Перейти к содержанию

Так есть законы физики?...


Pastir

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то об этом уже написано выше в этой ветке :-)) Можете эксперементировать :-)))

50844[/snapback]

Димон, я просмотрел полностью ветку, но не нашел как надо изменять сознание. Опиши попунктно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, я просмотрел полностью ветку, но не нашел как надо изменять сознание. Опиши попунктно.

50867[/snapback]

Да вот же это сообщение

https://www.sairam.ru/index.php?showto...indpost&p=49595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Интересно, помню в годы "сопливого" детства в пионерском лагере поднимали на мизинцах совершенно без усилий какого-нибудь "кобана", которого при обычном состоянии его сознания поднять таким образом было-бы просто невозможпо или очень не легко. Возможно что кто-нибудь помнит тоже подобные забавы? Подопытному говорились какие-то слова и ап... он уже парит. :flowers:

50826[/snapback]

Я тоже помню, как мы поднимали вдвоем,скрестив руки, взрослого человека, (учителя в 3 классе), но только перед этим мы держали свои руки ладонями вниз пол- минуты у него на голове . Ни мы, ни он свое сознание никак не трансформировали, а результат был -держали его на руках и вместе веселились. Может кто-то помнит, какая здесь связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в годы "сопливого" детства в пионерском лагере поднимали на мизинцах

А вот шутки шутками, а совсем недавно в компании нашей именно этим и занялись на дне рождения. В "кабане" (серьёзный и ни во что не верящий человек) было кило 120. Девушек было четверо.

Сам лично видел, как подняли они его на пальчиках своих женских без каких-то усилий! (подержав перед этим у него руки над головой!)

Приятель его отказывался верить своим глазам! Тоже вызвался.

Бедняга, когда они его подбросили аж до потолка, закричал от страха, задев светильник. :king:

После всё стоял, поднимал руку до светильника, мерил, мерил расстояние вытянутой рукой, что-то бурчал, а особы стояли и смеялись! :D

Вот так вот! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я встал на весы и представил, что я легок как пушинка, но положение стрелки никак не изменилось. Так что это все ложь и провокации, обман шантаж и дезинформация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не так всё просто... Я видел монахов, которые в позе лотоса медленно приземлялись с 15-ти метрой высоты. Но не всем без тренировки это дано. Быть может в в данном случае вашей концентрации просто недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не так всё просто... Я видел монахов, которые в позе лотоса медленно приземлялись с 15-ти метрой высоты. Но не всем без тренировки это дано. Быть может в в данном случае вашей концентрации просто недостаточно.

51219[/snapback]

Фигасе! Где вы это видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

В китайском цирке например девочка (лет так 20-и) :) спокойно встаёт на полоску папиросной бумаги шириной 5-7 натянутой между двумя стульми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

О, нет Брат!

Это было выступление мастеров Ци-Гун, и раскалывание гранитных плит на голове и обоюдоострые копья в горло каждому противнику и тд., стоика на указательном пальце одной руки - не было туфтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

О, нет Брат!

Это было выступление мастеров Ци-Гун, и раскалывание гранитных плит на голове и обоюдоострые копья в горло каждому противнику и тд., стоика на указательном пальце одной руки - не было туфтой.

51254[/snapback]

А я разве сказал, что туфта? Тем более, сам не раз видел подобное... и даже"похлеще". :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левитировании!!!!! Когда человек левитирует - он такого же веса, но над землёй взлетает!!!! Потому что ему Божественно Хорошо и он преданный Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левитировании!!!!! Когда человек левитирует - он такого же веса, но над землёй взлетает!!!! Потому что ему Божественно Хорошо и он преданный Бога!

51330[/snapback]

Научите меня левитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой batabid!

Ваша непосредственность вдохновляет!

Левитация єто не цель духовной практики, а побочный процесс.Взращивайте

Любовь , тогда сможете все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САй Рам, Садхаки!

Вообще-то я начал эту тему совсем с другого!

Напоминаю, что ВЕСЫ не поддаются внушению! Они просто показывали 12 кг, и вера в Бога испытуемого тут не причем. Он был в состоянии гипноза! Ему просто внушили, что он в невесомости!

Просто спокойно подумайте..........

Садхаки, будьте принципиальны и бдительны!!! :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи давеча в Африке, смотрел перед сном наше телевиденье. Передача была научно-публицистическая - про последние научные разработки, которые коментировали разные академики.

И вдруг... один из академиков сказал, что

"... сейчас мы свернули все исследования по преодолению гравитации при помощи электромагнитных полей. И причиной этому послужили опыты, которые мы повторили много раз и перепроверили. Каждый раз всё повторялось снова и снова, и этот результат более чем удивляет и обескураживает. Получалось, что гравитацией управляет только сознание человека! Суть в следующем;

Человек лежит на весах. Весы показывают 80 кг. Его погружают в состояние гипноза и внушают ему, что он сейчас в состоянии невесомости. И вдруг весы начинают показывать 12 кг!!!"

Мне не понятно почему свернули исследования по преодолению гравитации с помощью электромагнитных полей, ведь опыт проводили по изменению сознания ??? У неживых вещей нет сознания... Кирпич же нельзя загипнотизировать, сколько не старайся он будет весить 4 кг...

А вот ссылка на эксперимент с электро магнитным полем который чересчур удался http://anturius.narod.ru/fil.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИЙ писал:
Кирпич же нельзя загипнотизировать, сколько не старайся он будет весить 4 кг...

