Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предсказание на 2011 год Владимира Муранова

http://vmuranov.ru/interview

Владимир - Бабин сын и к тому же красивый, а предсказания – это игра Атмана, если не не верно. smile.gif

Поживем увидим. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена Волкова

    28

  • ram108

    10

  • marianna

    9

  • venera

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за ссылку на сайт Владимира. :flowers: Там есть и его рассказ о встрече со Свами и фотографии в ашраме...

Ом Саи Рам!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предсказаниям Владимира Муранова год Кролика будет спокойнее чем предыдущий.А в Москве уже произошёл крупный теракт в Домодедово.В Египте уже погибло больше сотни человек.В Питере обрушилась крыша одного из крупнейших магазинов и т.д. и т.п.Хочется верить себе, но не экстрасенсам... :innocent:

Сейчас книжные магазины завалены подобной литературой, как открыть в себе эти способности.В Москве и в Санкт-Петербурге, а так же во многих других городах есть целые центры, где этому обучают.Работа экстрасенса нужна для различных спецопераций, но не для шоу!

В Ашраме многие открывают в себе эти способности.Но точно знаю, что каждый из нас, пообщавшись с Саи наедине, услышит голос, который скажет правильный ответ, и только Он истинный!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, потому что по китайскому календарю год Кролика ещё не начался.Так что вздохнули и расслабились...ОООммм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка, послушать Муранова на семинаре и о Сатья Саи Бабе будет стоить 3.000р., аренда зала в г. Звенигороде дорогая нынче, но а личный прием вообще обойдется 20.000,0 руб.

не знаю, что легче...открыть в себе эти способности или заработать денег…даже Цезарь в Москве семинары на пожертвования проводит, но а за личную консультацию мах 3.000,0 руб. - вполне, реальные цены !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Владимира есть интересная рубрика "Заметки от автора". Там прочитала одну из неё. Решила выложить здесь:

Невероятное

Мы не можем на сегодняшний день осознать и даже представить, насколько многомерен и многообразен наш Мир, со всеми его планами и подпланами, с его уровнями, частотами вибраций, с его жизнью.

Эта история произошла со мной почти три года назад, но до сих пор никак не укладывается в голове и не поддаётся никакой логике. Тогда я набрал хорошую группу молодых интересных ребят, которых интересовала моя практика целительства и которым было интересно познать, что происходит на самом деле за пределами физического бытия. Ребята очень стремились раскрыть и расширить своё сознание, за пределы социума. Наши встречи и практики всегда были очень насыщенны. Я чувствовал, что к нам идёт что-то новое, неопознанное на тонком плане, очень светлое и с Любовью...

Последние занятия в практике ребята транслировали свою любовь за пределы себя, всей планеты, всей вселенной, это было настолько приятно, что порой слёзы счастья наполняли глаза. Основная моя работа также проходила успешно. В один день ко мне за помощью обратился художник с серьёзными хроническими нарушениями гортани, с которыми официальная медицина ему не могла помочь. Я внимательно выслушал К.А., которого я уже знал ранее и согласился ему помочь. Мы провели первый сеанс, после которого К.А. пытался всячески выяснить, что с ним, задавал много вопросов, по теме и не по теме, демонстрируя своё знание во многих сферах и в тоже время судорожно волновался, стараясь не выдать своего волнения. Я совсем не хотел загружать его и так забитую всем в подряд голову медицинскими и эзотерическими взглядами и оценками его состояния. Моя задача была вывести его из болезни, и я постарался переключить его мышление на другие темы, чтобы отвлечь его внимание от болезни, о которой он столько говорил и с каждым разговором напитывал ее новыми силами.

