Перейти к содержанию

Timur

Рекомендуемые сообщения

Сегодня летел самолетом Москва-Ижевск. С самого начала у меня было чувство, что у самолета неполадки. Взлетел с трудом, кряхтя, двигатель неровно и порывисто ускорялся. Оторвались. Бедный як растряхивало. Традиционно самолет держит планку под определенным градусом до набора высоты в две тысячи метров и лишь потом позволяет себе сбавить градус и постепенно набирать высоту. Это связано с тем, что позади еще множество самолетов, которым нужно взлететь, и тех, которым нужно сесть. Свои самолетные тонкости (о которых я имею представление лишь потому, что однажды прошел курсы по вождению частных самолетов).

Наш же як, набрав высоту от силы в 600, никак не мог задрать нос выше и его откровенно клонило вниз. Двигатели все так же порывисто работали (то разгонялись, то теряли обороты). Несколько минут мы летели над лесами, дорогами и домами. Вот-вот упадем. Двигатели крякнули и неожиданно набрали обороты - самолет потащило вверх... однако на высоте двух тысяч двигатели просто замолкли - и нос потащило вниз.

Что испытывают люди, когда двигатели затихают? Им кажется, что все нормально первых пять секунд - пока самолет за несколько мгновений теряет несколько сотен метров высоты. Чувства потрясающие...

Подозрения о падении самолета возникли у меня, когда в очереди на регистрацию у стойки - я видел незнакомые лица. Пустые сердца. Пустые лица. Незнакомцы - которым нечего делать в Ижевске. Мне казалось, что меня окружают куклы... спящие люди. Когда я пришел к воротам - до последнего момента - там никого не было. Когда я глядел в окно на самолет - он казался каким-то неживым. Странным. А внутри меня несколько раз возникало сильнейшее желание убежать, скрыться и отправиться утренним рейсом.

Самолет падает. Чтобы упасть с высоты около 2000 метров нужно примерно минуту без сопротивления штурвала и примерно минуты 3 при сопротивлении капитана. Но пока еще длятся первые мгновения после того - как можно было услышать, как правый двигатель заглох. Я начал молиться. Вспоминая слова Саи о том, что с преданным, повторяющим Имя Господа, никогда ничего не произойдет. В несколько мгновений мое давление подскочило раза в два, сердце было похоже на трепыхавшегося голубя, а на языке, кажется, отпечаталось Имя Саи. Смерть и страх перед ней очень хорошая штука... закрыв глаза, в бешенном страхе и сумасшедшей концентрации то на смерти, то на Саи - я увидел вспышку в кабине пилота и улыбку Саи.

Всегда помни о Боге. Никогда Его не забывай. Никогда не верь этому миру.

Саи улыбался. Двигатель крякнул с такой силой, что самолет, будто за нос, чьей-то рукой ( wink.gif ) вытянуло вверх. Через несколько минут я увидел стюардессу, прошедшую от кабины капитана к хвосту самолета. Она постарела, кажется, на несколько лет. На лице женщины были морщины, которых ни у какой женщины в мире быть не должно...

Имя Саи спасает. Всегда спасает...

С вами никогда ничего не будет, если вы повторяете Имя Саи.

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Timur

    4

  • marianna

    3

  • Зинаида Стамблер

    3

  • happyel

    2

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зинаида Стамблер

Ом Саи Рам

Тим, мальчик мой золотой, храни Тебя всегда, храни всех Господь!

Спасибо, Саи!!!

:luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать - это по-моему самое захватывающее из всего "прекрасного", что придумал человек. Летишь и видишь "работу" Бога.

post-20-1112646893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, это чудо. Он спас тебе и всем пассажирам жизнь. И Он будет всегда спасать тебя, потому что ты - с ним! Тебя спасла Любовь - твоя и Его Любовь.

:luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай Рам, Timur , 1000 раз Сай Рам! :luck: :luck: :luck:

Сперва Он привел тебя на этот самолет!

А теперь вот... милостью Его ты прошел это!

Непередаваемый опыт!

Ты, Тимур, теперь другой! :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте тогда рассказать и историю, предшествующую этой. В этот момент - все мои любимые были в самолетах, в небе. Мои родители летели к Саи. Моя девушка летела в Сиэттл. За родителей я не волновался. Ганеша за Шиву и Парвати никогда не волнуется. Что волноваться за Богов...

