Перейти к содержанию

Выздоровление возможно!


Гость ТатьянаВа

Рекомендуемые сообщения

Гость ТатьянаВа

Здравствуйте! Мне 24 года. Я знаю Саи Бабу по книгам Его, по Чудесам и просто потому что чувствую. Свами лечит уже своим портретом, своей музыкой и вибхути, конечно!

Уже зная о нем, я попала в реанимацию со сложным отеком легких, там же обнаружили критический митральный стеноз (порок сердца), несколько раз операция откладывалась, и вот спустя больше года с обнаружения, 15 ноября 2005 года мне расширили отверстие клапана с минимальным вмешательством. Все это время Баба помогает. Я ЗНАЮ ЭТО! Урок принят и понят.

Сейчас очень хочу пойти на цигун или йогу, так ка слышала информацию, что работа с дыханием помогает в этой ситуации! Очень прошу подсказать--возможно у кого-то есть информация о таких центрах в Санкт-Петербурге! врачи говорят о возможном искусственном клапане в будущем, а я верю в то, что смогу сохранить свой в здоровом достаточно состоянии. У нас с моим любимым 22-го сентября свадьба, и еще мы мечтаем о детях--очень хочу быть Здоровой женой и мамой!

Благодарю Господа за Чудо Жизни!

Спасибо за то, что прочитали это сообщение. С радостью приму любую информацию по этой теме! Отвечу на вопросы!

С любовью,

ТатьянаВа :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаях с проблемами легких я рекомендую полевой хвощ. За две недели он полностью излечивает хроническую астму, длившуюся годами. Пить две недели, два-три раза в день. Столовую ложку на бокал (300 г) кипятка. Дать настояться полчаса, процедить и пить теплым. Первое непременное условие - натощак. Второе - час воздействие. То есть проснулись утром, выпили чай и только через час - завтрак. Также и днем: захотели есть - выпили чай с полевым хвощом, час воздействие, затем обед.

Полевой хвощ лечит печень. Печень и легкие - связаны напрямую.

Еще рекомендую морковный сок. Он убирает болезнетворные бактерии. Также рекомендую чернику. Черника очень укрепляет сердце, лечит желудок, сосуды, нервную систему. Язву желудка вылечивает моментально. Представьте, как она хороша для легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я могу вам посоветовать так же соблюдение режима дня. Т.е. подъем до восхода солнца, правильное питание, горячее молочко перед сном, ложиться пораньше. Режим дня и дисциплина в питании придадут вам прежде всего психические силы, которые так необходимы для воздоровления. Как в Ашраме :). В 9 спать. В 3-4 подъем. Молитва. Даршан и прочая деятельность только после 7-ми ^_^

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ТатьянаВа
Юлия писал:
В случаях с проблемами легких я рекомендую полевой хвощ. За две недели он полностью излечивает хроническую астму, длившуюся годами. Пить две недели, два-три раза в день. Столовую ложку на бокал (300 г) кипятка. Дать настояться полчаса, процедить и пить теплым. Первое непременное условие - натощак. Второе - час воздействие. То есть проснулись утром, выпили чай и только через час - завтрак. Также и днем: захотели есть - выпили чай с полевым хвощом, час воздействие, затем обед.

Полевой хвощ лечит печень. Печень и легкие - связаны напрямую.

Еще рекомендую морковный сок. Он убирает болезнетворные бактерии. Также рекомендую чернику. Черника очень укрепляет сердце, лечит желудок, сосуды, нервную систему. Язву желудка вылечивает моментально. Представьте, как она хороша для легких.

41534[/snapback]

Спасибо, Юлия!

Рада Вашему письму. Обязательно буду применять это лекарство.

И вообще проблема здорового и полноценного сна, и, главное, вставания--это уже и есть важный энергетический канал здоровья! Спасибо за поддержку!

С любовью, ТатьянаВа :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я тоже рада вас приветствовать на форуме. Все время думаю, как выглядит новенький Свамин преданный, где работает или учится.

Я веду целительскую практику. Обо мне писали во многих финских газетах и журналах, хотели делать документальный фильм. Этот проект отложила, потому что я хотела рассказать о Свами. И чтоб все хорошенько обдумать, потребовалось время. Надеюсь, фильм выйдет - директор студии смотрит на меня большими глазами. В проект входит поездка в Индию и съемка на месте.

