Перейти к содержанию

помогает ли Саи духовно больным людям


Гость Артем

Рекомендуемые сообщения

Снег , не считаю , что вы шозефренник, но аутизм у вас ест, но это чепуха.Попросите свою жену, чтоби она приобрела лично для Вас собачку,но щенка.Резултаты поразителние.Описыват не буду,если вы серёзно ищете решение етой проблемы---надо пробоват.У вас всё получится, вед вы УЖЕ ищете выход,а значит и будет резултат.Я уверена. Срочно приобретайте щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Снег

    11

  • marianna

    4

  • inetlinks

    4

  • ogon

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снег , не считаю , что вы шозефренник,
но аутизм у вас ест,
но это чепуха.

Это, простите, не чепуха. Не совсем понятно, на чём основаны выши высказывания. Пожалуйста, поясните, почему Вы не считаете, что я шизофреник? Что у меня аутизм? Что это чепуха? Какие у Вас основания так считать или не считать?

На основании чего Вы считаете возможным ставить диагноз? Вы врач?

Попросите свою жену, чтоби она приобрела лично для Вас собачку,но щенка.

Большое спасибо за совет, но, в силу определённых причин, я вряд ли смогу заниматься щенком, гулять с ним.

А вынуждать им заниматься жену не считаю возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, медицина всего мира доказала,что люди имеющие в крови показатели любого вида шозефринии никогда и низачто,даже читая диагноз врача---не признают ни диагноз,а самому себе тем более,что у них ест или наследственная или приобретённая шозефриния.А вам кто-то,что-то предположително сказал и вы пытаетес это прилижит к себе,кроме всего вы целенаправленно ищете помощ.Никогда ,ни за какие обещания, человек,болеющий шозефринией не признает,он будет искат помощ,но обвиняя или других или ситуацию.А почему я говорю,что аутизм-- это чепуха,у меня ест основания. Я живу в ФРГ,по долгу своей работы обшаюс с разними специалистами классической медицины,в том числе с врачами психиатрических клиник.На западе аутизмус не является психическим расстройством , когда человек пишет,читает,работает,а тем более имеет семю.Существует форма аутизмуса,когда человек просто недоразвит,а это не лечится.Ест живой пример,я лично знаю эту семю,где у мужа в детстве психиатри ФРГ признали аутизмус,но он окончил школу, потом училище,у него семя,работа,но точно такая же форма,как ваша,судя по вашему описанию/ а его мы читали со специалистами/,так вот жена купила ребёнку собачку,а этот человек своё раздражение со всеми детми,родственниками и т.д почему-то убрал и то ,что не мог никто сделат----сделала собачка,в этом человеке появилас любов, жалост,ответственност за прогулку,кормёжку и сон собаки.,и эти чувства переносятся так же на членов семи и другое окружение.Почему?Никто не знает.НО так произошло,и тепер все молятся на эту собаку,она явилас причиной для оказания помощи.А вы ещё человек верующий,а значит у вас 100% получится и быстро.,т.к кроме семи,у вас ест БОГ и фотумчяне,а это ВЕЛИКАЯ СИЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtube.com/watch?v=9kKc29huQ70

Большие города

Пустые поезда

Ни берега ни дна

Все начинать сначала

Холодная война

И время как вода

Он не сошел с ума

Ты ничего не знала

припев:

Полковнику никто не пишет

Полковника никто не ждет

На линии огня

Пустые города

В которых никогда

Ты раньше не бывала

И рвутся поезда

На тонкие слова

Он не сошел с ума

Ты ничего не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Как сделать так, чтобы отступили тоска, горечь, апатия, чувство потери и потерянности, нежелание жить?

Есть ли какие-нибудь конкретные способы, которые могут помочь - фразы, песни, формулы. приёмы, не знаю что? Пожалуйста, только без абстракных советов, они бесполезны.

Конкретный реальный совет и помощь приму с благодарностью.

Хочу напомнить Снегу и всем, пребывющим в апатии следующие слова Сатья Саи Бабы об уме:

"Ум – это марионетка пищи, которую поглощает человек. Он настраивается так или иначе в зависимости от тонкой пищи, которая его питает. Качество пищи определяет направление желаний, которые переключают ментальный поток. Вот почему Гита и другие священные тексты рекомендуют человеку, стремящемуся к духовному, употреблять сатвическую пищу".

