Перейти к содержанию

Духовный юмор в нашей жизни


Гость sidhi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mahaprema

    243

  • marianna

    170

  • Елена Волкова

    144

Гипертрофированно, но очень реалистично - и смешно (со стороны)

***********

"Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии... 
Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас... 
А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу... 
Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом, пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре.... 
Я прошел личную сессию-инициацию у Экхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём... 
Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, Просто Был Этим на сатсангах Артура Ситы, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций... 
Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что же нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича... 
Я сходил на расстановки по Хеллингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким... 
Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты... 
Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным... 
Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день... 
Я почистил все чакры Чакравидьей и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации... 
Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров касторки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой... 
Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом... 
Слушай... Я не знаю, в чем может быть дело..... Но всё же... мне кажется... что мне ещё чего-то не хватает...”(

  • Нравится 2
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2018 в 20:01, mahaprema сказал:

Гипертрофированно, но очень реалистично - и смешно

...особенно, если применить к себе как тест :). Самая лучшая оздоравливающая методика (отсутствующая в списке) - самоирония и смех над самим собой.

Спасибо, Танюш. Саи Рам :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает столяр и попадает на небеса. Там его встречает Господь Бог и говорит:
- Эх, мастер, как я тебе завидую!
- Но чему, Господи?
- Тому, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой толпой и не клянчат ежеминутно: «Дай денег! Дай здоровья! Дай счастья!»

  • Нравится 3
  • Супер 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баптиская семья.Дочь в отступничестве,приходит под утро домой.Разгневанный отец встречает: 
-Ну.здравствуй,дочь дьявола! 
-Здравтвуй,папа! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежат трое святых на Небесах под райской яблоней. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется какой-то человек, бросается на яблоню и начинает с жадностью поглощать одно яблоко за другим. Святые, недоумевая, спрашивают его:
— Куда спешишь? У тебя же вся вечность впереди!
— Это у вас вечность, — отвечает тот, — а меня сейчас опять в реанимацию повезут.

  • Супер 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте представим, как бы могло выглядеть рекламное объявление, рекламирующее возможность воплощения в нашем мире…
Дорогие и любимые!!!
У Вас есть уникальная возможность поучаствовать в проекте «Воплощение на планете Земля».
Мы гарантируем вам:
-Физическую оболочку, испытывающую страдания и удовольствия;
-Полное забвение о вашей любви друг к другу;
-Полное забвение, кто вы есть;
-Систему ложных убеждений и взглядов;
-Систему ложного восприятия мироздания;
-Трёхмерность восприятия;
-Деструктивное ЭГО;
-Пагубные привычки и желания, разрушающие не только тело, но и Вашу сущность;
-Негативное восприятие реальности и окружающего мира;
-Постоянный кармический груз из прошлых жизней, мешающий развитию;
-Возможность воплощения в любом времени и в любом месте;
-Концентрацию на прошлом и будущем вместо «здесь и сейчас»;
-«Консервирование» большинства ваших возможностей (в воплощениях они будут называться "сверхспособности");
-Использование возможностей мышления по умолчанию всего на 5%;
Уникальная система кармических уроков позволит вам повысить свои вибрации. (Грантируется автоматическое моделирование и усложнение уроков от воплощения к воплощению и в процессе текущего прихода в случае провала). Также гарантируем полное отсутствие памяти  о ваших прошлых воплощениях и понимании, кто вы есть!!! Совершенная система осознания, кто вы есть между воплощениям, позволит вам точнее спланировать ваши последующие визиты на Землю и сложность следующих уроков.
Для вашего удобства разработана система методик и подсказок для нахождения истинных себя и соединения с вашим Высшим "Я". Постоянное присутствие Ангелов-Хранителей рядом с Вами обеспечит вас подсказками, которые вы сможете по вашему усмотрению слышать или игнорировать. Вы сможете также воспользоваться уникальными вибрациями планет в начале XXI века и совершить переход в 2012 году.
Уже многие души воспользовались нашим уникальным предложением, достигнув просвещения на Земле. Стань участником проекта - повысь вибрации Вселенной!!!

  • Нравится 1
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • marianna изменил название на Духовный юмор в нашей жизни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...