Перейти к содержанию

У сына сахарный диабет


Гость Виктория

Рекомендуемые сообщения

Помогите! У сына сахарный диабет! Можно ли исправить карму и что делать?Чья это карма, моя или сына? Ему 2 года 8 месяцев. Как понять причину.

САИ РАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • СорочкинСаша

    4

  • Libera

    3

  • marianna

    2

  • Naivedya

    2

Топ авторов темы

Если у такого маленького сахарный диабет, то обычно это признак того, что вокруг него неспокойная обстановка - кто-то громко говорит, выясняет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья это карма, моя или сына?

Дорогая Виктория, мы можем только предположить чья это карма... не многие, могут непредвзято видеть прошлое и будущее человека. Прежде всего я желаю счастья вам, Виктория, и вашему сыну!

Я думаю, что это и карма вашего сына и ваша. Веды говорят, что в семье рождаются люди со схожей кармой. Так же, я слышал, что сахарный диабет - это болезнь человека который в прошлой жизни, разочаровался в своей жизни и пощитал мир несправедливым. И потому, в этой жизни ему приходится научиться уважать и ценить свою жизнь.

Но Виктория, ваш сын может быть счастливым, даже с диабетом и вы тоже можете быть счастливым. Постарайтесь найти понимание из произошедшего и обратить это понимание в счастливую жизнь вас и вашего сына. Постарайтесь дать сыну образование в гуне благости, обучите его своим примером любить и уважать свободу и счастье других людей, молитесь Богу - и вы будете счастливы, я уверен в этом...

Я желаю вам счастья!

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- кто-то громко говорит, выясняет отношения.

Это могут быть даже соседи или продавцы в соседнем магазине, а он это слышит. Но я на этом не настаиваю. Болезни всегда напрямую зависят от нервов.

Поджелудочная - мягкая и рыхлая, как губка. Если она зажимается - не происходит ее полной работы. Взрослые, помимо основного лечения, проводят медитацию "белый свет". Посылают больному органу свет и тепло. Свет же гонит тьму. Другими словами, болезнь. Энергию надо направлять плавно и нежно.

Надо же, у такого маленького и диабет. Обычно это встречается у детей постарше. А что врачи говорят? У него присутствует аллергическая сыпь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья это карма, моя или сына?

38677[/snapback]

Виктория, Саи Рам!

Свами говорит, что нельзя взять на себя карму другого человека. Только в! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ (единичных)! случаях БАБА берет на себя какую-то ЧАСТЬ кармы ЕДИНИЧНЫХ преданных. И какие это случаи знает лишь Он Сам.

Быть может это и будет Вашим случаем.

И важное, (я сознаю, что всегда легко давать советы и как сложно им следовать, легко сказать "не пепереживай"), но все же

ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!

И если Вам понадобится (из опыта).

В ашраме есть доктор Агарвал (может Вы о нем и слышали). Он работает и обучает людей работать на вибрационном аппарате с названием Sai Ram. Многие из его обучаемых приобретают это оборудование и привозят домой. Так вот: больные сахарным диабетом (в нашем городе), которые принимали пилюли, сделанные на этом аппарате, проходили затем клиническое обследование и результаты были значительными: либо снижался сахар в крови либо человек не чувствовал течения заболевания. А главное, самый большой вред, который могут принести эти пилюли - ЭТО ПРОСТО НЕ ПОМОЧЬ. И сколько я сталкивался, чем младше человечек, тем пилюли действеннее.

Если Вас заинтересует этот вариант, то я могу выслать вам e-mail Агарвала. Вы можете с ним списаться (на английском), у него есть списки всех "покупателей", их адреса. Таким образом, Вы можете найти кого-нибудь в Вашем городе.

Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктория! Одной из причин может быть неправильное питание, колличество!!! и качество. Не знаю как и что ест ваш ребенок. но по опыту могу сказать, что небольшое колличество пищи( паренные злаки) тщательно!!! пережеванные, не менее 100раз, каждую ложку способны сотворить чудо! Получится ли научить малыша жевать, незнаю, но попробуйте, через неделю увидите результат. Не исключаю идею кармы, проблема диабета, это пессимизм в жизни, и родители играют не малую роль в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Вы не можете себе предствить как много значит для меня сейчас ваше участие и помощь в надежде выздоровления, потому что все вокруг считают(ошибочно), что эта болезнь не подлежит выздоровлению.