(цит.из книги "Жизнь, смерть и освобождение")

Откроем Гиту, Гл.14:

5. О Сильнорукий, возникшие из (материальной) природы гуны – саттва, раджас и тамас – связывают вечную, воплощенную в теле (душу).

9. Саттва привязывает к счастью, раджас – к (мирской) деятельности, а тамас, окутав знание, привязывает к безумию – (так) сказано, о потомок Бхараты.

13. Мрак, бездеятельность и безумие, а так же заблуждение – эти (качества) рождаются от возрастания тамаса, о потомок Куру.

15. Умирая в раджасе (человек) рождается среди привязанных к (мирской) деятельности, а умерший в тамасе рождается из лона неразумных.

18. Саттвичные идут вверх, раджастичные остаются в середине, а тамасичные, пребывающие под воздействием наихудшей гуны, идут вниз.

19.Когда (человек) воистину видит, что нет исполнителя действий, кроме гун, и знает Того, Кто выше гун, тогда он достигает Моей природы.

Обратите внимание, Кришна называет гуну тамаса наихудшей гуной. Получается, что для человека питание тамасической пищей даже более вредно чем свежеприготовленным мясом, которое раджастично :(

Поэтому, чтобы духовно хорошо себя чувствовать вовсе недостаточно быть вегетарианцем, нужно полностью исключить тамасическую еду.

Совет Снегу:

Так как наш ум – марионетка пищи, и он переключается из сатвического состояния в деятельное или депрессивное тонкими вибрациями потребляемой еды, то чтобы победить леность, апатию и даже безумие нужно, прежде всего, изменить рацион питания.

Попробуйте готовить себе сами :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogon писал:
Снег , не считаю , что вы шозефренник, но аутизм у вас ест,
Снег писал:
Большие города

Пустые поезда

Ни берега ни дна

Все начинать сначала

Холодная война

И время как вода

Он не сошел с ума

Ты ничего не знала

припев:

Полковнику никто не пишет

Полковника никто не ждет

)) Снег, если бы эта тема не была такой глубинно грустной и серьёзной, начала бы смеяться после этого вашего поста :wub: ) ogon, конечно, от души хотела помочь, просто видимо не сначала тему прочитала

но вообще, сами виноваты, что вас приняли за больного аутизмом :wub: надо было свой вопрос задать в новой теме, хотя видимо вам тогда, когда писали его, было не до того

:clover:

ребят, по-моему, тут перепутали две темы

ogon, про аутизм, задал вопрос Артём, он вообще, и создал эту тему:

Артем писал:
прошу прощения за откровенность, хочу просто узнать - есть ли духовный способ выйти из врожденного аутизма? ...у меня не возникает естественный

контакт ни с кем и ни с чем, причем длится это очень давно, практически с

рождения. Такое ощущение, что я "отрезан" от всего "внешнего" мира. Прошу откликнуться тех кто имеет духовный опыт и возможно знает как можно выбраться из этого "кокона". Спасибо.

а Снег просто потом продолжил её, но совсем по другому вопросу:

Снег писал:
Помогите пожалуйста. Как сделать так, чтобы отступили тоска, горечь, апатия, чувство потери и потерянности, нежелание жить?

Есть ли какие-нибудь конкретные способы, которые могут помочь - фразы, песни, формулы. приёмы, не знаю что? Пожалуйста, только без абстракных советов, они бесполезны.

Конкретный реальный совет и помощь приму с благодарностью.

:clover:

Снег, но судя по тому, что вы написали Lily, вы уже сами нашли способы выходить из этих мрачных состояний :

Снег писал:
.. Ещё и сейчас время от времени меня посещают отголоски этой бури, но я вроде бы теперь нашёл пару способов, как держаться на поверхности и не загружаться туда так глубоко. Слава Богу.

