Перейти к содержанию

Гость МОНАХ

Рекомендуемые сообщения

А я вот узнал где-то с пол года назад. Книга называется "Великий переход". Только в ней Сатья Саи одна глава всего посвящена. Я вообще давно интересуюсь литературой подобного рода, а тут узнал о Нём. Только сразу вопрос "Где взять литературу?". Вот недавно подключился к интернету. Посоветуйте пожалуйста с чего мне начать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    39

  • Sergey

    5

  • Esmeralda

    5

  • Елена Волкова

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата
с чего мне начать!?

если хочешь О Нём, то вот могу дать ссылку на книгу Филлис Кристал "Саи Баба. Наивысший опыт".. Филлис Кристал очень давняя преданная Саи, по профессии она психотерапевт. Пишет очень замечательно о Свами..

эта книга с этого замечательного сайта, там кроме неё много есть ещё, чего почитать.. default_smile.png.2e1f0a35507e6c1078a8ca7638f8a653.png

и Свами можно почитать, и в нашей библиотеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

"Святой и психиатр" - согласна! Это была и моя первая книга. (Только её автор Самюэль Сандвайс.)

http://sss.vn.ua/holy_ps1.htm

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне 15 лет. Я узнал о Свами около 6 месяцев назад. Знакомство с Аватаром началось с книги "Сатьопанишад", которую дал почитать мне мой дядя.

Я понял, что "простой человек" не может так чётко и доступно разъяснять Божественные Истины, как это делал Саи.

Дальше я стал искать информацию о Свами в Интернете. Скачав оттуда книгу Г. Мерфета "Саи Баба - чудотворец" и прочитав её, я всё более убедился в Его Божественности. Дальше наше знакомство продолжалось постепенно, от книги к книге. Более всего во моём сердце оставила печать "Сатья Саи Гита", а "Сатья Саи - Святой и ... психиатр" помогла уничтожить некоторые сомнения.

Сатья Саи открыл мне путь в Высший Духовный Мир, и я верю, что наш Игривый Рама Сам нашёл дорогу к моему сердцу. Истинно, не мы Его находим, а Он нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно, не мы Его находим, а Он нас.

45493[/snapback]

это точно.. но не одну жизнь мы стремились к Нему.. если внутри нет этого устремления, то Бог ничего "не может Сам сделать" ) .. ... .... эхх словами никак не возможно передать всё полно.. :) ).. всегда ошибка получается.. )

Саи Рам, Ученик Истины :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Господу Саи, что я пришёл к Нему в таком раннем возрасте!

С величайшей благодарностью склоняюсь к Стопам Аватара

САИ РАМ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"познакомились" мы в 1980г в передаче "Международная панорама"

Ух ты! Как это вообще прошло в эфир в те времена!

Насколько я знаю, в те времена даже книги на эзотерические темы извлекались из посылок из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

45579[/snapback]

да :) это точно :)

"познакомились" мы в 1980г в передаче "Международная панорама"

45575[/snapback]

и какое оно было, это первое знакомство? ВидьЯ, вы сразу узнали в Саи своего Учителя.. или тоже был период непринятия?..

так часто Саи является для нас нашим же собственным отражением на момент встречи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Свами не существует каких-либо преград, и Он, если это в Его Божественной Воле, всегда найдёт дорогу к нашим Сердцам с помощью Своей светлой и чистой энергии премы, Святой Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ.У нас в городе Сумгаите по городскому телевиденью, раз в течении двух или трёх месяцев выступает женьщина и рассказывает о том что она ясновидящая, что она была у БАБЫ и при этом плчти целую минуту демонстрирует отрывок из фильма где БАБА извергает ЛИНГАМ или идёт по МАНДИРУ.И благодаря этому когда люди видят у нас(саиратников) медольён или портрет БАБЫ они говорт что мы его знаем, его показывали по телевизору. Для нас это одно из чудес БАБЫ. ОМ САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так радоваться. Возножно всё как раз наоборот. Многие "ясновидящие" получили свой "дар" при весьма сомнительных обстоятельтсвах, хотя конечно все божатся, что это им дал бог. Выступления по телевидению экзальтированных особ от оккультизма излучает мощный негативный поток, потому что образно говоря они в этом потоке собственно и живут. Привязка этого оккультного потока к образу Сатья Саи не то что "не есть хорошо", а возможно является спланированной акцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ. Я так думаю, что на всё воля ГОСПОДА Если БАБА чегото не захочет, этого никогда не произойдёт.Я уверена что Он всё контролирует. Это всё ЕГО манифестация.ОМ САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог

