Перейти к содержанию

Оздоровление зрения


Гость inna

Рекомендуемые сообщения

Лазерная коррекция зрения

Кто может подсказать, можно ли в госпитале Сатья Саи Бабы в Путапарти - "сделать" лазернаую коррекцию зрения. Предоставляют ли там такие услуги, а то в Москве это делать как-то не очень хочется.

Изменено пользователем marianna
2.12.2013 - добавление тегов *** 14 Июнь 2010 - 03:04 изменение названия темы в связи с объединением нескольких вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mahaprema

    22

  • marianna

    14

  • Елена Волкова

    11

  • venera

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клиника не имеет лицензии на обслуживание иностранцев, но вы можете получить резрешение на операцию, написав письмо Бхагавану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати зря Вы Inna боитесь Московских клиник. Я недавно возил маму на лазерную коррекцию зрения в клинику ЛЕГЕАРТ - это не реклама. Клиника маленькая, а оборудована самой современной техникой. Операция длится 5-10 минут на оба глаза (при глаукоме) и стоит 3900 руб на один глаз. Если это LASEK то 18000руб - корректировка хрусталика. Попросите Свами мысленно в молитвах и он Вам поможет. Мне вспоминается история, в которой один преданный призывает всех приезжать в Путтапарти, потому что там живет Бог. Свами резко его прерывает и говорит "Чушь", дотрагивается до сердца и говорит: "Здесь живет Бог". Поэтому если Бог у Вас живет здесь, все у Вас получится.

Саи Рам.

http://www.legart.ru/

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лазерная коррекция ? Норбеков и ещё раз Мирзакарим Норбеков - читайте и "коррекция" не понадобится... Успехов ! (не забывайте делиться достижениями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Норбекова и Травинку и делайте упражнения на глаза. Зрение восстановиться. И не только зрение.

Мне расказывали, что этой коррекции хватает на полгода, а потом опять зрение падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака или ключ к прозрению.

С любовью :wub:

norbekov01.doc

================

читать книгу в инете: https://www.litmir.me/br/?b=123873&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внутренние противоречия по системам оздоровления глаз

Доброго времени суток!

Хочу обратиться к вам со своей проблемой, дело в том, что я около двух лет пытаюсь восстанавливать себе зрение при близорукости -6. Дело в том, что по своей природе я прагматик атеистического склада ума, знаком со многими системами по восстановлению зрения, такими как Бейтс, Корбет. Проблема моя заключается в том, что не всё в системе Норбекова и «оздоровительного курса глаз по Ци-гуну» согласуется с моим мироощущением, если по системе доктора Бейтса, Хаксли всё понятно, там нет высосанной из пальца «позитивной психологии» и присутствует так называемый прагматический подход, то в методике Норбекова уже добавлены вкрапления биоэнергетики, меридианы, аутотренинг, аффирмаций и всей этой прочей психологии в духе Луизы Хей, Свияша или Шлахтера. Я уже купил диски, кассеты по системе Норбекова и Ци-гуна для глаз и чувствую, как на меня внутренне давит этот материал, и отказаться от них жалко, так как в сети читал про не малое кол-во человек, которые восстановили свое зрение по методике Норбекова и гимнастики для глаз Ци-гун.

Уважаемые форумчане подскажите, пожалуйста, как в том числе восстанавливать зрение и по системе, не погружаясь в философско-идеологическую базу доктора Норбекова и восточных мастеров?

Извините за потребительский подход, но меня только интересует один результат – хорошее зрение без очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Amadeus!

Я думаю что самые лучшие варианты даёт комплексное лечение: тренировка глаз + медикаментозное и хирургия в экстремальном случае.

Со всей стороны я бы порекомендовал бы вам аюрведические индийские капли для глаз и табетки Ujala. Прочитайте о них всё подробненько и если почувствуете, - заказывайте. Лечиться надо долго полгода-год. Поможет однозначно.

Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюрведические капли Ujala неплохи, сам их капаю примерно месяца три уже, но при их применении нужна сила духа))) очень уж они жгучие default_wink.png.4ef8d2f35cbbcdcf8d35687781757f4f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReBorn писал:
Аюрведические капли Ujala неплохи, сам их капаю примерно месяца три уже, но при их применении нужна сила духа))) очень уж они жгучие default_wink.png

есть такое default_smile.png.d4675b01d20acde20d8088f163a10918.png надо чуток привыкнуть. вместе таблетками даёт хороший эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где достать эти чудо капли? проблема актуальна... у самого -6

хоть и хожу в линзах, но все равно неудобно

а Норбеков - это чистой воды гон. я не болел уже 8 лет (как про Свами узнал), у врачей не был еще больше, раны и переломы на мне заживают просто с фантастической скоростью... по логике Норбекова у меня и зрение нормальное должно быть... а нет

кстати того щенячего позитива что он предлагает, во мне тоже нет... одна боль и деперссия :) но заживает все почемуто на зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liora писал:
Скажите, а эти капли помогают при дальнозоркости тоже?