51376[/snapback]

в книге "Поиски исторического Иисуса" профессора Фида М.Хасснайн есть интересный его рассказ об одной из двух священных реликвий, связанных с Моисеем, рассказ о камне Моисея – ка-ка-пал

он находится на территори храма Шивы в Биджбехаре в Кашмире

с этим камнем связана легенда , в которой говорится, что его можно поднять одиннадцатью пальцами

когда профессор был в этом храме, они провели эксперимент

вот как пишет об этом профессор:

«Хранитель собрал одиннадцать людей, попросил каждого из нас дотронуться одним пальцем до камня и повторять слова «Ка ка ка». Мы сделали то, о чём он нас попросил, и, к нашему удивлению, камень поднялся на метр над землёй. Чтобы проверить легенду, мы попробовали задействовать десять пальцев, но в этом случае камень не поднялся. Этот овальный камень весит примерно 40 килограммов. «Ках» на кашмирском языке означает одиннадцать».

совершенно очевидно, что только благодаря воздействию людей камень поднялся вверх.. интересно, что обязательно было соблюдать все условия легенды... что с чем взаимодействовало здесь? ... почему то, что происходило в описываемой ситуации нельзя назвать гипнозом камня? :) .. ведь он не "захотел" подниматься десятью пальцами.. :wub:

окружающий нас мир бесконечно велик, как и сам человек.. и камни имеют сознание.. только очень застывшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз по этой теме прочитала на сайте http://www.shareru.net/intrv.htm#esoter Учение вечной мудрости :)

Кроме приведённой здесь маленькой цитаты, на сайте есть и другие интересные мудрости....

Большая пирамида в Гизе была построена при помощи мысли. Многотонные каменные блоки на самом деле приводились в движение силой мысли. Это достаточно легко, если вы знаете, как это делается. Возьмите формулу Е=mc2. Это великая формула Эйнштейна, которая полностью изменила наше представление об энергии и материи: энергия равна массе, умноженной на квадрат скорости света, около 300 000 километров в секунду. Эта формула реформировала нашу физику и мы рассматриваем материю и энергию как взаимопереходящие друг в друга. Если исходить из этого, можно синтезировать мантрам. Формула Е=мс2 может быть трансформирована в мантрам. Правильно произнося мантрам, можно перемещать предметы в любом направлении. Вы приводите энергию мысли в направленное движение, высвобождая эфирную энергию, окружающую каждый каменный блок, каждое человеческое существо, каждую рыбу и т. д. Все это является материализацией эфирной энергии. Камни, например, можно сделать невесомыми, так как вес связан с инерционной массой и гравитацией. Образовав мантрам при помощи формулы и правильно произнося его, можно двигать камни с одного места на другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

А чему мы удивляемся? Ведь во времена Рамы летательные объекты передвигались при помощи мантр, а люди могли общаться при помощи интуиции свободно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про пирамиды, позвольте не согласиться. Я конечно не исключаю такой возможности, что они были построены именно силой мысли, или прилетели инопланетяне, и построили её, но насколько я знаю этому нет доказательсов. Зато есть следы того что эти блоки где-то делали, тащили и т.п. помоему и сами египтяне об этом именно писали... как говорят учёные. так что не думаю что всё нужно сейчас представлять, как работу уникальных людей с таким сознанием, что они могди вещи переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовав мантрам при помощи формулы и правильно произнося его, можно двигать камни с одного места на другое[/i]

51428[/snapback]

да.. .. в звуке может быть скрыта большая сила..

Хм..... почему же мы до сих пор техникой пользуемся??????

51485[/snapback]

нуу ... :- .... вообще-то есть и те, кто не пользуется :wub: ))

слушала лекции Олега Торсунова по Ведам, и он в одном месте рассказывает такую историю

ему её рассказал один его знакомый, недавно побывавший в Индии

этот парень приехал в Индию посетить святые места.. можно верить этой истории, можно не верить.. но он так описывает

как-то вечером он вышел за пределы той общины, где они находились, и.. увидел рядом с собой коренастую такую, очень сухую женщину..

он увидел, что она на какой-то палке сидит, в следующий момент он увидел, что он тоже уже на этой палке сидит, и чувствует, что полностью оцепенел, и увидел, что они взлетели в воздух

эта женщина привезла его в то место, где было ещё с десяток таких женщин, и они ему говорят: нам понравилось, как ты поёшь, попой с нами, пожалуйста.. мы тебя потом опять назад отвезём.. ( :D )))) :wub: )

он им попел, и они его таким же образом назад отвезли.. :wub: ))

оказывается в Ведах описан такой метод летания по воздуху: и даже не надо развивать своё тонкое тело ума для этого .. необходимо воспользоваться силой молнии.. и знать звуковую вибрацию, мантру..

то есть любая палка не полетит от этой звуковой вибрации, необходимо взять дерево, в которое ударило молния.. молния это не только электрический разряд.. она передаёт дереву тонкую силу..

и вот чтобы этой тонкой силой воспользоваться, необходимо принять звуковую вибрацию от такой "бабки-ёжки".. этих женщин в Индии называют кичори..

во времена Рамы летательные объекты передвигались при помощи мантр

51488[/snapback]

да..

хотя двигаться в пространстве можно наверное не только при помощи мантр.. на форуме как-то уже разговаривали про летающего монаха... ведь святые люди, те кто очистил своё тело ума, приобретают способности к левитации..

Серафим Саровский вот летал, когда ему куда-то надо было срочно попасть :wub: )) .. и это уже не связано с никакой силой молнии.. хотя в принципе, используется сила тех же основных Первоэлементов мира, святой человек способен управлять этими силами

не думаю что всё нужно сейчас представлять, как работу уникальных людей с таким сознанием

51513[/snapback]

Пит.. может и так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...