Перейти к содержанию

Книга Санатана Саи Сандживини - исцеляющий аромат


Гость ТатьянаВа

Рекомендуемые сообщения

Гость ТатьянаВа

Дорогие друзья! С радостью предлагаем вам в свободном доступе книгу Санатана Саи Сандживини - исцеляющий аромат (лечение молитвами), духовно исцеляющую методику, пробуждающую лечащую энергию собственного тела. Вот ссылка http://saiwisdom.ru/sanjiv/sanjiv.html
Желаем здоровья всем живущим. Ом Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стр. 104

6. Почему мы должны исключить молоко, многократно переработанный сыр, сладости на молочной основе?

"В то время, как на западе об этом приобретаются знания, в Индии и других странах третьего мира до сих пор не поняли, какова сомнительная роль молока в вопросах питания. Мы подводим основу: почему к молоку нужно относиться осторожно. Мы ссылаемся на приложения, на литературу, как на теоретический материал."

(немного странный взляд на молоко, с учётом чуть ли не ежестраничного цитирования Сатья Саи Баба в этой книге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Скажите люди добрые,если скачать Книгу и распечатать, можно испльзовать для лечения эту Книгу? И если кто знает, где можно обучиться как с Книгой работать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, распечатать можно, все будет работать. По поводу курсов мне не известно, лучший метод - это личная практика. Ну и поспрашивать тех, кто практикует давно - тоже было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

небольшой рассказ о книге Санатана Саи Сандживини издателя перевода этой методики на русском:

ОМ ШРИ САИ РАМ! всех благ ВАМ!

...

САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ - Подарок Сатьи Саи человечеству для скорейшего духовного развития. ОН учит Страданием а преодолевать их способ даёт, тем кто Его просит и следует назиданиям. Эта методика каждому просто нужна, со мною я думаю, что чудеса сотворила Она, даже когда просто книга год лежала, вибрации свои излучала. А когда я за неё всерьёз принялась, новая эпоха в моей жизни началась Это не просто изложение мыслей стихотворное, это внутренняя работа плодотворная. С людьми всякими близость наступает, когда в тебя поток Санатана Сандживи проникает. Это как Сандживи мантра, каждая карта в Ней молитвенное изображение - Янтра. Каждому органу и к каждой Болезни нужен индивидуальный подход. В системе Санатана Сандживи Саи Баба дал возможность из любой проблемы найти исход. Необходимо полное Ему Доверие. Но Он не желает нашего суеверия. По воле своей помогает или не помогает, потому результат человек достигает или не достигает. Но человеку подай результат и во всяком деле он быстро отходит назад, а упрямство и воля божественная черта, и главное - это мыслей чистота.

..

Главное единство, себе каждый просто обязан сам помогать. Сандживини - это непредсказуемый Святой Дух, Святая Богородица, Мать. Божественных благословений нам. :flowers:

контактная информация здесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
стр. 104

6. Почему мы должны исключить молоко, многократно переработанный сыр, сладости на молочной основе?

"В то время, как на западе об этом приобретаются знания, в Индии и других странах третьего мира до сих пор не поняли, какова сомнительная роль молока в вопросах питания. Мы подводим основу: почему к молоку нужно относиться осторожно. Мы ссылаемся на приложения, на литературу, как на теоретический материал."

(немного странный взляд на молоко, с учётом чуть ли не ежестраничного цитирования Сатья Саи Баба в этой книге)

1. У ЧАСТИ ЛЮДЕЙ ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ТЕ У НИХ ИСЧЕЗАЕТ С ВОЗРАСТОМ ФЕРМЕНТ ДЛЯ ПЕРЕВАРИВАНИЯ МОЛОКА .

ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОКОЛО 30 ПРОЦЕНТОВ. ЧАСТЬ ИЗ НИХ ВООБЩЕ РОЖДАЕТСЯ С ЭТОЙ ДЕФЕКТОМ ФЕРМЕНТНОЙ СИСТЕМЫ.

В ПРИНЦИПЕ ЭТО НЕ СЛОЖНО ЛЕЧИТСЯ ГОМЕОПАТИЕЙ , НООНИ ОБ ЭТОМ НЕЗНАЮТ И РАСПУСКАЮТ СЛУХИ ЧТО ЭТО ВРЕДНО ВСЕМ.

2. НА ПРОШЕДШЕЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АВГУСТ 2007 , БАБА ГОВОРИЛ ЧТОБЫ ЕВРОПЕЙЦЫ ЕЛИ МЕНЬШЕ СЫРА, И ТП .

КАК Я ПОНЯЛ , ПОТОМУ ЧТО, НЕКОТОРЫЕ АМЕРИКАНОСЫ (ДОДУМАЛИСЬ ! РАДИ ПРИБЫЛИ) КОРМЯТ КОРОВ

ВНУТРЕННОСТЯМИ ЖИВОТНЫХ (ВОТ ЛЮБИТЕ ИХ !) , ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ НАДОИ. И ЗНАЧИТ КОЕ ГДЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ПИЩА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, если кто-то знает, подскажите, КАК ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ?

Я читаю уже много раз разъяснения, но так и не понимаю, как зарядить Сандживини здесь, у меня, а чтобы другой человек, который очень-очень далеко мог с помощью их лечиться.

Кстати, в PDF-варианте одна страничка отсутствует с карточками BPS10-BPS18. И нет предисловия научного редактора, где очень интересно описывается действие Сандживини с научной точки зрения. если кому-то надо, пришлю по почте отсканированную карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если кто-то знает, подскажите, КАК ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ?

Я читаю уже много раз разъяснения, но так и не понимаю, как зарядить Сандживини здесь, у меня, а чтобы другой человек, который очень-очень далеко мог с помощью их лечиться.

Кстати, в PDF-варианте одна страничка отсутствует с карточками BPS10-BPS18. И нет предисловия научного редактора, где очень интересно описывается действие Сандживини с научной точки зрения. если кому-то надо, пришлю по почте отсканированную карточку.

Готовят пробу, лекарство Сандживини, то есть заряженное необходимыми лечебными божественными энергиями средство: вибхути, глобули, воду и продукты питания, независимо от расстояния.