может немного сможете тоже здесь поделиться, к чему вы пришли

а вы, действительно, полковник? или это просто так, в песне слова попали :wub:

юмор, кстати, это тоже одно из очень классных средств выходить из "забитых" состояний, Свами об этом классно говорит, Дмитрий11:11 постил как-то недавно истории, которые рассказывает Анил Кумар о Свами, не читали?

marianna писал:
:luck:

Из сатсанга Анил Кумара 11.02.2001:

Однажды случилось так, что в припадке раздражения, потери настроения, разочарования я сидел с унылым выражением лица, потом что действительно чувствовал себя очень плохо. Он разговаривал со всеми кроме Анила Кумара, как будто я был террористом, захватившим самолёт. Мне было так плохо, что я выглядел совершенно убитым. Вдруг Бхагаван попросил меня встать и перевести то, что Он скажет. Что же Он сказал? Он прочитал лекцию для всех, но сейчас вы поймёте, кому она предназначалась. Он сказал: «Бог не станет смотреть на серьёзные лица! Бог терпеть не может унылые лица. Бог даже не повернётся в ту сторону, где сидят с серьёзными лицами! Он этого не любит!» Я подумал про себя: «О, Господи, Ты же мог поговорить непосредственно со мной. Зачем же так обобщать? Ты мог мне прямо сказать: «А ну улыбнись, Анил». ..

:clover: :para:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, советовать заниматься чем-то, что переключит мысли, гораздо легче, чем воспользоваться этим советом. Я к сожалению, знаю по себе, что в этой фазе депрессии самостоятельно переключиться невозможно, и нужна определённая помощь извне - вербальная, психологическая, возможно даже фармакологическая.

Здравствуйте, доброго времени суток всем. Извините, что вклиниваюсь. Я новичёк на этом форуме и совсем недавно зарегистрировался, но хотел бы возразить по поводу Вашего высказывания. Вы, это продолжение своих мыслей. Каким Вы хотите себя видеть, такими и будете. Изменятся Ваши мысли, изменитесь и Вы. Не всё сразу, росток из зерна тоже прорастает не сразу, всему своё время. Главное устремление, и всё обязательно получится. Удачи, я верю в Вас, но и Вы, верьте в себя.

ozarenie.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер
Вы врач? Вы всё знаете о болезни, которая называется "депрессия"?

Снег, как ты знаешь, это не медицинский форум. Здесь тебе могут дать духовные советы. И зачастую, как показывает опыт, духовная работа способна излечить даже медицинскую депрессию. Я лично рассказывала тебе случай с одной немецкой преданной Сатьи Саи Бабы. Которая была тяжело больна с детства - периодически лежала в больнице, а постоянно принимала таблетки. И как она сумела благодаря занятиям в духе излечиться и избавиться именно от медицинской (а не бытовой, условно говоря) депрессии.

Valerij, написал то, с чем я полностью согласна. Конечно, требуется самодисциплина, которую можно достичь только сильнейшим устремлением, только духовным последовательным трудом. И, конечно, когда человек нездоров, ему нужна помощь. Но ты должен САМ придти на приём, как минимум, и следовать ВСЕМ рекомендациям. Пойми, без твоих активных действий по излечению вылечить никто не сможет - ни один самый замечательный врач. Максимум, притупить симптомы. Но это не лечение. Это - временное успокоение. А лечение - настоящее, до излечения! - возможно только при активной позиции самого пациента. При его работе в содружестве с врачом. Прости, пожалуйста, но я только повторяю то, что уже много раз говорила. И я готова ещё повторять, если это поможет. :flowers: Потому что от всей души желаю выздоровления и счастья тебе и всем, кто нуждается в этом!!! :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас всех, друзья.

Снег, я заметил, вы много пишете о дипресиию Я могу поделится тем что со мной произошло. Я в ней был почти 3 года. Причом это была страшная дипрессия. Мне казалась, что мое сознание почти что остановилось, оно было на уровне минералов, во мне жизни почти небыло. Перед этим я примерно год чувствовал себя совершенно в обратном состоянии. Для меня все краски были ярки, каждый звук меня волновал, каждый запах мне казался сильнее в сотни раз. Тоесть я буквально купался в море красок и впечатлений. Но затем я погрузился во тьму. Для меня это было страшным испытанием, но всеже я его выдержал. Но со мной в это время случилось необычное, и я обратил свой взор к богу.(Об эом я описал здесь) Прошло уже десять лет, но следы той страшной дипресии все равно остались.