Списибо ВСЕМ, я верю, что САИ подарит нам здоровье.

САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Виктория. В одной из книг Норбекова (кажется, в "опыте дурака") приведён пример, как маленькие дети избавляются сами от сахарного диабета, они купаются в ваночках, свято веря в этот момент в то, что сахар лишний растворяется и уходит из их организма, кажется так, почитайте в книге подробнее. Здоровья вам и вашему малышу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, Виктория. В одной из книг Норбекова (кажется, в "опыте дурака") приведён пример, как маленькие дети избавляются сами от сахарного диабета, они купаются в ваночках, свято веря в этот момент в то, что сахар лишний растворяется и уходит из их организма, кажется так, почитайте в книге подробнее. Здоровья вам и вашему малышу! :)

39429[/snapback]

Спасибо Вам огромное! ТОгда, когда вы писали мне я находилась в санатории и случайно прочитала Норбекова. Результат потрясающий! Собираемся к САи Бабе. Спасибо Вам огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап. Представьте землю весной, как она пробуждается к жизни под теплыми лучами солнца - вы богиня-солнца, ваш сын бог-земля. Свет золотисто-желтый направляется во временно больной орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Виктория!

Вся загвоздка в экологии и продуктах питания, к которым мы ещёне успели адаптироваться. Подробности читайте в московском журнале "Человек и лекарство" №5-2007, а также следующую информацию на английском.

Мой дом. телефон - (0654)31-46-05

To Attention to 246 million diabetics!

Dear Sirs!

My book "The reasons of diabetes found!" issued today in Crimea based on a new significant science discovery about two basic causes of sugar diabetes with 33 evident arguments so-called as Shudin's phenomenon and based also on my science hypothesis "The little ecological model of Paleocene today". This hypothesis was accepted by an International Association of Authors of Science Discoveries for registration. The parenthesis part of this discovery as a big article had published in Russian science journal easy of access in Internet: WWW.vrach-aspirant.ru/lib_show/39.html.

I can send to You 5 copies my book (400000 symbols in Russian). You can know with an English abstract in my site: http://trigger.boom.ru/Ni.htm.

Please write me: P.O.Box 334, Yalta-98600, Crimea, UKRAINE. shudin@mail.ru

Best wishes!

Victor Shudin

обложкаEng.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся загвоздка в экологии и продуктах питания, к которым мы ещёне успели адаптироваться. Подробности читайте в

Simpleton, надеюсь у вас искреннее желание помочь людям, а не цель саморекламы

но думаете причины болезни только в физическом факторе?

здоровье человека зависит от правильного взаимодействия Пяти Первоэлементов в тонком теле человека : Первоэлемента Воды, Первоэлемента Земли, Первоэлемента Воздуха, Первоэлемента Огня и Первоэлемента Эфира

все болезни человека связаны с его тонким телом, на физическом плане отражается то, что существует на тонком

об этом немного начинали говорить на форуме в теме Аюрведа

вообще, жаль, что не всё там тогда получилось рассказать, что шло в тот момент

надеюсь ещё получится это сделать

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

У меня есть видео с private интервью со Бхагаваном Бабой, где он в частности

долго отвечает на вопрос одной женщины

волнующейся по поводу её диабета: что и почему, и как.

Одна загвоздка :wub: - весь разговор на телугу (по-моему)

P.S.

как раз сегодня упомянул об элементах в другом топике. Совпадение? :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

У меня есть видео с private интервью со Бхагаваном Бабой, где он в частности

долго отвечает на вопрос одной женщины

волнующейся по поводу её диабета: что и почему, и как.

Одна загвоздка :wub: - весь разговор на телугу (по-моему)

P.S.

как раз сегодня упомянул об элементах в другом топике. Совпадение? :flowers:

- пришли на сайт это интервью...

Свет не без добрых людей...

Если на хинди - думаю, переведем...

Да и с телугу, думаю, тоже найдем переводчика...

Давай, договоримся так,

я попрошу свою жену перевести это на английский и вышлю текст тебе...