Сотавляете список по номерам частей тела нуждающихся в лечении, и на каждой карточку ставите пробу(бутылочку и т. д...) и молетесь. Перед этим желательно обращение: Я прошу эту Божественную энергию войти в образец для ...имя... И так по всем картам частей тела и затем по болезням. После молитвы поблагодарите, эту энергию. Он - сама Жизнь. Дествие сохраняется на вибхути бесконечно долго, на глобули пока они не пожелтеют, воду и продукты необходимо подзаряжать периодической молитвой, и принимать с молитвой. человеку можно помогать на расстоянии используя карты для размножения и переноса. Приготовив лекарство в пакетике бутылочке в любой ёмкости из любого материала вы ставите его на кружочек проба , а на кружок выдача бумажку с именем кому, можно добавить адрес. Первое издание книги можно приобрести в Калуге. справки по телефону 9605257061 -Юля, второе издание в Путтапарти телефон код Индии, если не в Индии

0091 т.9849571790-Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:king: ОМ ШРИ САИ РАМ! :king:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К САМОМУ СЕБЕ, К САНДЖИВИНИ! :wub: ЗДРАВСТВУЙ! САИ РАМ! :wub:

Информация из Ашрама сердца.

Сегодня я посмотрела на себя из настоящего и увидела в прошлом разницу того,

что говорила тогда о САНДЖЖИВИНИ и, что говорю сейчас.

В словах и действиях я различия не обнаружила,

но в мыслях в прошлом единство трёх нарушила,

хотя Учитель Бог в мыслях было всегда,

Но Единственного в Учителе и в Боге понимала не всегда тогда.

Я говорила, что Сандживини работает, своим присутствием с тем, к кому оно поступило, только человек не воспринимает, потому что истинное сознание покрывало эго скрыло, но работа независимо от ума продолжается и постепенно в развитии духа сознаия отражается.

Дух общается с духом, в сознание проникая, сознание с сознанием ума достигает,

разумным его творит, а разум с разумом и чувства укротит.

Всё это Дух Сознание Своим дыханием совершает, а человек внимает и решает,

от его зрелости зависит как поступить - принять то или иное действие или прекратить.

Всё это было в моём уме, но сегодня я почувствовала в тишине,

что это САНДЖИВИНИ С 2000 года со мной творило, когда я Её вместе с НИМ с САИ БАБОЙ получила. Несколько лет я на НЕЁ то есть на Себя внимание не обращала, ОНА ради других действие совершала, пока сегодня это внутри себя не осознала:

это Присутствие вечное САНАТАНА, Матери Божественной САИ, ЕЁ всё исцеляющих и всемогущих Божественных вибраций САНДЖИВИНИ.Эта вибрация сегодня меня "доканала", довела до КАНАЛА. ХА-Ха!

Никто никого никуда не приведёт, если Духа Святого в себе потеряет.

Но этот же Святой дух не уходит, и каждого кого надо и когда надо находит.

Однако ищите ЕГО, когда вы все "зеркала" без искажений найдёте, вы Дух Святой в себе обретёте. Это не я, Это САИ БАБА, говорит, Это ЕГО СВЯТОЙ ДУХ всё сотворил и всегда творит.

Твоит, ОН всегда в Настоящем. Так будем жить РАДОСТНО И СЧАСТЛИВО в каждом моменте,

и ЭТО станется в предстоящем! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

САИ РАМА! Мы приветствуем широкое использование САНДЖЕЕВИНИ для Духовного развития и Физического Здоровья Человечества. Но авторы возражают против использования её в целях материальной наживы. Необходимо помнить кармический Закон взаимодействия. Rnner33! Рунёр работает с Рунами? Есть целительные руны. Почему первый указанный Сайт связан с рекламой и деньгами? Санджевини - Божественный подарок и Любовь!Нет там САИ БАБЫ и целительных Сил Санджеевини, где трговля Духом Святым. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

:luck: САИ РАМА! Как авторам немецкого перевода этой методики ССС - Духовного исцеления (развития) нам хотелось бы услышать о продвижении на этом пути. Мы держим связь с Индийским и Австрийским Фондами Санатана Саи Сандживини. Пишите здесь или задавайте вопросы по адресу:

pif32@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.

Меня очень заинтересовала книга. Вы могли бы обновить ссылки на нее или выложить еще раз, а то ни одна из перечисленных не активна.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Спасибо, Наталья! Есть еще сайт, где можно скачать книгу и подробнее узнать о ней:

http://www.saiwisdom.ru/sanjiv/sanjiv.html

Ом Шри Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера на форуме вновь "всплыла" тема об этой книге. Марианна опубликовала ссылку на форум, посвященный этому методу, где много полезной информации от практикующих: http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=17490.0

Там в самом начале опубликовано интервью, решила опубликовать его и у нас, потому что оно представляется очень важным. (Так бывает, что поссылке уже и нет ничего)

«Почему лечат молитвы?»

Интервью с научным редактором книги « САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ …исцеляющий аромат» (Лечение молитвами), духовным парапсихологом Комиссаровым Владимиром Васильевичем, г. Калуга. Статья готовилась для газеты «Калужский перекрёсток», но не была опубликована.

«Кор.» Мой знакомый подарил мне необычную книгу «САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ …исцеляющий аромат» (Лечение молитвами), в которой изложена новая теория по профилактике и лечению любой болезни не только у людей, но и домашних животных и птиц необычным способом …МОЛИТВАМИ. Эта книга была написана в Индии в 1997 году, затем была переведена на немецкий язык, а теперь в Калуге, впервые в России вышел русский перевод. Многое было мне не ясно в этой книге, поэтому я обратилась за разъяснением к научному редактору издания Комиссарову Владимиру Васильевичу.

«Кор.» - Владимир Васильевич! Я прочитала эту книгу, но, честно говоря, не поняла, как пользоваться этой методикой и почему она исцеляет?

