Перейти к содержанию

Jeremy Carstairs. Баджаны и песни Любви...


Зинаида Стамблер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Зинаида Стамблер

    8

  • marianna

    3

  • Oriona

    2

  • Timur

    2

Топ авторов темы

Зинаида Стамблер

Мы поём под одну или две гитары, а бывает, что и скрипка, и флейта, и фисгармония, и барабаны и шумелки всякие... А бывает что и несколько флейт и скрипка к гитарам, но это очень редко... :P А бывает - только шумелки... :rolleyes:

У Джереми множество изумительных бхаджанов, есть на слова Кастури...

Самый любимый после этого - бхаджан Гурудэв, но его на диске нет, зато есть ещё потрясающие бхаджаны - попрошу Иолана ещё мп3 сделать... Джереми - англичанин, но живет в Германии, у него есть англоязычные бхаджаны, англо-санскритские, немецко-санскритские... Должно быть, Свами нравится... :D

С ним приезжала Рэйчел - тоже из соседнего с нами Любека, так она так запевает, как ангелы на небесах... :sorcerer::wub: :luck:

Спасибо, Светочка, так приятно, что Тебе понравилось - это такое для меня радостное совпадение!.. :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джереми множество изумительных бхаджанов

... а можа у тебя ещё что-нибудь есть "из него"? ... :)

Добавлено:

так приятно, что Тебе понравилось

очень понравилось... я вот сейчас сижу тут тихонько под эту музыку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

Да, да, есть! :)

Попрошу мужа в мп3 перевести несколько самых классных - и, как будет готово, поставлю... :wub:

А Ты не сиди тихонько, Ты пой вместе! Я не могу не петь этот бхаджан, когда слышу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ты не сиди тихонько, Ты пой вместе

:D ))) ... я не могу.. :) ... у меня тут за спиной народ спит.. :) ... но я его "про себя" пою.. :)

как будет готово, поставлю

.. очень здорово, если получится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсианка, дорогая, любимая сестричка!!!

Слушаю подаренный тобой бхаджан и сердце опьянено Божественностью и

Блаженством!!! :P o:) :wub: o:) :P

С благодарностью и любовью :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

maja

Спасибо Тебе огромное, спасибо!!!

Как я счастлива, что этот подарок Джереми, преданного Саи Бабы из Любека, дошёл до НАШЕГО СЕРДЦА!!!

С любовью и благодарностью!!!

:luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck:

ЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Марсианка :wub:

Бхаджан просто класс!!!Я в восторге...так пронизывает душу...сейчас сижу и прослушиваю по несколько раз его :D С нетерпением жду ещё :sorcerer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Зинаида Стамблер

Тим, я сдуру запостила Ом Намо в другой топик и он затерялся, а щас у меня появился ещё мп3 - и я решила, что пришло время отделиться в новую тему... :) :luck:

:wub: Вот из отсюда (как моя Манюня говорит :P ):

Om Namo (6 MB)

Om Namo Bhagavate

Om Namo Sri Sathya Sai

Om Namo Sri Sathya Sai Baba

Jeremy Carstairs + Julia "Gopi Girl" Cordes

Этот Бхаджан написал Джереми - преданный Сатьи Саи Бабы из Любека, он иногда приезжает в Кильский Саи-Центр, и мы все вместе поём...

Это мой любимый Бхаджан, я могу петь его бесконечно...

:wub: :luck: :wub: :luck: :wub:

LOVE is LIFE

Jeremy Carstairs + Julia "Gopi Girl"

О, чего-то обрывается как-то резко... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

Precious Love! Precious Light!

"Jeremy's Bridge" live in Unna, август 2001,

live in Unna.

Поют Jeremy Carstairs & Rachel Maria Buth

Рэйчел Мария - чудо-ребёнок. Сейчас ещё она школьница, а 4 года назад, сколько ей было, может, даже меньше 14-ти-15-ти лет? А голос... :sorcerer:

На этом диске есть ещё песни, которые она поёт с Джереми... Эту запись хорошо слушать и тихо, а ещё волшебнее погромче, попробуйте, не пожалеете - тогда волшебный голос Рэйчел Марии буквально сводит с ума своей божественной красотой, своим тембром и силой... :wub:

:luck: :wub: :luck: :sorcerer: :luck: :wub: :luck:

Эх, попрошу завтра Иолана переписать песню... 

А оказывается, ничего не поделать - там просто песни идут непрерывно, поэтому вырывая песню для записи, приходится её выдергивать из этой непрерывности, что и приводит к такому завершению...

:unsure:

Добавлено:

Поищи Pia, Зиночка!

:wub: :luck: Спасибо, Мишенька, поищу. :sorcerer:

Добавлено:

Поскольку это прямая запись из Унны, со встречи с немецкими преданными, то Джереми в начале записи несколько слов говорит по немецки, не удивляйтесь. Он называет координаты песни в распечатке, уточняет, благодарит...

А представляете, те два раза, когда в Киль приезжали Джереми с Рэйчел Марией - мы с ними всё это вместе пели, они раздали всем распечатки... Ом Намо и другие баджаны, песни на английском... Даже я со своим английским, от которого даже немцы дохнут мухами... blushing.gif Но мы же все поём вместе и по итальянски, и на санскрите, и по-арабски, и на иврите... :rolleyes: Главное, чтоб Саи смеялся... :P:D:wub: :luck:

Рэйчел Мария удивительно красива и внешне. Высокая и крупная, с длинными золотистыми локонами, открытым лицом с крупными чертами: небесные глаза, прямой нос, изумительного рисунка губы, улыбка... Я не подумала, что она так молода... Только сильная застенчивость говорила о её юности... Я ловила себя на мысли, что ещё не встречала более ярко и волнующе выраженной женственности ни в одной самой красивой и сексуальной женщине на свете... Кажется, все женщины должны становиться прекраснее, мужчины - быть сражены наповал, а ангелы на небесах... становиться мужчинами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я с таким удовольствием послушал! :)

А голос у девочки просто-таки фантастический, глубокий, сильный... Ох, быть ей певицей! :)

:luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub: Не, фото нет, если б знать, когда она приезжает из Любека... Думаю, она сфоткается с нами, если аппарат под рукой будет. :rolleyes:

Потрясающе, правда? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...