Перейти к содержанию

Друг - иллюзия или реальность?


Zaur

Рекомендуемые сообщения

17.11.2019 в 21:20, marianna сказал:

сейчас наступило такое время в жизни, что вопрос с дружбой, вообще, уплыл куда-то очень далеко, если не исчез совсем ^_^ :innocent:

По моему Дружба никогда не исчезнет!У меня есть друзья,проверенные и верные!

 

10.01.2006 в 03:21, Zaur сказал:

 

Любовь и дружба - это синонимы? если да, то тогда почему в словарях не дают такого конкретного определения: Дружба - это любовь! а Друг - это .... тот с кем у тебя взаимолюбовь? ....бескорыстная чистая любовь.

 

Любовь-это одно,а Дружба-это другое!У меня есть Друг Виталик,верный,проверенный в боях Жизни!Так вот все кто видит ,как мы дружим хотят нас поженить!Но мы говорим ,что Дружба и Любовь-это разные вещи!У нас такое духовное родство!Мы все праздники вместе встречаем,каждый день перезваниваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zaur

    26

  • Vitka

    9

  • Сергей

    8

  • marianna

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

10.01.2006 в 03:21, Zaur сказал:

Приветствую.

....давно задаюсь этим вопросом, а именно: Друг - кто он?

с самого детства не было настоящих друзей, т.е. людей действительно преданных, способных жить по принципу "один за всех и все за одного" ну или "друг за друга"...

 

Не знаю,как у других,а мне с детства везло на друзей,в школе дружила с кучей девчат,двое уехали в тогдашний Ленинград,так мы до сих пор дружим,они не предадут,проверено!Много раз была у них в гостях!И сейчас у меня  есть друзья,у меня в жизни много было горя,лишений и они поддерживали и помогали,в том числе материально!Не знаю,я везучая!Один раз только меня предала подруга и то я ей простила и поддерживала с ней связь до самой её смерти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2007 в 06:18, marianna сказал:

KOMSOMOL, интересно, что в тот день, когда решили поднять эту тему, написали здесь ответ, у меня как раз стих написался на тему Дружбы

опять эти удивительные мгновения пересечений мыслей

красивый стих

17.11.2019 в 21:20, marianna сказал:

сейчас наступило такое время в жизни, что вопрос с дружбой, вообще, уплыл куда-то очень далеко, если не исчез совсем ^_^ :innocent:

просто не хватает времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...