На счет борьбы с дипрессией я для себя открыл хорошее срдство - Пранаяма. Не знаю, как оно подойдет для других. Эта практика очень сильно помогает от дипресии, в основном упражнения Кумбхаки (задержки дыхания). Это очень сильно влияет на ум, вводит его в равновесие, что как раз и необходимо при дипрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На счет борьбы с дипрессией я для себя открыл хорошее срдство - Пранаяма. Не знаю, как оно подойдет для других. Эта практика очень сильно помогает от дипресии, в основном упражнения Кумбхаки (задержки дыхания). Это очень сильно влияет на ум, вводит его в равновесие, что как раз и необходимо при дипрессии.

Если хотите, я могу их описать. Может кому и поможет.

Мир вам всем, друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, тогда я опишу одну из несложных, но эффективных техник, которая действительно помогает.

Вариант 1.

Закройте глаза. Представьте перед собой две пустые рамки для фотографий.

Слева пусть будет рамка серая, унылая, никакая, простая, с пустым листом бумаги того же серого цвета, вставленным в неё.

Справа пусть будет рамка яркая, бело-розовая или светло-голубая, красивая, радостная. Какой цвет Вам нравится больше? Пусть такого цвета и будет рамка. В неё тоже вставь лист бумаги того же, что и рамка, цвета.

Немного подумайте и поймите две вещи:

- Нечто/некто мешает Вам, терзает, мучает наиболее всего, жить не даёт. Постарайтесь это увидеть на картинке, а увидев - поместите эту картинку или портрет на серый лист бумаги в некрасивую серую рамку слева.

- Чего Вам хотелось бы? Чего бы Вам хотелось достичь, каким бы вам хотелось стать, какое чувство хотелось бы получить? Что Вам нужно, чтобы быть счастливым, радостным, что принесёт Вам покой и свет? Сформулируйте это, постарайтесь это увидеть на картинке, а увидев - поместите на лист бумаги в красивую яркую рамку справа.

Посмотрите теперь на эти рамки. Слева, в серой рамке - то негативное, что Вам мешает и мучает. Справа - то хорошее и приятное, чего бы Вам хотелось. Запомните, как выглядят эти картинки в рамках.

Смотрите, что происходит с обоими рамками в одно и то же время:

- Изображение в левой некрасивой рамке бледнеет, темнеет, изображение становится менее контрастным, сереет, бледнеет. От того, что там изображено, остаются только серые контуры.

- Одновременно в правой красивой рамке изображение становится ещё более цветным, приятным, сочным, всё больше радует Вас. Вам приятно и радостно смотреть на эту красивую картинку в рамке приятного любимого цвета.

Вдохните. Проверьте свои ощущения, глядя на эти две картинки в рамках:

- На правую рамку смотеть приятно, спокойно и радостно. При взгляде на неё настроение улучшается. Вам хочется смотреть на неё ещё и ещё.

- Вы не хотите смотреть на левую серую рамку. Она мешает Вам.

Быстрым выдохом одним взмахом уберите от себя левую рамку. Смахните её со стола. Она падает, улетает, удаляется от Вас, бледнеет ещё больше, растворяется в воздухе.

У вас остаётся одна правая рамка, красивая, цветная, яркая, радостая. Она занимает всё пространство перед Вами. Смотрите на неё, запомните эту картинку. Почувствуйте, как Вам хорошо. Запомните это состояние.

Откройте глаза.

Повторяйте это каждое утро, когда проснётесь.

Вариант 2.

Закройте глаза. Поместите серую негативную картинку перед собой. Отодвиньте красивую позитивную картинку от себя, пусть она будет за негативной.

С резким выдохом картинки, проходя друг через друга, меняются местами. На вдохе приближается красивая и удаляется негативная картинка. Когда позитивная картинка приблизилась - откройте глаза. На выдохе глаза закрываются, а негативная картинка приближается.