«В.В.» - А Вы никогда не задумывались, почему исцеляют больных людей «Святая вода», молитвы, посещение храмов, исповедь и причастие? Все это и многое другое из области «чудес», как и эта книга. История её появления такова. Индийской целительнице, искренней поклоннице Саи Бабы (недавно умерший индийский святой и чудотворец – «Кор»), госпоже Нагпал Пунам во сне были даны откровения простого и доступного для любого человека метода самоизлечения. Ей было объяснено, как должны выглядеть карточки, на которых запечатлена лечащая энергия Бога. На все виды болезней было изготовлено 264 карточек и при искренней молитве на любом языке мира, лечащая энергия может быть наслоена на воду, пищу, обычное лекарство. Возможна передача этих энергий на любые расстояния, а также можно нейтрализовать любую вредную для человека негативную энергию, содержащуюся в любом материальном объекте.

Название метода «САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ» в переводе с древнего языка санскрита означает: «НА ВСЕ ВРЕМЕНА БОЖЕСТВЕННАЯ МАТЬ ДАЕТ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ». В качестве эмблемы был взят образ царя обезьян ХАНУМАНА, из древнеиндийского эпоса «РАМАЯНА», который оживил павших воинов на поле боя ЗАПАХОМ травы Мрутсандживи, доставленной им с Гималаев вместе с горой.

На рисунках карточек изображен девяти лепестковый Лотос - древневосточный символ Божественного совершенства. В его центре по кругу располагаются различные комбинации черточек. Это напоминает штрих - коды, которые ставятся на торговых этикетках товаров. С их помощью компьютер сообщает кассиру всю информацию о товаре, а покупатель расплачивается за покупку своей ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ в виде денег. При использовании карточек Сандживини происходит подобный процесс, только «компьютер и оператор» находятся в медицинской системе Духовного мира, вам дается необходимая (+) энергия для излечения конкретного заболевания в обмен на вашу (-) энергию.

Для ясновидящего целителя процесс энергетического лечения очень хорошо виден «третьим глазом» (древневосточное определение энергетического центра – чакры в центре лба .

При зарядке лечебными энергиями Сандживини через соответствующую карточку на исходный продукт: воду, хлеб, гомеопатический сахар (глобули), после произнесения молитвы внутри продукта возникает светящийся центр, пламя которого может быть окрашено тем или иным цветом в зависимости от применяемой карточки. Больной человек, сделав глоток заряженной воды, тем самым впускает внутрь организма сгусток световой энергии, который притягивается к очагу болезни, окруженному темной энергией, и сжигает её. Так как (-) энергия и являлась основной причиной болезни, то после её исчезновения выздоровление происходит мгновенно на энергетическом плане, а тело может почувствовать изменение спустя 2 - 3 дня.

«Кор.» - Наверняка, Иисус Христос и святые лечили этой духовной световой энергией, поэтому люди мгновенно излечивались!

«В.В.» - В слове «СВЯТОЙ» заложено понятие «СВЕТ», поэтому все Святые люди, это проводники ДУХОВНОЙ СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИИИ, которая и видна в виде света и огня. Чтобы стать Святым, человек должен очиститься от ТЁМНОЙ ЭНЕРГИИ и заполниться СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Всякая болезнь и говорит о наличии во внутреннем пространстве человека (-) энергии, поэтому болезнь следует воспринимать как сигнал для поиска причины её возникновения, убрав которую взамен придет (+) энергия.

Введя условную единицу (-) энергии, с помощью биолокации (получение информации с помощью маятника – «Кор».) были определены средние показатели количества этих энергий у современных людей. Замерялись ЭНЕРГИЯ ДУХА ( в дальнейшем – «ЭД») и (-) энергия, названная мной «ЭНЕРГИЯ СОЗНАТЕЛЬНОЙ АГРЕССИИ» (сокращенно - «ЭСА»). В течение своей жизни человек накапливает эти энергии, и переизбыток «ЭСА» приводит к тому или иному заболеванию.

Так в среднем современный человек имеет (+) 110 единиц «ЭД», а количество разрушительной энергии «ЭСА» может колебаться от (-) 1 до - 300 единиц. В пределах этого диапазона располагаются практически все болезни человечества, которые в краткой форме показаны в таблице:

Ед. «ЭСА» (-)

ЛЕГКАЯ ПОСТУДА И АНГИНА 40

ГРИПП 60

ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ 100

ИНФАРКТ 200

СПИД 230

ИНСУЛЬТ 260

РАК 290

СМЕРТЬ ТЕЛА 300

Если у здорового человека от сильного стресса «зашкалит» за «смертельную» отметку, то он может попасть в автокатастрофу, в зону стихийного бедствия, подвергнуться насилию. Но есть люди, которые сознательно накапливают агрессию, для совершения преступлений. По моим подсчетам, на планете их около 10% от общего количества взрослого населения.

К разряду «СВЯТЫХ» людей относятся около 10% людей, которые вообще не имеют в своей душе «ЭСА», а «ЭД» превышает (+) 300 единиц. Например, Иисус Христос к моменту своего распятия имел запас «ЭД» в (+) 2000 единиц, что и объясняет Его способность лечения одним лишь прикосновением. Это было похоже на прикосновение голой рукой к проводам под напряжением 380 вольт! Вся негативная энергия у больного мгновенно сгорала и восстанавливалась идеальная энергетическая структура тонкого тела, на основе которого формируется физическое тело. Из ныне известных СВЯТЫХ – Саи Баба имел «ЭД» (+) 10 000 единиц, что и объясняло Его уникальные способности к материализации и лечению.

«Кор.» - Сейчас вызывает беспокойство распространение различных новых заболеваний: «птичий грипп», «коровье бешенство», «свиной грипп», от которых гибнут миллионы голов птицы и животных. Есть факты, когда эти заболевания перебрасывались на людей. В чем причина этих болезней и можно ли с помощью этой методики проводить профилактику и лечить эти неизвестные болезни?

«В.В.» - Можно вылечить любую болезнь, если знаешь ПЕРВОПРИЧИНУ её проявления. Вы действительно хотите знать ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ?

«Кор.» - А разве все люди не хотят этого знать?

«В.В.» - Увы, многие люди не хотят этого знать, так как это знание потребует от человека коренного изменения сознания и привычного уклада жизни, если конечно он хочет действительно выздороветь.

