Перейти к содержанию

Сны, которые нельзя забыть


Timur

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные публикации

Веды говорят, что настоящие духовные переживания легко отличить от фантазий ума. Духовные переживания не забываются и видения выглядет порой более реальными чем то, что мы видем и чувствуем в повседневной жизни. Такие духовные переживания, когда бы мы не возвращались к ним воспоминаниями - вновь предстают в своих красках и приносят всё новое и новое духовное вдохновение.

Думаю, что всё то же самое можно отнести ко снам. Сны с Саи не забываются. Это признак настоящего духовного опыта. Но бывают и иные сны без участия Саи, но их тоже забыть невозможно. Что это? Воспоминания?

------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    11

  • marats

    9

  • dar

    8

  • Ороси

    7

Обсуждение

Про монеты, может, Он дал тебе 3 таланта (деньга = талант), не зарывай в землю.

Про волну - снится многим (читал форумы в интернете), у меня тоже несколько раз. Сон постановочный, не имеет отношение к прошлому или будущему, имеет целью посеять страх в подсознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу поделится своим сном. Вообщем снится, что я дома с родителями , с братом и сестрой. Они все были в одной комнате , а я в другой. Вдруг меня зовут, кричат "Баба звонит". Я бегу, он со всеми говорил, я ждала своей очереди. Вот все поговорили, счастливые, довольные. Я беру трубку и он меня начал отсчитывать, если честно не помню всё, что он мне сказал., зато очень хорошо запомнила одну фразу "Надо любить Бога".

он сказал это так строго, что я начала плакать и говорить ему, что я люблю... а он молчал, но трубку не положил. У меня было ощущение, что в моей голове копашатся как-будто, и я хоть и по телефону с ним говорила , видела его образ, он был такой спокойный и молчал. А у меня истерика и я просыпаюсь со слезами на глазах и ещё долго не могла отойти от сна, всю тресло. И после этого сна многое изменилось...

он практически ничего не сказал, но его молчание... это не описать словами, что со мной было, какое влияние!!!

ВИДИМО В МОЛЧАНЬЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО СЛОГА...

О САИ СПАСИБО, что ведёшь за собой!

САИ РАМ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes:

Ещё один сон мне очень понравился,я очень люблю танцевать и хотела, танцевать для Бабы и мне приснилось как я танцую на какой-то площадке и случайно увидела что в первом ряду сидит ОН и смотрит! Проснулось с чувством удовлетворения, т.к. Свами исполнил моё желание!!!! :dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу себя в Ашраме, много народу, Свами никак не разглядишь за спинами впереди стоящих. Не долго думая ложусь на землю, между ног прекрасно видно Свами. :wub: Вывод напрашивается сам собой: хочешь видеть Бога стань смиренным как трава(ее топчут, а она все равно подымается) :>

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он практически ничего не сказал, но его молчание... это не описать словами, что со мной было, какое влияние!!!

ВИДИМО В МОЛЧАНЬЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО СЛОГА...

"В молчании-слово,

а свет-лишь во тьме..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже недавно приснился сон, где я видел Свами.

Не знаю, действительно это он пришол ко мне, или это просто игра моего воображения, потомучто мне его так хотелось увидеть.

Мне приснилось, как будто я стою в какойто незнакомой комнате, впереди меня Свами в оранжевом одиянии. Сначала он стоял возле какогото окна, затем подошел ко мне. Затем я ему сказал - "Пожалуйста, благослови меня", и он поднес свою руку к моей голове и ее коснулся. Затем он сказал - "Представляй что у тебя вот здесь как будто светящаяся белая звезда испускающая лучи, и у тебя все получится" и указал пальцем на мокушку моей головы. После этого он пропал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится Милосердный Шива!

Сильное Сияние и Его образ.

очень четкое изображение, если не считать "резь в глазах" (?!) от исходящего сияния.

Саи Рам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саи Рам!

Толстой Лев Николаевич. Из "Исповеди"...

