Перейти к содержанию

Садхана своими словами...


marianna

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что Садхана - это больше чем духовная практика. Я просто не знаю точный перевод этого слова. Но душа мне подсказывает, все ситуации, все обстоятельства, все мысли, которые постоянно соединены с Богом или постоянный звук, в котором ты слышишь Бога; все твои действия обдуманные или непродуманные, сделанные или несделанные, все слова, сказанные или несказанные в каждый момент твоей жизни - все мы проходим учёбу, как и духовную, так и материальную. И каждый сам делает выбор, как он будет действовать, думать, делать, чувствовать... - через все эти процессы мы создаём свою духовную и материальную практику - в этом соединены процессы общения с душами и с Богом. Как прекрасно всё это чувствовать, жить и учиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мудрец_Любви

Садхана -это Высшая Знание Истины,дарованное Милостью Бога.Садхана - это то что делает человека Бессмертным,садхана -это само дыхание жизни.

Садхана - это интенсивный поиск Бога внутри себя и во вне во всех элементах и частицах,

Садхана - это контроль сексуальнной энергии,её скопление,её направления в Сахасрару,

Садхана - это день и ночь,выполнение великой Кумбхаки,с концентрированными мыслями на Боге.

Садхана - это исскусное умение пить Нектар Бессмертия,который находиться в Лалане чакре.

Садхана - это умение спомощью света Огня в Муладхаре трансформировать элементы в чистые частицы света для Реализации Тела света.

Садхана - это постоянное сострадание ко всем живым существам,их кормеление,их оберег,и помощь.

Садхана - это постоянное повторение имя Бога "Шивайя Нама",

Садхана - это Мир Вечной жизни,

Садхана - это Мир Бога,

Садхана - это прямой путь к Богу,

Садхана - это Бессмертие,

Садхана - это подарок Всех святых каждому человеку,

Садхана - это то,что навсегда уничтожает карму,пашу.

Садхана - это река искупавшись в которой,ты навсегда становишься Золотым Светом,подобно Бабаджи,

Садхана - глупца связывает,илишь стойким,непокалебимым,выносливым дарует высший плод,

Садхана - это путь единиц,

Садхана - это сама милость Матери,

Каждый достоин это Садханы,

И лишь единицы наслаждаються ею.

Она отркрывает свои двери всем,и лишь бесстрашным,отважным,постоянным практикам,

сострадательным,и помнящим постоянно о Боге,дарует Святость,

Садхана -это цель всей жизни,

Садхана - это Бог.

Изменено пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...