ПРИЧИНЫ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ НАХОДЯТСЯ В ДУХОВНОМ МИРЕ И НОСЯТ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. Воспитывается ДУША с помощью периодического воплощения различные тела людей, чтобы познать ДОБРО и ЗЛО!

Принцип РЕИНКАРНАЦИИ ДУШИ не противоречит принятому христианскому мировоззрению, что Душа живет один раз, так как каждое воплощение для ДУШИ уникально и одно. Просто происходит блокировка памяти ДУШИ для УМА одного воплощения, чтобы лишняя информация не мешала восприятию нового воплощения, как в первый раз. Но через подсознание накопленная в прошлых жизнях (-) энергия прорывается в нынешнее воплощение в виде болезни или несчастного случая, а человек удивляется: - Откуда сыпятся на меня несчастья?

Поэтому, чтобы получить правдивую информацию, следует спрашивать: - Господи! Укажи мне на мои грехи совершенные в прошлых жизнях и в этой, чтобы, поняв их причины, не допускать их более.

Массовые заболевания порождаются коллективными видами грехов, вот почему причину «птичьего гриппа» и «человеческого гриппа» следует искать в нарушениях основных ЗАПОВЕДЕЙ, которые установлены между БОГОМ ЖИЗНИ и ЧЕЛОВЕКОМ. Я сознательно подчеркиваю, что ЖИЗНЬ дается человеку БОГОМ ЖИЗНИ в соответствии с ДУХОВНЫМИ правилами поведения, которых придерживаются существа ДУХОВНОГО МИРА. Нарушая их, грешная ДУША человека попадает в сферу влияния БОГА СМЕРТИ. Это утверждение нисколько не противоречит принятым религиозным принципам ЕДИНОБОЖИЯ, так как попадая под влияние каждой из этих сфер: МИРА или АНТИМИРА, человеческая ДУША ВИДИТ ОДНОГО БОГА и ОН НА НЕЁ ВЛИЯЕТ. Разница в том, что БОГ ЖИЗНИ ВОСПИТЫВАЕТ С ЛЮБОВЬЮ, а БОГ СМЕРТИ УПРАВЛЯЕТ С НЕНАВИСТЬЮ. Но кто из людей не испытывал эти два состояния: ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ? По сути, между этими противоположными полюсами располагается все многообразие человеческих чувств и переживаний. С моей точки зрения, все эти чувства, мысли и ощущения являются психосоматическими реакциями восприятия (+) и (-) ЭНЕРГИЙ, ТРАНСЛИРУЕМЫХ ИЗ МИРА и АНТИМИРА.

Что же касается новых заболеваний животных и человека, то их причина заключается в ПРИЧИНЕНИИ СТРАДАНИЙ И СМЕРТИ ВСЕМУ ЖИВОМУ. Поясню. Относительно ДУХОВНОГО МИРА и с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОГА ЖИЗНИ, человек должен питаться только растительной пищей, содержащей ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ, а в трупах животных и птиц присутствует ЭНЕРГИЯ СМЕРТИ. Единственное средство, которое наверняка отвадит людей от животной пищи, это СТРАХ ПЕРЕД ЖИВОТНОЙ ПИЩЕЙ. Для этого БОГ ЖИЗНИ разрешает БОГУ СМЕРТИ заразить часть домашних животных и птицу смертельными для них болезнями (имеется ввиду «коровье бешенство» и «птичий и свиной грипп»).

Значит, лучшая профилактика для человека это – НЕ ЕСТЬ МЯСО! Люди, стремящиеся к духовности, сознательно отказываются от мясной пищи, а на бездуховных оказывается воздействие на подсознание через страх заразиться. Методика Сандживини уделяет большое внимание правильному питанию. В качестве положительного примера можно привести то, что большинство людей в Индии вегетарианцы и это способствует поддержанию высокого духовного уровня на протяжении многих тысячелетий. В древности на Руси также питались растительной пищей, но под влиянием определенных негативных факторов, эта традиция исчезла. Как следствие этого: духовная деградация нации, высокая степень заболеваемости и смертности, низкая рождаемость и «не детские» болезни у детей.

Кор.» - Значит, с Вашей точки зрения, люди болеют из-за переизбытка негативной энергии, которую мы получаем с пищей и она появляется при неправильной реакции на окружающих? И если её вывести из сознания и организма, то больной сразу выздоровеет? Неужели всё так просто! Тогда почему огромная армия ученых медиков не додумались до этого и продолжают безуспешно бороться со смертью и болезнями традиционным путем?

«В.В.» - Они пытаются решить эту проблему НЕДУХОВНЫМИ методами, используя материалистичное мышление, которое оперирует явлениями физического мира. Мы же шагнули за его пределы в МИР ДУХОВНЫХ ЭНЕРГИЙ И МЫСЛЕФОРМ, на основе которых «лепятся» физические формы из мельчайших частиц материи. Это МИР ПЕРВОПРИЧИНЫ, а физический – МИР СЛЕДСТВИЯ, поэтому современные ученые всего лишь фиксирую факты следствий проявлений через физическую материю НЕИЗВЕСНЫХ ИМ СИЛ ПОРОЖДАЮЩИХ МАТЕРИЮ. Однако они набрались смелости заявлять, что эти ограниченные выводы являются ОБЩЕКОСМИЧЕСКИМИ ЗАКОНАМИ! Но в реальной жизни люди продолжают болеть и умирать порой благодаря этим ОГРАНИЧЕННЫМ ЗНАНИЯМ. Современные медики могут лишь отрезать больные части тела и умертвить химическим путем часть клеток и микроорганизмов, вызывающих заболевание. Все эти методы из арсенала БОГА СМЕРТИ в самом примитивном варианте. Именно ЕМУ не выгодно, чтобы люди знали о ЭНЕРГИЯХ и не могли выздороветь, так как ОН забирает из людей ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ в момент болезни и безвременной смерти. Эта энергия нужна для формирования ЕГО АНТИМИРА, как ложную проекцию ДУХОВНОГО МИРА, чтобы привлечь обманом неопытные ДУШИ.

