Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    2

  • Sergey

    1

  • СорочкинСаша

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

на этой странице ещё можно посмотреть

там есть ссылка и на страницу, где можно узнать, где в данный момент находится Саи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйсто адрес на который можно отправить письмо Сатья Саи.

Буду очень признателен.

48023[/snapback]

По-моему реальный адрес - "моё сердце". И бумагу тратить не надо :)

48050[/snapback]

Серёж, и всё-таки, иногда нужно и физически писать

green85, пишите письмо! это очень реальная помощь, если вы его напишите от всего сердца

при чём чем сильнее и глубже будет "запрос", тем сильнее и быстрее и ярче будет "ответ", в моей жизни это происходило всегда так..

я писала Свами три или четыре раза, и знаю, как рождается это желание написать письмо.. видимо оно, это желание, даже может и появляется тогда, когда человек внутри уже готов к какому-то "прорыву" в своей жизни

далеко не всегда хочется писать Господу, по-моему, это вообще Его Воля, когда ты садишься писать Ему о наболевшем

расскажу как у меня получилось со вторым письмом

уже рассказывала эту историю на форуме, но уже давно

в том письме просила Свами расшифровать мне сон, в котором Он пришёл ко мне, я хотела знать, что он значит, и через некоторое время, после того, как ребята с письмом уже уехали в Индию, как-то вечером я сидела на диване и смотрела видеофильм про Саи, и вдруг меня словно стукнули по голове ) пробило насквозь : я вдруг увидела, что начало моего письма к Саи является ответом на вопрос про сон, который просила Свами расшифровать, ниже, в том же письме!! Представляете?! )) ... к тому же речь там шла о событиях, которые происходили вообще лет 25 тому назад, но они то и были ответом на вопрос про сон с Саи, а 25 лет назад я и Саи вообще не знала

а Свами про нас знает всё, и прошлое и настоящее.. и будущее, которое мы формируем прямо сейчас..

и выходит, что ответ давно был рядом со мной, но я его просто не видела.. и стоило только просто сесть и погружась в своё сердце написать всё что волнует на бумагу, обратившись к Господу, и ответ пришёл ....

у нас в руках все нити нашей судьбы

нам просто надо их правильно связать между собой, чтобы не было грубых узлов

а это получается, когда мы погружаемся в Бога, начинаем думать о Нём, стремиться к Нему, несмотря ни на что....

и тогда все детали нашей жизни начинают выстраиваться в удивительный узор

green85, вы читали слова Саи в сегодняшнем Таинстве? они могут быть очень в тему вашему вопросу про жизнь

простите меня, если чем-то вас заденут эти мои рассуждения, приведу просто слова Саи из сегодняшнего Таинства

почему-то вы вспомнились, когда сегодня это набирала, потому решила вам здесь написать

:luck:

Есть два типа болезни: болезнь тела и болезнь души. Болезнь души нарушает работу разума и действует на тело. Болезнь души яляется результатом осознания на глубочайшем уровне травм прошлых жизней. Но на сознательном уровне человек не может понять, что происходит; почему он чувствует такую глубокую депрессию, такое чувство беспомощности, а иногда и вины.

Решение вопроса болезни души в том, чтобы принять прошлое как прошлое и жить в настоящем. Я есть сейчас. Всё будущее зависит от сейчас, всегда от сейчас. Завтра и послезавтра – тоже сейчас.

Важны мысли и действия в настоящем, а не в прошлом. Прошлое существует, и его нельзя изменить – оно создало вас таким, каким вы есть сегодня. С этой точки зрения вы создаёте своё будущее точно таким, каковы ваши мысли и действия сегодня. Вот почему так важно жить в настоящем, сознавая, что в это самое мгновение, как и в любое мгновение, вы создаёте своё собственное будущее.

Сатья Саи. Садхана (Внутренний путь)

мы сами создаём своё будущее сейчас, своими мыслями сейчас и действиями сейчас

и если обращаем ум к Господу, то Его Милость рано или поздно приходит к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...