:clover: "...я на днях увидал сон. Сон этот выразил для меня в сжатом образе все то, что я пережил и описал, и потому думаю, что и для тех, которые поняли меня, описание этого сна освежит, уяснит и соберет в одно все то, что так длинно рассказано на этих страницах. Вот этот сон:

Вижу я, что лежу на постели. И мне ни хорошо, ни дурно, я лежу на спине. Но я начинаю думать о том, хорошо ли мне лежать; и что-то, мне кажется, неловко ногам: коротко ли, неровно ли, но неловко что-то; я пошевеливаю ногами и вместе с тем начинаю обдумывать, как и на чем я лежу, чего мне до тех пор не приходило в голову. И, наблюдая свою постель, я вижу, что лежу на плетеных веревочных помочах, прикрепленных к бочинам кровати. Ступни мои лежат на одной такой помочи, голени – на другой, ногам неловко. Я почему-то знаю, что помочи эти можно передвигать. И движением ног отталкиваю крайнюю помочу под ногами. Мне кажется, что так будет покойнее. Но я оттолкнул ее слишком далеко, хочу захватить ее ногами, но с этим движеньем выскальзывает из-под голеней и другая помоча, и ноги мои свешиваются. Я делаю движение всем телом, чтобы справиться, вполне уверенный, что я сейчас устроюсь; но с этим движением выскальзывают и перемещаются подо мной еще и другие помочи, и я вижу, что дело совсем портится: весь низ моего тела спускается и висит, ноги не достают до земли. Я держусь только верхом спины, и мне становится не только неловко, но отчего-то жутко. Тут только я спрашиваю себя то, чего мне прежде и не приходило в голову. Я спрашиваю себя: где я и на чем я лежу? И начинаю оглядываться и прежде всего гляжу вниз, туда, куда свисло мое тело и куда, я чувствую, что должен упасть сейчас. Я гляжу вниз и не верю своим глазам. Не то что я на высоте, подобной высоте высочайшей башни или горы, а я на такой высоте, какую я не мог никогда вообразить себе.

Я не могу даже разобрать – вижу ли я что-нибудь там, внизу, в той бездонной пропасти, над которой я вишу и куда меня тянет. Сердце сжимается, и я испытываю ужас. Смотреть туда ужасно. Если я буду смотреть туда, я чувствую, что я сейчас соскользну с последних помочей и погибну. Я не смотрю, но не смотреть еще хуже, потому что я думаю о том, что будет со мной сейчас, когда я сорвусь с последних помочей. И я чувствую, что от ужаса я теряю последнюю державу и медленно скольжу по спине ниже и ниже. Еще мгновенье, и я оторвусь. И тогда приходит мне мысль: не может это быть правда. Это сон. Проснись. Я пытаюсь проснуться и не могу. Что же делать, что же делать? спрашиваю я себя и взглядываю вверх. Вверху тоже бездна. Я смотрю в эту бездну неба и стараюсь забыть о бездне внизу, и, действительно, я забываю. Бесконечность внизу отталкивает и ужасает меня; бесконечность вверху притягивает и утверждает меня. Я так же вишу на последних, не выскочивших еще из-под меня помочах над пропастью; я знаю, что вишу, но я смотрю только вверх, и страх мой проходит. Как это бывает во сне, какой-то голос говорит: "Заметь это, это оно!" – и я гляжу все дальше и дальше в бесконечность вверху и чувствую, что я успокаиваюсь, помню все, что было, и вспоминаю, как это все случилось: как я шевелил ногами, как я повис, как я ужаснулся и как спасся от ужаса тем, что стал глядеть вверх. И я спрашиваю себя: ну, а теперь что же, я вишу все так же? И я не столько оглядываюсь, сколько всем телом своим испытываю ту точку опоры, на которой я держусь. И вижу, что я уж не вишу и не падаю, а держусь крепко. Я спрашиваю себя, как я держусь, ощупываюсь, оглядываюсь и вижу, что подо мной, под серединой моего тела, одна помоча, и что, глядя вверх, я лежу на ней в самом устойчивом равновесии, что она одна и держала прежде. И тут, как это бывает во сне, мне представляется тот механизм, посредством которого я держусь, очень естественным, понятным и несомненным, несмотря на то, что наяву этот механизм не имеет никакого смысла. Я во сне даже удивляюсь, как я не понимал этого раньше. Оказывается, что в головах у меня стоит столб, и твердость этого столба не подлежит никакому сомнению, несмотря на то, что стоять этому тонкому столбу не на чем. Потом от столба проведена петля как-то очень хитро и вместе просто, и если лежишь на этой петле серединой тела и смотришь вверх, то даже и вопроса не может быть о падении. Все это мне было ясно, и я был рад и спокоен. И как будто кто-то мне говорит: смотри же, запомни.

