Перейти к содержанию

существует ли в реальности Анастасия..


Гость Terekhov

Рекомендуемые сообщения

:) ))) )))) :D:D

:wub:

vedaa, спасибо! вы очень классно подметили

Книга нашей Жизни действительно пишется всеми нами самими, очень верная мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ram108

    5

  • marianna

    3

  • grabli

    2

  • Зинаида Стамблер

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

И кто-то уже начал сажать хрен и редьку... :P а не угодных помидорами... шутка...

Сотворяют в добре... С Богом... Что посеем то и пожнем... :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В жизни даль распахнув мне настежь, 
Ты явилась весны красивей,
Птицы в небе щебечут: "Настя!", 
Травы вторят: "Анастасия!"

Счастлив я, покоренный властью
Этих глаз васильково-синих,
Губы с нежностью шепчут: "Настя!",
Сердце вторит: "Анастасия..."

Я хочу, чтоб эта песня, 
Эта песня не кончалась
И, ее услышав, ты спросила:
"Не мое ли имя прозвучало?"

Это может во сне присниться
И оставить свой след навечно,
Как поток золотой пшеницы
Тихо льется тебе на плечи.

Каждый сам выбирает счастье,
Об одном бы судьбу просил я:
Ты отдай мне в невесты Настю,
Дай мне в жены Анастасию.

Я хочу, чтоб эта песня, 
Эта песня не кончалась
И, ее услышав, ты спросила:
"Не мое ли имя прозвучало?"

Я хочу, чтоб эта песня,
Эта песня не кончалась
И, ее услышав, ты спросила:
"Не мое ли имя прозвучало?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В конце девяностых сидел рядом с тремя мужчинами из Сибири.В мандире.Они побывали у Саи Бабы на интервью.Свами матерелизовал двоим кольца.

Мы разговорились.Я задал вопрос об Анастасии и её существовании.

Они рассказали что Анастасия живёт в сорока км.от одного из них.Реально существует,но в силу любопытства излишнего от окружающих людей,ей пришлось ограничить доступ к себе.Саи Рам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Случилась у меня интересная история в Путтапарти. 

Встретил в одном из магазинов возле ашрама двух женщин из Тайваня. Когда они узнали, что я из России, то неожиданно спросили: "А вы знаете Анастасию?"

Я немного удивился, но переспросил, какую Анастасию они имеют ввиду? Они говорят, которая кедры по всему миру сажает :)))))

"И в Тайване тоже?" - удивлённо уточнил я.

Оказывается в Тайване очень популярно учение Анастасии о здоровом образе жизни в гармонии с природой. 

Их учат брать в ладони семена, разговаривать с ними, дышать и сажать. :)))) Тогда такие растения дают все необходимое для жизни.

Ещё она мне сказала, что очень хотела бы посетить деревню, где все живут по заветам Анастасии :))))))

И я как раз знаю именно такую деревню, где живут мои друзья: Экопоселение Ковчег.

Кстати, у них скоро гостевой день намечается для желающих приехать.

Вот такие неожиданные встречи в Индии происходят, которые напоминают о том ценном, что мы имеем у себя дома.

Ашрам Прашанти Нилаям, 
ноябрь 2017

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой, что поделился этой необычной историей :flowers:

25073175_1910782972265533_5074636850517806472_o.thumb.jpg.15e1d1186dfb13190711b1d4a1c56f6a.jpg

Делюсь некоторыми особо понравившимися цитатами из этой удивительной книги:

:clover:

Дети подсознательно ощущают ложь уже в зачатии своём.

Каждый хотел бы быть сотворенным великим порывом любви, стремления именно к сотворению, а не являться на свет, как следствие плотских утех.

Всё! Всё на земле — каждая травинка, каждая букашка созданы для человека, имеют своё задание и предназначены для службы человеку.

Способности каждого новорожденного позволяют стать ему мудрейшим существом во Вселенной, подобным Богу.

Человек технократического мира ещё ничего не изобрел такого, чего нет в Природе.

Всё плохое, с человеком происходящее, навлекает на себя сам человек, когда нарушает правила духовного бытия и порывает связь с Природой.

Не бойся быть смешным, смири гордыню свою.

Бог хочет любви свободного человека, совершенного и подобного Ему.

Именно светлые чувства являются самым сильным и эффективным средством, противостоящим любому заболеванию.

Для Вселенной очень важно, чтобы от Земли в целом исходило светлое излучение. Излучение любви, добра.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, настоящее чудо - встретить в Индии (!) почитателей Анастасии с Тайваня (!).
Я уже много лет ничего не слышу об этом явлении среди русскоговорящих.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mahaprema сказал:

Да, настоящее чудо - встретить в Индии (!) почитателей Анастасии с Тайваня (!).

Вот так иногда культура качует с одного континента на другой. На родине сложно приживается, зато находит огромную поддержку в другой стране. И действительно поражает, что одна из таких стран - Тайвань. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Purusha сказал:

Делюсь некоторыми особо понравившимися цитатами из этой удивительной книги:

:clover:

Дети подсознательно ощущают ложь уже в зачатии своём.

Каждый хотел бы быть сотворенным великим порывом любви, стремления именно к сотворению, а не являться на свет, как следствие плотских утех.

Всё! Всё на земле — каждая травинка, каждая букашка созданы для человека, имеют своё задание и предназначены для службы человеку.

Способности каждого новорожденного позволяют стать ему мудрейшим существом во Вселенной, подобным Богу.

Человек технократического мира ещё ничего не изобрел такого, чего нет в Природе.

Всё плохое, с человеком происходящее, навлекает на себя сам человек, когда нарушает правила духовного бытия и порывает связь с Природой.

Не бойся быть смешным, смири гордыню свою.

Бог хочет любви свободного человека, совершенного и подобного Ему.

Именно светлые чувства являются самым сильным и эффективным средством, противостоящим любому заболеванию.

Для Вселенной очень важно, чтобы от Земли в целом исходило светлое излучение. Излучение любви, добра.

Поделюсь, немного, своими мыслями.

1) Зачинается не Душа, а физ.тело. (Поэтому, в чем тут ложь?)

2) Для Души не имеет разницы как клонировалось его физ.тело. (Главное,как мне кажется  - как и в каких условиях оно будет выращиваться.)

3) Всё - не создано для службы человеку. (И букашки, и травинки живут своей жизнью и для себя.)

4) Да, способности у каждого огромны, потому что каждая Душа и есть Частица Бога.

5) Человек "технократического мира" почему-то не хочет жить только в тех условиях которые ему сделала Природа, а изобретает более комфортные условия для себя. (И даже в экопоселениях не живут в пещерах, которые им сделала Природа.)

6)  Согласен. 7) Согласен. 8) Согласен. 9)Согласен. 10) Согласен.

Ом Саи Рам. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...