Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

давно уже хотела дать, вообще, ссылку на эти клипы, посвящённые Саи на ю-тубе
не знаю, может они уже есть у нас где-то на форуме
там есть очень интересные сюжеты про Саи smile.gif
например вот этот клип :   :clover: WHO IS SAI BABA? :wub2:

может, кто ещё чего интересного здесь высматривал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!!!

Благославление o:) o:) o:)

Может кто нибудь расказать, что это за мантра звучит в клипе WHO IS SAI BABA?

СИЛА

Просто потрясла.

А может она у кого нибудь есть в звуковом файле?

Саи Рам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клипе WHO IS SAI BABA?

СИЛА

Просто потрясла.

Да, это нечто!! А сюжет какой.... Что происходит! У меня прямо дрожь пошла, когда впервые посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таем от увиденного. Спасибо за возможность обьеденить сердца! :flowers:

JEI SAI RAM

Песня "The child in us" и Саи наверно только каменное сердце оставит равнодушным...

Пока не знаю как делаются ссылки, поэтому на www.youtube.com ,в конце, в графе -search- введите название - the child in us - и ....как Сладостно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См в нашей медиатеке http://media.sathyasai.ru/!_photo/!.../amrita_mandir/

Серёж, а эти видеоклипы у нас тоже там есть? у меня на нашу видеотеку времени всегда не остаётся, чтоб посмотреть

эти видеоролики просто очень удобно смотреть, щёлкнул на страницу, и он сразу запустился, и они сравнительно небольшие..

вообще, этих видеоклипов о Саи, оказывается очень много в инете, мне муж зимой как-то показал эту страницу smile.gif и когда мы тогда зимой смотрели, там их было несколько сот

 

Может кто нибудь расказать, что это за мантра звучит в клипе WHO IS SAI BABA?

СИЛА

Просто потрясла.

А может она у кого нибудь есть в звуковом файле?

мантра ШИВОХАМ? Сергей вот тоже тебя спросил smile.gif

вообще, если не ошибаюсь, мантры, использованные в этом клипе - с диска про Шиву, наверное его можно найти в инете

если найду - дам ссылку

 

Песня "The child in us" и Саи наверно только каменное сердце оставит равнодушным...

Пока не знаю как делаются ссылки, поэтому на www.youtube.com ,в конце, в графе -search- введите название - the child in us - и ....как Сладостно!

'Baltija* ссылку давать очень просто, надо просто скопировать адрес страницы вверху в окошечке

 

Ребята, подскажите, можно ли сохранять эти видео клипы в памяти компьютера? Если можно, то как? У меня медленный интернет, смотреть практически не возможно, короткое включение звука и изображения, затем следует длинная пауза.

Татьяна, у меня так тоже было

не знаю как эти клипы сохранить можно, но если вы подождёте пока весь ролик вот таким медленным способом доиграет до конца, то запустив его по второму кругу на просмотр, будете уже смотреть без перерывов, по крайней мере у меня так было

попробуйте, может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте поговорим и о технике, без нее ведь и не повстречались бы здесь!

Спасибо Марианне, как старшей сестре - не по возрасту, а по мудрости - всем заботливо словечко найдет и к тому же нужное. :flowers:

Жаль, но не копирует у меня ссылу, нажимаю "copy", а в ответ тишина, может потому, что Worda не имею. Проясните, а что там дальше должно происходить? :wub:

Татьяне могу посочувствать что комп "не тянет", такой праздник душе! o:)

Пробовала выяснить почему отказывает "Add to Favorite" - у меня такое если уже есть то же название, поэтому придумываю свое, чтобы не дублировалось. И делаю так когда название и песни и сам клип уже появляются в том маленьком TV.

Попробуйте зарегистрироваться на You Tube, там есть раздел History, в нем собрала всех Саи вместе, не нужно искать понравившееся. Может и звук будет, если сразу из своего "отдела" запустить...Очень-очень желаю!

А песня с цветами называеся "Our hearts will go on " попробуйте через "search" в свою копилку.

JAI SAI RAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не копирует у меня ссылу, нажимаю "copy", а в ответ тишина, может потому, что Worda не имею. Проясните, а что там

'Baltija*, можно копировать, используя клавиши Ctrl+C и Ctrl+V

вот здесь https://www.sairam.ru/index.php?s=&amp...ost&p=54850 можно более подробно почитать, как ими пользоваться.. Татьяна как-то тоже спрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, можно ли сохранять эти видео клипы в памяти компьютера? Если можно, то как? У меня медленный интернет, смотреть практически не возможно, короткое включение звука и изображения, затем следует длинная пауза.

Ом Саи Рам!!!

Я подобные файлы копирую и сохраняю из папки временных файлов для интернета.