Через пару К.А. неожиданно предложил написать мой портрет, и в тот момент я, совершенно не задумываясь, отказался. Художник перестал посещать сеансы, настаивая, что должен написать мой портрет. В итоге я согласился и он пришёл со своим мольбертом, красками и кистями. Перед тем, как начать писать, К.А. предложил пойти погулять на реку. Мы гуляли, разговаривали о жизни, о природе, о мироздании, о личном, и о многом другом. Он постоянно смотрел на меня, всматривался в глаза, просил потрогать моё лицо, руки, плечи. Меня это удивляло и немного напрягало, но я думал, такова работа художника и шёл ему навстречу. Ближе к вечеру мы начали работать. Этот новый опыт для меня оказался интересен как психологически, так и энергетически. Было ощущение, что тебя сейчас будут фотографировать, только в этом состоянии ты находишься не пару секунд, а по нескольку часов каждый день. И мой взгляд всегда ловит его взгляд, это сильнейший энергетический и психологический обмен. За пять дней портрет был написан. На изображении я сидел в мягком кресле, за креслом изображено зеркало, в котором было отражение меня и подсвечника, стоявшего рядом со мной. Что интересно – эта свеча, которая в отражении горела ярким огнём, а в реальности была потушена и слегка дымилась. Я спросил у К.А., для чего такое нереальное решение, на что он мне ответил:

-У каждого художника есть свои секреты.

Он улыбнулся, я отвёз его домой, но странное чувство так меня не покидало. Как только я вернулся домой, художник мне позвонил и начал восторженно рассказывать, что его горло полностью прошло, и он не может понять, каким образом это случилось.

В этот же день поздним вечером около девяти часов, ко мне пришла женщина, которой как и мне было 33 года и она никак не могла иметь детей, искусственное зачатие тоже не помогло. Я ничего не стал ей обещать, но тем не менее внимательно выслушал ее жизненную ситуацию и согласился поработать с ней. На тонком плане я увидел у неё в чреве ребёнка, перевёрнутого вниз головой, символизирующего, что она будет иметь детей. Я остался очень доволен работой и проводил я её фразой, что всё будет хорошо. В этот момент я чувствовал себя отлично, был в бодром настроении и меня переполняла внутренняя радость. Я даже не мог себе представить, что ждёт меня впереди.

Около полуночи, прокручивая все события и встречи этого дня, я обратился к духовному учителю с просьбой провести и помочь мне на пути учительства, целительства, и не заметил, как уснул. Ровно в три утра я проснулся оттого, что моё тело очень сильно трясется. Начала подниматься резкая боль в подмышечной области, так что я не мог и рукой пошевелить. Я не мог понять, что происходит. Боль была сильнее и сильнее, дыхание, пульс совершенно, все совершенно не моё, и я чувствовал, как организм совершенно меня не слушается. Сначала решил потерпеть до утра и утром позвать кого-нибудь из родственников на помощь, но с каждой минутой было всё хуже и хуже. Тогда я позвонил, и ко мне пришла мама. В тот момент я не мог вставать, сидеть, едва мог проговорить слово, челюсти просто словно стиснуло. На градуснике столбик приблизился к отметке сорок один. Мама начала паниковать, звонить в скорую помощь, где ей ответили, что к взрослым с температурой не выезжаем. Тогда мама сама съездила за врачами, хирургом, терапевтом, медсестрой, которые взяли кровь и мочу на анализ. Меня тщательно осмотрели, но ничего не обнаружили. Сам я чувствовал, что мой организм трансформируется и в медицинских рамках это просто необъяснимо.

Подошла вторая ночь, температура такая же высокая, было чувство, что я внутри горю как пожар. В эту ночь у меня осталась ночевать сестра, что бы присмотреть за мной ночью, но у Бога есть свой план, который ни кто не в праве изменить. Примерно также около трёх, я сильно захотел в туалет, и медленно встал, так медленно, как будто я дряхлый 75-летний старик. Я сказал об этом сестре, она довела меня до двери, вернулась и неожиданно заснула. А я в тот момент потерял сознание и сильно ударился головой о каменный пол. Пролежал я там долго, придя в себя, не мог понять, как я очутился на полу. Моя голова была в крови и щека уже прилипла к полу. Медленно я добрался до кровати, у меня была только одна мысль: что-то очень похожее было семь лет назад, после чего я начал лечить людей. Это мне только ещё раз подсказывало, что всё происходит для чего-то. Третий день был таким же. Температура, плюс разбитое ухо, и ощущение, что моё тело – чужое, не моё. На четвёртый день всё стало затихать, а на пятый градусник показал 35 градусов. Все пять дней я пролежал, пытаясь осознать, что происходит, но так и не мог найти ответа. И совсем не подозревал, что впереди меня ждёт самое невероятное, что когда-либо со мной было. Сестра всё ёщё ночевала у меня. Мы с ней перед сном выпили чаю, она погасила свет, остался гореть лишь свет в аквариуме. Мы легли спать. Как только я закрыл глаза, я стал наблюдать, что в области третьего глаза, внутренним видением наблюдаю очень яркую, белее белого, точку, которая начала стремительно расширяться. Образовался светлый коридор, по которому меня резко куда-то понесло так быстро и стремительно, что я не выдержал и вырвался из этого состояния. Открыл глаза. В комнате всё было спокойно, сестра спала на соседнем диване, в аквариуме плавали медленно рыбки, полная тишина и покой.

