Перейти к содержанию

Намкай Норбу Римпоче и Школа Маржина


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, спасибо, ты поймал хороший момент - ННР без темных очков. Я видел другие снимки, но твои мне понравились больше всего. Не было бы преданных, он бы не приезжал ...

Только маленькое уточнение, ННР конечно же запределен, но в Нигмапинской традиции он не является главой школы.

Он Нирманакая -эманация одного Дхармового Тибетского Царя, открыватель кладов и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ram108

    48

  • marianna

    1

  • amaja

    1

  • Айвар

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

;) Я это знаю, просто хотелось подчеркнуть драгоценность данного Учителя. И мне кажется, что я не слишком уже сказал неверно. :)

Мне удалось сделать много хороших фоток Норбу, в том числе и без очков. Представленная на форуме - действительно самая удачная из всех. Это подарок Намкай Норбу. Я фотографировал его, но он не смотрел, было много помех. Затем я мысленно попросил: "Норбу, посмотри на меня, позволь сделать хорошую фотографию для преданных." Он тут же откликнулся и посмотрел прямо на меня. От неожиданности и концентрации его внимания я даже немного испугался. Таким образом получилась эта фотография. И она сильно отличается от других фотографий, которые удалось сделать. Могу выслать в большом формате для печати. Она действительно благословлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета - молодая последовательница Школы. Она оставила все свои дела в Москве и сейчас администратор Школы. Монах-Воин. Потрясающий самоотверженный человек.

post-1-1119956690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа на фоне стенда, рассказывающего о работе Школы. Школа включает в себя: спортивно-оздоровительный лагерь в горах, реабилитационный центр, Школу Гун-Фу, общину. А также проект "Небесного Города".

post-1-1119956840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирамида. Постройки Школы имеют под собой сакральный смысл и связь. Они построены с использованием знаний астрологии и сакральной геометрии и других наук.

post-1-1119957010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рай Небесный - Рай Земной". Дороги вокруг Школы отражают основные постулаты Школы. В конце Пути на дороге изображены Сарва-Дхарма и высказывание Саи Бабы о всеобщем Единстве.

post-1-1119957293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура воды все время одинакова в водопаде. Можно купаться круглый год. Ощущения невероятные!!!

post-1-1119957628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевальное в Крыму - место с историей, уходящей глубоко в древность. Это одно из 4-х мест, которые выделил Баба, как оплот всей Земли.

post-1-1119957854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 800 метров Пещеры оборудовано для осмотра. Мы можем идти вплодь до первого сифона. Дальнейшее прохождение возможно только со специальным оборудованием.

post-1-1119958249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталактиты, пещерные озера, реки и водопады - здесь все это есть. Поистине магическое место Гномов.

post-1-1119958316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Сифон. На этом официальное путешествие заканчивается. Как сказал проводник - самое интересное начинается дальше. Но для этого нужно нырять и плыть под водой в следующий зал...

Мы произнесли имя Маржина - и все двери открылись. Нам оставили ключь от пещер и разрешили устроить здесь практику на всю ночь. В темноте, тишине... Наедине с летучими мышами и своими страхами... Мы расселись в далеке друг от друга, на расстоянии слышимости звука ОМ. Все свечи потухли...

post-1-1119958635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка спортивно-оздоровительного лагеря Школы в Горах. Мы были во время подготовки лагеря, первая смена открывается неделей позже.

post-1-1119958855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри очень уютно. Портрет Шивы и запах сушеных лекарственных трав. Палатка предназначена также для проживания зимой, поэтому здесь есть печка.

post-1-1119958943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различный инвентарь Школы для физической подготовки. Лиза показывает нам разные упражнения.

post-1-1119959012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...