Если мы познаем ЗАКОНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МИРА, то сумеем воздействовать на материю, и любое лечение и профилактика заболеваний сведется к очень простым, и точным воздействиям на уровне мысли и чувств. Замечу, что я ничего нового не говорю, так как эти знания были известны в глубокой древности. В Китае это методика энергетического лечения и духовного развития названа «ЦИ-- ГУН», в Японии это «РЕЙ- КИ», в Индии – «САН-ДЖИВИ-НИ», а в России пока нет своего названия, хотя в древности была богиня ЖИВА, которая давала больным ЖИ – ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ. Мы видим, что на всех языках эта энергия звучит почти одинаково: ЦИ, КИ, ЖИ и даже привычное слово «МЕД-И-ЦИ-НА» говорит о том, что раньше лечили МЁДОМ и ЦИ, а «МЕДИ-КАМЕН-ТЫ» изготавливались из МЁДА и КАМНЕЙ перетёртых в порошок. А Вы заметили, что в Индии и в России жизненная энергия названа одинаково – ДЖИВА и ЖИВА? Это не случайно, так как древний санскрит и древнерусский – языки братья, у которых 65% однокоренных слов. Но в Индии уже никто на нём не разговаривает, а в России все говорят на слегка модернизированном санскрите. А теперь решите сами в какой стране мы живем, если в стране мудрецов уже никто не разговаривает на языке мудрости – САНСКРИТЕ, а в России все на нем мыслят и говорят?! Я специально изучал этот вопрос и пришел к мнению, что древнеарийские племена, пришедшие в Индию 6 – 5 тысяч лет назад, разговаривали на ДРЕВНЕРУССКОМ языке, а местное население, пытаясь его повторить, искажало произношение звуков и это искажение фиксировалось письменно. Но это особый разговор о раскрытии мудрости русского языка и его влияние на сознание, и энергетику человека.

«Кор.» - Порекомендуйте, какие и как использовать лечебные энергии САНДЖИВИНИ в профилактике и лечении, например, гриппа. Ведь именно в это осеннее - зимнее время многие страдают от этого массового заболевания.

«В.В.» - Вначале немного теории, а затем перейдём к практическим рекомендациям по профилактике и лечению этого массового заболевания у людей.

В принципе, грипп это болезнь больших и плотных поселений, где люди живут в сильно загазованных закрытых пространствах. Осенью и зимой в воздухе очень мало остается жизненной энергии - ПРАНЫ, основным поставщиком которой являются растения и солнечные лучи. Растения выделяют не просто кислород, а ионизированный кислород, энергия которого, как доказал своими опытами А.Л. Чижевский, и дает жизнь организму.

Эту энергию может видеть каждый человек, если вглядываться фиксированным и немигающим взглядом в серое пространство неба. Вы увидите в воздухе сверкающие и темные точки, которые двигаются, как рой мошкары. Так выглядят отрицательные и положительные ионы кислорода, в виде блестящих и черных точек. Прана или ЦИ, КИ, ЖИ, попадая в легкие с воздухом, ионизирует кровь, и она разносит этот светлый поток по всему организму. Эта энергия поддерживает процесс деления клеток, активизирует нервную систему и мышление, способствует пищеварению. Положительные ионы кислорода несут на себе «темную» энергетику, названную мной АНТИ - ЖИ, и, попадая в организм, накапливается в иммунной системе, чтобы уничтожать болезнетворные бактерии и вирусы. Переизбыток «темной» энергии угнетает клетки организма, вызывает их преждевременное старение и смерть. Так вот, в больших городах и закрытых помещениях в воздухе очень мало содержится «светлых» частиц, а преобладают «тёмные» ионы кислорода. К тому же курение вообще не допускает в организм человека светлую жизненную энергию, что и способствует возникновению практически всех лёгочных заболеваний. Профессор А.Л.Чижевский изобрел излучатель «отрицательных» ионов кислорода – «люстра Чижевского», которая насыщает отрицательными ионами кислорода пространство, где она весит. Это очень хорошее профилактическое средство именно для нашей страны, где солнце светит всего полгода. Она позволяет быстро восстанавливать необходимый баланс энергий, поэтому «люстра Чижевского» должна висеть и дома и на работе, в помещениях, где находится много народа и даже в птичниках, для профилактики человеческого и птичьего гриппа.

Но самая главная причина этой и других болезней в том, что люди выделяют «темную» психическую энергию сознательной агрессии, которая по закону торсионных полей притягивается, создавая «тёмные» облака огромных размеров. Именно в среде это общего негативного поля хорошо развиваются все болезнетворные организмы: бактерии и вирусы. Это и объясняет мутацию вируса гриппа, который приспосабливается к новым энергиям, чтобы извлечь новый вид негативной энергии из организма человека и быстро размножиться. Если бы у человека не было бы этой негативной энергии и он умел бы нейтрализовывать влияние общего поля на свой организм, то вирусам гриппа негде было бы размножаться и человек не болел бы. Я это делаю регулярно в течении 10 лет, как только стал применять карточки Сандживини и не болею гриппом, хотя раньше, как все болел часто.

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение

А теперь перейдем к практическим вопросам профилактики и лечения гриппа. На первом этапе следует очистить себя от Энергии Сознательной Агрессии (ЭСА). Эта психическая «негативная» энергия возникает от непринятия травмирующей ситуации со стороны любимого человека, родственников и сотрудников по работе, от которых зависит благополучие вашей жизни. Травма происходит потому, что человек строит определенные долгосрочные планы относительно других людей связанных с ним по судьбе и любая угроза нарушения этих «хороших» планов, приводит к взрыву эмоций, направленных на коррекцию травмирующей ситуации. Или они скрываются до удобного случая, чтобы отомстить своему обидчику. В любом случае, в память вашей Души остается центр раздражения и с тех пор любая похожая ситуация будет вызывать ту же реакцию. За всю свою жизнь, человек в своей памяти накапливает большое количество этих психических травм, названных стрессами, не подозревая, что хранит взрывоопасную энергию, разрушающую его организм и Душу. По сути, речь идет о прощении своих «врагов» родных и близких, ради своего здоровья. Теперь вам понятно, почему Иисус Христос говорил о прощении своих «врагов», подразумевая ваших родных и, если кто-то из ваших родных ударит по левой щеке, то ваша любовь должна сдержать ваш гнев, тогда вы подставите другую щёку?! Так, после тренировки сознания и чувств в семье по сдерживанию и трансформации ЭСА, человек будет способен сдержаться и на работе, и в обществе. Вот таким образом и наступит Царство Бога на Земле, когда все люди научатся не гневаться, а любить и прощать друг-друга.

