Перейти к содержанию

Дары любви!


Ума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ума

    31

  • marianna

    7

  • toltek

    6

  • Vitka

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однажды Равиля дала мне 4 рисунка для защиты дома, которые нейтрализуют негативную энергию, один из них сказала, надо положить под компьютер.

Я удивилась: почему тогда 4?

Но у Бабы все под контролем. Когда я вернулась домой с рисунками, то Баба дал знать какой, куда класть.

Этот для компа:

post-848-1117812969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рисунок для нейтрализации негативной энергетики в моей комнате, в одном из ее углов:

Туда в детстве меня ставили наказанную :( и ревущую :cry: . Неудивительно, что там столько негатива.

post-848-1117813166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Ч., дорогая,спасибо огромное!

Слезы счастья льются из моих глаз! :'( :wub::D

Это просто поразительное совпадение и неповторимое сходство!

Сколько себя помню, я постоянно рисовала что-то подобное, только ручкой и простым карандашом; всегда тогда, когда меня утомляли или переставали интересовать окружающие меня люди или события, когда я полностью погружалась в себя! Мне становилось радостно и спокойно!

О, мой возлюбленный Баба!!! Как уже давно Ты давал мне знаки!

С любовью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда смотрела на эти рисунки, вдруг подумала, что, может, на нефизическом плане мы выглядим подобно этим цветам-искримся и лучимся всеми красками и меняем одну прекрасную форму на другую :unsure:

и тут читаю эти слова

Когда мы познакомились, она нарисовала этот рисунок, в нем она выразило то, какой увидела меня. Можно сказать, что это моя «фотография».

:wub:

=============================================

Сколько себя помню, я постоянно рисовала что-то подобное, только ручкой и простым карандашом; всегда тогда, когда меня утомляли или переставали интересовать окружающие меня люди или события, когда я полностью погружалась в себя! Мне становилось радостно и спокойно

В принципе, я тоже :P но всегда одним цветом, при этом не задумывалась, что рисую .... (я всегда была уверена, что не умею рисовать и это честно-кроме подобных рисунков больше ничего не получилось бы...)

Интересно.... :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Саи Рам!

У Равили (автора этих божественных рисунков) есть множество альбомов, которые просто невозможно выложить на этом форуме. А очень хочется делиться ими с другими. Они ведь так поднимают настроение и лечат!

Хотелось бы открыть сайт, на котором можно было бы их разместить, а как это делается я не знаю.

Хотелось бы преподнести Равиле такой подарок, но сколько это будет стоить? Подскажите и помогите.

Ом Сай Рам!

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, интересные вещи могут происходить с людьми. Приятно удивлен и рад, что нашел все-таки человека, который просто отпускает себя,- что бы увидеть, что делают его руки.....

Временами я тоже рисовал, но больше карандашом или углем. Но в однажды - вдруг захотелось попробовать красками. Начал с особенно полюбившихся мне мест, но последнюю картину нарисовал почему-то человека (если это человек конечно ), хотя до этого людей никогда не рисовал.

Интересное чувство, когда рисуешь и не знаешь, что из этого получится.

post-1190-1139508889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ (w00t)! Толтек, я несколько минут смотрела как завороженная! И вот сейчас пишу, а сама не в силах оторвать глаз! Это что-то светлое, необъятное; очень теплая, хорошая энергия!

Талантом следует делиться! Очень хочется увидеть и другие работы!

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за оценку. :D . Картин у меня не много, больше изделий из разных материалов.

Эта картина - река Белая - Гузерипль - Северный кавказ.

post-1190-1139518940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал почему-то человека (если это человек конечно ), хотя до этого людей никогда не рисовал.

Интересное чувство, когда рисуешь и не знаешь, что из этого получится.

41709[/snapback]

интересная получилась картина.. какой странный образ.. toltek, а ты сам его как-то объяснил для себя?

он словно предупреждает о чём-то или не пускает куда-то, да? у него такой останавливающий немного жест, предостерегающий .. и лицо довольно серьёзное..

.. и волшебный посох Моисея в руке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснил ли я себе этот образ? Да, но уже после того как нарисовал.

Как бы это сказать - Окунуться в миры энергий, пгрузиться в безмолвие нельзя только ради праздного интереса. К этому нужно подходить трезво, намеренно встав на путь силы, с которого не может быть возврата. Путник - коснувшийся силы - обречен на одиночество в приобретенном безмолвном знании, знании - дараванном силой. Ну а посох, это нверное как символ знаний вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toltek, дорогой, ты божественно талантлив! :wub:

Ждем твоих работ!

С любовью :wub:

41723[/snapback]

Ох, пожалуста Мaja.... Не пугайте меня такими словами. Это вроде дракона в небе - высоко и ярко. Никогда не любил похвал, все то, что я делаю, делаю просто так, ради действия. Это просто интересно делать.

Это я сделал, когда вернулся с Канады.

post-1190-1139688768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путник - коснувшийся силы - обречен на одиночество в приобретенном безмолвном знании, знании - дараванном силой. Ну а посох, это нверное как символ знаний вселенной.

41770[/snapback]

да.. интересно.. хотя вобще звучит грустно.. обречён на одиночество.. но похоже на правду.. чем больше человек знает, тем более часто ему приходится оставаться один на один с Богом .. большое счастье, если рядом оказывается тот, с кем можно поделиться.. Друг.. Дар РУки Господней..

Это просто интересно делать.

41793[/snapback]

это точно: это просто интересно делать :king: ..

вообще, у каждого человека есть какой-то Дар от Бога, талант.. и если он следует своему предназначению, то очень быстро устанавливает связь с Богом, именно через этот Дар.. этот Дар для него как самая прямая дверь к Господу..

а о чём ты думал, когда творил эту вещь?.. почему захотелось сделать именно её? ты тоже заранее не знал, наверное, что получится.. был камень, и ты решил его превратить в украшение .. :) .. или.. всё было по-другому: был образ в голове, что хочешь сделать, и воплощалась идея, ты искал материал для её материализации.. :)

а что это за камень?

вообще драгоценными камнями можно лечить болезни.. это древняя наука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот камень малахит. А идея возникла после длительных наблюдений за украшениями у индейцев. Их укашения имеют свойство текучести и свободы мысли несущий в себе прицип их жизни- ненарушение баланса сил.

Материал, - серебро, т.к. этот металл имеющий сильную, чистую энергетику в соединении с разными минералами оказывает определенные влияния на человека.

В это изделии -камень Турмалин.

post-1190-1139735230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...