Перейти к содержанию

Ангелы на фотографиях


Nnoel

Рекомендуемые сообщения

Я могу хоть сейчас ы фотошопе сделать себе нимб над головой или окружить себя непонятным светом! :king: Я знаю: вся эта энэргия есть, но почему не успокоиться насчёт того, что её не видит фотоаппарат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ороси писал:

Я могу хоть сейчас ы фотошопе сделать себе нимб над головой или окружить себя непонятным светом! 

Ороси, фотошоп вообще-то не для этого форума :wub:   
успокоиться насчёт того, что этого "не видит фотоаппарат", не получится
он "видит" энергию
может не всегда, и не известно по каким причинам это происходит, почему иногда видит, а иногда нет..
у меня тоже был однажды интересный опыт с проявлением энергии на фотографии.. ребятам вот как-то уже рассказывала
давно это было, ещё в начале 80-х

marianna писал:
у меня нечто похожее однажды было на снимках, правда не в виде шаров..  у меня сфотографировалась тогда аура человека ...    аура Святослава Рериха..

это случилось в Москве, в 1983-м году в музее Рерихов..  Святослав тогда приехал с выставкой картин в столицу из Индии.. и мы поехали из Риги специально на эту выставку.. и вот в один из дней  выставки, а я там проводила тогда целые дни, бродя по залам, читая и впитывая в себя всю ту атмосферу, в одном из залов музея, Святослав давал интервью каким-то журналистам, и у меня была возможность его сфотографировать самой..

потом, когда я проявила негатив, вместо его головы на плёнке было практически тёмное пятно (  на негативе) а на фотографии просто белое пространство вместо головы..   плёнка конечно у меня тогда была чёрно-белая..   и чтобы проявилось хоть немного  лицо Святослава на фотобумаге, пришлось достаточно дольше засвечивать это место головы на фотке..

к сожалению не могу пока найти ту фотографию Святослава Рериха, но если появиться такая возможность приаттачу её здесь

главное, что я же тогда даже ничего и не ожидала необычного от фотографии, просто сидела печатала фоты в тёмной комнате, и расстраивалась, что голова Святослава Николаевича никак не может проявиться на фотографии.. даже не связала это вначале никак ни с какой энергетикой.. но так оно и есть на том негативе, область вокруг головы очень сильно "засвечена" .. а фотоаппарат у меня тогда был, самая простая обычная "Смена" за 15 руб.

Hollander писал:

А как вам подобные кадры?

Женя, очень интересные
если бы это было на одной фоте, а то повтор одного и того же феномена, и вокруг одного и того же человека.. очень интересное явление
думаю такие эффекты как-то связаны всё-таки с состоянием тонкого тела человека
а если это деффект и самого фотоаппарата (потому что вообще-то примерно в одном месте эта огненная полоска на этих кадрах) то наверное тоже не случайно, что именно определённый человек попадает в её область :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого слова нет , но означает людей , технический опыт которых превышает духовный ... (людей уверящих, что они могут откалывать в фотошопе чудеса на столько много, что трудно себе представить размеры этого ЭГО явления...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот еще один "экспонат" (хорошо, что теперь можно ставить фотографии в хорошем качестве - а то раньше и правда было трудно разобрать, что на них...) Для анализа - совсем не обязательно наличие людей на фотографиях - эта сделана в подсобном помещении Марфо-Марьинской обители в Москве на прошлой неделе...

post-2154-1176233496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Налили воду тут на аппарат,

(смеёттся собственник его -ваш брат .....) :D

Потом сосед на фото -Миши,

Попал под своды Божьей крыши :king:

И сколько щёлкали мы -много кадров ,

Но боле не было на фото свта-милиярдов :D

А что сказать про прогу странную такую фотошоп,

Не знал тогда я в середине девяностых,

Наверное не зря коснулись с братьями мы Свами стоп,

Да , с компами мы были незнакомы,

Не помешало избежать полосок пёстрых,

Наверное всё потому-любили петь мы ОМы :D

post-104-1186777457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое место-здесь моё окно конкретно,

И в списках мест святых оно не значится, всё тщетно :D

Я сделал фото, читал при этом Саи Гаятри немного,мала-мала,

Не даст соврать мне джапамала :D

И человек и аппарат совсем другой,

Да, ловит прану в атмосфере цифровой :D

post-104-1186779254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной этого года мы были в Шринагаре, при посещении одной из старых мусульманских мечетей нам разрешили фотографировать. При всем уважении к мнению о технических причинах "ангелов" на фото, привожу противоположный пример. У трех (а возможно, и больше, так как все были из разных городов) человек именно в этой мечети фотоаппараты запечатлел шары. При этом все остальные фотки в остальных местах, где нам разрешали фотографировать, были абсолютно "чистыми", даже где-то идеальными.

post-302-1186854061.jpg

post-302-1186854089.jpg

post-302-1186854108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Саи Рам!