Предлагаемая методика основана на внутреннем образном созерцании, на Востоке это названо МЕДИТАЦИЯ. Следует уединиться в тихом помещении, закрыть глаза и мысленно обратиться к своей Душе: «Хочу видеть и знать на кого я держу гнев и раздражение в течение своей жизни?» Вы можете увидеть целую очередь образов людей, которые Вас раздражали по жизни и даже тех, кого уже давно забыли, значит, они не забыли. Чаще всего эти образы приходят по одиночке, после того как заканчивается работа с предыдущим вашим «врагом». В любом случае следует работать с каждым образом отдельно и не спешить. Некоторые пациенты говорили мне, что они этих людей давно простили и не держат на них зла, но замеры (-) энергетики чаще всего показывают обратное, просто они прощали на уровне ума, но Душу это не затронуло. Душа очищается не только словами, а образами и слезами и, как правило, после ИСТИННОГО САМОПОКАЯНИЯ на Душе становится очень легко и спокойно.

Кроме образа своего «врага» надо представить и себя самого, как если бы вы встретились в реальной жизни. Посмотрите на них как бы со стороны глазами Души и запомните выражение лиц. Мысленно скажите своему «врагу»:

- «Прости меня (имя), что я вольно или невольно вызвал в тебе гнев и раздражение. Я и тебя прощаю, что ты вольно или невольно вызвал во мне гнев и раздражение. Отныне Бог тебе судья. Я больше не буду тебя осуждать. Живи с Богом!». Случается, что приходят образы умерших людей, то тогда следует сказать: - «Упокойся с Богом!».

После этого образ человека удаляется, но, если он остается, хмурится, отворачивается, то еще раз повторите обращение и добавьте объяснение своего прежнего поступка, приведшему к конфликту. Так постепенно должны пройти перед вашим мысленным взором все ваши обидчики и обиженные, а в конце следует простить самого себя, что допустили эти обиды и не правильные действия. Вы можете увидеть себя в гневном и раздраженном состоянии, а рядом вы же, но в добром и радостном. Чтобы примирить их, Душа говорит им:

- «Посмотрите друг на друга. Таким ты бываешь в гневе и раздражении (объяснение «доброму» образу), и ты не нравишься самому себе. А ведь он ( образ «злого») берёт на себя все удары судьбы, защищает тебя, твой покой, но ему так его не хватает! Обнимитесь! Ведь вы едины!»

Эти противоположные образы сольются в один образ. Вглядитесь в это новое лицо. Глаза сверкают и лучатся любовью и добротой, а на губах появилась мудрая «улыбка Джоконды». Только пройдя через страдания и невзгоды, человек многому учится и это дает ЗНАНИЕ ЖИЗНИ – МУДРОСТЬ. Если Вам нравится это новое лицо, то «примерьте» его, отождествитесь с ним, и Вы почувствуете давно забытое состояние тишины, и покоя в своей измученной Душе. Именно в этот момент, может быть за множество воплощений, в Вашей Душе (+) энергии стало больше, чем (-) энергии и она принесла это долгожданное успокоение.

Теперь надо заполнить свое внутреннее пространство организма живительной (+) энергией СВЯТОГО ДУХА, направленной на профилактику и излечение от гриппа. Для этого налейте в стакан воды, поместите его в центр «Лотоса» на карточке «НЕЙТРАЛИЗАТОР» Сандживини и прочитайте восточную молитву: - «ШРИ САИ РАМ», или христианскую молитву Святому Духу: - «ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ, УТЕШИТЕЛЮ, ДУШЕ ИСТИНЫ, ИЖЕ ВЕЗДЕ СЫЙ И ВСЯ ИСПОЛНЯЯЙ, СОКРОВИЩЕ БЛАГИХ И ЖИЗНИ ПОДАТЕЛЮ, ПРИИДИ И ВСЕЛИСЯ В НЫ, И ОЧИСТИ НЫ ОТ ВСЯКИЯ СКВЕРНЫ, И СПАСИ, БЛАЖЕ, ДУШИ НАША» три раза.

Эта карточка предназначена для вывода любой негативной энергии и информации с любого физического объекта. Затем, поочередно поставьте стакан на карточки Сандживини от гриппа и от температуры, прочтите молитву, как рекомендовалось в первом случае. При профилактике гриппа можно заряжать мёд всего на одной карточке Сандживини от гриппа и употреблять утром один раз в день. Эту заряженную воду следует пить небольшими глотками три раза в день, а при сильном заболевании через каждый час. Конечно, эта рекомендация не отменяет прописанные врачом лекарства, но попробуйте хотя бы на время болезни не принимать мясной пищи, чтобы в вашу ауру не попадала дополнительная энергия смерти.

Здоровья Вам и вашим близким!

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как защитить себя от сотового телефона?

(интервью №2)

Продолжение интервью с научным редактором книги «САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ …исцеляющий аромат» (Лечение молитвами), парапсихологом Комиссаровым Владимиром Васильевичем, г. Калуга.

«Кор.» Мы продолжаем беседу с Владимиром Васильевичем на тему защиты человека от вредных излучений сотовых телефонов, компьютера и другой бытовой техники, а так же как защититься от несчастного случая в будущем, что очень важно для водителей автомобилей. И первый вопрос, действительно ли вредны излучения от всего этого?

