Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 неделю надо к Бабаджи или Амме????????

Я бы хотел и 4ую тоже быть в путтапарти!!! ОЧЕНЬ!!

ЧО ДЕЛАТЬ???

:wub: ))))

DXpert, будь и 4-ю! :king:

почему надо то к Бабаджи или Амме????

никто ж не заставляет

ты чего ли приколоться решил таким образом?

или, мож просто от счастья весь там летаешь

неужели собрался наконец к Свами в ашрам

поздравляю тогда от всей души, и счастливой там тебе дороги! :luck: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Не шучу! у вас так написано!

на главную зашёл. А потом куда то в поездки

Вот ссылка https://www.sathyasai.ru/ashram/

И там БАБА + Ришикеша(или Амма или Бабаджи)

Действительно только иногда от счастья туда летаю.

Не собираюсь в Путтапарти по причине денех.. ((

Время придёт, деньги придут, а Саи позовёт... точнее звал... но я его сон не особо понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шучу! у вас так написано!

на главную зашёл

:) ну и что, что так написано

не хочешь, не включайся в эту группу :) никто ж не заставляет, езжай один, и всё будет ок ;)

а раз для групп так запланировано, значит на то есть причина, ничего не быват случайно

:luck: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с вами то надёжней, чё одному то ехать(((

я не знаю что делать(

ох..)))) :luck:

:wub: )))

DXpert, да не переживай ты

если хочешь с группой, то придётся вот чем-то пожертвовать :wub: так всегда бывает

но мож, ещё Кирилл появится, и тебе чего-нить присоветует, более подходящее

а вообще, поездка к Свами всегда складывается так, как лучше всего для данного человека

так что если тебе нужно будет поехать, всё сложится наилучшим для тебя образом, и мож, как раз, и другие Ашрамы окажутся совсем не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DXpert, я болела почти год не выходила на улицу, и все с портретом Свами разговаривала... в августе пошла на работу, а в сентябре мне позвонили, говорят поехали к Свами... мне на работе дали ссуду и отпуск, хотя я 1 месяц отработала...

инглиш я не знаю, а обратно одной ехать... растроилась... мне говорят доверься...

Так я попала к Свами 1 раз... ехали в Путтапарти... познакомились с девушкой, она

обратно ехала со мной в один день....

Что тут скажишь... Доверься... и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наконец, я еду к САИ БАБЕ! Ребята меня убедили, что неважно, удастся ли мне прикоснуться к лотосным стопам БХАГАВАНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: )))

Nadezhda, поздравляю! наконец-то это произойдёт engine.gif )) :wub: теперь вы сами сможете ответить на вопросы, которые поднимали в этой теме, ну или хотя бы на часть из них, а потом, может, и с нами поделитесь своими впечатлениями

очень здорово! рада, что у вас всё сложилось

:luck: удачной вам поездки :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Хоть видимо и поздно отвечать DXpertу, вопрос-то был задан летом, но могу сказать следующее...

Я оба раза ездила с группой Кирилла, к Бабаджи не поехала, оставшись в Ашраме. Мне никто и слова не сказал.

К Амме хотела поехать (обязательно поделюсь впечатлением, когда буду готова :wub: ) и поехала с группой в минувшем году, но в Прашанти Нилаям уже возвращалась как в дом родной, со слезами на глазах. Иногда такие поездки нужны для сравнения, где ты больше всего ощущаешь себя дома. У некоторых членов нашей группы были удивительные переживания в ашраме у Бабаджи. Но главное понять, что одно не исключает другое...и всё есть части Единого Целого. Милость Бабы можно почувствовать везде! С группой ехать по-своему интересно и поучительно. Люди "подбираются" Свами, в этом нет никаких сомнений. И Кирилл - точно на своём месте. Ему - низкий поклон за его труд. :flowers:

Надежда, очень рада за Вас! Лёгкой дороги Вам и добрых попутчиков! :flowers:

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, дорогие Marianna и Елена, за поддержку! Летим мы к СВАМИДЖИ 4 человека во главе с Гулей, которая в Алматы была на протяжении 4-х лет координатором Центра САТЬЯ САИ. Дорогу к БХАГАВАНУ знает, как пять своих пальцев. Мы хотим заглянуть вначале в Ченай и покупаться в океане. ОМ, САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо! Да, я собираюсь ехать в ашрам к Бабе.

