Перейти к содержанию

фильмы о Свами


Гость Юлия

Рекомендуемые сообщения

Вчера я сказала Тимуру, что у меня - 35 фильмов о Свами.
Возникла идея открыть новый топик и обсудить, какие у кого фильмы есть. Чтобы люди, когда поедут к Свами, поискали там эти фильмы.

"The Abode of Peace" (Город мира и покоя). Выпущен в Дании, 1990 год. В течении часа показывают Путтапарти, все самые потаенные уголки, в том числе, как купают Саи Гиту, любимую слониху Свами. Она топает ножками, крутит головой, а сопровождающий, как только она трубит предвкушая купание, восклицает: "Аэрофлот! Аэрофлот!" Изумительный фильм.

"Glimpses from a Divine Week" (Фрагменты божественной недели) - 65-летие бхагавана и 5-я конференция мировых религий. Фильм выпущен в Дании, в 1991 году. Повествует о Свами, его Миссии. Красивый и мошный фильм.

"My Sweet Lord" (Мой прекрасный господь). Фильм выпущен в 1997 году. На протяжении всего фильма идет даршан и исполнение изумительных песен, посвященных Свами. Радостный и светлый фильм. Очень рекомендую.

"Master of Light" (Мастер Света). Даршан, 90-е годы. Весь фильм звучат изумительные по красоте духовные песнопения. Очень рекомендую.

"Feelings" (Чувства, эмоции). Мой самый любимый фильм. Невозможно описать словами, насколько красиво сделан этот фильм, с различными спецэффектами божественности Свами: и по воде он идет, как Иисус Христос, и всевозможные сияния вокруг головы и тела. Особенно впечатляет момент, когда Свами перевоплощается в Кришну: лицо становится темно-синим и строгим-строгим. Обязательно купите этот фильм.

"Amore, Amore, Amore" (Любовь, любовь, любовь). Тоже музыкальный фильм: даршан Свами и необычайно красивое исполнение песен под гитару одним из зарубежных преданных. В числе моих любимых фильмов.

"Who's Sai Baba?" (Кто Саи Баба?). Швейцарский фильм, где с необыкновенной любовью повествуется о Свами. Фильм на английском.

"God lives in India" (Бог живет в Индии). Глубокое и тонкое повествование о Свами. Весь фильм зарубежные преданные рассказывают о том, как Свами вошел в их жизнь и какая произошла трансформация. В фильме вы окунетесь в 70-80-е годы и встретите много знакомых лиц: Джон Хислоп, Марио Маццолени (католический священник) и т.д. Фильм тоже на английском. Очень рекомендую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Павел Б.

    4

  • СорочкинСаша

    2

  • Mariya  Shariegina

    2

  • Agnilev

    1

Дорогая Юлия ! А где можно скачать эти чудные фильмы ?

В сети очень много мусора , а то , что действительно нужно смотреть , найти весьма затруднительно ...

Если у вас есть возможность , разместите пожалуйста эти фильмы на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видеть Господа на экране монитора или телевизора каждый день - моя светлая мечта...

Может быть кто-нибудь подскажет, где можно заказать диски или видеокассеты с фильмами о Свами, желательно, на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть Господа на экране монитора или телевизора каждый день - моя светлая мечта...

46480[/snapback]

Ученик Истины, а ты не пробовал скачивать фильмы отсюда?

или здесь? и здесь ... потоковое видео со Свами..

Кирилл недавно ссылку давал в этом топике

для начала очень даже неплохо smile.gif

возможно, что у нас получится ещё фильмы про Саи закачать в нашу библиотеку.. вообще, есть просто замечательные! надеюсь удастся закинуть их в инет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам! Тогда спроси здесь. Заодно можешь поделиться инфо. о том что тебе ответят, цена итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам! Тогда спроси здесь. Заодно можешь поделиться инфо. о том что тебе ответят, цена итд.

46536[/snapback]

А <здесь> это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам! Тогда спроси здесь. Заодно можешь поделиться инфо. о том что тебе ответят, цена итд.

46536[/snapback]

Прошу прощения, вначале не заметил недоработку, но теперь ссылка рабочая. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...