капли и таблетки Ujala (лучше принимать вместе) оказывают комплексное благотворное влияние на весь механизм глаз. Помогают при очень многих заболеваниях глаз астигматизм, дальнозоркость, близорукость, нарушение рефракции, глаукома и прочее... Про них сказано, что при длительном применении восстанавливают зрение до нормального;естественно, точка отсчёта - это обратимые изменения. Ещё раз оговорюсь: надо всё про них хорошенько почитать и проконсультироваться со специалистами. От себя добавлю: так как мне приходится довольно долгое время проводить за компьютером я своё зрение подсадил. Но практически полностью восстановил благодаря Ujala. Изобретателю этого лекарства большой респект.

цена ~ 700 - 800 руб на полугодовой курс (капли и таблетки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sai ram !

Я не профессионал .Но ситуацию вижу так (утрируя и обобщая)

"Пациент" заявляет- хочу зрение, но читать ахинею и выполнять рекомендации академика не буду т.к. не считаю его здравомыслящим и т.д. ... дайте капли, таблетки , режте , но что б я «видел» - готов заплатить...)))

Любой Мастер пишет тАк (имхо) что б в тексте был встроен фильтр для людей не подготовленных , по этому, не удивляюсь, когда люди привыкшие поверхностно скользить по теме, ставят свой "диагноз" Целителю.

Советы делать хирургические операции , в контексте учения Норбекова, вообще нонсенс. Зачем бороться со следствием с помощью скальпеля , когда Норбеков убедительно объяснил первопричину проблем зрения и указал ментальные способы воздействия на причину ? Если для некоторых его теория неубедительна, то тогда и не о чём говорить( в книге достаточно материала). Есть же клиники материалистов-хирургов. Заплатил – и ходи, некоторое время, зрячим .

Возможно для заклятых материалистов будет интересно почитать об опытах учёных занимающихся теорией зрения: Лэшли, Прибрама (обзорно с их работами можно ознакомитсья в уже известной на форуме книге Майкла Талбота «Голографическая вселенная». ) Тогда станет понятно, почему возможности скальпеля в борьбе с «голографической» картинкой нашего мозга эфимерны. Не сомневаюсь, что противники теории смогут доказать, что при обстоятельствах и современный ноутбук чинится кувалдой (скальпелем).

P.S. Лично мне, методика Норбекова помогла . Есть откат , но вероятно из-за того, что я не выдерживаю цикл (40 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может ли Сатья Саи помочь восстановить зрение слепому человеку хотябы на 50%(атрофия зрительного нерва). Если это возможно, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в Бангалоре есть больница занимающаяся именно заболеваниями глаз.

Надо написать письмо с точным указанием диагноза. Когда мы узнавали кого принимают в госпитале в Путтапарти, то нам сказали, что принимаются люди до 49 лет.

Я думаю, что кто-то имел опыт обращения в госпиталь и сможет более детально описать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не хватало слепому ехать лечить глаза в Бангалор! Может ещё на Луну её отправите (почитайте соседнюю тему - про Саи Бабу на Луне)! Анастасия! Всё таки советую искать специалистов поближе! Любите Вы Саи-Бабу - так обращайтесь к нему за помощью! Он же Вас услышит везде! Маловерка Вы наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Болезнь тела , это следствие неправильных мыслей, поступков, и действий. Это предохранитель который показывает что с душой не все впорядке.

Бхагаван САИ занимается излечением Душ людей, выздоровеет Душа , тело выздоровеет автоматом.

Читайте больному книги САИ , рассказывайте о его учении,научите медитировать и возможно он сможет внутренне измениться , и когда окроются глаза Души , тогда и глаза тела увидят.

С Любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

помогает гомеопатия и иглоукалывание - сам лечил других.

а психолгические причины тоже важны но они различны немного у разных людей.

например неравится что-то в окужающем мире и вмето того , чтобы полюбить это закрываете глаза на это не хотите видеть мир таким или без чего-то.

ну и организм воспринимает это как команду - с последствиями которые вы переживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:luck: ОМ ЩРИ САИ РАМ!!!:luck:

4 года назад было идеальное зрение.Сегодня проверяла ,уже +2. А у сестры,которой всего 52 года , в этом году развилась катаракта.

Кто знает, какие ментальные программы проявили такой результат? Кто исследовал этот феномен у себя? Пожалуйста,поделитесь опытом?

Таблетками не пользуюсь, по врачам не хожу , только внутренняя работа.

:luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!:luck: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "трансформация" имеется тема:
Проблема со зрением https://www.sairam.ru/topic/7835/

Изменено пользователем Елена Волкова
Добавление ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые молитвы исцеления, в том числе и зрения

может, кому пригодится :

default_clover.gif.fc8e782858c8a218bb551715a195d80f.gif Наставления святого Игнатия, Молитвенный духовный комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...