Еду впервые. Пока оформляю визу и ищу билеты. Кстати, Вы может быть знаете, как сделать приглашение из Индии для визы? Была бы очень рада любой информации.

ОМ САИ РАМ

Саи Рам! Раз собрались серьезно ехать, считайте Главное приглашение в Индию от Бабы вы уже имеете!!! А вообще для получения визы в Индию специального приглашения не требуется, это страна, где занятие духовной практикой или паломничество считается уважительной причиной для ее посещения, вы так можете и указать в анкете, пилигрим ну или турист, если хотите, смело идите в посольство и вам дадут визу, Джей Саи Рам может на Махашиваратри попадете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.sairam.ru/index.php?showtopic=2964 - Здесь ссылки на турфирмы, которые помогут оформить необходимые документы, в том числе оформить визу, а также подберут билеты по вашим возможностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день! Хотела бы поделиться своимим впечатлениями от посещения Ашрама Саи Бабы. Также как и все, перед тем как принять решение съездить в Ашрам, я вначале прочитала все советы и коментарии на данном сайте. В Ашраме была в матре 2008 года. Оформили визы в консульстве в Санкт-Петербурге. Купили заранее билеты в авиакомпании Финейр, недорого туда и обратно 290 евро (Хельсинки-Мумбай). Большая ошибка была, что не купили билеты из Мумбая до Банголора, заранее в Петербурге. Прилетев в Мумбай, билеты на ближайший рейс купили только на 17 часов вечера, поэтому пришлось около 10 часов сидеть в аэропорту. Правда, купить билеты на ближайщий рейс можно было , только билеты на самый ближайщий рейс многочисленные авиакомпании просили от 500 долларов за один билет в один конец. Билеты в Индии продаются, кто за сколько продаст. В связи с этим билеты лучше покупать заранее в России. Лететь около 2-х часов. Прилетев в аэропорт Банголора, Вам будут предлогаться таксисты довести вас до Ашрама. Лучше оформить такси у стойки в аэропорту (чуть дороже, но машина лучше). А теперь совет для тех, кто прилетит в Банголор позже 19 часов . Из аэропорта до Ашрама ехать на такси грубо 3-3,5 часа. Двери в Ашрам закрываются в 22 часа. Как в нашем случае, водитель все сделал, чтобы привезти нас на 5 минут позже 22 часов, когда ворота в Ашрам уже закрыты, чтобы затем тут же придложить свои услуги по обустройству нас в гостинице. Вообщем теперь спустся год, я хочу посоветовать, лучше жить не на територии Ашрама, а в госнинице за територией Ашрама. Условия проживания в Ашраме не самые лучшие. Во-первых, надо пройти немало унижений, пока устроишься жить в Ашраме. Если Вы приедете вдвоем отдельную комнату не получите и будете сидеть пол дня в Норде 8 ( регистрация-поселение) пока не найдете себе еще пару человек – соседей. Далее приходите в комнату похожую на тюремную камеру, где имеются две железные кровати и все. Ни каких кресел, столов, матрасов, подушек, белья - ничего нет. Все это Вы пойдете тут- же за територию Ашрама покупать. Душевая и туалетная комната ужасная. Все течет и не работает, грязное и старое. Поэтому в первый день мы весь день все намывали. На следуюший день надо купить индийские одежды, так как без специальной одежды Вас никто на Даршаны не пустит. И вообще с первого дня пребывания в Ашраме начался пресинг со стороны служаших Ашрама. Служащие хоть и служат Саи Бабе (считая его своим Богом) чувство доброты в них напрочь отсутствует. Отношение к нам европейцам там совершенно не доброе. Каждый из них старается Вас чему-то учить и указывать на то, что надо, и что не надо делать и все это происходит со злом в голосе. Вообщем любви, о которой говорят, находясь в Ашраме - не испытываешь. Придя на Даршан к Саи Бабе тебя начинают обыскивать сидивалихи (так называют служащих) при входе в Храм. ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Все это сильно давит и унижает. Именно поэтому советую, кто задумает поехать, в Ашрам, устройтесь лучше в гостинице. Ну и самое главное, для чего мы едим туда, если Вы думаете, что Вам удасться пообщаться или приблизиться ближе к Саи Бабе, чтобы почувствовать энергию Бога - об этом забудьте. Никто Вас никуда не допустит. Никакие записки вы не передадите. Взгляда Саи Бабы не поймаете, только на фотографии. Ну и самое главное, никаких чудес не произойдет. Все рассказы и сказки, которые Вам там нарасказывают - все это фантазии больных людей. Единственное, что я могу подтвердить это то, что действительно во время пребывания, в Ашраме, в головном мозге появляется голос, который начинает с Вами разговаривать. Чтобы не попасть под влияние этого голоса надо быть начеку, т.е. не давать себе установку, что с Вами разговаривает Бог. Голос пропадает, через какое - то врямя после отъезда. Пробыв там 10 дней и разочеровавшись, мы уехали отдыхать в Гоа. Вот и все. PS. Что касаемо ГОА – тоже cоветуем не ездить, есть много других мест, где отдых во много раз лучше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не ездил в Ашрам хотя возможности были, зато ездили родственики и все приехали из Индии довольные и счастливые.