Повторите несколько раз. Если негативная картинка станет мешать, выбросьте её совсем.

Вариант 3.

Закройте глаза. Поместите негативную картинку перед собой. Отодвиньте позитивную картинку от себя, пусть она будет за негативной.

Затвор фотоаппарата открывается только на миг, негативная картинка исчезает, за ней - красивая, яркая, позитивная, та, что нравится.

Смотрите на ту, что не нравится, и часто щелкайте затвором таким образом, что за ним на мгновение появляется та картинка, которая нравится.

Продолжайте. Повторите несколько раз. Если негативная картинка станет мешать, сломайте её и выбросьте совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Извените за запоздавший ответ.

Я хочу расказать упражнение из пранаямы, которое мне очень помогает, называется оно Вилома-Пранаяма.

Сядьте в удобную для вас позу. Если гибкость вам позволит то сядьте в Падмасану (поза лотоса), если нет, то тогда можно и в Сиддхасану, или же просто сядьте по Турецки (скрестив ноги и положив их одну на другую сверху вниз) Данные позы хороши тем, что они способствуют лучшей концентрации ума. Эти сидячие позы также еще называют замкнутыми, потомучто сидя в них и занимаясь например дыхательными упражнениями, прана поступающая в твое тело не будет проходить через него, а будет в нем накапливатся. Но так как здесь у нас немного другая цель, то сидеть в них не совсем обязательно.

И так. Сядьте в удобную для вас позу, закройте глаза, руки положите на колени или чуть ближе ладонями вверх, выполнив при этом Джняна-Мудру (для этого соедините кончики большого и указательного пальцев вместе, чтобы они образовывали круг, аостальные 3 пальца вытяните вперед). Эта мудра способствует повышению концентрации, устраняет блуждание ума.

Затем начинайте медленно вдыхать воздух, но вдох должен быть прирывистым, пока не наполняться легкие, и его нужно вдыхать не через рот а через нос.

Тоесть например :1 секунда вдох

1 секунда задержка

1 секунда вдох

1 секунда задержа

....

и так пока не наполняться легкие.

Далее задержите дахание на столько, на сколько сможите, но чтобы не чувствовать при этом неудобство, затем плавно выдохните воздух опять же через нос. Повтоярйте это упражнение 3-4 раза, затем можно сделать небольшую передышку и сделать несколько обычных вдохов-выдохов. После этого снова повторите цикл. Делайте так по 4 цикла.

Во время задержки дыхания задержите свои мысли. Представьте что с остановкой дыхания все ваши мысли и желания остановились. Вы нем(а) как рыба и снаружи и из нутри. Представьте что за место тела у вас полупрозначная оболочка (мне это само представляется когда я делаю это упражнение).

Ну вот вроде бы и все. Да и еще хотел бы добавить, что это упражнение лучше не выполнять на сытый желудок, потомучто вам просто будет тяжело его делать, а если еще в этом случае и злоупотреблять им, насилуя свой организм, то это может нанести вам вред. В любом случае, никогда не стоит злоупотреблять, насилуя свой организм. Делайте так, как вы сможете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

прошу прощения за откровенность, хочу просто узнать - есть ли духовный способ выйти из врожденного аутизма? ...у меня не возникает естественный

контакт ни с кем и ни с чем, причем длится это очень давно, практически с

рождения. Такое ощущение, что я "отрезан" от всего "внешнего" мира. Прошу откликнуться тех кто имеет духовный опыт и возможно знает как можно выбраться из этого "кокона". Спасибо.

Господь Духовно помогает Всем, но ведь под лежачий камень вода не течёт ! Работай сам , и всё будет в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Очень важная тема! Спасибо за красоту душевную, которая здесь видна! :luck:

Хотелось бы узнать мнение Светланы, читала, что она психолог и преданная Саи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важная тема! Спасибо за красоту душевную, которая здесь видна! :luck:

Хотелось бы узнать мнение Светланы, читала, что она психолог и преданная Саи.

Хотелось бы сразу заметить: работа психолога - это мое, уже стучащееся в "дверь" будущее.

У меня есть небольшой опыт работы с людьми.

Есть определенная теоретическая база по психологии.

