Перейти к содержанию

Почтовая рассылка дисков


Гость Vlad

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за добавление множества мультимедийных файлов, доступных для скачивания. К сожалению, с аналоговым модемом закачать всё нереально. Вы не проводите рассылку материала на DVD? И сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ram108

    3

  • Agnilev

    2

Наверное можно создать службу, которая бы могла принимать заказы на фильмы из Библиотеки, записывать их на CD и отправлять по почте. Где у нас там активисты интернет-магазинов? Начинается все с малого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай Рам !

Если у кого-то трафик слишком дорогой , или есть другие трудности , я могу записать любой фильм или сборник бхаджанов из нашей мультимедиа-библиотеки на диск DVD или CD и отправить по почте . Стоимость будет складываться следующим образом : стоимость чистого диска ,стоимость записи одного CD 60 рублей , стоимость записи одного DVD 90 рублей , ручная обработка ( упаковка и стояние в очереди на почте , тут тоже есть очереди и иногда можно и час простоять ) 120 рублей за любое отправление до двух килограмм и на конец стоимость почтовых расходов .Таким образом бандероль с десятью DVD дисками обойдётся: чистые диски 120руб. + запись 900руб. + ручная обработка 120 руб. + почтовые расходы (доставка в Россию как пример ) 100 рублей итого 1240 рублей . Оплатить можно через Webmoney в рублях или долларах по курсу .

Возможно , кто-то из форумчан живущих в России , сможет предложить более дешёвые расценки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, давай сделаем проще, объединим стоимость диска и его запись.

Стоимость диска:

* CD с записью 650 MB: 70 рублей

* DVD с записью 4 GB: 120 рублей

Оформление заказа:

* 120 рублей

Почтовые расходы:

* 100 рублей (до 2-х килограмм)

Варианты оплаты:

* webmoney

* другое?

Все правильно?

Сколько по времени идет посылка? Какие есть еще варианты оплаты? Я, например, не умею пользоваться webmoney. Давайте здесь обговорим и повесим окончательный вариант на сайт и в библиотеку.

Кто еще хочет участвовать в службе рассылок дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай Рам !

Кирилл , есть ошибочка - вместо Почтовые расходы:

* 100 рублей (до 2-х килограмм)

Нужно - Оформление заказа на посылку до 2-х килограмм :

* 120 рублей

Почтовые расходы на 2 кг. от меня около 17 $ если не ошибаюсь , а вообще по каждому заказу нужно смотреть отдельно в зависимости от веса . Сто рублей это для десяти дисков . Оплата может быть проведена через систему Контакт - http://www.contact-sys.com/indexmain.phtml

Можно и через Вестерн Юнион , но это дорого . Думаю ,что ко мне есть смысл обращаться в случае если Dima не сможет отправить , например за границу. Диски не во все страны можно отправлять . От меня обычно заказы доходят в Россию за две недели , но бывает и больше. Возможно , что Dima сможет отправить и наложенным платежом , но стоимость "Оформления заказа " в этом случае будет выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите еще этот вариант http://rupay.ru/. Система предлагает практически все виды оплат, включая квитанцию СберБанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...