И я проснулся.

1882 год. ". :clover:

Очень поучительный сон, а, главное, не ощущаешь, что было это каких-то 126 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Свами снился раз 7, последний раз примерно 2 года назад, после этого почему-то вообще не снился.

Расскажу сны, которые помню.

Иду я по Ленина за Восточной (Екатеринбург), вдруг вижу навстречу идёт мужчина в зеленой ветровке, типа едет в сад полоть грядки и т.п. Потом смотрю, на нём капюшон закрытый, и овал лица только виден (как на фото, где вибхути вокруг лица материализуется), присматриваюсь - это же Свами! и тут же проходит, я оборачиваюсь, Он неспеша всё отходит и отходит, я думаю, почему-то Свами даже не обратил на меня внимания, и тут же Он оборачивается и по макушке до меня дотрагивается, я был очень рад, причём так неожиданно :)

Второй сон: в главном корпусе УГТУ-УПИ бегали с ним по лестницам, Он вверх поднимается, я Его догоняю, причём как-то медленно, на третий этаж забежали, так я Его не смог догнать. Поднимаюсь - там стоят ряды из таких старинных мягких кресел (золотого цвета с красными подушками, типа эпохи Екатерины Второй). Присаживаюсь рядом с Ним, Он тут же пересаживается подальше на другое кресло, видимо, я Ему в чём-то не понравился в те дни.

Ещё сон. Захожу в жилую комнату, смотрю в серванте как-бы слепок в уменьшенном виде головы Саи Гиты, отодвигаю стекло, достаю, а там лингамы вставлены в лоб и по краям лица, штук 5, все разные, один помню как из малахита, и ещё золотой. Наощупь голова Саи Гиты выполнена из какого-то твердого дерева, как сувенир такой.

Постю несколько интересных выдержек из речей Свами на тему сна.

24 июня 1961 года, Идеальный Ученик

Императору во сне снится, что он – нищий; что он носит изодранную одежду и жалобно стенает перед дверьми других людей, прося о куске хлеба; но никто не прислушивается к его жалобам, и он больше не может подавлять свое горе. Он громко рыдает и будит своими сонными воплями свою мать. Она приходит и будит его, вырывая императора из объятий этого сна. Теперь матери не нужно говорить ему: "Послушай меня, ты – император. Ты – не нищий". Это осознание появляется у него, как только он пробуждается. Осознание "Я" происходит сразу же, как только уходит заблуждение; заблуждение о том, что этот придуманный мир реален!

9 октября 1997 года, РАСКРЫТИЕ АТМЫ

Как это может быть прочувствовано в реальной жизни с ее радостями и печалями? Это может быть понято на таком примере. Когда вы спите, у вас есть сновидения, в которых вы испытываете радости и печали. Они кажутся реальными до тех пор, пока вы спите. Проснувшись, вы понимаете, что всё это было ненастоящее, и что это был просто сон. В бодрствующем состоянии у вас другой опыт. Каковы взаимоотношения между этими двумя категориями опытов? То, что вы испытываете в бодрствующем состоянии – это тоже сон, бодрствующий сон. Действительность заключается в том, что в обоих состояниях – и спящем, и бодрствующем – вы присутствуете как тот, кому снятся сновидения.