Но ни то, ни другое не позволяют мне считать себя готовым специалистом в его традиционном смысле слова. Скажу, наверное, больше: в традиционном смысле я им никогда не буду. Это - "не мое" место. Бог будет стоять всегда в Центре. И с этой точки зрения я никогда не буду знать точно, какой совет (и их я терпеть не могу) дать.

Взаимодействие того, кто играет роль психолога, и того, кто занимает место клиента, СЛУЧАЕТСЯ. Это Таинство, в котором объединяются трое - клиент и психолог в Боге. Мне посчастливилось участвовать в этом Таинстве. И, боюсь, меньшее меня не устроит.

Теперь ближе к теме. Когда есть проблема, нужно делать все, что можно сделать. Если речь идет об аутизме, необходимо узнавать конкретные центры оказания помощи людям, страдающим аутизмом (до недавнего времени их было на пересчет в нашей странеsad.gif). Обращаться надо в специализированные учреждения.

Второе. Хотя по важности и по результативности я бы отвела ему первое место. Если человек пришел к Свами и смог принять Его - на мой взгляд, лучшего Психотерапевта (Психиатра, Психолога - как хотите) не существует.

Да, перед человеком могут встать проблемы, которые преодолевать будет сложнее. Но здесь я бы сделала одну оговорку:

нет таких людей, кому было бы легко довериться полностью (даже если перед тобою Бог),

нет таких, кто легко смиряется и может запросто положить себя самого и свою жизнь подле Его Стоп, предать себя Другому,

нет таких, которые "впускают" Бога запросто в любую сферу своей жизни и своего внутреннего мира.

Это всегда, любому человеку и с любыми особенностями делать трудно.

Это всегда предполагает готовность идти навстречу страданиям и даже "умирать" в них.

Иначе эгоизм, который равно препятствие на духовном пути для всякого человека, не одолеть.

Поэтому здесь важно не сделать трудность (аутизм или что-то другое) самооправданием своей нерешительности и промедления.

В психологии говорят: "Личность отменяет характер", и еще: "Дух отменяет личность". Иначе говоря, движение души к Богу (духовное развитие) приводит к исправлению нижележащих структур, т.е. отклонений в личности и характере (также и теле).

Человеку решать, каким путем он пойдет. Но по моему мнению, фокус усилий нужно переместить с борьбы за исправление недостатка на поиск контакта с Богом.

В Его Руках, у меня нет сомнения, вершится то лучшее с человеком, что с ним может и должно свершиться.

***

То, что Свами - Универсальный Психотерапевт, я писала в теме "Я перед лицом проблем". Я не обращалась к Нему за помощью: излечи то, убери это, исправь вот это -

Он настолько хорошо знает smile.gif Свое Дело и настолько каждого из нас Любит, что человеку даже специальных обращений не требуется...

Просто ПРЕДАТЬ СЕБЯ В ЕГО РУКИ.

Удачи вам в обретении Бога!

Веры в Его и свои силы!

ОМ САИ РАМclover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Думаю, многие слышали про Хо'опонопоно - метод исцеления, применяемый с древних времен на Гавайях. Изучив это метод, психолог и доктор Хью Лин смог помочь душевнобольным гавайской тюрьмы, которая просто была закрыта через некоторое время, потому что пациентов не осталось.

Этот метод известен всем культурам и религиям. Очищение мира начинается с очищения себя.

Он абсолютно созвучен всему тому, о чем говорит Свами, он созвучен словам прп. Серафима Саровского "стяжи дух мирен, и тогда тысяча душ спасется около тебя"...

Хью Лин делал и продолжает делать это всё время...

Ом Шри Саи Рам!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

прошу прощения за откровенность, хочу просто узнать - есть ли духовный способ выйти из врожденного аутизма? ...у меня не возникает естественный

контакт ни с кем и ни с чем, причем длится это очень давно, практически с

рождения. Такое ощущение, что я "отрезан" от всего "внешнего" мира. Прошу откликнуться тех кто имеет духовный опыт и возможно знает как можно выбраться из этого "кокона". Спасибо.

я на 80% аутистом был с рождения  - и ничего! даже симптомы те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...