Перейти к содержанию

Почему мы все нищие?


Гость Искатель_Истины

Рекомендуемые сообщения

Читаю книгу "Послание с того края земли" Марло Морган о жизни племени аборигенов Австралии в Единстве с природой(всем Бытием)... и там автор наблюдал явлении комунникации - общения без слов(телепатически), на ее вопрос почему этот способ ей не доступен, был ответ... что им нечего скрывать друг от друга, они открыты и прозрачны друг для друга, явлении лжи и неискренности погибают в зародыше... интересная книжка, заставляет посмотреть на нашу цивилизацию с другого угла "зрения".

Сначала искренность с самим собой и как следствие проявление этого качества с "другими"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • рыбак

    5

  • dar

    4

  • Oleandr

    3

  • Purusha

    2

Топ авторов темы

мы не нищие, - увы!

мы бедные)))

от того и беды, что все ищем и ищем....

как не искать больше?

как стать нищим??

Было это пять лет назад. Еще до моего знакомства с Бабой. Я решил, что мне надо найти высокооплачиваемую работу. Я глубоко задумался и решил, что определенная сумма (пусть будет N) меня устроит. После этого я стал обходить рекрутинговые агентства. Буквально через месяц мне позвонил знакомый и сказал, что есть работа для меня. Работа была разовой, но по итогам мне предложили остаться на постоянно и спросили, какую зарплату я бы хотел. Поскольку я уже знал, мой ответ был твердым и быстрым. Может быть работодателям это показалось излишне скромной цифрой или еще как, но, согласившись платить мне сколько я прошу, они ввели в мой доход еще и премию, сумма которой заранее не известна. По факту же получалось в 1.5 - 2 раза больше той суммы, что я себе решил.

И вот, где-то через месяца 3-4, гуляя по городу и заходя в магазины, я поймал себя на ощущении, что мне достаточно денег. Даже не денег, мне всего теперь достаточно. Это было незабываемое ощущение. Ощущение не-бедности. И я сказал себе "Я богат!" Не потому, что у меня денег больше чем... А потому, что у меня достаточно!

Но оно прошло. Прошло когда мне перестали платить премию. Опять же не знаю, что там изменилось.

Теперь я там не работаю. Зарабатываю намного больше, но и мои потребности увеличились. У меня уже не один ребенок, а три и все хотят. Хотят с каждым годом больше...

Осталось только сладкое воспоминание о том ощущении. И мечта ощутить это снова.

:flowers:

Изменено пользователем Sergey Matveev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...