Перейти к содержанию

Об Эдуарде Майере


Рекомендуемые сообщения

Если кто помнит, я как-то вспоминал Майера из Швейцарии. Документальный фильм о нем лично видел в 93 году.

А вот немного об этом

Из материалов из Швейцарии.

Научные анализы подтвердили, что все материалы, фотографии Майера подлинные.

В течение 11 лет, с 1975 по 1986 год, он проводил персональные и телепатические контакты с внеземными корреспондентами. С 28 января 1986 года контакты были приватные, т.е. чисто личные. А с 17 ноября 1989 года снова продолжались в официальной форме. В отрезок времени с 1975 по 1981 год от жителей Плеяд он получил разрешение сделать 8 документальных фильмов и более 100 фотографий для того, чтобы удостоверить все происходящее. Фотографии показывают различные космические корабли жителей Плеяд, следы посадок маневры летательных аппаратов, а также различные демонстрации, как днем, так и ночью.

При этом речь идет о самом лучшем фотоматериале этого вида на Земле. какой когда-либо могла снять отдельная личность.

Жители Плеяд - это люди из плоти и крови, так же, как и мы, но, конечно, в отношении эволюции их с нами не сравнить. Они родом из звездного скопления Плеяды, расположенного в созвездии Тельца. Это скопление состоит из 254 молодых звезд и множества планет, которые в своей современной фазе развития для человеческого поселения непригодны. Там существуют и планеты в другом измерении, т.е. в другой временно- космической плоскости.

Для преодоления астрономических расстояний в их распоряжении имеется целая армада космических средств передвижения. Они на своих кораблях как бы прыгают из одной звездной системы в другую, причем при этом не теряется ни одной минуты. Американские и японские уфологи рассматривали места посадок космических кораблей с Плеяд, проводили всевозможные измерения. В течение недели они жили недалеко от дома Майера и следили за ним с целью найти какие-либо махинации. С ним были проведены тесты на детекторе лжи.

Американцы и японцы независимо друг от друга собирали данные, а затем сравнили полученные результаты, которые совпали. Все тесты дали только позитивные реакции.

Писатель Гарри Киндер выпустил бестселлер "Светлые годы" где описаны опыты, многочисленные интервью с Майером на английском языке. Та же тема будет обсуждена в японской и немецкой книгах Мартина Дилингера.

Японский видеофильм документально описывает события, прилагаются записи Майера.

Мои контакты и дружба, пишет Майер, начались в начале 40-х годов. Тогда впервые со мной был установлен контакт. Это был очень старый, глубоко уважаемый человек по имени Сфатх. Контакт с ним продолжался до 1953 года. Он преподнес мне многообразные знания и подготовил меня к задаче, которую я должен был выполнить намного позже, а именно, выступить в качестве посредника для передачи в доступной форме людям вновь учения о духе. После ухода Сфатха в 1953 году контакт продолжался через другую форму жизни по имени Аскет, женщиной из Дал- Вселенной, параллельной относительно нашей вселенной.

Контакт продолжался до 1964 года, затем прервался, т.к. Аскет выполнила свою задачу на Земле и должна была вернуться. 28 января 1975 года состоялся первый контакт с Семьязе, женщиной астронавтом, родина которой находится в звездном скоплении Плеяд.

Почему инопланетяне прибывают на Землю и вступают в контакт тайно? Вот ответ, который дала Семьязе:

Все земные правительства состоят из людей, которым свойственно корыстолюбие и властолюбие. Под маской мира и дружбы они хотели бы захватить наши корабли. Но и космос им хотелось бы завоевать. Они не только не способны сохранить мир на Земле, но не могут этого сделать даже в собственной стране.

Не представляет интереса показывать нас широким массам общественности. Ум Землян короткий и небольшой, охвачен религиозным порабощением. С одной стороны, земляне приняли бы нас за богов, что уже имело место в ранние эпохи, а с другой- многие захотели бы завладеть нашими кораблями. Нельзя забывать также и тех, которые впадут в полную истерию и станут душевно больными. По этим причинам целесообразно устанавливать контакт только с отдельными землянами и через них передавать знания о нашем существовании. Мы не сторожа и не пастухи землян, но чувствуем себя обязанными перед ними, так как наши предки были их предками, прежде чем они впоследствии катастроф нескольких властолюбцев бежали с Земли и переселились на звезды Плеяд.