И у людей которые побывали в Ашраме жизнь налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!... Вообщем теперь спустся год, я хочу посоветовать, лучше жить не на територии Ашрама, а в госнинице за територией Ашрама. Условия проживания в Ашраме не самые лучшие. Во-первых, надо пройти немало унижений, пока устроишься жить в Ашраме. Если Вы приедете вдвоем отдельную комнату не получите и будете сидеть пол дня в Норде 8 ( регистрация-поселение) пока не найдете себе еще пару человек – соседей. Далее приходите в комнату похожую на тюремную камеру, где имеются две железные кровати и все. Ни каких кресел, столов, матрасов, подушек, белья - ничего нет. Все это Вы пойдете тут- же за територию Ашрама покупать. Душевая и туалетная комната ужасная. Все течет и не работает, грязное и старое. Поэтому в первый день мы весь день все намывали. На следуюший день надо купить индийские одежды, так как без специальной одежды Вас никто на Даршаны не пустит. И вообще с первого дня пребывания в Ашраме начался пресинг со стороны служаших Ашрама. Служащие хоть и служат Саи Бабе (считая его своим Богом) чувство доброты в них напрочь отсутствует. Отношение к нам европейцам там совершенно не доброе. Каждый из них старается Вас чему-то учить и указывать на то, что надо, и что не надо делать и все это происходит со злом в голосе. Вообщем любви, о которой говорят, находясь в Ашраме - не испытываешь. Придя на Даршан к Саи Бабе тебя начинают обыскивать сидивалихи (так называют служащих) при входе в Храм. ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Все это сильно давит и унижает. Именно поэтому советую, кто задумает поехать, в Ашрам, устройтесь лучше в гостинице. Ну и самое главное, для чего мы едим туда, если Вы думаете, что Вам удасться пообщаться или приблизиться ближе к Саи Бабе, чтобы почувствовать энергию Бога - об этом забудьте. Никто Вас никуда не допустит. Никакие записки вы не передадите. Взгляда Саи Бабы не поймаете, только на фотографии. Ну и самое главное, никаких чудес не произойдет. Все рассказы и сказки, которые Вам там нарасказывают - все это фантазии больных людей. Единственное, что я могу подтвердить это то, что действительно во время пребывания, в Ашраме, в головном мозге появляется голос, который начинает с Вами разговаривать. Чтобы не попасть под влияние этого голоса надо быть начеку, т.е. не давать себе установку, что с Вами разговаривает Бог. Голос пропадает, через какое - то врямя после отъезда...

Ничего случайного в жизни не происходит! А всё, что нас окружает, - это лишь отражение нашего внутреннего мира...Работа Свами с нашим "эго" начинается с самых ворот ашрама (кстати, они закрываются в девять вечера)...Хотя, точнее было бы сказать, с самого рождения...

И если наше желание избавиться от него (эго) уже созрело, то все внешние "неудобства" будут максимально содействовать этому нашему желанию. Но иногда все внешние неудобства и раздражители даются для того, чтобы явственно обнаружить наличие "эго" в себе, о котором мы даже не подозревали. Порой это бывает очень болезненно. Но каково выздоровление!

