Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

News: Свамиджи усиленно строится, я думаю, смотреть на стройку - это для него очень интересно, и вряд ли он уедет, как уже многие говорят. Каждый вечер смотрим какой-нибудь очередной Балвикас. Свами со всеми усиленно фотографируется. :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • grabli

    16

  • Сергей

    12

  • ram108

    4

  • Sergey

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответ на вопрос: Берет ли Свамиджи на интервью?

Сейчас на интервью попасть трудно, из зала практически невозможно. Даже Наташа из Уренгоя сидит уже второй месяц без интервью, что для неё вовсе не свойственно. Можно попасть на интервью только с веранды. :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НАПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК СВАМИДЖИ,

Как раз сегодня впервые за год и три месяца Свами взял русскую группу (из Минска - 4 чел) на интервью и я ходила переводить. Всё ёще под впечатлением. Свами материализовал им 2 раза вибхути и 4 разных кольца - с белым, зелёным, тремя и четырьмя камнями. Кроме нас там никого не было и Он провёл с нами целый час - с 8 до 9 утра. Он даже может ходить сам, без поддержки, но медленно. Мы два раза ходили в маленькую комнату и обратно. Свами беседовал с ними об их делах.

Всё остальное в письме не расскажешь - но шутил по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ПИСЬМО:

Свами отлично выглядит, катается на своей тележке, слушает каждый день концерты и выступления, а также ездит смотреть на свой стремительно растущий дом перед Пурначандрой :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще порция новостей. Не знаю, устарели они или нет, но мне их прислала Катя только сегодня.

Давеча тут приезжали в ашрам Сугрив (который в прошлом году устраивал в России свои даршаны) с группой из 60 человек. В основном из Канады, но наши Тамара из Канады и Наташа Гуськова тоже ходили в их галстуках. Выяснилось, что в ашраме против него только писали в "Санатана Саратхи", но никто не знал, как он выглядит. Службе безопасности это удалось выяснить только за день до их отъезда. После чего его вместе со всей группой поздно вечером выкинули из ашрама. Зато теперь у них есть его фото.

Служба безопасности просила передать всем русским, что ни Свами, ни ашрам никакого отношения не имеют к этому самозванцу. Ещё они посетовали, почему в России до сих пор не выходит "Санатана Саратхи".

Кстати, сейчас в Москве создается группа по изданию Санатана Саратхи на русском. Первый номер скоро должен поступить в печать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всех мероприятий по «изгнанию нечестивцев с рая на земле» не очень приятно пахнет. Интересно, что о комментариях Саи ничего не известно, а слышно все то про «Санатана Саратхи», то про службу безопасности. Помниться женщину, которую все зовут Саи Ма, в свое время за материализации тоже выгнали. Саи промолчал (а может у него никто и не спрашивал – Баба ведь ни о ком напрямую плохо не отзывается), а теперь к ней втихую группы ездят.

Что-то мне говорит, что если бы присутствие Сугрива в гостях у Сатья Саи было бы нежелательно, Свами предпринял бы необходимые действия в первый же день приезда канадца. (демонстративно выгнали в последний день перед отъездом - театр абсурда! :P )

Помнится на заре всех саирамовских дел, когда к Бабе приехал лжесаньясин, чтобы нажиться на его добром имени, Сатья Саи повел с ним себя, с одной стороны, очень деликатно, а с другой стороны, сделал все, чтобы вернуть его на путь праведности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее письмо из Путтапарти:

Sai Ram!

Swami hodit bodren'ko, izredka dayet interview, no

russkih poka bol'she ne bylo. Seichas priyehalo 6000

chelovek iz dereven', v ashrame yabloku upast' negde,

Swami vystupil segodnia s rech'yu na 40 minut.

Nadeyus' k ponedel'niku razyedutsia.

Vashu knizhku ya videla - super! Uzhe stoyu na ocheredi, chtobi

prochitat'. Ona odna na ves' ashram.

Vot poka i vse novosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, книга она самая :luck:

Добавлено:

Утреннее письмо:

Привет!

Приезжали 6 тысяч делегадов из Андры. Еле их выпроводили.

Ты знаешь, наверное, что приезжали Тамара с Наташей, привозили Сугрива и 60 его преданных. Они подошли к делу умело, связались с племянником Саи, передли ему деньги на помощь погорелой деевне, построили там 20 домов. Их естественно пышно встречли не разобравшиеся что к чему родственники Саи, помогли им поселиться в 7 норде, отвели им места в блатных рядах. В тот день, когда они в первый раз сели в блатной ряд, Баба не выехал ни утром, ни вечером. Потом секьюрити разобрались, что то тот самый Мюнхаузен, их выселили их ашрама 14го, хотя они все-равно уезжали 15, так что их планы не были сильно нарушны. Я не онимаю, если у них уже есть свой Баба, зачем ним переться к настоящему. Я думаю, их настроение было немного испорчено. :luck:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Очень хорошо помню посещение делегацией Сугрива ашрама... Много было потом разговоров среди преданных Сугрива на эту тему... Через полгода... в 2005 году в Канаду прилетал Анил Кумар с большой программой... купили здание для школы Сатья Саи в Торонто... Открыли новые центры в Оттаве и Торонто.... Анил Кумар прочитал бесподобные лекции в 4х университетах... Я обзвонил преданных Сугрива... сообщил о прилёте Анила Кумара... и его программе... Ответ был один... Зачем нам Кумар, когда НАШ Свами здесь рядом...

Возвращаюсь к теме Муданахали, которая сродни теме Сугрива... и хочу высказать своё мнение на этот счёт... Всё в руках СВАМИ.... ОН с каждым разговаривает на том языке, на котором ЕГО слышат и понимают плюс индивидуальные программы, которые ОН каждому подготовил... Всё имеет право на своё существование, потому что мы находимся в том единственном месте, которое в этом моменте необходимо нам.... САИ РАМ

DSC00007.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...