Почему я- пишет Майер- не работаю вместе с обществом ДУИСт- Висбаден?

Познакомившись с Анни и Карлом Вайтами лично, я должен был констатировать, что они проводят неплохую разъяснительную работу по уфологии, но цели, которые они преследуют, не отвечают интересам инопланетных цивилизаций. Герр и фрау Вайт являются представителями религиозной секты, стремящейся сообщения по уфологии свести к религиозной норме. Они печатают в типографии материалы, не соответствующие действительности, умалчивают объективную реальность в делах уфологов. Они пригласили меня на конгресс в Висбаден, где я должен был прочитать два доклада. При этом мне дали понять, что я должен был сказать и о чем умолчать. Например, о факте, что инопланетяне не имеют ничего общего с земными культовыми религиями.

Я должен был на конгрессе сказать, что Иисус Христос- Господин и Бог Вселенной, что инопланетяне пришли, чтобы обучить землян религиозным интересам. А это как раз инопланетянами оспаривается, так как они не приемлют культовые земные религии. Я не согласился обманывать участников конгресса уфологов в Висбадене, за что Анни и Карл вычеркнули меня из списков почетных членов. Вот почему я не принадлежу к обществу ДУИСт.

Кроме контактов с определенной миссией, я должен отметить и другие контакты с инопланетянами.

Это контакты телепатической природы с вышестоящими формами сознания (духа), когда мне сообщали ценные сведения. В этих сообщениях речь идет о давно утерянном учении о духе. При этом контакте осуществляется односторонняя передача. Здесь я выступаю в роли приемника, но не передатчика. Это значит, что я могу принимать сообщения, но не могу задавать вопросы.

Хотя инопланетяне не обладают такими же свойствами, как земляне, их натура намного приветливей, дружелюбней, что связано с эволюцией. Лишь в ответ на нападение они пользуются оружием парализующего действия.

Наряду с миролюбивыми формами существуют и не гуманные, которые стремятся завоевать Вселенную и изредка бывают на Земле. С ними связаны кражи людей и вещей с Земли. От них можно ожидать нападения из космоса. Здесь у Майера не отмечены другие формы жизни. Кроме белковой формы жизни, аналогичной нашей, существует фосфорная, на основе соединений фосфора. Фосфорные люди боятся яркого света, так как под действием энергии света соединения фосфора разлагаются. Они научились защищаться от яркого света- при встрече с нашими землянами выходила из строя фотовспышка; биоэнергетическая - когда вторая компонента, энергетическое поле, окружающее тело, играет большую роль, чем у человека, даже экстрасенса; разумные растения- в процессе эволюции на деревьях образовались скопления особых клеток, напоминающих мозг человека.

Наравне с этим образуется мощная нервная система. Возможно несколько вариантов- растения на основе углеродного цикла и фосфорные растения; плазмоиды - разумные существа, у которых нет ни одного атома в основе, а состоят они из энергетической плазмы, что-то вроде разумного электромагнитного поля; разумные машины - возникают на основе белковых цивилизаций или на основе фосфорных. Стремительный прогресс машин приводит к тому, что машины перехватывают инициативу эволюции и подчиняют себе биологические формы, начинают эволюционировать на них в нужном для себя направлении. Полностью подчиняет себе биологический вид, который впоследствии вырождается.

Ввиду нехватки биологического материала возможны хищения людей для пополнения исчезающей популяции.

Из сообщений Майера.

В нашей системе только Земля имеет человеческие формы жизни. На прочих планетах для жизни человека нужны специально построенные станции.

Это возможно на Марсе и Венере. Наша солнечная система является ЭНКЛАВЭ нашей Галактики, т.е. мы находимся на наибольшем расстоянии от системы спиральных рукавов Галактики с ее внешней стороны в стороне от всех прочих путей инопланетян.