Но пишу я вам вот почему. Когда мне было 22 года, я жила в Ленинграде. Приехала к маме в гости. Мама все время лежала. Рядом стояла табуретка с сигаретами. Мамочка дымила и дымила. Покурит немного, затушит. Опять прикурит, затянется два раза, затушит. Я подсела к ней и попросила сигарету. Мама протянула пачку, потом сказала: "Ни в коем случае не кури, когда будешь ждать ребенка. Я когда тебя носила, курила. Ты родилась с пороком сердца: один клапан из четырех - отсутствует".

Представьте, как я была поражена. До стольких лет дожить и не знать об этом.

Мама была военнообязанной, служила в Германии. Там все курили и она тоже привыкла. Потом я прочитала в книгах, что все люди с нарушениями работы сердца - очень полные. Многие осуждают людей, что те не могут похудеть, а проблемы гораздо глубже.

Таня, не надо рано вставать. С больным сердцем надо больше отдыхать, делать все спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ТатьянаВа

Юлия, Вы молодец! Очень здорово, что практикуете такое важное Дело!

Я работаю менеджером, закончила факультет психологии. Пишу стихи с детства. мои родители не курили, но у папы были проблемы с весом, и умер он от инфаркта... поэтому есть здесь определенные сложности. но я считаю, что все с Божьей помощью придет... С 20 ти лет вегетарианка, и уверена, как бы ни спорили некоторые медики, что это правильно. Сердцу ТАК легче. Есть и психосоматическая заданность этой проблемы--это неумение полюбить себя, то есть принять. Мне видится в этом есть доля Истины.

С любовью, ТатьянаВа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ТатьянаВа
Timur писал:
Татьяна, я могу вам посоветовать так же соблюдение режима дня. Т.е. подъем до восхода солнца, правильное питание, горячее молочко перед сном, ложиться пораньше. Режим дня и дисциплина в питании придадут вам прежде всего психические силы, которые так необходимы для воздоровления. Как в Ашраме :). В 9 спать. В 3-4 подъем. Молитва. Даршан и прочая деятельность только после 7-ми ^_^

Саи Рам!

41535[/snapback]

Спасибо, Тимур!

Я тоже мечтаю поехать в Индию, к Бабе! Может быть, в следующем году удастся. Мои друзья ездят часто, их лица светятся, а мне пока силы внутренней на это не хватает=)) Спасибо! А вот молочко на ночь регулярно пью, и с удовольствием.

С любовью, ТатьянаВа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
А вот молочко на ночь регулярно пью, и с удовольствием.

Главное пейте горяченьким, чуть-чуть подслащенным, пару жилок шафрана, можно фенхеля добавлять (шафран и фенхель специи в гунах благости. фенхель дает сладковатый вкус молоку - не пересластите ^_^), если холодно зимой можно добавлять чуть имбиря и пару капель гхи (так, например, наш брат Dragonite делает).

И самое главное сон. Здоровый сон означает сон не более 6-7 часов, женщине можно 7-7,5 (зимой вообще можно спать чуть больше, солнце встает поздно). Но не так важно длинна сна, как его начало. Есть определенный промежуток времени, когда луна питает ум... лучше всего ложиться спать в это время - это где-то между 9 и 11-часами вечера. И молочко еще в животе, связывает нас с Мамой Луной... а уж та лечит лучше любого доктора ^_^

Цитата
а мне пока силы внутренней на это не хватает=

Она приходит с режимом дня и питанием. Очень многие не понимают, что их психическое восстановление в Ашраме происходит ни только от того, что там рядом Баба, но и от того, что все соблюдают режим дня (по Солнцу) - в девять сон, в 3-4 утра подъем. ^_^

Я желаю вам счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Саи Рам! помню когда лежал в больнице, там была молебная комната и я туда ходил, а на территории больницы был храм (вернее часовня) и туда тоже пускали (я туда тоже ходил). Помню приходили люди которые выписались из больницы год назад и два года назад. Вера помогает и спасает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, всегда сказал:

Саи Рам! помню когда лежал в больнице, там была молебная комната и я туда ходил, а на территории больницы был храм (вернее часовня) и туда тоже пускали (я туда тоже ходил). Помню приходили люди которые выписались из больницы год назад и два года назад. Вера помогает и спасает

самой что-то вспомнилась больница, храм на ее территории, в который так и не сходила...

церковь конечно отличный способ подзарядиться жизненными силами, почистить энерго каналы и мозги. просто приходишь, а Божественная энергия сама начинает "работать" в теле, как необходимо, очень интересно наблюдать ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...