Перейти к содержанию

Служение Богу


Гость Мудрец_Любви

Рекомендуемые сообщения

Гость Мудрец_Любви

Здраствуйте Уважаемые Братья и Сестры!Не секрет что Сатья Саи Баба это Бог,который проявилсья сейчас в такой форме,я небуду преводить много реплик,так как вы и так все знаете,я лишь хочу всем предложить кто небудет против,создать на территории России небольшой храм Саи Бабе,и где постоянно бесплатно будет раздоваться пища,всем бедным и неимущем,ибо служение в таком виде есть самое высшее служение Богу,благодаря такому служению Рамалинга Свамигал достиг Тело Света,но я все это предлагаю сделать не ради этой цели,а ради сострадания и помощи живым существам,поэтому предлагаю всем кто захочет присоединиться к этому делу,и чем-то помочь,да и просто задавайте вопросы.Да и первый же вопрос будет следующим,на какие деньги будет построин этот храм,я вам отвечу,я пожертвую,а также мой дядя,и есть еще люди,и суммы приличные чтоб построить небольшой храм Саи Бабе,но а также кто чем поможет,Этот храм пусть будет радостью людям и небудет чей-то собственностью,Поэтому братья и сестры,кто готов помочь,или даже посоветовать,что-то пишите,с огромной заранее благодарностью ваш Брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SAIsha

    6

  • Сергей

    2

  • marianna

    2

  • Pastir

    1

Дорогой Мудрец_Любви, зачем создавать новый храм, если действуют тысячи храмов? В каждом городе и районе есть храм, вы можете там давать милостыню, жертвовать на дома престарелых и интернаты. Чтобы помогать людям не обязательно строить культовое сооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! :) Уже давно всё тот же самый Бог :wub: , который сейчас проявлен в форме Сай, давал русским, мусульманам и будистам силы, возможности и средства возводить храмы и мечети на руси с крестами и куполами, полумесяцами и будисткими колёсами! На то была и есть Его Воля! Чтобы все люди на руси, всех национальностей и вероисповеданий, обращались к Господу во всех его проявлениях, выбирая себе самый близкий и подходящий! Так и было! И поэтому на этой Святой земле России звучит со всех сторон: "Отче наш!", "Исмала рахмон рахим!", "Ом Мане Падме Хум!", "Харе Кришна!" и "Сай Рам!".

А когда откопают храм Ханумана под Омском, зазвучит по всей Сибири "Хари Рама - Рама-Рама!"

Мусульмане скоро начнут повторять "Нет Бога кроме Аллаха и Путтапарти Его дом!"

У России великое будущее, которое объединит всех братьев и сестёр всех конфесий. Всему своё время!

Сай Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мудрец_Любви

Впринцепе вы абсолютно правы,но если я построю еще и храм Шивы,то хуже от этого никому нестанет,покрайне мере в этом храме,каждый будет себя чувствовать что он там нечужой а хозяин,нищий найдет пищу,животные утолят жажду,больные пускай исцеляються,а здоровые найдут различные древние тексты мудрецов.А насчет Храма Ханумана,то это небольшая Ошибка,он находиться как многие иследователи говорят где-то на Берегах Волги,Так как река Волга это И есть Истинная Ганга,в этих местах располагались арии,а чтоб было более ясно почитайте эту статью иследований,скачайте её в файле,и поймете что храм Ханумана примерно где-то находиться в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Соглашусь с Сергеем! Храм... это что-то монументальное.... ух! Откройте такую столовую при церкви, ну если Хотите именно храм посвящённый Саи Бабе, то... и всё-таки это слово меня смущает. Эх! Вам Виднее!

и ещё... На счёт названия темы "Служение Богу Сатья Саи Бабе" Служение Людям нужно... помоему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет что Сатья Саи Баба это Бог,который проявилсья сейчас в такой форме

...создать на территории России небольшой храм Саи Бабе,и где постоянно бесплатно будет раздоваться пища,всем бедным и неимущем

Дорогой Мудрец_Любви. Но ведь и ты - Бог, воплотившийся вот в такой форме, в какой ты сейчас есть. И для помощи неимущим и т.п. не нужно строить очередной специальный храм. Храм Бога - это ты сам и ты уже построен. А для акции помощи достаточно иметь нормальное помещение и просто делать то, что хочешь делать.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой брат,

я чувствую, что ты не слышишь нас, и идея строительства тебя захватила. Позволь мне ответить тебе словами Сатья Саи.

Есть много попыток строить в Мою честь мандиры, храмы; люди собирают для этой цели пожертвования. Мне не нравится этот энтузиазм. Совершайте поклонения в любом храме любому образу под любым именем. Вы пренебрегаете древними храмами в своих городах и строите новые. И очень скоро новый храм тоже будет забыт, когда вы найдете причины построить другой. Люди, которые планируют новые мандиры, создают комитеты и собирают пожертвования, способствуют распространению атеизма, потому что ими движет скорее эгоизм, алчность и злоба, чем благородная преданность и духовное служение.

Речь в Мадрасе, 1964 год!!!!