У человеческих рас, способных к космическим перелетам, применяются разнообразные двигательные системы, начиная с примитивных колбовых, ротаторных, ракетных двигателей, до опасных ядерных, а также плутановых (о последних я ничего не знаю). Высокоразвитые цивилизации используют для двигателей солнечную (звездную) и планетную энергии, а также космическое излучение: фотоны и тахионы (тахионы - кванты электромагнитного излучения, движущиеся быстрее света). Последние два вида энергии применяются жителями Плеяд.

Прилагаются фотографии космических кораблей с Плеяд, а также фото нашей Галактики с "птичьего полета".

(здесь автор переключился на обзор другой статьи - ред.)

Я расскажу об одном удивительном способе, с помощью которого инопланетяне перемещаются в пределах Галактики. Но для этого мы должны получить некоторое, хотя бы общее представление о времени.

Время - это мера скорости, или интенсивности процессов. Это определение академика АН Белорусии Альберта Вейника.

Информация, полученная Экспедицией 1983 года от инопланетян:

Время обращения планеты есть частота ее вращения за один цикл. Для Земли эта частота равна 365,25 суток. Для других планет эта частота неповторима. Космонавт, удаляясь от своей планеты, выходит из сферы влияния собственного времени.

Приближаясь к другой планете, он попадает в сферу влияния другого времени -другой собственной космической частоты (сокращенно СКЧ). Область влияния другой СКЧ представляет собой собственно сферу, объем и сила которой убывает пропорционально удалению от нее. Эта сила обеспечивается энергией планеты, регулирующей и стабилизирующей постоянную собственную космическую частоту.

Сердце землянина настроены на СКЧ родной планеты.

На другой планете человеку будет навязан иной ритм, не совместимый по силе и частоте с СКЧ родной планеты. На сегодня биоритм землян не обучен перестройке на другие СКЧ.

Наши аппараты уравновешивают свои частоты вращения, настраиваясь на СКЧ искомых планет.

При переоценке времени СКЧ вступает в силу закон взаимосвязи частоты и волны, а именно: частота обратно пропорциональна длине волны. Из закона сохранения энергии и превращения ее из одного вида в другой вытекает, что сила (энергия) планетной космической частоты обращается в ее собственную волну материи. Поскольку частота реализуется в волну, то отсюда вытекает вся реальная и феноменальная действительность материального мира. Иными словами, поскольку существование реального мира обеспечивается обращением его из СКЧ вращения планеты, постольку явление реального мира феноменально.

Так как фиксированная энергия СКЧ вращения планеты как целое порождает весь диапазон ее производных частот в убывающей последовательности натурального ряда, вплоть до частоты вращения электрона вокруг атомного ядра, то эта фиксированная мера неприменима для других объектов космоса.

Отсюда вытекает, что малейшее изменение СКЧ неизбежно нарушает весь эволюционный настрой не только в биосфере, но и во всей окружающей среде. Следствием изменения могут быть землетрясения и другие катастрофы литосферы, вплоть до массового вымирания биологических видов ввиду несовместимости прежней и новой СКЧ.

Поэтому существование окружающей среды на планете в трех измерениях и состояние ее обеспечивается их следующим- четвертым измерением- временем, или, точнее, собственной космической частотой -СКЧ. Из постулата о СКЧ и ее производных следует, что все представления землян о химическом составе других планет, светил и Вселенной вообще на данном этапе и уровне развития оказываются недействительными. По этой же причине все представления о космосе в том виде, что это единое пространство, которое может быть преодолено прямолинейным лучом света в этом пространстве, измеренным земными приборами, оказывается дезинформацией. Поскольку свет является частью электромагнитного спектра, а последний- это производное, полученное через преломление СКЧ, постольку эта производная, называемая корыстью света, всегда будет иной в сферах влияния других СКЧ. Иными словами, на каждой планете своя скорость света. По этой причине все представления о химическом составе других планет, светил и галактик, полученные на основе спектрального анализа, оказываются абсурдными. В одной галактике не может быть двух одинаковых СКЧ, т.к. по закону резонанса равные СКЧ будут влиять друг на друга и нарушать частоту вращения.