А вот за девушку волновался. Я стоял уже у таможенной полосы. Естественно, ее чемодан начали досматривать (полчемодана косметики ;) ,охужэтиженщины). Однако чемодан ее открывать легко - а закрывать его умею только я, т. к. он сломался. Вся местная рать аэропорта билась над ее чемоданом. А я стал молиться позади. За чертой. У нее в паспорте нет регистрации, забыли. Ну забыл я про регистрацию... молюсь Саи, чтобы не задержали на паспортном контроле. Меня подзывают. Пересекаю таможню, белую полосу и помогаю закрыть чемодан. Еще раз попрощались (я уже тогда заподозрил неладное. См. первую историю).

Молился: Саи. Пока женщина со мной - я для нее Бог и несу ответственность за нее. Она думает о мне, я думаю о Тебе и мы спасаемся. Но когда она одна - оберегай ее так, как Ты оберегаешь меня.

Вакако (так мою девушку зовут) долго стоит у паспортно-билетного контроля. Я переживаю - и моя молитва превращается в отпечаток моей сущности. Я вообще, когда чего-то сильно от Саи хочу, как бесстыжий ребенок, молюсь до состояния - пока в сердце не нахожу разрешения. Естественно, я тревожусь...

Предаю себя Его стопам до тех пор, пока я, все внутри меня и вокруг не превращается в Его стопы.

В ночь позвонил девушке (она улетела 3-го апреля в два часа дня, а в Сиэттл прилетела в час дня 3-го апреля - чудеса ^_^ ). Она летела первым классом (у нее билеты были на эконом). Произошла ошибка в компьютере. Ее посадили на президентские места. Сказала, что это чудо какое-то... я плакал от счастья.

IMG_6079.jpg

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее посадили на президентские места

:D ... ну просто класс!.. :D

:luck: ДЖЕЙ САИ!

Тима, а Вакако на фотографии стоит прямо под семёркой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Слава Богу! Слава :D

Да, Тим....ещё одно доказательство и для тебя и для всех нас, что значит доверие к Богу! Как прекрасна и надёжна наша Взаимная Любовь :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молился: Саи. Пока женщина со мной - я для нее Бог и несу ответственность за нее. Она думает о мне, я думаю о Тебе и мы спасаемся. Но когда она одна - оберегай ее так, как Ты оберегаешь меня.
Я вообще, когда чего-то сильно от Саи хочу, как бесстыжий ребенок, молюсь до состояния - пока в сердце не нахожу разрешения. Естественно, я тревожусь...

Предаю себя Его стопам до тех пор, пока я, все внутри меня и вокруг не превращается в Его стопы.

Спасибо, Тимур!!!

Кажется ты помог мне найти выход из своей боли...

Храни нас всех Саи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад в "медитации" увидел картинку: пистолет револьвер. Я подумал - убиство, но кого? Пистолет, оружие, где у нас делают оружие? Тула, Ижевск... Кто у нас в Ижевске? Тимур. Нет, он же в Японии. Тем более кто сможет убить защищаемого Богом? Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас в Ижевске? Тимур.

Значит мне надо поскорее заканчивать мемуары ^_^

Но если честно я встревожен... ^_^. У нас тут в городе всякое может быть. Тем более с моей-то фамилией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я встревожен... . У нас тут в городе всякое может быть

^_^ ... :D )))) .. дааа.. :wub: ..

... револьвер это символ какой-то части жизни Сампинкса.. o:) .. вообще интересно, почему люди видят какие-то картинки в медитациях.. но это наверное вопрос для другой темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub:

Имя Саи спасает. Всегда спасает...

С вами никогда ничего не будет, если вы повторяете Имя Саи.

Тим, я знаю, с Тобой ничего не случится плохого. Никогда!

У Тебя слишком много потрясающе важной, интересной и увлекательной работы на земле! :sorcerer:

И работа земной Любви!.. :luck:

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка...

Несколько недель назад, когда у Тимура был какой-то кризис (он разрегистрировался на форуме, писал о пустоте) во сне я почему-то спросил у Саи - "Почему Тимур такой... пустой?". Он ответил: "Он не такой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...