Но неожиданно я увидел, что слева от меня прям у кровати, совершенно реально, как и всё, что находилось в комнате, стоит существо с телом человека и головой птицы. Я мог разглядеть каждую деталь, цвет глаз, его одежду. Это было так поразительно, что первая здравая мысль, которая ко мне пришла, была о том, что я сошёл с ума.

И самое интересное, это существо читало мои мысли, и я это слышал. Оно читало даже не мысли, а то из чего они формируются. Когда я начал чувствовать, слышать то, из чего мысль формируется, мне стало не по себе - сколько внутри нас «мусора», и его невозможно скрыть или убрать. Это существо стояло и просто видело меня насквозь, всматриваясь в мои глаза. За ним начали приходить ещё другие существа, все больше и больше. И каждое смотрело на меня, и говорило со мной мысленно. Одно из них мне сказало, что ключом ко всему была нарисованная свеча на портрете.

Тут я сразу вспомнил о том, что художник нарисовал свечу в зеркале горящей, а в реальности потушенной. Нужно было дорисовать свечу, но сил встать у меня не было. Описать все в подробностях заняло бы много страниц, скажу лишь, что я видел, всех видимых и невидимых существ, когда-либо живших и живущих в этом мире. Они все и по сей день живут, только наше сознание в обычном состоянии не может это воспринимать. Мы ещё не готовы, ещё не время.

Я и сам был на грани, но многолетние практики изучения тонко-полевых структур сдержали моё сознание и я был, как ребёнок участвующий в очень интересной сказке, с разными героями, с лёгким юмором, немного ужаса, смирения и терпения.

Но это еще не конец истории. Дальше события разворачивались ещё интересней.

Днём позвонил мне хороший старый друг, и сказал, что очень хочет навестить меня после работы. Эта новость меня очень обрадовала, так как я мог с ним всегда поделиться всем, ничего не скрывая. Мы договорились на вечер. Я чувствовал себя прекрасно, в обед приехала ко мне моя тётя и привезла только что ею испечённые горячие пирожки, мои любимые сладкие и с капустой. Мы очень хорошо посидели за столом всей семьей.

Наконец к вечеру приехал друг, он зашёл и сказал: - Друг мой, у тебя глаза горят, как всегда, а наговорили, что ты совсем больной. Я ему ответил: - Я вовсе не болею и не болел, - а когда мы сели пить чай, по порядку всё ему рассказал о случившемся. Он, внимательно выслушав, спросил: - Это новые горизонты или ты переработал? - и начал по-доброму надо мной подшучивать:

- А сейчас тоже в комнате кто-то присутствует? - Нет. Никого нет. Он с недоверием спрашивал: - А какая у тебя была температура? - и так далее, обычный набор вопросов скептически настроенного человека. Конечно, я и сам не мог понять, что происходило, но это было так же реально, как текст у вас перед глазами.

Друг остался у меня с ночёвкой. Я положил его на диван, а самому мне захотелось лечь на полу, на матраце. Пока мы лежали и переговаривались в темноте, он снова и снова спрашивал: - А сейчас ты никого не видишь? - Нет, - отвечал я, реально никого не было, как бы мне ни хотелось ему это показать. Уже в первом часу мы закончили разговоры с намерением отойти ко сну. Я ещё несколько раз окинул взглядом сумеречную комнату, никого не было. Немного даже с сожалением я закрыл глаза и глубоко вздохнул, на выдохе я вдруг резко провалился сквозь пол и землю.

