Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает,что бы это могло означать : Когда Саи Баба взял нас на интервью,благославил мое украшение, а затем встал сзади меня на мои ноги.Что бы это могло значить.

post-2122-1163860693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nina

    5

  • СорочкинСаша

    2

  • Oleandr

    2

  • SAIsha

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто нибудь знает,что бы это могло означать : Когда Саи Баба  взял нас на интервью,благославил мое украшение, а затем встал сзади меня на мои ноги.Что бы это могло значить.

50746[/snapback]

Да это нужно было у него самого спросить :D ну что то он сделал :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это нужно было у него самого спросить :D ну что то он сделал  :wub:

50749[/snapback]

очень правильно, Saisha... :luck:

в своё время Саи материализовал мне кольцо, оно очень нестандартное с 14 бриллиантами... я как-то о нём на форуме упоминал... 1-й камешек выпал через пару секунд после того как Саи одел его мне на палец. Я тотчас же поинтересовался. Саи махнул рукой, - Знаю, - и засмеялся... я как-то сразу понял, что не надо морочить себе этим голову... ну было и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему приятелю Эдгару, Баба материализовал кольцо с 21 камешком и они с небольшой переодичностью пропадали... последний выпал уже из спичечного коробка несмотря на меры :-))) Что мы только не гадали , но разъяснений не последовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Свамиджи всегда называет dimond (даймонд(бриллиант)), как DIE MIND (умри ум ). Это известный факт. Так же как получатель часов например должен стать в 100-и :flowers: раз более бдительным о том как и что он говорит, думает, делает...

В случае с ногами, существует такая техника как дыхание через ноги, точнее через большие пальцы ног. Знаю случаи когда Баба наступая на даршане и стоя какое то время на них давал таким счастливчикам только им необходимую энергию-силу. Nina, убеждён что это как раз тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое женское причитание...

Типа "ножки мои ноженьки, куда же вы меня, бедную, завели..."

Так вот, тебе, думаю, больше причитать по этому вопросу не придется...

Ноженьки будут вести тебя куда надо...

и когда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все наши доводы: сколько людей ,столько и ответов.За месяц мы были 3 раза на интервью. Я вообще была первый раз в Индии,опаздала на самолет ,который с группой улетел. На следующий день улетела.нашлись попутчики. Поселили меня с итальянцами.Языка не знаю ни английского ни итальянского.,в гостевом доме,потом я узнала это. На первом интервью мне разрешил Саи Баба задать много вопросов.и получила я на эти вопросы ответы,но ответы эти я не поняла сначала.Благо я их записала.Подарил мне кольцо серебряное с ОМ золотым в середине.

Второе интервью-посмотрев на фотографию сына,рассказал про него.Я была удивлена.И я еще отдала ему мое письмо от себя.Хочу поделиться,что я написала.А написала,что такое любовь,?и почему русские не улыбаются у него в ашраме.

И получила столько фактических ответов.Я сначало думала это совпадение,но приключения продолжалить до Дели.Даже когда я в эропорту задавала вопросы местному молодому человеку,он мне давал ответы до прилета в Москву.Его место находилось рядом с моим.Это уже не совпадение.

При этом,поехав к Саи Бабе,я ничего не знала о его направлении по нашей жизни.Я просто относилась к жизни с психологической точки зрения.

А это ТРЕТЬЕ интервью с САИ БАБОЙ (фотография)

.Не общаясь с русскими в Индии на тему веры, в Москве все произошло так мгновенно, все разложилось по полочкам.Мысль она материальна,Это мне доказали ФАКТИЧЕСКИ,

И всетаки,может кто-то ответит на мой вопрос.только без заморочик своих.а обоснованно.

А ответ,что не заморачиваться,меня устраивает.Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

И всетаки,может кто-то ответит на мой вопрос.только без заморочик своих.а обоснованно

:flowers: " Вот это уже по-нашему, по-Бразильски..." :P

Ответ знает точно только Свами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он просто прочищал вам ноги, в стопы стекает негативная энергетика вниз со всего тела, и если они не "дышат", то отравляют организм.

Нина, напишите Ваши вопросы и Его ответы (не личного плана, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нашему приятелю Эдгару, Баба материализовал кольцо с 21 камешком и они с небольшой переодичностью пропадали...  последний выпал уже из спичечного коробка  несмотря на меры :-))) Что мы только не гадали , но  разъяснений не последовало...

50754[/snapback]

Насчет выпадения камешков. Случайно попали в Путтапарти в дом к преданному Свами Шринивасу. В доме в это время находилось несколько индийских преданных, они вели свои разговоры, но заинтересовались появлением русских и один из них показал мне свое кольцо, которое ему материализовал Свами. Кольцо было крупное, золотое, но камней в нем не было. Индус рассказал, что Свами подарил ему кольцо с большим бриллиантом, когда тот учился на МВА в Университете Сатья Саи. Закончив Университет, он начал свое дело, у него было много проблем и испытаний, но он считал кольцо своим талисманом и верил, что оно помогает ему справляться с проблемами. Как только дело пошло в гору, камень выпал. Он пытался приклеить его, но тогда камень выпал снова и потерялся. Но индуспродалжал его носить и в очередной приезд к Свами, попав на интервью, показал ему кольцо без камня, на что Свами ответил, что это ему уже не нужно. Индус до сих пор носит это кольцо как память о победе над трудностями.