Такое влияние исключило бы свободу развития, которая является обязательным условием самоорганизации.

Для перехода от перемещений в пространстве в сфере влияния своей СКЧ к передвижению в пространстве разных СКЧ и сфер их влияния необходима несущая сила, создающая разность потенциалов СКЧ. Наши аппараты при помощи этой разницы СКЧ, при которой гравитация своей СКЧ сводится к нулю, покрывают грандиозность космоса изменяя СКЧ, но не преодолевая расстояние.

Они настраиваются на СКЧ искомой планеты и, настроившись в резонанс, выпадают в сфере ее действия. Наши аппараты не летают. Оказавшись в пределах иной планеты, пилот как бы "щелкает тумблером" для передвижения уже по производным СКЧ на порядок ниже. Этим объясняется огромная скорость.

Аппараты не имеют горючего как такового. Они передвигаются за счет избыточной энергии СКЧ, которой насыщено поле Вселенной (вероятно, здесь неточность - не Вселенной, а галактики, т.к. путешествие между галактиками основано на другом принципе - преобразовании надпространственных перемещений, т.е. свертке и развертке подпространств и переходе в надпространства) за счет разности потенциалов между СКЧ или суммы СКЧ - "сверхвремени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pastir

    4

  • marianna

    4

  • Sergey

    3

  • sampinx

    2

Топ авторов темы

ОБ ЭДУАРДЕ МАЙЕРЕ И ПРОЧЕЕ...

Сегодня я расскажу о некоторых приборах, с помощью которых инопланетяне проводят наблюдения за нами. Эту информацию я имею благодаря книге об Эдуарде Майере, которую мне прислали из Швейцарии.

Первый прибор в этой серии - это анализатор мыслей.

Мысли человека проявляют себя в форме электромагнитных колебаний. Как это происходит, поясню на примере органов зрения.

Когда человек смотрит, в глаз ему проникают кванты света, проходя через хрусталик глаза. Хрусталик обладает свойствами оптической линзы и у человека с нормальным зрением фокусирует четкое изображение на сетчатке глаза.

Сетчатка состоит из тысяч фасеточек, которые возбуждаются под действием квантов света, формируя импульсы, которые передаются в мозг через проводящие волокна. Точно также и со слухом. Слуховые рецепторы передают колебания барабанной перепонки в мозг. Процесс передачи импульсов в мозг связан с передачей электрических зарядов от одной нервной клетки к другой. Это перераспределение зарядов в голове человека можно увидеть и зарегистрировать с помощью осциллографа. Фактически человеческий мозг со своими рецепторами представляет собой миниатюрную приемопередающую станцию, на которую можно настроится и увидеть импульсы бегущие от глаз, от ушей к мозгу, ко всем органам, которыми он управляет. Экстрасенсы могут настраиваться на частоту колебаний мозга другого человека и читать его мысли, а если это другой экстрасенс, то и мысленно беседовать с ним, то есть входить в так называемый телепатический контакт.

Неверие людей в телепатию объясняется просто незнанием процессов, происходящих в головном мозге.

Электромагнитные колебания, возникающие в мозге человека, можно не только увидеть на экране осциллографа, но и, соответственным образом обработав, получить готовые тексты мыслей. Именно такой прибор изобрели обитатели планеты Эрра.

На экране этого прибора они могут читать все наши мысли, хотите ли вы этого или нет, а вы об этом можете даже не догадаться. С помощью этого прибора можно читать не только то, что думает в настоящее время человек, но и прочесть всю информацию, накопленную мозгом за всю жизнь. Кстати, инопланетяне на планете Эрра изучают два языка- местный и космический. Спрашивается, на каком языке формируются символы на экране мыслеанализатора? Разумеется, на удобном для Эрранян - на местном. Следовательно, прибор выступает здесь и как переводчик. С помощью этого прибора можно увидеть сны спящего человека, причем не только те, которые он только что увидел, а даже и те, которые он видел много лет назад.

С помощью этого прибора можно узнать характер человека, его поведение различных ситуациях и многое другое, что записано в памяти.