А вот польза от пребывания у Свами несомненно есть! И стараться поселиться нужно ИМЕННО в ашраме, если есть места, а не в аутсайде. Как говорит Свами, "аутсайд" - это всё мирское, это то, что мешает обрести Бога в себе. Ашрам - это то, что внутри. Это обитель Бога. Зачем же бежать из этой обители? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

mirrim :wub: )) ваш рассказ об ашраме оказался прямой характеристикой ваших собственных внутренних проблем

только не обижайтесь, пожалуйста :wub:

вам не удалось включиться в Поток Любви, потому что сами же закрыли себя от Него

разве можно почувствовать Любовь, если концентрируешься только на плохое?

есть древняя притча о трёх обезьянах, их фигурки сейчас даже в магазинах продают, как сувениры: одна из них закрывает глаза, другая уши, и третья - рот

что это значит?

значит: не смотри на плохое, смотри на хорошее,

не слушай плохое, слушай хорошее

не говори о плохом, говори о хорошем

это одна из самых главных духовных садхан человека, без неё он никогда не сможет пережить состояние Любви

===========

у нас в последние три недели народ всё возвращался и возвращался группками из ашрама

и привезли оттуда такой Свет, не говоря уже о том, что присутствует в самом ашраме ..

с одной женщиной встретились после её возвращения на улице: я шла из магазина, а она с работы .. Господи, и послал же Он, вот нам э ту встречу именно в тот момент

она первый раз ездила в ашрам, у неё уже долгое время живёт там её сын

и, конечно, я не могла удержаться, чтобы хотя бы немного не спросить её: НУ КАК? :wub: :wub: :wub: и она, начав рассказывать о Саи, не смогла удержать слёз .. даже прямо на улице и уже не в ашраме .. через неё такой Силы Поток пошёл на меня от Свами

говорила, что очень часто, сидя в мандире не могла удержаться от слёз.. они просто идут через глаза от бесконечно захватывающего тебя, исходящего из самой глубины сердца, потока Любви

хотя я ни разу не была в ашраме, прекрасно понимала о чём она говорит, потому что это выражение глаз, эту интонацию в голосе, не спутать ни с чем

для меня встреча с этим человеком именно в тот момент была просто как даршан Самого Свами

Свет Его Любви доходит до нас даже просто через наших друзей, вернувшихся из ашрама

mirrim, желаю вам раскрыться сердцем навстречу Саи, и Любовь не заставит себя долго ждать :wub: и вы получите от пребывания в ашраме совсем другое впечатление, при всех сохранившихся там всё тех же бытовых неблагоустройствах и всё том же к вам отношении, хотя.. отношение, скорее всего, будет уже другим )

вообще, читала, как там народ приезжий жил в 60-70-х годах

а вообще вот один из таких рассказов, можно почитать, кому интересно :

:luck: МЕДИЦИНСКАЯ ПРАКТИКА ВМЕСТЕ С САИ (рассказ Д-ра Чарльза Боллмени)

небольшой отрывок из него:

В это время не было никаких праздников, и я смог получить отдельную комнату. На окнах не было стекол, только металлические сетки. Поскольку комната была на втором этаже и мне посоветовали запастись москитной сеткой, я понял, что сетка на окне является препятствием только для очень больших комаров. В то время, в 1977 г., комнаты были совершенно пустыми, в них не было никакой мебели, с туалетом на индийский лад: просто дыркой в полу. Место для мытья отделялось от остальной части комнаты порогом высотой в 4 дюйма, не позволявшим воде залить комнату. Вода текла из единственного крана, торчавшего из стены «ванной» на высоте двух футов. Намылившись мылом, вы выливаете на себя ведро холодной воды. Так как из крана беспрерывно капало, «ванная» кишела огромными тараканами, которые норовили заполонить комнату. ( :bigwick: ) ...

... После того как я примирился с мыслью улечься на полу в спальном мешке, воевать с москитами и огромными тараканами под звуки беспрерывно капающей воды, я очутился в роскошном отеле с водопроводом, душем и первокласной едой. К тому же народу в Вайтфилде было гораздо меньше, чем в Путтапарти, и я почти всегда сидел на даршане в первом ряду. ...

