Перейти к содержанию

Утренний рецепт


Timur

Рекомендуемые сообщения

Рецепт, приносящий мне счастья и духовный тонус на протяжении множества времени.

Рецепт:

Прежде всего начинается песнопения, прословляющее Бога или содержащее Имена Бога. В таком бодром настроении я беру:

1. творог (заменить его мне может питьевой йогур, йогурт без сычуга или еще что-то кисло-молочное. в японии например?творога мне так и не удалось найти, я использую йогурт, который на самом деле ряженка default_biggrin.png.104ea32dd45408b46fa7efd66d322617.png)

2.в этот второг я бросаю сушеные или свежие фрукты. притом чем больше и разнообразнее получается - тем вкуснее. но осторожно, переедание тоже не очень хорошо.

3. ко всему этому добавляются орехи - щепотку грецких, кедровых, кешью, фисташек, всё что есть или чего нету под рукой ( у меня день на день не приходится. иногда пир ореховый, иногда и без них совсем).

4. подсластить по вкусу (но не переслащивать, можно и не сластить - если ряженка или йогурт сладкий). главное, чтобы вкус был нежным, не ярким.

5. размешать.

6. предложить Саи.

7. вкушать с улыбкой на лице.

Улыбка гарантирована. Любовь и мягкость в речи - прибавляются! Тонус до конца дня - гарантирован. Более того до обеда - кушать почти не хочется. И, что я заметил, если есть творог с утра - то кушать что-либо потом вечером - вообще не хочется.

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Timur

    3

  • Dragonite_Z

    1

  • vladimir

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

*Гюльчатай: Вот уже несколько дней я опробываю японские сливки. Счастья моему нет пределов. Японские сливки густые, на губах оставляют вкус сливочного масла, а во рту будто тает мороженное. Вкус нежный. Констистенция густая, с легкостью проникают в самые потаенные уголки утреннего завтрака питая...

Т.: А что же... ?

Гюльчатай: Да! Да! Главное Сухов! Счастьев! И всюду видятся мне Любвищенки!

*вспышки. гром. Тимур с довольной мордой за низеньким столом, довольно щюрится.

Голос за кадром: Оум! Добавьте сливок в ваш завтрак! Рекоммендована Ведами и Ассоциацией Преданных Бога.

default_biggrin.png.e3a8fb075ffb1671065c8c3f39985fb2.png

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не похож.

БАБАДАХ! ББДЫЩ! ФЬЮ! ШПЯНЬК! ФУООЧОЧООО!

НО СО СЛИВКАМИ и ОРЕХОВОЙ ПАСТОЙ В УТРЕННЕМ ЗАВТРАКЕ! Я МОГУ БЫТЬ ПОХОЖ ДАЖЕ НА КРИШНУ! ^_^

кушайте молочные продукты пожалуйста. default_blushing.gif.1f1417a63a55b0732cedb6122f6a23cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...