Перейти к содержанию

(июль) Молодёжная конференция в ашраме


Гость АНТ@Н

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • soham

    28

  • marianna

    18

  • ram108

    16

  • Гайа

    12

Вот к теме подготовки присылаю фотографии наших ребят. очень хочется чтобы у них все получилось :flowers:

да, очень хочется, чтобы всё получилось

но, Господь с ними, и потому всё должно пройти на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Падме!

Столько знакомых лиц. Я так счастлива видеть на фотографии Влада и Сашу :flowers:

Для них, как и для Коли – это первая поездка к Бабе!!!

Так счастлива за них, за вас, за всех!

Счастлива за Влада, что он поехал к Бабе с участием в таком славянском спектакле – это очень близко его сердцу, иначе и не возможно написать такой прекрасный бхаджан:

«Ой да Саюшка…» :P

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Падме!

Столько знакомых лиц. Я так счастлива видеть на фотографии Влада и Сашу :flowers:

Привет Оль я даже тебя сразу не узнала. так здорово что ты здесь! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто огромное спасибо за фотографии будет возможность выкладывайте на форум то что происходит в ашраме, тогда кто физически не с вами будет более реальней предстовлять и чувствовать это великое таинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если Свами благословит, эта песня прозвучит перед Ним в исполнении Влада:

Ой, да Саюшка. Ой, да миленький

Наш отец родной

Мой родименький

Да сердечко ты мое да пречистое

Светоносное ненаглядное

Лучезарный наш отец

Премудрый отец

Владыка всесветный, закон заветный

Солнце ясное свет очей

Заря алая, озаринушка

Утешение мое, умиление

Да оплот – опорушка, просветление.

Путеводная звезда

Бытия хранитель

Защитник спаситель

От зла охранитель

Родной батюшка, родна матушка

Прародитель мироздания

Господи Всевышний.

Родной батюшка,

Родна матушка

Саюшка любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Да, если Свами благословит, эта песня прозвучит перед Ним в исполнении Влада//

:king: Давно пора!!!Столько лет ждали... Влад, братишка, держись там!!! :flowers:

Саи Рам всем! :flowers:

Вот к теме подготовки присылаю фотографии наших ребят. очень хочется чтобы у них все получилось :flowers:

ого! вопрос: у ребят разноцветье в рубашках - они сами со своих регионов себе привезли, или им в театре одном выдали? хотя, эт даже и неважно. наконец-то в ашраме хоть парни, но представят настоящие славянские костюмы, а не просто стандартные косоворотки а ля рюсс. жаль, у девушек наших не ахти какое разнообразие. А ведь в каждом регионе России - свой тип костюма, да еще и не один - в зависимости от возраста и социального положения. Да и опять эти шали...( - ну нет такого элемента в славянских женских костюмах - нету!!!!Тем не менее, Глав.Режу - привет и респект! - передайте кто-нить;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!

"первопроходец" - русский хор - открыл сезон России в Прашанти :)

а ребята на фотах.. это значит они уже в Прашанти репетируют?.. да, и пальмы там вот виднеются, значит Прашанти

пусть у них получится задуманное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим, однако, чай пьем,всем творческим коллективом, а тут оказывается новости по всему миру разлетелись :)

костюмы разные потомучто представляем разные эпохи, разные пласты времени. Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и опять эти шали...( - ну нет такого элемента в славянских женских костюмах - нету!!!!Тем не менее, Глав.Режу - привет и респект! - передайте кто-нить;)))

Без шалей женщин просто в Мандир не пустят. В Ашраме свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шалей женщин просто в Мандир не пустят. В Ашраме свои правила.

;) Как бы не так o:) Ну а брюки, брюки-то девушек, опять заставляют надевать под славянскую одежду? :blink:

сидим, однако, чай пьем,всем творческим коллективом, а тут оказывается новости по всему миру разлетелись :)

костюмы разные потомучто представляем разные эпохи, разные пласты времени. Саи Рам!

А по-подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Как бы не так o:) Ну а брюки, брюки-то девушек, опять заставляют надевать под славянскую одежду?

А вы были в Мандире на женской стороне? На фотографиях девушки в брюках не в русской одежде, а в индийской, которая называется пенджаби. Под русскими костюмами брюк не видно. Женщин в Мандир под юбки заставляют надевать подъюпники или длинные брюки и шали на плечи. Иначе не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фотографии и не замечала деталей одежды, только выражение лиц, настроение, очень понравилось.

Думаю здесь подойдет такое выражение - " ЭНТУЗИАЗМ - ЭТО СЧАСТЬЕ В ДЕЙСТВИИ"! :)

Пусть у вас все получиться, и радостно, что судьба так благосклонна и к вам, как участникам, и к нам, как зрителям за предоставленные возможности быть свидетелями этих событий.

В окно заглядывают первые лучи солнца, а в ашраме все ожидают прихода Божественного солнца Сай.

Спасибо! :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы были в Мандире на женской стороне? На фотографиях девушки в брюках не в русской одежде, а в индийской, которая называется пенджаби. Под русскими костюмами брюк не видно. Женщин в Мандир под юбки заставляют надевать подъюпники или длинные брюки и шали на плечи. Иначе не пускают.

Бог ты мой, ну кому вы все это говорите?!!! Восемь лет назад мы участвовали в практически идентичной постановке, и уж поверьте, о том, что можно и что нужно носить женщинам в ашраме, и если быть точнее, то на сцене Пурначандра Холл, известно не по-наслышке. И как было ограничение на вождение хороводов, где и парни и девушки в одно кругу, так и будет. В ашраме берегут традицию своей страны, но не особо-то церемонятся с другими. Не верите? Спросите, как восприняли выступление африканских преданных лет десять назад?

Поэтому, если режиссер и ребята смогут максимально приблизиться к полной обрядовости, то отлично, если же нет, то, честно говоря, не очень-то приятно, простите, "кастрировать" традицию моего народа. При всем уважении и терпимости, это не есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохам, ну что ты так расстроилась. Наши ребята репетируют в ашраме, они счастливы, полны жизни, будут ставить сценки перед Бабой. Для них и всех нас - это настоящее благословение. Да, в Мандире есть определенные правила и им необходимо следовать. Но главное-то другое. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно последовательность действий их полнота в постановке играют важное значение т.е. движения. жесты, мимика. Что то и неполучится воспроизвести в частности элементы постановки когда должны участвовать одновременно и юноши и девушки, да от этого потеряется часть мистического смысла обряда. Но мы можем это компенсировать пониманием сути значения того что мы делаем, погружением в этот мифологический процесс обряда. я точно знаю что многие ребята понимают внутреннее значение и смысл того что будут делать. У меня есть уверенность что все будет просто замечательно, трудности конечно будут но все вместе мы их преодолеем!!! :king::P o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. Пожелаем нашим ребятам удачи! На самом деле уже все решено, их могут вызвать в любой момент. Когда это будет - знает только Баба. Конференция открывается 26 июля, то есть сегодня, завтра, возможно, они будут выступать.

САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...