«В.В.» Это общеизвестный факт, что всякое электрическое устройство при своей работе излучает электромагнитное поле. Человек тоже является излучателем такого же поля, поэтому они друг на друга могут влиять и это влияние нормируется определёнными стандартами напряжённости поля. Так вот, с этой точки зрения, вся наша бытовая техника соответствует существующим стандартам и официально считается, что она безопасна для здоровья, иначе эти устройства не были бы допущены к продаже. Однако, если рассматривать этот вопрос с точки зрения энергоинформационного поля, которое, как я уже говорил, различается на «светлое» и «тёмное», то все эти приборы следует отнести к излучателям «негативной» энергии. И это легко проверить, если вы возьмёте в руки свой любимый сотовый телефон, то можете почувствовать от него или «тепло» или «холод», что соответствует восприятию «положительной» и «отрицательной» энергии. Более продвинутые люди, у которых хорошо развито воображение, как правило, это женщины, то у них разноимённые поля вызывают зрительные образы «света» и «тьмы». Попробуйте сами проделать этот эксперимент со своим сотовым телефоном, предварительно накрыв его руками и сосредоточившись, скажите:

- Хочу видеть и знать, как выглядит излучение моего сотового телефона?

«Кор.» А как эта «негативная» энергия влияет на мой организм?

«В.В.» Приведу один пример, который был с одним моим знакомым. Он долгое время носил свой сотовый телефон на поясе под правой рукой. В результате у него стал болеть тазобедренный сустав, но он не понимая причины, ходил по врачам, а толку никакого. Когда в разговоре он пожаловался на это, то я обратил его внимание, что его сотовый находится именно в районе больного сустава. «Убери его – сказал я ему, и всё пройдёт!» Через несколько дней мы снова встретились, и он с радостью сообщил, что боли в суставе исчезли.

Теперь на этом примере объясню, как происходит негативное воздействие от сотового телефона, если его излучение «тёмное» и «холодное». Как я упоминал ранее, «тёмная» энергетика разрушает все структуры, в том числе и на клеточном уровне. Эта энергия воздействует на ядро клетки, которое оно обволакивает «тёмной» энергией, хотя оно больше похоже на светящееся солнышко, свет которого и даёт жизнь клетке тела. Это похоже на то, если бы электрическую лампочку закрасить тёмной краской. Естественно в комнате, где она висит, будет темно, лишь еле видное свечение от лампочки. И такое состояние наступает всякий раз, когда ваш телефон соприкасается с клетками вашего тела. А если он постоянно находится в одном месте тела, то этот участок клеток погружается во тьму и это вызывает сигналы боли. Если их перевести боль на человеческий язык, то организм тела как бы говорит, вернее кричит:

- «Найди причину этой «тёмной» разрушительной энергии и убери её от моих клеток».

Этот крик о помощи отправляется в головной мозг, и попадает в левую половину мозга, где находится рассудочный ум. Его задача обеспечить жизнедеятельность этого тела, путём сбора окружающей информации, обработка её и выполнения определённых действий с помощью тела, чтобы оно существовало без боли и материальных проблем. Правда при этом этот ум ничего не знает, кроме того, что он узнал за время своей жизни. И если он не учил основы медицины, то боль убрать он не сможет, а отправит своё тело к врачу, специалисту, то есть к тому рациональному уму, который накопил знания по медицине. Этот врач, не вникая в истинные причины боли у пациента, прописывает стандартный набор лекарств, для этого симптома, ожидая результата. И если результата нет, то врачи предлагают отрезать больной орган, как говорится: «Нет больного органа – нет проблем!». Если бы мой знакомый походил с источником негативной энергии на тазобедренном суставе ещё месяца два, а всего он страдал 1,5 года, то врачи предложили бы операцию по замене сустава на титановый, а стоимость операции тянет на 50-60 тысяч рублей.

А теперь представьте такую ситуацию, что любой человек научится распознавать и самостоятельно убирать негативное воздействие как от внешних, так и от внутренних источников, то и болеть никто не будет. Только в экстренных случаях потребуется хирургическое вмешательство, а в обычной жизни все будут грамотными в области энергоинформационной медицине. За этим будущее, а не превращение человека в киборга, к чему стремится современная медицина. Проблема лишь в соответствующем обучении и исправлении последствий технического мышления, которое создаёт обилие технических устройств, но не знает, как они воздействуют на человека.

Современный цифровой телефон становится опасным ещё и тем, что его излучение близко к излучению мозга. Ещё немного, хотя эти устройства уже изобретены, люди-власти начнут управлять мыслями людей-плебеев с помощью этой техники, и мы, как говорил Штирлиц, все будем «под колпаком у Мюллера». А где находятся основные базовые компьютеры всех электронных средств связи, вам известно, значит оттуда, и будут нами управлять, через «правильные» мысли. Но на каждое оружие можно изобрести и защиту, тем более опыта нам в России в этом не занимать. Вот почему уже имеются множество компактных устройств, которые переинформирует и нейтрализуют все возможные электромагнитные излучения в любом диапазоне.

Мы в Калуге тоже изобрели такой способ превращения обычного сотового телефона в лечебный прибор, с помощью карточек Сандживини, о которых я уже говорил. И если упомянутые устройства нейтрализующие вредные излучения стоят около 4 000 рублей, то наше изобретение всего 100 рублей. Вы приклеиваете карточку к корпусу телефона, шепчете молитву или мантру и ваш телефон… Предлагаю вам самой это проделать.

«Кор.» Сделав всё, как научил Владимир Васильевич, вначале положила телефон на карточку «нейтрализатор», а затем, приклеив карточку «Энергия жизни», произнесла молитву Святому Духу, вновь посмотрела излучение телефона. Я увидела, что излучение стало светиться. – Теперь мой телефон не опасен для клеток моего тела?

«В.В.» - Вы же видите, что тёмная энергия пропала, а появилось излучение светящейся энергии, которая аналогична свечению ядра клетки тела. Теперь ваш телефон своим излучением будет не только поддерживать общий жизненный тонус, но и убирать негативную энергию из вашего организма. Вот, например, у вас болит голова, приложите телефон к больному месту, прочитайте молитву или мантру, подождите пять минут и проверте, болит или перестала она болеть. Больше того, вы можете при разговоре с другим человеком послать лечебную энергию через сотовую связь, при условии, если и ваш товарищ не атеист и примет эту духовную энергию.