Великое множество храмов и в нашей стране, и в других находятся на разных стадиях разрушения. К чему же весь этот шум о строительстве еще одного храма, пополняющего этот список? Новые храмы встают, а старые исчезают из памяти и рассыпаются в прах. Все это происходит потому, что вы не осознаете единство Субстанции, предстающей во множестве форм и под разными именами.

Конечно, на определенном этапе такие здания могут быть необходимы, но в таком случае разумнее использовать старые, уже существующие храмы. Строительство новых храмов и разрушение старых столь же глупо, как убийство коровы и принесение в жертву обуви, сделанной из ее шкуры! Благу мира можно содействовать, ремонтируя старые храмы, а не открывая новые.

Гита Вахини, Главы 14-27

Дорогой брат, поразмысли над словами учителя, без смущения, обид и обусловленности. Они скрывают за собой Сатью – истиную духовность, к которой мы стремимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мудрец_Любви

Да вы правы,зачем что-то строить новое,когда есть старые храмы уже веками пропитавшиеся Энергией святых,и можно вполне отреставрировать Храм Ханумана,о нем с почтением отзываеться как и Сатья Саи Баба так и Бабаджи и множество Святых,Проводя Ученные иследованиея уже установили что древняя раса Ариев от которых зародилсья Шиваизм находилась на територии Сибири,а река Волга,это была Ганга,а как известно из источников что на берегу Ганги где-то был Храм Ханумана,а чтоб лучше с этим разобраться почитайте эту очень интересную иследовательскую учеными десертацию.я её поместил в фаил кто хочет скачивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

САИ РАМ ДОРОГИЕ! Служением нашей группы является хор и кукольный театр. А цель у нас такова: Через песни и спектакли дать понять, осознать и выбирать. И, конечно же, пронести такие ценности как мир, любовь, не насилие, праведность, истина. Как у нас получается не знаю но мы стараемся. Хор выступает перед ветеранами. Не давно 9-го мая мы спели им военные песни. А когда они узнали а кукольным театре то попросили что бы мы на следующий раз показали им спектакль. центр и группа Сатья Саи вместе едут в детский интернат. Бакинский центр раздаёт еду а группа даёт концерт. А также выступление проходит перед солдатами (военных госпиталях), в детских содах.Саи Рам! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ.Дорогой брат, найти ответ на этот вопрос очень просто, вы обратитесь к БАБЕ в молитвах и он обязательно вам ответит как поступить.Вы знаете, а ведь вся наша ппанета- ХРАМ, она пронизана ГОСПОДОМ.Когда мы поймём это нам не нужно будет строить храмов.ОМ САИ РАМ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAIsha, спасибо за фотографии, интересно очень посмотреть..

у вас там совсем молодёжная группа :) ..

центр и группа Сатья Саи вместе едут в детский интернат

у вас в городе значит несколько групп Саи есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что вам понравелось.Нет проста в столитце Центр а в нашем городе одна группа"ГАНЕШ".Но ксожелению не все кого вы видете в фото члены САИ Органезайии.Нас офицально 10 человек в группе. А в Баку точно не знаю. :D А если вам понравилось вот ещё :wub: САИ РАМ!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста за технические неполатки. blushing.gif Я ещё плохо розбераюсь.

45109[/snapback]

SAIsha, спасибо.. :) .. видимо нужна была ещё только одна фотография, раз другие не загрузились :flowers: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

SAIsha, спасибо за фотографии!!!

А в колонии ездить не пробовали?...У нас был опыт, но не в рамках организации Сатья Саи... Организацией концерта занималась я, просила помощи у Саиньки...все прошло отлично...фотографий, коненчно, нет, но я ставила целью-нести Любовь, будить Любовь...Судя по реакции после концерта, получилось... Были необыкновенные ощущения внутри...

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ!Елениус чесно говоря мы не бывали в калонии но кто знает может баба аткроет нам путь и мы поедим.Мы выступаем не толька в и интернате но и в дедских содах, в библеотеках.(перед детьми)САИ РАМ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Храма Ханумана,то это небольшая Ошибка...

36481[/snapback]

Сам ты Слово с такой буквы...

(для любителей политкорректности, имеется в виду, конечно, - слово с буквы О - это Ом)

При чем тут арии, юноша?

Храм Ханумана - и есть ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ХРАМ ШИВЫ, воздвигнутый еще в прошлой махаюге... когда об "ариях" еще "слыхом не слыхивали и видом не видовали"...

Этот храм был воздвигнут еще до Махакранти, до того, как все старые реки были "стерты" с лица земли, а пути современных рек (в том числе Ганги и Волги) еще не были "расчерчены" Божественным Архитектором...

Тот самый Храм Шивы на территории России, о котором Вы, мил человек, так страстно мечтаете...

И не только Храм, но МЕСТО ИЗНАЧАЛЬНОГО ПРИСУТСТВИЯ ШИВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Всё, что сказал Naivedya, правда. Это очень-очень хорошо и благоприятно для всего человечества. СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО!!!!! Дорогой Господь Сатья Саи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...