Различие между сновидением во сне и тем, что случается в бодрствующем состоянии, относится главным образом к фактору времени. В сновидении, переживаемом в состоянии сна, человек может пройти через опыт всей своей жизни от детства до старости за несколько минут. Сновидение сжимает переживания многих лет до промежутка в несколько минут. Аналогично то, что случается в течение многих лет в бодрствующем состоянии, может проявиться как несколько мгновений в духовном опыте.

17 июля 1997 года, ЛЮБИТЕ БОГА. БОЙТЕСЬ ГРЕХА. ОХРАНЯЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ

Святой Иоанн ко всем относился как к своим братьям. Но однажды он наказал одного брата. Иисус явился к нему во сне и сказал: "Ты думаешь ты сделал больно этому человеку? Нет, ты сделал больно Мне." Вы должны понять эту истину, что причинение вреда ближнему - это причинение вреда Богу. Вы должны культивировать дух единства.

САТЬЯ САИ ГОВОРИТ, Том XXVI

Вот пример. Человек во сне ощущает, что он двигается. Во сне он блуждает по разным местам. Он ощущает различные действия, выполняемые телом. Но несмотря на свои движения и деятельность во сне, его тело неподвижно лежит на кровати, на которой он спит. Это же тело движется во сне, и Бог находится в этом теле. Точно также Бог находится и в том теле, которое лежит на кровати. Таким образом, Он подвижен и неподвижен. Непросто осознать эту тонкую джняну (духовную мудрость).

25 октября 2004 года, ВАША РЕАЛЬНОСТЬ – В ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ Я

Воплощения любви!

Некоторые люди говорят, что во сне у них было видение Бога. Некоторые другие говорят, что у них это было в медитации. Еще одни заявляют, что они видели Бога с помощью джнана нетра (ока мудрости). Все эти заявления являются результатом человеческих заблуждений. Они не реальны. Некоторые люди заявляют, что видели Бога во сне. Где сон? Где Бог? В действительности сон сам по себе не является реальным. Это только иллюзия. Люди заблуждаются по этому поводу. В тот день, когда человек избавится от этой иллюзии, он обретет божественную силу. Поэтому все должны выбраться из подобных заблуждений. Некоторый сидят в медитации и думают, что они кого-то созерцают. Другие заявляют, что видят в медитации какой-то свет. Что такое медитация? Это экаграта (концентрация на внутреннем видении всеобщего Я). Это видение в состоянии абсолютной неподвижности тела и ума, это свобода от иллюзии. Но где бы ни был человек, там же находится и его ум. В этом мире нет места, где не присутствовал бы ум. Ум является всепронизывающим. Существует изречение: "Манайева манушьянаам каранам бандха мокшайох" (один лишь ум является причиной как неволи, так и освобождения). Мы говорим, что мы счастливы. Откуда приходит это счастье? Конечно же, не снаружи. Оно возникает в нашем собственном сердце. Природа ума – непостоянство. Эта переменчивость – в нашей собственной природе. Она не пришла извне. Все взаимоотношения, которые мы поддерживаем в объективном мире, являются иллюзорными. Например, вы женились на девушке. С этого момента, у вас с ней возникают отношения мужа и жены. Вы оба существовали в этом мире даже до свадьбы, но этих отношений не было. Но с момента бракосочетания, вы думаете, что она вам родная. Таким образом, это ментальные взаимоотношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ!

"Эта тема, в которой можно рассказывать сны, в которых вам приснился Свами."

Дорогой Shaman! Если я вас чем-то обидела, извините...Но такой категоричности в этой теме я не увидела, прочитав все посты...Если модераторы сочтут нужным пусть перенесут сон Льва Николаевича в другую тему. Но разве не тот же Господь шептал ему: "Смотри же, запомни"... :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок я скопировал из моего обсуждения вконтакте

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2998591

Любые духовные сны можно рассказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman писал:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2998591

Любые духовные сны можно рассказывать!