Я был в замешательстве и в шоке. Не ожидая, и не думая, я оказался в другой реальности, в другом месте, в другом мире. Передо мной была лестница вниз в пещеру, в которой вдали виднелся тусклый свет. Оглянувшись назад, я увидел сплошную стену из камня. И тогда я понял, что не могу вернуться обратно домой и даже понятия не имею, как это можно сделать. Одновременно я осознавал, что теоретически моё тело должно быть дома на полу, но здесь я был так же реален, и я понимал дуальность реальности. У меня не было выхода, как только идти вниз, к неизвестности, и честно скажу очень туда не хотелось. Страшно не было, но было неприятно и жутковато.

Жутко было оттого, что никакие попытки привести себя в чувство, ни моргания глазами, ни удары по щекам не возвращали меня домой. Я был словно в ловушке тонкого мира. Начал медленно спускаться. Лестница оказалась недлинной, где то ступеней 30. Она вывела меня к длинному коридору, где даже не видно было конца, а из этого коридора по всей его длине, по правой стороне были открытые комнаты без дверей, как в плацкартном вагоне. Медленно с осторожностью я двигался по коридору мимо этих комнат, и мне открывались ужасные картины. В этих комнатах очень грязные люди занимались сексом, очень грязным, где было по двое, где группами, кто в одиночестве, они наслаждались и стонали не видя своей грязи, не видя того, как они загрязнены. Мне стало очень противно, я не знал куда бежать, они были повсюду. И я воскликнул: - Господи - зачем ты мне всё это показываешь? Для чего? И вдруг неожиданно земля стала под ногами опускаться и открылась ещё одна лестница, ещё ниже. Я скорее устремился вниз, моё сознание начало паниковать. Но я чувствовал, что нечто очень сильное слышит и видит меня всегда.

Внизу меня ждала не менее жуткая картина. Здесь был зал, вроде тех ночных подвальных заведений, как в больших городах. Было много народу, которые были также развратны, они над чем-то смеялись, домогались друг друга, были одеты в кожаные плетёные одежды, всё было задымлено и жарко. Меня заметила женщина лет сорока, её взгляд путаны пронизывал меня насквозь, медленно она шла ко мне. У неё был мерзкий запах изо рта, и она пыталась облизать мою щёку языком, я увернулся. И вдруг в моём сознании появилась фраза, которую я произнёс: - От Мира к Миру - идите к Богу. Как неожиданно, непонятно каким образом, все это услышали, и можно сказать рванули бегом вверх по лестнице мимо меня. Кто-то задевал меня плечом, кто-то бежал прямо по моим ногам, но это было лучше, чем всё что до этого. Мне стало интересно, куда они бегут.

Я поднялся на три ступени и увидел, что вверху пещеры есть выход, который омывается водопадом, и за ним дивный райский сад, пение птиц, чистое небо и бабочки. Эти люди, омываясь в водопаде, выходили вверх совершенно обновлёнными и приятными. Мне захотелось бежать за ними, я даже забыл, что у меня есть дом и моё тело там. Но только я сделал один шаг вверх, как вдруг, откуда-то сверху на меня полился мощный поток белого света. Я стоял весь в свету, а мимо меня продолжали бежать эти тёмные люди. Приподняв голову и прищурившись от такого света, я увидел вверху Иисуса Христа, который с любовью и смирением, как отец к любимому сыну, смотрел на меня, и сказал мне: - Тебе туда рано, тебе нужно пройти сперва вниз. Снова земля пошла вниз, и лестница повела меня ещё на уровень ниже. И там передо мной открылась ещё более невероятная картина. Тут я осознал, что нахожусь там, что у нас называют «Ад». Огромная степь до горизонта, только вместо неба, каменный тёмный потолок. Всё пространство разделено на загоны, как раньше держали коров, и они полностью забиты людьми, плотно стоящими друг к другу, усталыми, мокрыми от жары, грязными как от нефти. Их было столько, что если бы выйти им на землю, не хватило бы всем места. И они смотрели на меня и просили помощи, гремели забором, стонали. Но ничего я не мог сделать, я очень хотел домой обратно, очень устал от всего этого. Как вдруг снова меня омыл свет, и снова Иисус восстал надо мной, и произнёс он тогда следующее: - Посмотри сколько их, разве ты можешь всем помочь? На что я только пожимал плечами, как первоклассник. Он сказал: - Истинное очищение лежит в другом, иди ещё ниже.