из книги "Вдохновлённая медицина"

:luck: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам mirrim

Очень печально, что у вас такие негативные впечатления :(

Видимо, это ПОКА не для вас. А как вы узнали о Саи? Кто или что подвинуло вас поехать?

Раз Свами не разрушил эту поездку, значит она была нужна ...

Мы не знаем его помыслы, но я верю, что придет время и у вас изменится отношение :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пару слов MIRRIM сказать и тем, кто ещё не был в Ашраме: никаких голосов нормальный человек, без подселений или психических отклонений там не должен слышать и не слышит. Видела разных людей , которые поливали грязью Ашрам, Индию или такие,которые говорили ,что всё хорошо,но для них всё это чуждо.Естественно такие люди попадают туда один раз в жизни , но это не повод запугивать других. В Ашраме живут люди , которые всю жизнь прожили в такой роскоши, которую даже по телевизору не показывают, но для них приглашение Бабы жить в Ашраме является величайшей Благодатью. Для меня Ашрамная кровать в миллиарды раз ценнее моего комфортабельного и шикарного дома. А севадалок просто очень люблю , тот труд который они выполняют в жару, днём и ночью бескорыстно посилен не каждому. А европейскую столовую там не променяю ни на один шикарный ресторан.Спасибо Вам, MIRRIM , за мнение -- но оно только Ваше ,которое не является правдой. Никто никого там не унижает, и если бы захотели жить одна , пожалуйста -- только заплатите за все места в этой комнате, решётки на окнах только в целях защиты от вероломных обезьян. Когда плачу с подругой за 2-комнатный номер,с кухней,2-мя душевыми и 2-мя туалетами в норде 5 , который предназначен на 8 человек, то получаю его с Любовью и без проблем. Поэтому не надо на весь мир говорить те вещи, в которых Вы из-за своей некомпетентности не разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог

голосов не слышал за все 13 лет там

а обыскивания таки неприятны и непонятны (оружие проносит охрана, разоружить которую 5сек) - это так,

ну, меня и за руки и за ноги держали не пуская к ближе к свами при разговоре после отдавания письма ему в руки, а потом вывели подруки из мандира запретив сидеть в первых рядах несколько дней и всё равно сидел 150раз за 3 месяца первым и буду сидеть (вы ведь не думаете, что там лотерея кому повезёт)

да, держат нас белых даже когда он останавливаеся с открытой лодонью и ждёт минуту пока ты протиснешься сквозь непонятно кого и часто сопровождающие блокируют его взгляд когда он пристально смотрит на тебя.

И МЫ ОПЯТЬ ТУДА ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ведь не думаете, что там лотерея кому повезёт

не думаем :wub:

всё всегда происходит в нужный момент времени

меня и за руки и за ноги держали не пуская к ближе к свами при разговоре после отдавания письма ему в руки, а потом вывели подруки из мандира запретив сидеть в первых рядах несколько дней

))) :wub: Видья, видите, как Свами от вас уже ограждаться приходится :bigwick: :D:wub:

.. и всё равно сидел 150раз за 3 месяца первым и буду сидеть... И МЫ ОПЯТЬ ТУДА ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

м о л о д ц а!! )) :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем спасибо за комментарии на мои впечатления от посещения Ашрама. Никого не хотела обидеть. Поверьте, только дать совет с намерениями, кто собирается поехать. Думаю, что, все кто читает этот сайт, думают, о смысле жизни и ищут на него ответ. Именно мысль о смысле жизни и о том, где же Бог и огромное желание его ощутить и почувствовать, привела меня в Ашрам. Читая многочисленную литературу на тему Бога, везде сказано: что Бог это любовь. Отношение же служащих в Ашраме, мягко говоря, не доброе, именно поэтому любви, о которой говорят, находясь в Ашраме - не испытываешь. По лицам же индусов можно прочитать «что Вы понаехали сюда, ведь Саи Баба - это наш Бог». Вы пишете, что «Ашрам - это то, что внутри. Это обитель Бога», но в обители Бога не должно быть места злу. Можно, конечно на все закрыть глаза и программировать себя, что все происходящее «хорошо» и делается для моего же «блага». Но, тогда это самообман. В Библии же сказано «Самый большой грех – это, когда человек обманывает себя». Я ничего не имею против того, что люди туда едут. В жизни надо все попробовать, познать, увидеть, убедиться во всем самому. Только, я поняла, что Индийская религия и культура для их народа. Именно, поэтому Саи Баба большую часть времени посвящает своему народу и правильно делает. Я с ним в этом полностью солидарна. Приезжая же туда, мы не знаем ни их культуры, ни языка. По поводу того разобралась ли, я с тем, за чем приехала? Т.е. нашла ли я ответы в Ашраме «в чем смысл жизни и где же Бог»? – НЕТ. Все пребывание заключалось в посещении Даршана и столовой. На Даршане только и слушаешь песни на непонятном тебе языке, а надоедает слушать, встаешь и уходишь. И так каждый день. Теперь о главном. Приехав из Индии, я нашла ответы на все свои вопросы. Наверное, в этом и есть сила Саи Бабы. Я хотела найти ответы на свои вопросы, а не тупо принимать энергию Саи Бабы в Ашраме, я их нашла.

