Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    7

  • Timur

    5

  • Алина

    4

  • Dragonite_Z

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох и давно ж я так пристально не вглядывался! :D

Ну просто ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!

Дай историю - КТО и КАК, Grabli!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая же фотография. Грабли, переверни фотку вверх ногами и на нижних крылышках в больших пятнышках увидишь также изображение Сатья Саи Бабы. Остальные смогут сделать то же самое, еслди распечатают фото и перевернут. :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а да.. вот и Lily тоже пишет

.. на нижних крылышках в больших пятнышках увидишь также изображение Сатья Саи Бабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это монтаж!

а Свами вообще очень ловкий фокусник... особенно ему хорошо удается прятать пепел в рукавах одежды...

Драгонит - ты редиска! ты подорвал мою веру =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Свами вообще очень ловкий фокусник... особенно ему хорошо удается прятать пепел в рукавах одежды...

Драгонит - ты редиска! ты подорвал мою веру =))

41243[/snapback]

:D ))))))) ... :wub:

Кость, не расстраивайся, может это Лила Саи...

Дениска, а вдруг портреты Саи проявились на крылышках уже после фотографирования?.. вообще интересный символ.. что это всё значило бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу - где лицо на перевёрнутой бабочке? Мможет кто "видящий" обведёт в графическом редакторе и выложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь на монтаж если вы мне покажете такую фотографию.

41254[/snapback]

Тима, но тебе же её уже здесь показывают o:) или мож ты что-то другое имеешь ввиду? o:)

Не вижу - где лицо на перевёрнутой бабочке? Мможет кто "видящий" обведёт в графическом редакторе и выложит?

41256[/snapback]

sampinx, не надо обводить, ты и так всё увидишь..

.. на нижних крылышках в больших пятнышках увидишь ... ну, посмотри, Свами очень отчётливо видно, там такой маленький портрет Сатья Саи, по сравнению с Ширди Саи.. Он находится прямо возле бороды Ширди Саи в кружочках..

Костя так сразу Свами углядел, а Ширди вот никак не мог найти :) )))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь на монтаж если вы мне покажете такую фотографию.

Саи Рам.

41254[/snapback]

Хороший повод еще раз посмотреть все фото Ширди.. Где тут у нас тема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший повод еще раз посмотреть все фото Ширди.. Где тут у нас тема была?

41265[/snapback]

тема то была, но фото такого там нету o:) .. да и вряд ли где ещё есть, вряд ли кто мог в то время снять Ширди вот так в профиль.. может кадр из какого-то фильма про Ширди?..

ребят, а может эту бабочку просто нарисовали.. может быть это просто картина...

grabli героически хранят тайну происхождения этого снимка, может и сами не знают откуда это чудо..

Наша жизнь это тоже фотомонтаж ...

41277[/snapback]

наложение прошлого на настоящее, а настоящего на будущее .. Айвар, ты это имеешь ввиду? :) ..

все мы сплошные фотографии прошлого и будущего )))))) ..

но вообще, мудрецы говорят, что прошлого и будущего нет, есть только настоящее ... .. многое, наверное, зависит от того, с какой точки смотреть на своё Бытиё..

:luck: .. появилось, как бабочка из куколки.. вот те слова, которые напомнили символ БАБОЧКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Т.

Мудрецы говорят, что прошлого и будущего нет, есть только настоящее  ... ..  многое, наверное, зависит от того, с какой точки смотреть на своё Бытиё.. 

:luck: Мудрецы это тоже бабочки. И слова это тоже бабочки. Тот, кто увидит в этом какой-то смысл, наверное он знает что такое фотомонтаж. Хотя фотомонтаж, как сказал Лао-цзы - это тоже фотомонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Свами вообще очень ловкий фокусник... особенно ему хорошо удается прятать пепел в рукавах одежды...

А ведь люди действительно могли видеть как Свами перед материализацией прячет шарики из пепла и вещи в рукавах! smile.gif Но, похоже, сделал Он это с целью преподать им и всем тем, чья вера в Него основывается на демонстрации чудес, урок.

Какой? Тот, который они не усвоили, а именно :

«В настоящее время Бог единственный гуру. Обратитесь к Нему, и Он покажет вам путь. Он всегда в вашем сердце, готовый защитить и направить вас».

«Те, кто находятся вовне – не гуру. Они учителя того или иного плана. «Гуру» означает «тот, кто устраняет тьму». Только Бог может устранить тьму внутри вас, только Божья милость».

«Истинный гуру никогда не объявляет себя гуру. Он следует своей садхане и старается не привлекать к себе внимания. Наблюдая за его жизнью, один или двое последуют за ним, заставят его раскрыть им или поделиться с ними тем ценным, чем он обладает. И такие последователи могут получить действительно некоторую помощь от такого человека».

И что же после Сваминого урока, дошло?

Похоже, на то.

Вот, что пишет Фая Беили, видевшая, как Свами «случайно» уронил перед её носом шарик вибхути, после чего на даршане не было материализации пепла:

«Для меня больше не существует гуру.

Теперь моя истинная связь с Богом лежит внутри меня.

Больше не отдаю своей энергии кому-то внешнему.

Сесть спокойно, тихо и разговаривать с Богом внутри. Я вижу, что получаю реальный ответ».

Неужели наш любимый Сатья Саи уже начал готовиться к уходу из этого мира .... или это просто урок? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, никто никуда не уходит - все совсем наоборот. Эти два дня я так счастлива: произошло нечто очень важное - Свами весь совсем другой. Посмотрите на фотографии от 29 января. Он очень изменился - весь такой утонченный и красивый, как-будто свалилась вековая тяжесть.

http://sssbpt.org/Pages/Prasanthi_Nilayam/...m_06_Photos.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели наш любимый Сатья Саи уже начал готовиться к уходу из этого мира .... или это просто урок?  

Неужели вы задумались об этом только сейчас?

При мне, Баба в двух метрах от меня, с задранным рукавом (когда Он руку поднимает, у него поднимается рукав - обратите внимание) материализовывал пепел и кулон. Материализация - это игрушки, которыми Господь развлекает своих детей ^_^. Но в конце концов, ребенок отбрасывает игрушки в сторону и начинает реветь: Мамаааааа... мааааааа... :'( Мама

Ему нужна только Саи Мама. :wub:

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Ха.... Ха… Каждый видит свое в соответствии со своими заслугами. Если вам не положено видеть чудо, сотворенное Господом, то вы увидите, как это делает Свами, но также заметите "шарик вибхути".

Неоднократно слушал истории людей, побывавших на интервью. Так вот. Два друга сидели рядом друг с другом прямо перед Свами. Один видел, как Свами материализовал прекрасные золотые часы, другой, как Свами, скорчив рожу, достал их из-под кресла, старые и испорченные... Первый видел, как был счастлив человек, получивший подарок, второй – что он был глубоко разочарован этой подделкой.

Видеть Господа в неблагоприятной форме - это плохая карма. И большой урок.

Почему ты его так видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты его так видишь?

Мне, показалось, что основная мысль сообщения Алины была другая.

Всем читать сегодняшнюю мысль на день ^_^

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...