Как вдруг снова земля пошла вниз, и снова лестница открылась мне. Спустившись, я увидел множество пещер, как будто большие черви их нарыли, и повсюду лежали люди, кто придавлен камнями, кто без ноги, без руки, лица их были безобразно уродливы. Подойдя к одному, спросил: - Сколько вы здесь? На что мне он ответили: - Я уже 450 лет жду освобождения. Вдруг я заметил, что вдали мерцает свет. Через несколько шагов передо мной открылась адская картина. Я стоял на обрыве, а глубоко внизу в расщелине кипела огненная лава. И вдруг поднялся гул и ветер, который начал тянуть меня вниз. Ветер поднял камни с земли, которые били мое тело. Мое тело было разбито в кровь, покрыто ссадинами. Я стал обращаться к Иисусу, звать его на помощь, но в ответ тишина. Я сказал себе: - Тогда я свободен, - и прыгнул вниз. Пока я летел, у меня возникал страх, и одновременно радость, что всё, мук больше не будет. И когда я влетел в лаву, мне так стало легко, как никогда в жизни. И неведомая сила меня понесла ввысь, так стремительно и быстро, сквозь все уровни. Вынесла меня за пределы земли в небо очень чистое и голубое, где я летал как ветер, где был чист, как роса. Свежесть, любовь и радость овеяли меня всего. Предо мною возник снова Иисус с улыбкой и любовью. И тогда сказал он мне: - Ты прошёл истинное очищение, и через него пройдёт каждый на пути в Царствие Божие, а теперь тебе пора домой, здесь тебе ещё рано оставаться.

В этот момент моё тело, как током пробило и я оказался снова дома на полу. Я посмотрел на часы - с того момента как я туда попал, прошло полтора часа, друг мой уже спал сладким сном. А я был в таком состоянии, что не то что бы заснуть, я даже не мог лежать, меня захлёстывали эмоции.

С этого момента я понимал, что меня ведут высшие силы, дают мне информацию, но моя логика и сомнения забивали мой мозг разными оправданиями, что этого не может быть и так далее. Ещё две недели я не работал, ничего ни делал, всё думал и пытался понять, для чего. За это время я почувствовал, что я стал другой, совсем другой, переоценил многие ценности, захотелось увидеть всех тех, кого давно не видел, по-другому стал смотреть на детей, на родителей, на стариков. Жизнь точно пошла иным руслом, каким время покажет.

Но ещё одним невероятным фактором, стало следующее. Примерно через три недели после всего происшедшего раздался звонок. Мне позвонил мой пациент из Казахстана, который у меня лечился, а потом стал заниматься по моим рекомендациям самостоятельно. Он сказал по телефону: - Володя, у меня есть очень важная информация для вас, но об этом только при личной встречи, я к вам выезжаю. Я начал говорить: - Я не работаю, и зачем вам просто из-за разговора делать такой путь, может, по телефону объясните? На что он ответил: - Я к вам приеду. Прошло пару-тройку дней, и он без звонка приехал ко мне. Мы пошли в рабочую комнату, где я услышал нечто удивительное. Он рассказал, что в те два дня, когда я видел невероятное, он обращался ко мне за помощью на расстоянии мысленно. Вдруг неожиданно, внутренним видением, он увидел, что меня нет в реальном мире, и ему стали показывать меня со стороны, в тех мирах с теми сущностями и планами, которые я проходил. На следующий день он так же видел, как я проходил сквозь уровни Ада и Рая, причём так подробно, о чём знаю только я и теперь он. По его объяснению, он сказал, что мне показывали в первый день всё мироздание, а во второй чистилище и истинное очищение. Мне, конечно, эта новость принесла спокойствие, что я не сошёл с ума, придала уверенность, что надо двигаться дальше, не бояться, идти с любовью, искренностью, смирением и терпением.

И если вы помните о женщине, которая была бесплодна и приходила за помощью, на днях я узнал, что у неё всё случилось и она на сохранении сейчас. Все события очень связанны, и впереди ждёт что-то ещё более невероятное и новое. Я так чувствую.

С Уважением и Благодарностью к Вам,

Муранов Владимир.

