Перейти к содержанию

Кольцо.


Mariya  Shariegina

Рекомендуемые сообщения

:wub2: Жил на свете Бог. И как-то раз пролетал он над одной планетой и услышал, как зовут его с берега светлого, чудесного озера:"Услышь нас, Господин!" Маленький народ чудесного озера пришёл поклониться ему и принесли в дар кольцо. Оно было из сплава редких металлов, а девять бриллиантов сверкали как звёзды. Бог спустился с неба и ему необыкновенно понравился добрый озёрный народ, и он взял с собой их щедрый дар, подарив взамен процветание, богатство и счастье их зелёному краю.
Бог спустился на Землю, где и жил последнее время. В гости к нему приезжали многие люди, и лишь немногим он раздавал подарки. Волшебное кольцо с чудесного озера он подарил одному молодому человеку, которого очень любил уже не одну сотню лет.
"Пусть сам догадается о его секрете,"- подумал Бог и с улыбкой надел кольцо на палец своему другу.
Земной климат был кольцу вреден и твёрдый сплав постепенно превращался в подобие пластилина. Один за другим выпадали все бриллианты.
"Ничего не понимаю, какой странный, загадочный подарок!"- думал молодой человек. Он сложил бриллианты в мешочек и уже собирался поехать к Господину за разьяснениями, как вдруг малыш подошёл к нему на вокзале и сказал:
"В твоём мешочке лежат звёзды. Тайные мастера с далёкой планеты сняли их с неба и вставили в кольцо. На Земле неведомые звёзды достигают освобождения. Побывав в руке Бога, расплавляется любой сплав. Звёзды вернутся в свою обитель и пребудет с ними величайшее счастье на века, что сам Господь даровал им свободу".
Саи-рам! :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Феникс

    1

  • marats

    1

  • Dragonite_Z

    1

  • Mariya  Shariegina

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...