Она, как раз очень интнресуется такими вещами...

И занимается "праник хилингом", в том числе сахарного диабета...

Думаю, слова Бабы по этому вопросу будут очень интересны для нее...

А ты с английского переведешь на русский...

С уважением,

Naivedya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Виктория. В одной из книг Норбекова (кажется, в "опыте дурака") приведён пример, как маленькие дети избавляются сами от сахарного диабета, они купаются в ваночках, свято веря в этот момент в то, что сахар лишний растворяется и уходит из их организма, кажется так, почитайте в книге подробнее. Здоровья вам и вашему малышу! :)
(выделено мной)

" Чтобы избавиться от мрака печали, вам следует зажечь лампу счастья, радости. Для того, чтобы рассеять мрак болезни вам следует установить в сердце лампу здоровья. Для того чтобы преодолеть мрак потерь и неудач, вам следует войти в свет процветания".

(из "Мыслей дня", 09.11.2007)

:luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, здравствуйте! Если это вам поможет, у Владимира Жикаренцева есть пояснения возникновения тех или иных болезней.

" Вероятные причины болезней, порождаемых определенными мыслями, и новые образцы мыслей,

с помощью которых эти болезни могут быть излечены:

Диабет (Гиперглицемия, Меллитус).

" - " Горячее желание того, что могло бы быть. Огромная нужда контролировать. Глубокое сожаление. Не осталось никакой сладости, свежести в жизни.

" + " - Данный момент наполнен радостью. Я сейчас выбираю переживать и испытывать сладость и свежесть сегодняшнего дня. "

(Цитата из книги "Путь к Свободе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Сжал фаил, но всё равно он около 240 МГБ. Сейчас заливаю на uploading.com, ну а пока кому интересно

могут посмотреть как Свами изменил зелёный перстень, подув трижды на него, на другой. (19,3 метра) Сохранить можно используя правую клавишу, кликнув на на надпись спрашивающую о загрузке файла. :wub:

перстень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть видео с private интервью со Бхагаваном Бабой, ... по поводу .. диабета..
- пришли на сайт это интервью...

.. думаю, переведем...

Сжал фаил ... заливаю ..

ребят, если получится перевести, дайте ссылку на форуме

а ещё лучше, если получится перевести в печатный вид и выложить это интервью в виде текста

советы Свами всегда ценны, даже если Он их даёт и кому-то лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свами подсказал идею - отнести эту запись на перевод в Посольство Индии:)

Спасибо, Саи Баба, за подсказку! :wub: :wub: :wub:

Om Sai Ram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свами говорил на хинди, что упрощает задачу перевода (по сравнению с телугу)...

- в частности, сказал что один рис (без добавления овощей или дала, т. е. гороха) есть не рекомендуется...

- хвалил крупу раги, на которую питаться перешел Сам, начиная с возраста шестьдесят лет...

- сказал, что назначенные доктором инъекции лекарства (видимо внутривенные?) надо принимать 2 раза в день... один раз - утром, а второй не перед сном, а ровно в шесть часов вечера...

- кушать понемногу, но часто... не оставаться голодным между приемами пищи...

-еще несколько советов сказал...

подробнее отпишу позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите! У сына сахарный диабет! Можно ли исправить карму и что делать?Чья это карма, моя или сына? Ему 2 года 8 месяцев. Как понять причину.

САИ РАМ.

Делай девочка покаяние , это единственный путь который вам сейчас действительно нужен, ведь заболевание ребёнка до 8 летнего возраста это прямое нарушение праведности мамой , ведь малыш и мама связаняы энергетически до 8 летнего возраста, и всё что плохого происходит с ребёнком прямая вина мамы. Я дам тебе молитву читай её на Саи с утра до вечера ежедневно минимум полгода.

Всеобщая молитва Огненного покаяния

ом Всевышний Господь САИ ,Всемилостивый Единый и Неделимый

Прими мое покояние. Проведи меня сквозь

Огненное Крещение Огнем Познания и

Огнем Подвижничества.

Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав

Любовью,Мудростью,Истиной в Лоно Свое.

Освободи мя от накопленного невежества

и уяви милость Свою через слияние с Тобой.

ОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...