Ом Саи Рам.:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно, что у нас есть глаза читать такие интересные статьи и смотреть интересные сайты.

Мы не можем на сегодняшний день осознать и даже представить, насколько многомерен и многообразен наш Мир, со всеми его планами и подпланами, с его уровнями, частотами вибраций, с его жизнью.

Тогда я набрал хорошую группу молодых интересных ребят, которых интересовала моя практика целительства и которым было интересно познать, что происходит на самом деле за пределами физического бытия.

где это все многообразие в глубоком сне или без меня…а локи, планы и т.д. существуют, пока ты веришь в это?

Артур Осборн описывает в книге РАМАНА МАХАРШИ И ПУТЬ САМОПОЗНАНИЯ о аналогичных путешествиях у Ф.X.Хэмфри

http://psylib.org.ua/books/osbor01/txt10.htm

Чудотворные силы сами начали проявляться в Хэмфри, но Шри Бхагаван предостерегал его не потворствовать им, и тот оказался достаточно сильным, чтобы сопротивляться искушению. Действительно, под влиянием Шри Бхагавана он вскоре утратил весь свой интерес к оккультизму.

Зачем, Рамана посоветовал именно это?

у меня возник этот вопрос при чтении этой истории о Ф.X.Хэмфри, может кто даст интересную идею smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваить в себе способности экстрасенсорики не просто, но и не сложно, важно знать: Зачем?Для чего? Что я хочу от этого получить?

Либо это просто интерес, либо-это работа и помощь нуждающимся!Знать, например свою судьбу, а зачем, всё итак уже есть... :flowers:

а личный прием вообще обойдется 20.000,0 руб.

Ванга, имея способности исцелять, предсказывать и направлять людей на истинный путь, принимала у себя бесплатно сотни людей , просто говорила, что нужно принести, чтобы почитать и осветить!В воскресенье, 06 февраля, 12:15 по первому каналу будет транслироваться о ней фильм.Кому интересно, посмотрите! :luck:

http://www.1tv.ru/documentary/fi6940/fd201102061215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в каждую букву этого откровения Владимира, так как

фрагментарно, через это проходят многие люди - во сне ли,

в медитации ли или в другом состоянии сознания.

Каждому дается по его способности психологически

вынести это. Лена, благодарю вас за этот материал! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Таис, история интересная!Когда читала дух захватывало, где то сразу мысленно вспомнился фильм "Куда приводят мечты". Я помню в Прашанти , снились первые дни ужасные сны, такое ощущение что разум чистился.Почему то в Вайтфилде такого не было!

У каждого художника есть свои секреты

Думаю, что каждый из нас художник, который рисует свою жизнь такой какую он хочет видеть..Мысли материальны!

Как только я вернулся домой, художник мне позвонил и начал восторженно рассказывать, что его горло полностью прошло, и он не может понять, каким образом это случилось.

Сработала творческая чакра Тимуса, которая даёт иммунитет и защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

venera! Как я поняла в 2009 году, когда в наши с подругой сны, в ашраме,

попали некие хакеры, надо обязательно чистить комнаты при вселении,

церковной свечкой и с молитвами. Сны были удивительно похожи и

также удивительно мерзки. В ашрам приезжают люди, которые научились

взламывать наши "программы" и вставлять свои, в зависимости от того,

какой энергией они подпитываются. Я прочувствовала это на себе, а

потом прочитала об этом в "Оракуле", если не ошибаюсь, так как уже

больше года прошло. :luck: o:) :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ашрамных хакеров - не знаю... Думаю, что мы встречаемся со своим "багажом", с которым путешествуем из воплощения в воплощение. Есть такое выражение "Каждый сам творит свой ад", и встретиться с этим бывает мучительно. Но не встретившись с этим, не очистишься... Свами селит нас там и с теми, где мы можем в наибольшей степени обнаружить в себе все нечистоты собственного сознания, указывая на то, что нужно в себе преобразовать, а от чего избавиться...и дает силы для этого. Полагаю, это происходит не только в ашраме.

Ом Саи Рам!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! К сожалению или к счастью, это был не "багаж", а какая-то сущность, которая

дотронулась до моей руки и я проснулась, а когда уснула и кошмар продолжился,

то второй раз я проснулась от того, что "нечто" провело чем-то по моему лицу.