Если Вы хотите узнать, в чем смысл жизни и постичь Творца, зайдите сюда.

Если Вы хотите узнать, откуда мы произошли? и постоянно наполнять себя божественной энергией, зайдите сюда.

Если Вы хотите узнать, как все устроено во вселенной и взаимосвязь Творца с нами (своими Творениями), зайдите сюда

Если Вы хотите постичь секрет исполнения всех своих желаний и мыслей, зайдите сюда

Если Вы хотите почувствовать ОГРОМНУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ, посетите хоть один конгресс каббалистов. http://www.kab.tv/, ощущения любви, куда больше чем в Ашраме. ЛЮБВИ ВСЕМ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirrim, классно, что вы нашли своё место и свою религию

к Богу ведёт множество дорог, удачи вам на вашем пути :flowers:

«Ашрам - это то, что внутри. Это обитель Бога», но в обители Бога не должно быть места злу.

да, и потому стоит очистить свой внутренний храм - обитель Бога

и откроется доброта и Свет, скрытый в глубине существа каждого человека

и приезд в ашрам к Саи будет тогда не только лишь посещением столовой и внешним присутствием на Даршане

и откроется некоторый смысл вообще всей Жизни, и без просмотра каких бы то ни было видеороликов

Саи никогда никого не призывал заниматься самообманом, Он говорит: смотри на хорошее, думай о хорошем, говори о хорошем, несмотря ни на что, потому что в тебе самом столько же плохого, сколько ты видишь в других

когда показываешь на кого-то пальцем, три других обращены на тебя самого

на самом деле все Истинные Учения учат одному: БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

И ЭТА НЕЗРИМАЯ СИЛА ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЁ ТВОРЕНИЕ (Саи)

Любовь всегда ведёт к объединению, разделяет людей - эгоизм и невежество

Саи Баба - Аватар, и пришёл для всего мира, чтобы помочь человечеству возродить на Земле Знание Вед (Возрождение Вед )

Знание Вед - Знание хранящееся в глубине Сознания каждого человека, и Его можно открыть в Себе, следуя по пути любой религии, идя за любым Учителем Света, который открылся сердцу

:luck: ЛЮБОВЬ

:luck:

Если Вы хотите узнать, в чем смысл жизни и постичь Творца

Если Вы хотите узнать, откуда мы произошли? и постоянно наполнять себя божественной энергией,

Если Вы хотите узнать, как все устроено во вселенной и взаимосвязь Творца с нами (своими Творениями),

Если Вы хотите постичь секрет исполнения всех своих желаний и мыслей

Если Вы хотите почувствовать ОГРОМНУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ

погрузитесь в Мир Своего Божественного Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirrim Вы не там ищете... ответов на ваши вопросы извне нет... они все внутри, но они не постижимы умом.... их можно лишь пережить как откровение... все ответы у вас уже внутри, но они сокрыты вашими заблуждениями...не ищите ещё больших заблуждений... эзотерические книги вам не дадут Истины, лишь уведут от неё ещё дальше... Баба работает со всеми индивидуально, в вашем случае требовалось то что вы пережили, но внутренней работы вашей видать не последовало, вот и прошло всё впустую... эзотерика нонче продаёт мечты и иллюзии и неважно на чём они основываются. Кое-то работает, но совсем по иным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...