Если с помощью первого прибора можно узнать всю подноготную человека, то с помощью другого производится обратная функция: здесь на человеческий мозг накладываются электромагнитные волны извне, которые человек осознает как мысли, видения, звуки. Если этот человек контактер, как, например, Эдуард Майер, то инопланетяне с помощью этого прибора могут входить с ним в контакт и общаться. Так как частота излучения каждого человеческого мозга строго индивидуальна, то, зная эту частоту, можно настроится на того, с кем необходим контакт.

С помощью третьего прибора можно, как в телескопе, увидеть другую планету, буквально не выходя из дома, точно так, как мы устраиваем телемосты с помощью телевидения.

Только для этого Эррянам не нужно тащить на землю оборудование для передачи изображения. В отличие от телескопа для нуль видео, как мы будем называть этот прибор, нет закрытых уголков. С его помощью можно увидеть, что находится в плывущей подводной лодке, в квартире и даже в глубоком подземном бункере. А в сочетании с анализатором мыслей и передающим телепатически прибором можно видеть и слышать все, что думают члены экипажа плывущей подводной лодки или сидящие в бункере и даже мысленно беседовать с ними. Можно заглянуть вглубь Земли и увидеть расплавленную магму, находящуюся на глубине около 60 километров.

С помощью этих приборов всегда можно иметь под рукой карманную солнечную электростанцию, не зависящую от погоды.

Каждое изобретение всегда имеет две стороны. Человеческая мысль открыла двигатель внутреннего сгорания появились автомобили и танки. Газы - применены в первой мировой войне, атомная бомба - во второй. Так же и прибор для чтения мыслей и телепатии может оказаться сильнейшим оружием в руках авантюристов, превращая всех в бесправных и беспомощных скотов, послушно идущих за ними.

Теперь посмотрим на планету Эрру, какой она видится с Земли и на Землю, какой она видится с планеты Эрра.

Представим себе, что мы сейчас находимся на самом большом в мире телескопе и с его помощью заглянем на Эрру.

Мы увидим, что она оборачивается вокруг своей оси за один наш час, т. е. ее сутки равны одному часу. Мы увидим облака, реки, горы, города и людей. Но вот что будет необычным: скорость движения ветра, людей, животных приведет нас к выводу совершенно необычному; мы будем вынуждены приписать им огромную массу. А по их луне определим, что планета Эрра в 24 раза превышает по массе Землю, что на ее экваторе скорость вращения равна 40 тыс. км/час, или 11 км/сек. Это вторая космическая скорость для Земли!.

Далее, определив расстояние от Эрры до ее солнца, обнаружим, что оно примерно такое же, как от Земли до нашего Солнца, поэтому, исходя из полученной массы их планеты, получим массу их солнца тоже в 24 раза превышающую массу нашего Солнца.

Наблюдая за световыми эффектами в системе планеты Эрра, придем к выводу, что у них скорость света равна 7 миллионов 200 тысяч км/сек! Наблюдая за их солнцем, придем к выводу, что это рентгеновский пульсар. А это значит, что обитатели Эрры живут в мире с убийственно высокой радиацией!

Но мы там увидим деревья, цветы, животных, а значит, что жизнь прекрасно приспособилась к таким условиям.

Мы увидим, что по земным меркам продолжительность их жизни- 41 год, правда, по их летоисчислению это 1000 лет. бы мы могли наблюдать за планетой достаточно долго, то поняли бы, что все процессы на Эрре протекают в 24 раза быстрее. Следовательно, они живут в другом времени.

Перед учеными Эрры встала задача безопасного существования в другом ритме времени при посещении других планет.

Кстати, с этой точки зрения очень просто объяснить исчезновение динозавров. Известно, что 400 миллионов лет назад продолжительность суток на Земле была 22 часа. Продолжительность исчезновения динозавров - примерно 65 миллионов лет, что объясняется постепенным изменением ритма времени.

Ученым с планеты Эрра пришлось решить и эту задачу:

открытие тайны времени и познание его законов. И, наконец, третье- это тайна многомерности пространства, которая дала жителям планеты неиссякаемый, практически вечный источник энергии. Точный расчет этой многомерности позволил находить нужную точку в пространстве и возвращаться назад.