Сохраните фото в полном масштабе и поворачивайте в смотрелке изображений,

можете найти знакомых персонажей! :rolleyes:

Наслаждайтесь! :flowers:

post-247-1187062139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ.

У меня тоже проявились"" шарики".

Может это ангелы? может пыль? а может НЛО-ОО - О!!!! 
Для меня большого значения этот вопрос не имеет, а кому интерестно любуйтесь наздоровье biggrin.gifbiggrin.gif
Снимки были зделанны в этом году, в феврале.

post-1428-1187536732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят, закину ещё и здесь эти две фоты с нашей конференции в Риге

i-291.thumb.jpg.019a0e521a80dfda43b6ab5f8a98a67e.jpg:clover:i-292.thumb.jpg.681cf2bf69ce151e80c889f0c243a0e9.jpg

совершенно всё-таки удивительные кадры
этот Ангел наверное всех затмил, которые выше на фотах :wub: ))
такое чувство, буд-то Сам Господь там в зале стоял :wub:
хотя по правде сказать, наверное, так и было
совершенно необычные переживания внутри от конференции
вообще впервые вижу такую вспышку на фоте
но блики на моём объективе, в виде маленького фиолетового серпика, вполне могут подтверждать физический источник этого Света, хотя не помню, чтобы там что-то вспыхивало ))
может у кого-то есть похожие вспышки на фотах, и точно известно, что там была фотовспышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сегодняшний день у нас есть довольно большая коллекция фотографий с "аномалиями". Поговорив с профессиональными фотографами, я составила краткий перечень технических причин появления подобных элементов: 1. пыль в кадре или на матрице фотоаппарата, 2. водяные брызги, в том числе капельки воды в воздухе - туман, 3. отраженные лучи света, 4. неправильный режим фотографирования (когда вечером фотографируешь без штатива с большой выдержкой), 5. пятна на пленке или объективе. Если в момент съемки можно исключить наличие любого из этих факторов, то стоит всерьез задуматься о том, что эти "шарики" все-таки любят фотографироваться:) Но не у каждого фотографа и не в любом месте.

Второй вопрос - что за существа или явления появляются в объективе в виде шаров, в виде ромбов (есть и такие), в виде свечения вокруг объектов и т.п.? Мы не говорим про НЛО. Просто невидимые существа действительно существуют и присутствуют рядом с нами. Если их можно сфотографировать, то нужно понять как - может, это поможет лучше понять друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим.

Интересно -> Акаша (Пространство) изображался в виде круга с множеством точек в нём.

Говорили, что это символ звёздного неба.

Но этот символ более "объёмен" и одного объяснения мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Alexandra.

У меня в Турции есть женщина она ясновидящая (профессионал),так она мне в некоторых случаях рассказала,что из другово мира прилетают птицы,эти птицы духовные,они прилетают и когда человек молиться,и когда человеку трудно они убирают плохую енергетику.И 3 года назад я спросила про одного известного парапсихолого,не говорю его имени,но Саи Баба его благословил,так она мне сказала,что у него постоянно есть такие птицы,они светяться и бывают разноцветные.Я считаю на фотографиях именно эти духовные птицы,а не брак фотоплёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, профессионалы-фотографы посмотрят, а потом смеяться будут на другом форуме от наших ангелов. Невооруженным глазом видно, что на всех фотографиях блики от света (свечи, яркие кресты, источники света, вспышки). Такие эффекты появляются при недостатке окружающего освящения. А на других фотках пятна от воды или пыли, попавшей на объектив.

Вот у меня тоже ангелы (или демоны) есть.

post-1-1252964042,9719_thumb.jpg

post-1-1252964047,9341_thumb.jpg

post-1-1252964052,0679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт явно не демоны и не ангелы, больше похоже на танец с огнём :dance::king:

профессионалы-фотографы посмотрят, а потом смеяться будут на другом форуме от наших ангелов

Кирилл, да и пущай посмеются, профессионалы, они такие :wub: часто могут и не заметить того, что мы тут видим :angel::angel::angel: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Саи Рам!Очень интересная тема и беседа. У меня есть фотография, у Серафима Вырецкого, где он Серафимой. Сама снимала.

На фото в левом углу в верху такой шарик. Ещё учавствуя на семинаре по сознанию на фото мы и было множество шариков и шарики, как с парашутиками . О их реальности . На 1000лун невооруженным глозом со свией лестничной площадки в Путтапарти наблюдала как луна, как бы открываясь, шарик за шариком выпускала.Также шарики подплывали к луне и она их впускала. некоторые были с тёмным пятнышком в центре. На фото моей знакомой в эти дни также проявились такие шары. На Гуру Пурнима в Германии с балкона луна вообще предстала квадратной, шаров было меньше и не лунного цвета а золотые. Может и иллюзия, как и всё видимое, но иллюзия реальности. Не зря ангелов рисуют иногда, как шары с крылышками. Недавно прочитала книгу "Империя ангелов" какбудто в реальности побывала. Настолько всё представ

ляемо. Саи Рам! :flowers::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...