Проснувшись, почувствовала присутствие этого "нечто" и меня обуял страх, которого

я в ашраме никогда не испытывала. Утром я почистила комнату , как же коптила и

трещала свеча! Это было настоящее астральное нападение того, кто умеет выходить

из тела и путешествовать там, где ему будет угодно. :luck: o:) :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное произошло и со мной 5 лет назад в ашраме. Я наслаждалась вечерним даршаном Свами и вдруг неожиданный нечеловеческий страх стал разливаться по всему телу, заполняя каждую клеточку и этот страх держал меня 3 дня в сильном оцепенении, сознание было полностью в другом измерении. С мучением дождалась последнего дня, когда был обратный билет. Страх расцепил свои оковы только в аэропорту Бангалора, но держал меня в своих объятиях ещё целый год, да и до сих пор сердце стучит, когда вспоминаю об этом. Через год опять поехала в ашрам, сильно боялась, что опять произойдёт тоже самое. Очень просила Свами оберегать меня, даже если мне нужно пройти через этот опыт. Больше такого не происходило ни тогда, ни в последующие поездки в ашрам, но воспоминания до сих пор преследуют меня.

Предполагаю, что этот страх был уже глубоко во мне. Т.к. подобный опыт, правда не такой силы, я переживала во время Випассаны 9 лет назад, причём «страх» начал пявляться на 5-й день Випассаны и нарастал с каждым днём и в последний день был сильный взрыв этого страха, было впечатление, что он удалился из меня. На следующий день после Випассаны было ощущение полного блаженства, счастья и гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было подобное, до сих пор боюсь темноты!Помнится как в ашраме, все по комнате ушли на даршан, а я осталась спать и было ощущение,что кто то примкнул к моей шее и щекотил!А сны-просто жуть, я прям чувствовала какое то вторжение в моё энергетическое поле, вибрации и меня колотило на тонком так, что мне потом женщина по комнате читала мантры...Был такой страх, что до сих пор помню.Ночью, когда приходится вставать, я прошу Бабу, что ещё не готова видеть сущности!! blink.gifСочувствую Владимиру Муранову!Важно понять: либо вампиры, либо чистка!

В десятой битве цыганская ясновидящая разглядела место обитания душ

http://tnt-online.ru/BitvaExtrasensov/128/v02.htm


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятой битве цыганская ясновидящая разглядела место обитания душ

http://tnt-online.ru/BitvaExtrasensov/128/v02.htm



мне нравиться вариант, молодых людей одетые в серебряные одежды…smile.gifкажется именно так описывала Матренушка

У меня же был опыт в новом шеде, вне физической реальности, я стояла и слышала «мантру» она звучала во всем, она пропитывала всю вселенную, музыка была везде, я просто не могла найти источник и ее заглушить, почему то этого хотелось. Я бы вам не описывала это, если бы этого не было в ашраме.


P/S
т.к. в новых шедах по 2 этажа и не реально уснуть от такого количества говорящих женщин, я просто включила мр3 Бабины песни. Спала как младенец часов 6-7 с музыкой, пока, не приснился этот сон, который вызвал пробуждение физ.тела.


Спрашивается, как воздействие на физическое тело изменяет восприятие во вне физическом восприятии? работа ли это ума или??? об этом думала я очень долго в то утро, а потом проверила, я отключила мр3 именно на той песне которую слышала во вне физ.реальности.

Например, когда вы хотите пить (или еще чего, можно вспомнить, чем занимаетесь вы во сне), вам обязательно сниться сон где вы напиваетесь (или еще чем занимаетесь).

В любом случаи, Рамана знал чего советовать, т.к. если физ.мир не реален, то придавать реальность проекции ума тоже не стоит, я так думаю smile.gif .


У меня тоже было подобное, до сих пор боюсь темноты!Помнится как в ашраме, все по комнате ушли на даршан, а я осталась спать и было ощущение,что кто то примкнул к моей шее и щекотил!



Саи Рам, Венера!

Не подумайте пжл Венера, что я смеюсь над вами, но могло быть такое, что муха или еще что касалось вашей щеки, а ум выдал ужасные картины, т.к. вы придаете важность: боязни темноты и т.д.