C:\Documents and Settings\Narayana\Local Settings\Temporary Internet Files

Т.е. в Виндах (у меня Windows EXP) под каждого пользователя заведены свои папки - на системном диске (обычно это диск C). Т. е. заходите проводником сначала C:\Documents and Settings\, там находите и открываете папку со своим именем (там расположены обязательные папки, такие как администратор, All Users, Default User и еще несколько, а так же папки пользователей, которые называются так-же, как имя, под которым вы входите в Windows). В моем случае, я, как пользователь, вхожу под именем Narayana, так-же называется и папка с моими настройками - C:\Documents and Settings\Narayana. В папке пользователя, так-же, находятся обязательные папки такие как - UserData, Главное меню, Документы - narayana, Избранное и т.п. Естественно, в зависимости от того какая у вас версия операционной системы эти папки могут быть как на русском, так и на английском языке. Вам же необходимо открыть папку Local Settings. Путь C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\.

Вот здесь возникает первая тонкость. Эта папка не видимая для рядовых пользователей. Для того, что-бы она стала видима и доступна, необходимо в меню проводника под названием Сервис открыть подменю под названием свойства папки и там в закладке Вид поставить галочку на показывать скрытые файлы и папки.

После этого у вас бледным цветом отобразятся все скрытые файлы и папки.

В папке Local Settings так же находятся несколько папок, такие как History, Temp. Но нам необходимо открыть папку Temporary Internet Files. Т.е. дойти до уровня C:\Documents and Settings\ваше имя пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files.

В этой папке хранятся все файлы из страничек, которые Вы просматриваете в Интернете (загружаются автоматически).

Там-же будут и медиа файлы, которые мы хотим сохранить. Так как всего файлов не счесть, их необходимо упорядочить по размеру с убыванием. (В проводнике щелкните столбец под именем размер). Так как видеофайлы самые большие, то они все окажутся вверху. Потом выделяете и копируете.

Если какие-то моменты не понятны, могу разместить все это в картинках.

Саи Рам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скачать эти ролики в формате video/flv можно с сайта downthisvideo.com.

например мы хатим скачать

выдираем из этой ссылки букавки 0Shv9Nf1Flg (то, что между = и &)

формируем вот такую ссылку http://downthisvideo.com/?url=http%3A%2F%2...%2Fwatch%3Fv%3D0Shv9Nf1Flg

грузим её в любимом бравзере, видим описаловку на ролик и в самом низу бальшая ораньжевая кнопачка Download FLV.

тыкаем правой кнопкой, "копировать ссылку" и забиваем в любимую качалку. или просто в бравзере тычем на эту картинку - появится диалог загрузки-сохранения файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мантра ШИВОХАМ? Сергей вот тоже тебя спросил :)

вообще, если не ошибаюсь, мантры, использованные в этом клипе - с диска про Шиву, наверное его можно найти в инете

Ом Саи Рам!!!

Спасибо Сергей и Марианна!

Это действительно диск Craig Pruess - Sacred Chants of Shiva . Можно скачать в изумительном качестве на http://ariom.ru/forum/t3436.html

Только композиция звучащая в клипе WHO IS SAI BABA? называется не ШИВОХАМ, а Shiva Manas Puja.

Вот на нее ссылка в качестве 256 Кб/с - http://rapidshare.com/files/9903018/01_Shi...s_Puja.rar.html

Кроме того обратите, пожалуйста, внимание на диск post-2386-1182429471.jpg

Goenka, Urmila Devi "Sacred Chants of Krishna - Mukunda"

Предварительно прослушать можно по этой ссылке http://www.silenzio.de/Default.aspx?mid=35...logitemid=61449

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей и Марианна!

Это действительно диск Craig Pruess - Sacred Chants of Shiva . Можно скачать в изумительном качестве на http://ariom.ru/forum/t3436.html

Сергей, да это тот самый диск

здорово, что нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Bofian, давно хочу вам сказать Большой Спасиб

за то, что этот клип нашли

просто удивительное сочетание этой музыки и изображений Свами

бесконечное вдохновение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Невероятно красивый клип.

Редкая возможность увидеть, воодушевиться, улыбнуться от прикосновения Добра, Любви, Покоя такого Учителя!

Спасибо всем за ссылки! :flowers:

С Богом. :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ом Шри САИ РАМ!
добрые любимые саирамовцы! :clover:
хочу поделиться тем,что видел.меня очень впечатлил ролик.особенно музыкальное оформление хоровое "Jai Ram".

OM SRI SATHYA SAI RAMAYA NAMAH

 





Ом Шри Сатья Саи Бабая Намаха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень впечатлил ролик.особенно музыкальное оформление хоровое "Jai Ram".

мощный клип

такая сила идёт от их пения

Хануман красивый

и Баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нажимаем на изображение клипа и - наслаждаемся. Есть такое, чего нет даже на youtube.com

http://sssbpt.org/Pages/Downloads/VideoClippings.htm

А в этом клипе "Bring something into your Life" о, Этот Голос.... Жаль, я не всё понимаю по-английски :rolleyes: Но, как говорится, есть язык Сердца :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...