Это открытие позволило им путешествовать по всей вселенной. Вот некоторые приборы, которые находятся на их кораблях: прибор определения степени безопасности; бортовые обзорные видео-экраны; плоскостной анализатор- прибор, определяющий местоположение в многомерном пространстве; определитель местоположения - позиционный уведомитель - что-то вроде географической карты; нульвидео- телеэкран; прибор исцеления и регенерации; защитно - послушная машинная память; частотный парализатор; корабельный лазер- бортовая лазерная пушка; контактный переговорный прибор.

Теперь перенесемся на планету Эрра и посмотрим оттуда на Землю. Мы увидим жизнь на ней как в замедленном кино.

Весь мир, предстал бы перед нами застывшим и только по самолетам и спутникам мы заметили бы движение на Земле. Мы увидели бы мир, живущий медленной и сонной жизнью ленивца.

Он покажется Эрраянам сонным царством. Им сразу станет ясно, что мы живем в другом ритме времени и они поймут, насколько опередили нас.

ПЛАНЕТА ЭРРА И ЕЕ ХОЗЯЕВА

Планета Эрра находится в окрестностях звезды "Тайгет", которая по всем параметрам похожа на наше Солнце. Это такой же желтый карлик, как Солнце, вокруг которого вращается 10 планет. Из них на четырех существует развитая жизнь.

Планета Эрра является главной из этих 4-х планет. Она находится на расстоянии 150 млн. км. от звезды Тайгет, ее масса чуть меньше земной. Если на Земле ускорение свободного падения равно 9,8 м/с за сек, то на Эрре - 9,5. Диаметр планеты 12 749 км. на экваторе, а Земли - 12 756 км. Угол наклона оси - 22,99 градуса, а Земли - 23,5 градуса, т.е. и на Эрре существует смена времен года. Число дней в году одинаковое с земным и составляет 365,25 сут. Кислорода значительно больше - 33%,а на Земле - 21% по весу. Землянину на Эрре дышать значительно легче.

Жители планеты Эрра живут примерно 1000 лет. Житель планеты Птаах говорит о себе: Мне 770 лет. У меня трое детей. Две девочки- Семьязе и Нлейя и сын Юката. Семьязе 344 года.

Птаах является комендантом плеядного флота космических кораблей, это что-то вроде нашего маршала авиации.

Звезда Тайгет входит в звездное скопление Плеяды - "Семь звезд", так как на небе мы отмечаем это созвездие по семи ярким звездам. На самом деле скопление включает в себя 254 молодых и горячих звезды, в основном не пригодные для жизни. Звезда Тайгет является редким исключением. Само скопление Плеяды входит в зодиакальное созвездие Тельца.

Возможно, что Эрааяне в глубокой древности посещали Землю.

Имя Птаах носит египетский Бог города Мемфиса. Культ Птааха имел обще египетский характер, и был распространен также в Нубии, Палестине, на Синае. Птаах изображался в виде человека в одеянии, плотно облегающем его, кроме кистей рук, держащих посох "Уас". Птаах- демиург, творец, создавший первых 8 Богов, своих ипостасей, мир и все сущее.

Не исключена возможность, что в древности инопланетянин по имени Птаах имел контакт с египетскими жрецами.

В Греции есть горная цепь в Спарте, которая носит имя Тайгет.

На планете Эрра существует один язык, который называется "Зарат". Они изучают еще один язык, который считается космическим - "Козан". На этом языке переговариваются космические цивилизации. Алфавит планеты Эрра состоит из 24 букв: 5 гласных - У, О, И, А, Е и 19 согласных: Л,Х,Т,Ш,Р,К,Д,Г,Б,П,В,Н,С,М,Ха,Кс,Ф.

На планете живет 500 млн. человек, число которых зависит от площади культурных сельскохозяйственных земель. На 1 километр такой площади полагается не более 12 человек.

