Перейти к содержанию

Духовный юмор в нашей жизни


Гость sidhi

Рекомендуемые сообщения

Приходит католический пастор к парикмахеру. Тот его постриг, и пастор спрашивает:
— Сколько с меня?
— Нисколько, Ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру, — ответил парикмахер.
Приятно удивленный, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями своей парикмахерской двенадцать бутылок лучшего монастырского вина.
Через несколько дней приходит к тому же парикмахеру православный священник. Постриг парикмахер и его, тот спрашивает:
— Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
— Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижем бесплатно.
И батюшка тоже удалился, пораженный бескорыстием парикмахера. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать бутылок водки.
Еще через несколько дней приходит к парикмахеру раввин. Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает:
— Сколько вам заплатить?
— Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижем бесплатно.
Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушел. На следующее утро парикмахер увидел у дверей своей парикмахерской двенадцать… раввинов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mahaprema

    243

  • marianna

    170

  • Елена Волкова

    144

Зато весело, есть о чём и с кем поговорить...
А то когда у всех одинаковые приоритеты, скучно жить становится)))

65139_431079906959126_701478898_n.jpg.2057421d513b15ecc5d00120665b7c9c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорят Христианин с Буддистом:
Христианин:
- Переселение душ - полная фигня. Только за последние пятьдесят лет население Земли выросло на целый миллиард. Откуда взялось столько новых душ?
Буддист:
- А ты посчитал, сколько дубов за это время вырубили?!

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

подпись на украинском, но вроде всё понятно wink@2x.png.97d07c890bf8fad07f87d23dfd7c1bad.png

y_1d5101bb.thumb.jpg.6a37a018f64fc6e25e7acb9e32f7e560.jpg

не первый раз попадается эта картинка, и чего-то каждый раз всегда очень смешно от этой подписи, кто-то так в сердцах написал, от всей души ))) biggrin@2x.png.53fc880c89a798f63d1fd8fd2937fbd8.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праджалпа (болтливость) – это общение где доминирует желание обсуждать личность или поведение других людей, вести бессмысленные развлекательные беседы, которые не представляют практической ценности и не являются духовными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отец кибернетики Норберт Винер славился чрезвычайной забывчивостью. Когда его семья переехала на новую квартиру, его жена положила ему в бумажник листок, на котором записала их новый адрес, — она отлично понимала, что иначе муж не сможет найти дорогу домой. Тем не менее, в первый же день, когда ему на работе пришла в голову очередная замечательная идея, он полез в бумажник, достал оттуда листок с адресом, написал на его обороте несколько формул, понял, что идея неверна и выкинул листок в мусорную корзину. Вечером, как ни в чем не бывало, он поехал по своему прежнему адресу. Когда обнаружилось, что в старом доме уже никто не живет, он в полной растерянности вышел на улицу…

Внезапно его осенило, он подошел к стоявшей неподалеку девочке и сказал: «Извините, возможно, вы помните меня. Я профессор Винер, и моя семья недавно переехала отсюда. Вы не могли бы сказать, куда именно?»

Девочка выслушала его очень внимательно и ответила: «Да,папа, мама так и думала, что ты это забудешь».

  • Нравится 1
  • Супер 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Представьте, если бы деревья раздавали Wi-Fi сигнал.

Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету.

Жаль, что они вырабатывают только кислород, которым мы дышим.

  • Ха-ха 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...