Незадолго до этого еще один индус рассказывал, как Свами материализовал ему кольцо, когда тот работал при школе в Путтапарти. В кольце не хватало одного камня, это тоже было связано с большими личными переживаниями человека.

На протяжении этой поездки неоднократно мне встречались люди, в кольцах которых не хватало камней, пока одна женщина не рассказала, что Свами дал ей кольцо в четырьмя камнями - все камни на этот момент уже выпали, и выпадение каждого камня совпадало с большими изменениями, если не внешних обстоятельств, то внутреннего мироощущения. Последний камень потерялся вместе с кольцом, до этого она несколько раз чудом избежала смерти.

Выводы кажжый из этих историй сделает сам. Но, как мне говорили, каждое кольцо, которое дает Свами, имеет индивидуальный смысл. Целителям - для усиления энергетики и помощи людям. Тем, кто много самоотверженно трудится для блага людей - в благодарность. Кому-то как защиту от грядущих неприятностей. А кому-то, чтобы потеряв драгоценный подарок, понять, что нужно учиться с легкостью расставаться с некоторым вещами...

А чтобы понять смысл именно вашего случая, нужно наблюдать за событиями, и прислушиваться к собственным ощущениям - как правило, каждый сам наиболее верно чувствует, что и для чего ему дает Свами. Правда, как правило, уже постфактум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы понять смысл именно вашего случая, нужно наблюдать за событиями, и прислушиваться к собственным ощущениям - как правило, каждый сам наиболее верно чувствует, что и для чего ему дает Свами. Правда, как правило, уже постфактум.

По-моему, в интервью журналу "блитц" Саи объяснил смысл своих подарков.

Кстати, моё кольцо развалилось на куски в течение полугода. Большая половина камней из 13 повыпадала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализировать можно до бесконечности. Мне бы хотелось услышать, что СВАМИ имел ввиду. Может где-то в беседе ......Предположения конечно есть, но это-же мое. Конечно это не важно, ведь много чего со мной произошло за это время.Всему благодарна.Слово-дело,тогда все идет само собой. И любовь, и сила, и терпение, и понимание другого, и радость и неудача все это для меня - Жизнь. А она прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Флейта-Позвоночник

Одному мужчине. который не хотел делать паданамаскар, Свами наступил на ноги.
Может, таким образом Он пытается передать свои вибрации?
Ведь существует несколько разных типов обращения энергии в человеческом теле. Оин из них , "обратный круг" - когда энергия втягивается из пространства человеком через руки, а выходит через ноги. Другой тип - "даосский круг" - наоброт. Возможно, у тебя именно этот тип обмена. И поэтому произошел такой тип передачиsmile.gif))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Нашему приятелю Эдгару, Баба материализовал кольцо с 21 камешком и они с небольшой переодичностью пропадали... последний выпал уже из спичечного коробка несмотря на меры :-))) Что мы только не гадали , но разъяснений не последовало...

..САИ РАМ!!:)) Со слов Свами некоторые преданные говорили-если подарки от Свами теряют камни, бусины или вообще рассыпаются или исчезают, значит этот подарок отработал свое предназначение и печалиться не стоит!!:)) а еще-что вы точно освободились от каких то отрицательных моментов своей кармы..:)) и еще, что не нужно "это отрицательное " возвращать, пытаясь восстановить целостность подарка..:))

Был такой случай и с моей подругой, которой Свами подарил на интервью золотую цепочку с изображением Свами на кулоне, она была безмерно счастлива и все время пыталась при возможности кулон прятать под одежду, может боялась потерять?:)) и вот через год у себя на Родине, летом возвращаясь домой поздно и было очень жарко, поэтому одета была легко и в открытом топике ...выйдя из тролейбуса , направилась в сторону дома..услышала шаги сзади..они ускорялись и приближались.. и вдруг незнакомец сорвал цепочку с кулоном и скрылся в темноте ночи..она пыталась догнать с криками-что это подарок!!но вор убежал..она в слезах дошла до отделения милиции , рассказала что ее обокрали..но что то членораздельное сказать сколько стоит цепочка и кто там изображен-не смогла и ушла ни с чем..:( через год приехав к Свами в Ашрам..она пыталась у многих преданных узнать-что бы это значило и многие сказали, что этот подарок отработал и исчез!! и еще может спас ей жизнь!!:)) вот такой подарок от СВАМИЧКИ!!!! САИ РАМ!! Так что радуйтесь, если вы меняетесь к лучшему и очищаетесь, а чтобы вы поверили в это ОН вам показывает этот процесс на материальном уровне..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...