Перейти к содержанию

Духовный юмор в нашей жизни


Гость sidhi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mahaprema

    243

  • marianna

    170

  • Елена Волкова

    144

Один человек заблудился в пустыне. Позднее, рассказывая друзьям, какие страдания ему пришлось пережить, он сказал, что в полном отчаянии опустился тогда на колени перед Господом с мольбами о помощи.
- Услышал ли Бог твои молитвы? – спросили его друзья.
- Да какое там! Еще до того, как Он их услышал, пришел какой-то путешественник и указал мне дорогу.

 

:) ))  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пришла одна сестра на исповедь к священнику и говорит:

- Грешна я, святой отец, гордыня одолевает меня: каждый раз, когда я в зеркало смотрюсь, то думаю: "ах, какая я красивая!"

- Ну, это не грех, это заблуждение! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем смеха всех хочу поздравить! Улыбка жизнь нам продлевает, Улыбка - символ доброты, И теплоты, и красоты! Как хмурый человек ужасен, Так улыбнувшийся прекрасен! И чтоб продлить свои года, Вы улыбайтесь, господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий?
- Отправляйся в Тибет, поднимись на гору Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита.
Встань посередине и громко скажи: "Настройки!..
Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!"
На стене появятся непонятные огненные письмена.
Скажи: "Да!"  
Всё.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надюша, этот очаровательный ежик подходит для галереи йожиков в теме братья наши меньшие :)

Примерно с такой надписью: "Настоящий йожик всегда найдет время и место и для занятий йогой, и для простого отдыха" )))

Но про цель тоже очень понравилось:)

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, пообщаться со Свами можно легко и очень недорого- через спиритический сеанс:

http://rid.rinalda.ru/pages/rnd/740/pay?deml=soham%40i.ua&dfn=%25%25First+Name%25%25&dbd=1967-10-19+00%3A00%3A00+UTC&clold=287&letter_id=74030#buy

6dcba13d50fe.jpg.f51435134960927709c9df2848a592b3.jpgx_0b90091c.jpg.e25f7221d4e93ad6740f9d4af34efc5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько это разводилово стоит?Ей надо послать слова Свами,где Он говорит,что между вами и мной нет посредников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • marianna изменил название на Духовный юмор в нашей жизни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...