Перейти к содержанию

Мост Рамы (?)


СорочкинСаша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nika

    23

  • Naivedya

    18

  • marianna

    17

  • Libera

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Господи, как мне все это все знакомо...

из века в век после ухода Великих - Рамы, Кришны, Будды, Иисуса (и даже уже, начиная при их жизни)... на теле планеты появляются и оч. быстро размножаются множество "пандитов", обмотавших иссушенные начетничеством черепа пудовыми шелковыми чалмами ...

они важно шествуют, полные чувства собственной значимости и значимости провозглашаемых ими догм....

так всегда было и так всегда будет... большая часть человечества всегда будет следовать за ними.... и в этом, видимо, - часть Божественного замысла...

пусть так и остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, слава богу, наш Свами ещё с нами! default_tongue.png.3364f56ff07e53eb10bdf6a53a75904a.png И в отличии от других Аватаров оставил нам столько личных посланий, столько всего уже написал и сказал, что нет необходимости ещё что-либо за Него выдумывать или фантазировать, а просто нужно немножечко почитать, и выбрать свой путь... 1111333727.gif.838e80a941d623bba330a0b0f8db84fd.gifdefault_flowers.gif.80c71d0dc218be7f6cd0a3c5d16d827d.gifdefault_clover.gif.0d32412a0dfcb431d9d1ab6d9588befb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немножко о больших скелетах.

Не знаю на счёт фотографий – я в этом не специалист. Но останки гигантских людей были обнаружены практически во всех точках земного шара. В том числе и у нас, кажется где-то на Кавказе. Тогда по всем новостям показывали репортажи с места раскопок.

Но это не 6-я раса, а останки людей живших, судя по всему в Трета-югу.

И Свами об этом рассказывал не один раз. Вот то, что я нашла:

«ХИСЛОП: Свами однажды заметил, что, если бы мы увидели Раму сегодня, мы были бы удивлены его внешностью.

САИ: Каждый период времени имеет свои обстоятельства, традиции, ценности, и это не должно вас удивлять…

Во времена, предшествовавшие времени Рамы, было принято за меру длины расстояние от кончиков пальцев до локтя. В то время нормальный рост человека имел 14 таких мер. Таким образом, рост человека имел свою собственную гармонию. В Трета-Юге, времена Рамы, нормальный рост уменьшился до 7 локтей. Для Кали-Юги он является 3,5».

«Профессор Анил Кумар (АК): Бхагаван, материализуя определённые вещи, пересекает барьеры времени. Однажды Он материализовал кольцо Господа Рамы, подаренное Ему Его отцом Дашаратхой. Это было бриллиантовое кольцо, и Свами улыбался. Оглядевшись вокруг, Он материализовал ещё одно кольцо – на этот раз с сапфиром, это кольцо было подарено Раме Его тестем, императором Джанакой.

Профессор Г. Венкатараман (ГВ): Мне говорили, что эти кольца очень большие.
АК: Действительно, очень большие. Я сказал: «Свами, оно размером почти с моё запястье. Почему это кольцо такое большое?» Свами ответил: «Господь Рама был очень высоким».
ГВ: Около восьми футов?

АК: Да, затем Свами материализовал мангаласутру – священный свадебный медальон со священной нитью, на которой держится медальон».

P.S. И кстати НЛО, а так же следы от него, я видела самолично. default_tongue.png:clover:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, спасибо, что нашла эту историю с кольцом Рамы, её как раз когда-то и слышала, и, вообще, почему-то ощущение, что смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ника, спасибо, что нашла эту историю с кольцом Рамы, её как раз  когда-то и слышала, и, вообще, почему-то ощущение, что  смотрела

Вот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2010 в 15:16, Sasha28 сказал:

Вот:

Саша, спасибо! да, именно та запись

вообще, здесь видно, что кольцо очень даже не маленькое

post-214-090788400 1292444356_thumb.jpg

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

От создателей фильма: "Мост Рамы"!

"Страсти по Иоанну" - телеверсия фильма А. Волкова "Посох Иоаннов"

В тексте Нового Завета есть указание на то, что апостол Иоанн Богослов будет оставлен в живых до Второго пришествия. На первый взгляд, это не более чем красивая легенда, но...

В XI веке старец Авраамий Ростовский встретил апостола Иоанна во плоти под Ростовом. Из рук в руки Апостол передал Авраамию бесценный артефакт - свой Посох. И случилось это спустя тысячу лет после того, как умер всякий, кто видел Христа и его апостолов живыми.

Герой нашего фильма Пётр Селезнёв отправляется в Грецию на остров Патмос, а потом и город Эфес в современной Турции, и в город Мадрас на юг Индии, чтобы открыть тайну вечно живого апостола.


Участники:

Пайлот Баба - мастер йоги.

Анатолий Фоменко - опальный академик, автор "Новой Хронологии".

Автор - Александр Волков.

Производство - ООО "ВулфСтоун", 2012 год

http://www.chronologia.org/filmlibrary/ … posoh.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • marianna изменил название на Мост Рамы (?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...