дорогой Shaman, для просмотра страницы, на которую твоя ссылка требуется регистрация

но, думаю, ты свои сны здесь рассказал

Цитата
Постю несколько интересных выдержек из речей Свами на тему сна.

спасибо за цитаты

вообще, тем более хочется почитать эту новую книжку Филлис про Технику Сновидений

Елена Волкова писал:
Толстой Лев Николаевич. Из "Исповеди"...

:clover: "...я на днях увидал сон. ..

Елена, большое спасибо за этот сон!  просто класс, очень в тему
он, кстати, так перекликается со словами, которые однажды сказала Мать Тереза : СМОТРИТЕ ВВЫСЬ

ребят, и вообще спасибо всем за сны, что делитесь!

на форуме ещё есть тема, посвящённая только снам со Свами:  :clover: Встречи с Саи во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Это такой подарок!!ЭТО ТАК НЕПРЕДСКАЗУЕМО!!!!Это так необычно и так незабываемо!!Я Свамичкины сны все наизусть помню,они умрут вместе со мной.Что интересно:были сны с участием любимого человека,в своё время я их не записала и сейчас некоторых деталей уже не помню,хотя сны были чудесные.А сны со Свами помню,помню каждый его жест,слово.Сон со Свами-это всегда сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сон Льва Толстого и вспомнил, что мне тоже снился подобный сон... Я лежал на кресте в бесконечном пространстве, и он был единственной точкой опоры. Соскользнуть с него было страшно - я как индивид потерялся бы в бесконечности... Но в какой-то момент мы смиряемся перед Волей Бога:  "Да будет Воля Твоя!"

Крест -  символ  соединения неба и земли:  вертикаль - Бог , горизонталь - человек, эго. Человек опирается на Бога. Без Бога нет человека.

Эго умирает на кресте...

Христос Воскресе!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Сегодня приснился сон. За большим длинным столом собрались преданные Свами, отмечали какой-то праздник. Неожиданно рядом с собой я увидел Свами, Он разговаривал с сидящим рядом со мной человеком . Он был подростком, в оранжевой робе (лицо другое, не  прежнего Свами), но я знал, что это ОН. От Него исходила такая Любовь! Затем Он повернулся ко мне, положил руку мне на грудь и сказал: "Я о тебе позабочусь." 

Я сильно расчувствовался во сне, потекли слезы, тепло и нега растекались по всему телу, затем обнял Свами: "Я люблю тебя Свами!"

Он гладил меня по голове...

Свами исчез, праздник подошел к концу, люди начали расходиться. Я остался помогать убирать со стола. Неожиданно увидел тортик и захотел попробовать его:)

Кто-то спросил: "А ты что еще его не пробовал?" 

Я говорю:  "Нет", и начал рассказывать во сне, что только что разговаривал со Свами.

13631575_1739168546362854_6586542953542296944_n.jpg

  • Нравится 1
  • Супер 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 28.10.2003 в 22:20, Mariya Shariegina сказал:

...Мне как-то снилось, как я - кошка, а за мной гонится собака и радостно хочет съесть. Кто знает... Сны о Саи Бабе вещие и мудрые. Спустя время они радуют, защищают. Учат.

И не только не забываются по утру, но становятся более явными, обрастают плотью смыслов, без всякого на то умственного усилия.

Вчера приснился сон, который лишь немного зацепил мое сознание - я не поделилась им даже с супругом.

Днем вспомнила на мгновение -  думаю, надо бы рассказать, но тут же забыла.

А сегодня утром встала с четкой убежденностью, что это  не просто сон,  а сон мудрый.