На Эрре есть несколько городов с многоэтажными домами, но не как наши густо населенные дома - башни в форме небоскребов. Среди одиноких жилых домов расстилается обширный парк и плановый сад с пешеходными дорожками. Улицы там неизвестны и не являются необходимыми, т.к. эрраяне никаким наземным транспортом не пользуются.

Множество жителей предпочитает жить в отдельном семейном доме, имеющим вид полусферы или сферы минимальным диаметром 21 метр на семью из 5 человек. Строительный материал легированный металл или пластмасса, похожая на наш силоксан кремнийорганический полимер.

Число потомства на одну женщину не допускается более 3 детей. Дома стоят на участках не менее 1 гектара. Для собственного употребления каждой семье положены; Фруктово-ягодный сад, цветочный сад и овощной огород. Полезные растения развиваются в естественных условиях.

Фабрики и заводы не имеют рядом жилых зданий и к тому же находятся под землей, так что охрана окружающей Среды полная и на планете нет ни одной дымящей трубы. Каждое жилье имеет свой источник воды и энергоснабжения. Эрраяне не отказались в своем рационе от мяса, т.к. недостаток мяса приводит к тому, что дети становятся тугодумами с замедленным мышлением и ленивыми. На Эрре, как и у нас, имеются злаковые культуры, овощные культуры, как, например, картофель, фруктовые деревья и ягодники.

ОБ АВТОРЕ:

Журавлев Владимир Федорович. По образованию - преподаватель физики. В клубе со дня основания - с 1990 года. Давно знаком со знаменитым швейцарским. контактером Эдуардом Майером, от которого получает литературу и периодику по вопросам уфологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБ ЭДУАРДЕ МАЙЕРЕ И ПРОЧЕЕ...

Я понимаю что все это интересно, но я не хотел бы смешивать эти два примера в одно по определенным причинам.

Потому, если не против, я предлагаю отделить этот случай с Мейером в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБ ЭДУАРДЕ МАЙЕРЕ И ПРОЧЕЕ...

35412[/snapback]

Pastirчик, надо было сразу написать, что это две статьи Журавлёва В.Ф. ... а то такое впечатление, что ты от себя эти истории рассказываешь.. :)

... вообще, конечно, интересно.. горизонты видения малость расширяются от такого чтива... очень всё это похоже на книжки фантастики, которые я в школе читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся эта жизнь - одна большая фантастика!!! smile.gif

Фотки надо в сети пошарить. Наверняка выложены.

 

Изменено пользователем Елена Волкова
Удаление неработающей ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел сразу

 

да интересные "кастрюльки".. :wub2:

но вот на этой фотке корабль по сравнению с ёлкой действительно чего-то очень маленький...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся эта жизнь - одна большая фантастика!!! :)

Фотки надо в сети пошарить. Наверняка выложены.

Фотки можно найти на официальном сайте организации FIGU (http://www.figu.org) здесь - http://www.figu.org/us/ufology/index.htm

(в меню слева ссылкa на фото).

Там же можно найти и всю историю, тексты и т.д. Есть кое-что и на русском (вход с домашней страницы).

Одно время я переписывался с двумя ребятами, которые делали русскую версию сайта, они ближе всего к этой истории, встречались с Билли и т.д. Я думаю, что правильно будет узнавать подробности и задавать вопросы не лицам, которые знают об этом из интернета или книги, а наиболее близким к случаю людям. Если кто-то настроен разобраться в этом случае сам, я могу дать адреса эмайлов этих двух ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки можно найти на официальном сайте

35453[/snapback]

симпатичная девушка.. там в тексте наверное говорится, что она инопланетянка :) .. очень на людей похожа.. :wub:

f0110us.jpg

Да вся эта жизнь - одна большая фантастика!!! :)

35448[/snapback]

вообще интересно.. вполне возможно, что писатели-фантасты, которые про космос пишут, тоже являются "скрытыми" контактёрами.. может даже и сами не всегда подозревают, что подключаются к каким-то каналам передачи информации.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная девушка..  там в тексте наверное говорится, что она инопланетянка  :) ..  очень на людей похожа.. :wub: 

Нет, там сказано что изображение подделали "плохие".

Однако оно почему-то все равно выставляется на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...