Перейти к содержанию

Преданные Саи и их родственники


Сергей К.

Рекомендуемые сообщения

Ом Саи Рам!

Да, конечно, поэтому я и сказала о ступеньках.

Баба говорит, что нашему миру сейчас не дастает именно ТЕРПИМОСТИ.

В наше время это важенее всего.

Ом Джей Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    4

  • happyel

    3

  • Сергей К.

    3

  • Зинаида Стамблер

    2

Саи Рам!А мне даже как-то стало нравится,когда ко мне относятся как к "сектанту"! :lol: Насколько воспитывается терпимость!Даже мама моя заметила ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали в качестве аргументов своей правоты давать примеры различных известных во всем мире имен людей, которые положительно и интересом относятся к Свами? Очень помогает. И оппоненты успокаиваются. А на счет мяса....если вы не едите мяса, но при этом ведете активно-спортивный образ жизни и умеете доказать, что мясо плохо переваривается в организме дольше всех других продуктов, то и эта тема будет исчерпана. И потом, экономия-то для семьи какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха,Soham!Знали бы вы мою маму! :) Примерами известных людей я ее уже "обезоружил",а вот насчет мяса пока никак! :DНу ничего-ничего,Рим не сразу строился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха,Soham!Знали бы вы мою маму!

:essen:

Владимир, у меня с мясом и рыбой была особая история.

В семье кроме меня никто не соблюдает посты. :unsure:

Мама не ест мяса уже несколько лет :) , но во время постов всячески заставляет меня съесть «маленький кусочек рыбы» и т.д. :( , я пыталась объяснить – что не очень-то хорошо получается поведение христиан, когда они празднуют Масленицу – набивая желудки блинами, пиршествуют на Воскресение Христова, объедаясь куличами и яйцами, и не соблюдают никаких ограничений! Берут только то, что им нравится, а на остальное махают рукой!:o

Разве так поступают истинные христиане?! :unsure:

После этого мама ослабляла напор.

После каждого поста я заново приучала себя питаться «нормально», т.к. на тарелке вместо еды видела трупиков…>_<

Когда я узнала о Свами и прочитала о том, как он относится к поглощению мяса и рыбы… ^_^

К тому же в это время был Великий пост… ^_^

Короче говоря с мясом и рыбой было покончено.:clap:

Я сообщила своей семье, что … на меня повлиял пост столь сильно, что я теперь не понимаю как ЭТО можно есть, что я не могу воспринимать ЭТО в качестве еды (действительно была очень серьезная психологическая ломка, вплоть до ночных кошмаров)! :yes:

Семья… ну, не станут же они заставлять меня есть то, на что, только от вида и запаха возникает рвотный рефлекс?:shuffle:

Хотя по-прежнему проскальзывают шуточки и издевки и предложения типа: «съешь рыбу – тебе детей еще рожать…:umnik:»

Но это мой организм, и на их слова пытаюсь не реагировать! ;)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...