а журналисты в союзе были сильные

передача в "Понораме" была нейтральная о его чудесах

а я подождал пока появится литература в 90-х

и лишь в 1996 приехал домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем здравствуйте! На этом сайте мы впервые. Все так интересно и хочется поскорее узнать! А про Саи мы узнали неделю назад пимерно. А самый первый раз мы его по телевизору видели и не обратили особо внимания. А неделю назад в книге в одной встретили о нем информацию(Тихоплав"Великий переход") И правда в душе все перевернулось. Возникло желание узнавать о нем и даже поехать к нему....хотя его присутствие в нашем сердце уже ощущается - так здорово!Хоть и знаем мало. Все конечно еще впереди! :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, sasha&jenya :)

да.. впереди много чего ещё >_< ..

:fear: :wacko::not_i: :cry: ... ...... :) ))) :wub:

а вообще.. много конечно и хорошего :wub:

это правда

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом, как я узнала о Свами.
Итак, у меня было очень серьезное заболевание связанное с щитовидной железой, мне сказали, что только операция поможет мне в дальнейшем, чтобы выжить,но на операцию я была не согласна, потому что результат был бы гораздо хуже!
Я долго пыталась вылечиться народными средствами и конечно молилась, так как я только что родила ребенка. И вот в один прекрасный день, моя сестра мне нашла нетрадиционного лекаря, я конечно с трудом верила, потому что кругом процветает шарлатанство, но именно этот человек дал мне второе рождение, дал мне жизнь-этот человек уже 10 лет знает Свами и разговаривает с Ним напрямую, у нее вся комната в вибхути и она меня приобщила к этому новому состоянию после знакомства с Бабой. Это удивительный человек! И Бог поддерживает ее , дабы она помогала людям! Она вылечила всех моих родственников и иногда говорит такие вещи, которые не всегда понятны по нашей жизни!!!!
Вот такой опыт, который привел меня к Вам!
Всем любви, добра и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но именно этот человек дал мне второе рождение, дал мне жизнь-этот человек уже 10 лет знает Свами и разговаривает с ним напрямую, у нее вся комната в вибхути

Вот это да!! Vedenika, а можно поподробнее - что значит "напрямую"? Мне так интересно, расскажите, пожалуйста, если можно! :flowers: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно! Вам наверняка с трудом верится, я это тоже почувствовала, когда узнала, но тем не менее... Как то у нас в городе Ставрополе происходил слет всех лекарей и верующих Бабе со всего мира можно так сказать, так вот нужно было накормить 350 человек и естественно все переживали как бы так приготовить, чтобы накормить всех! Эта женщина сказала, что приготовит на всех сама без весов и без помощи. Представляете как точно нужно было взвешивать еду, чтобы ее хватило на всех??? Так вот, она взяла мешок риса и перед ее глазами появился Баба, который сказал ей смотри на меня и сыпь в котел, как только я махну рукой, значит достаточно, она так и сделала. Все были очень удивлены ее приготовлениям, как у нее все получалось и хватало и пища по вкусу была необыкновенной! Правда!

Она слышит его голос постоянно в ушах и он с ней разговаривает, когда она его спрашивает.

Всем любви и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А он всегда перед глазами и в душе этого человека! Она благодаря ему спасла тысячи жизней людей, многие благодаря ей, ее рассказам о Свами узнали и пришли к Богу! Она очень искренний и преданный человек Богу. Она уже больше 10 лет преданна Свами! И дай Господь ей здоровья и счастья!

Если Вы читаете этот форум, хочу сказать Вам, Ниола, Спасибо за то, что Вы вернули меня к жизни!!!

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...