«Кор.» Это кажется из области фантастики, лечить людей на расстоянии, ведь это не под силу даже многим экстрасенсам. Ещё актуальна проблема безопасности на дорогах, которая волнует наших читателей. Многие вешают в машине иконки, крестики, чтобы защититься от возможных аварий. А что вы предложите?

«В.В.» Напомню, что ранее я рассказал вам, что если у здорового человека от сильного стресса накопится Энергия Сознательной Агрессии близкую к «смертельной» отметке в (-) 300 единиц, то он может попасть в автокатастрофу, в зону стихийного бедствия, или подвергнуться насилию. Дело в том, что сталкиваются две машины, за рулём которых сидят люди, у которых именно эти негативные энергии, ведь на тонком плане действует закон притяжения подобного к подобному, поэтому тёмные энергии и притягиваются. Зная это, следует заранее позаботиться о ликвидации своей негативной энергии, а уже потом садиться за руль автомобиля или отправляться в рейс на самолёте. Правда вы можете посадить попутчиков, а они ничего об этом не знают и их уже негативное поле может притянуть неприятность на дороге или в путешествии.

Приведу пример одной моей поездки на автобусе в Москву, где со мной ехало ещё 40 человек. Так как я уже ввёл это в привычку, заранее всё диагностировать, то с удивлением обнаружил, что у водителя автобуса агрессия зашкаливает за (-) 300 единиц, а все люди в автобусе и того больше, создали облако (-) 500 единиц ЭСА. Зная примерно трассу маршрута от Калуги до Москвы, я мысленно просмотрел будущее наше движение и увидел, что на подходе к МКДУ наш автобус может попасть в ДТП. И чтобы это избежать, хотя я мог покинуть этот автобус и поехать на другом, я нейтрализовал всё негативное поле людей, поместив мысленно автобус на карточку «нейтрализатор». А когда мы подъезжали к Москве, действительно в том месте, которое я видел заранее, случилось ДТП, но не с нами. Поэтому, рекомендую иметь приклеенную карточку «нейтрализатор» в салоне вашего автомобиля, и на всякий случай, очищайте автомобиль с теми людьми, которых вы везёте или едете.

«Кор.» А как быть с теми местами в городе, где часто происходят ДТП? Недавно даже священника пригласили освятить Московскую улицу, так как там часто происходят аварии.

«В.В.» Это интересная проблема, как убрать «нечистую силу», которая становится причиной ДТП, поэтому и пригласили священника, чтобы он её прогнал молитвой и Святой водой. С этой целью и освящаются помещения и машины, чтобы оградить себя от негативного воздействия неких «тёмных сил» которые вредят человеку. Кстати говоря, название вашей газеты «Калужский перекрёсток» указывает на перекрестие улиц, где по древнему поверию и концентрируется вся нечисть. Поэтому символично, что этот разговор мы ведём на «перекрёстке» о том, как и почему влияет перекрестия дорог на энергетику этого места. Но чтобы это понять, откуда берётся эта «нечисть», следует знать, что вся поверхность земли накрыта энергетической сетью с прямоугольной ячейкой размером 2х2, которую назвали сетью Хамарта, по фамилии её открывателя. Именно в узлах пересечения четырёх энергетических линий, располагаются «негативные» выходы энергий из Земли. И если на этом узле стоит ваша кровать, то человек плохо спит, может заболеть и т.д. То же самое и на улицах города есть такие узлы выхода негативной энергетики, где может происходить искривление времени и пространства, попадая в которые водитель на доли секунды теряет ориентацию и одно неверное движение, в результате происходит ДТП. Кстати говоря, это объясняет, почему именно пьяные водители так часто бьются, ведь алкоголь изменяет сознание человека и, по сути, он в этот момент находится искривлённом пространстве, поэтому реакции у него иные, заторможенные. Тоже самое происходит в узлах Хамарта, тормозится деятельность мозга и человек не ориентируется в пространстве. Кроме того, как уже говорилось, негативная энергетика водителя может притянуться к этому узлу негативных энергий, а если сразу несколько таких водителей попадает в эту зону, то ДТП неизбежно.

Конечно, в масштабах города, можно создать такую карту, где будут обозначены наиболее опасные выходы негативной энергии, но тут же встанет вопрос, как их ликвидировать. И на этот счёт есть очень перспективные разработки по гармонизации пространства городов, но кто заинтересуется ими, если никто в это не верит? Можно превратить все дороги в безопасные трассы и научить водителей убирать негативную энергию агрессии, но кто из ГБДТ это внедрит, если они ничего в этом не понимают. Можно превратить все ретрансляционные станции сотовой связи в излучатели энергии жизни, а не смерти, но кто из руководства этих сетей обеспокоен этим? Можно превратить в излучатели гармоничной энергии всю эклектическую сеть Калуги и Калужского региона, но кто из руководства захочет это сделать? Можно насыщать Духовной энергией водопроводную воду, и у каждого в доме будет течь Святая вода, но кто из Водоканала пойдёт на это? Мы Калужском НИИ Здоровьесберегающих технологий готовы внедрять эти технологии, дело за желанием руководства.

Хотя их понять можно, ведь начальство верят фактам, а вот с фактами у нового начинания всегда проблемы. Мало пока фактов влияния «отрицательной» и «положительной» энергетики на здоровье и обеспечение безопасность граждан. Ведь если у тех, кто практикует эти карточки, хотя и есть реальные результаты выздоровления, но это должны быть хорошо проверенные факты на основе современной диагностической аппаратуры. С созданием НИИ, где будут изучаться эти новейшие энергоинформационные методы, мы надеемся, что докажем влияния сознания на материю, но современная медицина далека от этой тематики, хотя за рубежном этому уделяют больше внимания.

Давайте менять себя в лучшую сторону, тогда и мир изменится к лучшему, ведь если убрать всё зло в людях нашего города, то Калуга будет самым счастливым городом в России!

Будьте счастливы!

Помните, что счастье приходит тогда, когда исчезает гнев и раздражение.

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...