Перейти к содержанию

Музыка и стихи Андрея Панова (гитара) - "Прохожий"


Gudakesha

Рекомендуемые сообщения

20.02.07 я записал:

Когла слушал, хотелось плакать, слёзы сами наворачивались. Не от грусти, в этих песнях ничего подобного нет, и даже не от радости. Видимо возымели свой очищающий эффект духовные вибрации Просветлённого, заложенные в музыке (гитара просто изумительная, нигде такой не слышал) и в словах. Согласен со всем, что говорил А.В.Клюев о его творчестве *. Невыразимое ощущение от соприкосновения с Будущим, которое уже становится Настоящим, от приобщения к истинной Реальности, такой простой, глубокой и естественной (спонтанной), одним словом - Божественной.

* "Я никогда не был поклонником бардовских песенок - уж очень они келейны, да и исполнители при кажущейся простоте своей великие эгоисты. Но не о них речь. Совсем недавно один из наших слушателей признался, что он давно пишет песни и поёт их под гитару. Поёт редко и только для близких людей. Это Андрей Панов - удивительно скромный и отзывчивый человек, безусловно, родившийся в Духе. Я попросил у него кассету с записями песен, послушал одну, другую, третью... и понял - это шедевры, особенно слова. Они фантастически точные, по-детски чистые и в чём-то даже наивные - девственные, что ли. В этом их прелесть. Он пишет песни обо всём - в них отражается предельно простая, но безмерно глубокая философия ребёнка, постигшего смысл жизни. Успехов тебе, Андрей! Людям нужны твои песни."

А.В. Клюев, "О самом Главном. Всё о человеке и человечестве"


Музыка и стихи Андрея Панова (гитара) - http://www.evolunity.ru/panov.html :clover:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...