Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать для интересу и опыту тут тусующихся о собственных непростых отношениях с Саи. Фотография его у меня была распечатанная, но вибхути, понятное дело, не материализовалось, так как я думаю, что это бывает только у преданных Свами, к числу каковых я себя не отношу.Хотя я и не "Саиненавистник!)
Но преданные-это ить не просто те, кому симпатичен Саи...
Ну вот, было у меня как-то переполнение отрицательной энергией, злость на весь мир.В себе держать трудно, думаю эх, где бы достойный противник был. А тут фото Свами на виду лежит. Я и атаковал его через фото, через астрал...Хотя и знал, что Саи весьма могущественен.
Ответ пришел примерно через месяц-полтора, я оказался в больнице с тяжелым переломом руки (удар пришелся через кармические причинно-следственные связи, которые для чайников можно объяснить просто: сделал зло-огреб зло).Кстати с рукой я потом маялся целых 6 месяцев, т.е. полгода. Но не переживал.
Затем через довольно большое время я решил снова пообщаться с Саи, на этот раз позитивно. Я несколько раз с чувством повторил Саи Рам и полез в стол за благовониями...и наткнулся на амулет, котрый давно-давно, много лет назад, купил в магазине эзотерики и напрочь забыл про него! Я даже с трудом вспомнил, что вроде я покупал этот амулет, а не из воздуха он взялся.Я поблагодарил Саи, и для интересу на ночь одел амулет на шею на веревочке. Проспал всю ночь...Утром с удивлением обнаружил, что на шее амулета нет! Я поискал его, и нашел аккуратно сложенный под подушкой, вервка цела...Но я совершенно не помню, чтобы я просыпался ночью или снимал его. А провалами в памяти не страдал, только сны тяжело вспоминаю, наяву же все помню отлично и что делаю-тоже. Так что если это был приступ лунатизма, то он тоже был весьма необычным явлением.
Ну вот и все пожалуй, этих занятных фактов достаточно для вашего внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный опыт:))

Свами рассказывал об одной истории, когда группа йогов пыталась его испытать как раз такими методами - через астрал и т.п. - очень серьезно и очень отрицательно. Если я ничего не путаю, Свами не просто "принял удар", он его простил... Я не сильно разбираюсь в подобных вещах, но именно такая реакция и была истинным подтверждением Его божественной природы. Все йоги из той группы приехали после к нему и просили прощения и стали его преданными. Не знаю, что было в вашем случае, но ведь для вас, видимо, не секрет, что чтобы получить свои же негативные помыслы и действия назад с приветом, необязательно чтобы на них кто-то отвечал, как раз наоборот... А вот амулет, возможно, как раз был ответом на то доброе и хорошее, что зашевелилось в вашем сердце.

В общем, наука неразумным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub::flowers:

Какая хорошая тема, большое спасибо!

Думаю, что надо различать, когда ты выплёскиваешь на Саи отчаянье, горе, а когда намеренно посылаешь негатив и злобу. Тогда и ответ будет соответственный. По себе знаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аирмил, отчаянный Вы человек :D

Нет чтоб в приступе злобы помощи попросить у Бога, так Вы решили на него вылить всё :D:D:D

Надеюсь, больше не будете так экспериментировать... Даже если Вы не признаете в Саи Бога, то в любом сучае, сознательный посыл злости ни к чему хорошему не приведет... разве что жизненного опыта подбросит ;):wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...