и его жена тоже, то я так безумно обрадовался!!! Про сто жуть как обрадовался.

Потом когда лёг спать мне приснился Саи Баба. А именно как он идёт к моему подъезду. Он был одет в оранжевое САрИ и на груди знак пяти вечных ценностей. Ну и потом сон закончился и я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму чему тут радоваться? Кто такой Путин? фсбэшник, пришедший к власти благодаря словам "замочим в сортире", последствия войны вы все сами видите. У президентов к Саи особый доступ? почему жене ВВП позволено было дважды побывать на собеседовании или как это там называется, а обычному человеку - нет? Это настораживает.

49399[/snapback]

Ом Саи Рам!

Мы это уже слышали, дескать "Свами использует богатых и влиятельных, а на Нас, убогих и сИрых, не обращает внимания".

Вот например Клинтонов он так и не принял, Эл Гор например, хороший друг Айзика Тайгрета ( у него, Эла, на лбу до сих пор отметина от школьной бейсбольной биты Айзика) тоже ещё небыл. Принцу Чарлзу тоже было отказано под вежливым предлогом... что будет очень не легко обеспечит его безопастность. Если вдуматься...ведь на такие посты вряд ли просто так попадают o:) тут

определённая карма работает :king:

Как то, Баба давая даршан обратился к мальчику : "Придёт время, ты будешь президентом своей страны". Сейчас этот бывший мальчик - Президент Эл Салвадор!

Согласен с Ситой :wub: Но больше всего времени Свами уделяет своим студентам, будущим настоящим Лидерам в которых так нуждается общество,

любая страна. Баба очень часто говорит: "Молитесь, чтобы у вас был хороший глава государства и так будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Прочитал в конце 90-х книгу одного скандинава ( не помню имени, но если мне память не изменяет, то это тот инженер который работал на строительстве дамбы в Индии. Перед началом строительства он получил на интервью от Свамиджи, перстень из белого металла. Однажды, уже на строительстве, перстень соскользнул с пальца и упал в бурный горный поток... sad.gif . Возвращаясь домой он опять оказался в ашраме. На даршане Баба взглянув на него спросил.."Что случилось?"
---" Перстень... :blushing: "
Свами делает его характерные круговые движения рукой..."вжик...вжик" --
появляется перстень!
Все близ-сидящие VIPs вытягивают шеи что бы убедиться что перстень тот же
А Свами им: "Где ваша вера? .... ОН обранил его в меня...теперь я его ему возвращаю" Перстень оказался ТОТ ЖЕ САМЫЙ! blink.gif:wub2: )

Ну так вот, автор книги сообщает что когда он обучался в московском универе
то дружил с Горбачёвыми и что они знали о Бабе, и Раиса Максимовна чуть ли не была его почитательницей...(?) А почему нет?
Если вспомнить как М.С. говорил вся страна только за этим и следила, да что страна - весь мир! Как будто Свами говорил через него...
"Коммунизм?---Come you next! (Придёте следующими) так Свами часто, в начале 80-х отвечал, на вопросы озабоченных преданных на вопрос о напряжении в мире и о угрозе мировой войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...