Перейти к содержанию

Свами 80 лет (День Рождения 2005)


ram108

Рекомендуемые сообщения

Ольга Ч., дорогая, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Какое неземное удовольствие видеть СВАМИ так близко! :wub:

А еще увидела свою подругу из Екатеринбурга прямо рядом с Ним!

Купаюсь в счастье!

С любовью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, в Ашраме эти фотки распродаются "на ура". Висят в магазинах плакаты: "русские фотографии 80-летия". Здесь почти каждый третий иностранец - наш соотечественник, вчера один продавец жаловался, что пора учить русский язык, а то торговля плохо идет. Наших несколько стен, наврено. За последние дни я их в каждом ресторане и кафе вижу, не говоря уже о столовой. Много московских, сегодня с ними на бхаджанах в мандире сидел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Смотрите, дорогие мои, наслаждайтесь, и может кто-то увидит знакомые лица!

С любовью :wub:

39505[/snapback]

maja, какие классные фото!! :flowers: спасибо!

:luck: такая чУдная атмосфера в Ашраме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вы меня конечно извините что не в тему...

Но никак не могу понять почему Свами в кресле(на колёсиках) таком особом постоянно везде.

Зачем? Он же ведь сам может ходить... На многих последних фотографиях он именно в нём... не пойму... blushing.gif

Дмитрий, 16 лет,

Челябинская область,

dxpert@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам! ссылка

I HAVE NO PAIN….

When you see Me.. how many years do you think Iam?… this body is 81 years old… I don’t look like a  81 years old.. there is no complaints to this body… because some boys came in my way.. I fell down and my leg had a fracture.. Doctors operated me without My awareness... There is one inch of diference between each leg…  that’s why I walk like this. .While I am in the house I move on My own..when I come out.. because of doctors I walk less and with support of boys….. they(doctors) say ;Swamy when you move out take a support of a boy.. I have to listen to advices of every body. I  have to satisfy every body(claps) To satisfy doctors I take the help of boys.. No body knows this so far…. Many times, I keep telling boys.. don’t hold Me like that..but they don’t listen… Like this way I do every action … NO BODY CAN UNDERSTAND MY NATURE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам! После этих слов, те кто колебались относительно Божественности Бабы возможно уже откололись...попутного им ветра! А мы можем только предполагать, догадываться и тд. но " Никто не может понять моей природы (сути)!" " Я упал и сломал ногу...Доктора прооперировали меня без моего осознания (под наркозом очевидно?)...Теперь одна нога короче другой на один инч (2,5 см)...поэтому я и хожу вот так. Пока я нахожусь в доме я передвигаюсь самостоятельно...когда я выхожу...из-за докторов я хожу меньше и при поддержке ребят...они (доктора) говорят: "Свами, когда вы выходите, то опирайтесь на мальчика..." Я должен слушать совет каждого. Я должен удовлетворить каждого (аплодисменты). Для удовлетворения докторов я использую помощь мальчиков...Никто не знал этого до сих пор. Много раз, я продолжаю говорь ребятам...не держите меня так...но они не слушают...Таким образом я выполняю КАЖДОЕ своё действие... Никто не может понять моей природы (сути)!" :flowers1:

post-1371-1157011926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
×
×
  • Создать...