Прежде чем рассказать о нем, замечу, что давно не живу темой посредников-от Свами,  но происходящее вовне время от времени наблюдаю. Мои собственные прояснения, в целом, сделаны. Окончательные выводы отданы на суд Времени, которое все и всегда расставляет по своим местам. К чему я это пишу? К тому, что сон этот не был навеян активной работой ума, которой он был бы занят днем настолько, что его грезы стремились воплотиться и под покровом ночи. 

Сон. Смотрю в окно и вижу много-много людей в белых одеждах - это преданные Свами. Будто бы одна общность, но в действительности -  больше видимость: каждая группа рассаживается в свой квадрат и каждая смотрит в свою сторону.

Не так, как раньше, когда в ожидании даршана Свами все глаза были устремлены в одну всеобещающую точку...

1411757334_.jpg.23c8d28bf76275741f8900d62c10bbd7.jpg

 

Сейчас - в свои.

И на свои... экраны-ширмы. Перед каждой группой находится свой экран-ширма, и на ней - о чудо! - образ "живого" Свами, тенью на белом полотне.

Внимание перемещают за экран-ширму - я вижу разных персонажей (свой у каждой группы),  умело творящих трюки и пасы.  

И за всеми - Свет.

Один Источник.

И - Театр Теней, в котором актеры совершенным образом творят "Свами".

Свет - один. Актеры (силы) - разные. Образы "живого Свами" -  повсюду, "легко узнаваемые".

И мы в белых одеждах (чистота помыслов), будто бы вместе и будто бы смотрим на Свами, который у каждой группы, по факту, оказался свой.

Но того ли от нас хочет Сам Свами - Источник, Свет?

Саи Рам! :clover:

"Цель человеческого существования в том, чтобы увидеть Бога и раствориться в Его Славе. Все остальные победы — бесполезны". 

Садхана. Внутренний путь

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Svetlana Sh сказал:

"Цель человеческого существования в том, чтобы увидеть Бога и раствориться в Его Славе. Все остальные победы — бесполезны". 

Садхана. Внутренний путь

Так как Господь (Свет) - Везде, то смотреть можно в Любую сторону. (Главное, чтобы Всегда Помнить Истину.) :)

Ом Саи Рам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мудрец сказал:

Так как Господь (Свет) - Везде, то смотреть можно в Любую сторону. (Главное, чтобы Всегда Помнить Истину.) :)

Ом Саи Рам. :)

Мудрец, так, да не совсем так.

В поисках Источника вы не смотрите в сторону преступников, падших девиц, воров в законе и даже вполне благочестивых семей мирян... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Svetlana Sh сказал:

В поисках Источника вы не смотрите в сторону преступников, падших девиц, воров в законе и даже вполне благочестивых семей мирян... 

1) Конечно же, Учиться Истине, лучше у Великих Учителей.

2) Но, после Просветления, глядя на Любую Частичку Бога, можно увидеть, как работает Закон Кармы. 

Ом Саи Рам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Svetlana Sh сказал:

В поисках Источника вы не смотрите в сторону преступников, падших девиц, воров в законе и даже вполне благочестивых семей мирян... 

А как вам, дорогие друзья, такая мысль: "В Океане (Божественном) нет Источника, в Океане есть Истина и Иллюзия, в которую Трансформируется Сама Истина."

Ом Саи Рам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны.
И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь.
Шекспир

 

Самое важное в увиденном сне - это найти вдохновение. Можно по нему сочинить рассказ, сделать открытие, обрести увлечение. Кому-то снится его будущая работа, кому-то друг. Сны удивительны. Кому-то они совсем не снятся. Кому-то снятся страшные сны. Когда снится Свами, хочется, чтобы это был Он, а не твоя фантазия. В моей памяти остался только один сон, где был человек, похожий на Свами. Но он был высокий, молодой, одежда его была синяя. Другие сны стёрлись, исчезли, а он остался во мне. Птицами мы разлетелись повсюду. Где же наш дом?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mariya Shariegina сказал:

Где же наш дом?

Наш дом - Все Миры и Вся Вселенная. :)

Ом Саи Рам. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...