Смею предположить, что если бы вы любили всех этих ужасных сущностей, то ваш ум выдал бы другие красочные сны.
ведь Саи Баба так много говорит о Любви!!!


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно таким образом, с помощью Любви, мне удалось (надеюсь, что так) усмирить, избавиться от этого страха.

Много молилась, посылала любовь этому "страху", просила его вернуться к себе "домой", где его ждут и любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! К сожалению или к счастью, это был не "багаж", а какая-то сущность, которая

дотронулась до моей руки и я проснулась, а когда уснула и кошмар продолжился,

то второй раз я проснулась от того, что "нечто" провело чем-то по моему лицу.

Проснувшись, почувствовала присутствие этого "нечто" и меня обуял страх, которого

я в ашраме никогда не испытывала. Утром я почистила комнату , как же коптила и

трещала свеча! Это было настоящее астральное нападение того, кто умеет выходить

из тела и путешествовать там, где ему будет угодно. :luck: o:) :luck:

Дорогая Таис, искренне желаю Вам, чтобы таких астральных нападений больше не было.

Я вот думаю, как нам, человекам, можно показать тот страх и ужас, который иногда живёт в нас тайно, до поры - до времени? Или не живёт сам страх, а живет способность его испытывать? И ответ приходит такой: воздействуя на наши органы чувств (через все пять сразу или по отдельности), Господь показывает нам все наши тайные "способности". Человек привязан к внешним ощущениям настолько сильно. И если даже мы пытаемся убедить себя в том, что сущности могут быть плодом нашего воображения, на это тоже (вполне возможно) толкает нас тот же самый страх. А привязанность к чувствам и привычка находить причины негативных эмоций вовне себя заставляет верить в присутствие астральных сущностей. Правда, повторяя слова мантры (написанной выше Венерой) "Самастха Лока Сукхино Бхаванту", мы ведь желаем счастья и иным существам, окружающим нас. Может, они такие же наши попутчики на пути к Богу, как и багаж?

Надеюсь, что никого не задела своими рассуждениями.

У меня перед вселением в комнату ашрама есть всегда потребность вымыть тщательно пол, стены, окна-подоконники...Свечи зажигали всё время перед алтарем, читая Гаятри или после арати. И в этом тоже была потребность. Беспокойней всего было моему младшему сыну, он и кричал, и плакал (правда, это было и дома, лет с двух примерно), а я читала ночью Гаятри над ним. И вот если бы не это переживание страха, которое было вызвано во мне внешними причинами, на которые реагировали мои органы чувств, а следовательно и ум, я бы, может, и не стала читать Гаятри. Но Свами заставил просто это делать, потому что только Ему ведомо, в каком опыте страха мы нуждаемся: за себя ли, за детей своих, за близких...Но чувствую, что всё это во благо!

Не знаю, в тему ли, но вспомнилось...Есть интересная притча о вдовце, жена которого умирая, сказала ему, что не оставит его и после смерти, а будет являться ежедневно. И вот этот дядечка до того измучился, потому что призрак жены являлся ему каждый вечер и докладывал, что осведомлен обо всем с ним происходящим, что отправился к мудрецу, чтобы тот помог избавиться от навязчивого видения. Мудрец дал ему один совет: набрать в руку горсть бобов и, когда появится призрак жены, спросить у него, сколько бобов он держит в руке. Вдовец всё проделал в точности, и только задал вопрос о бобах появившемуся призраку, как тот мгновенно исчез. Мудрец же потом заметил, что если бы призрак жены действительно существовал, то он бы смог точно назвать количество бобов, а так - это было плодом воображения самого мужчины, и призрак не смог ответить на вопрос только потому, что сам вдовец не сосчитал бобы перед тем, как задать вопрос.

Всем нам мира и избавления от страха, чтобы всё место в душе заполнила Любовь:flowers:

Ом Шри Саи Рам!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что мы затронули эту тему!Я думаю, что притча с вдовцом помогла бы справиться с нашими фантазиями, если можно это так назвать...

И всё равно, где то в глубине души кажется, что что то таинственное прячется вне этого мира, но не нам это знать, а только Богу, главное Любить! :flowers:

А интуиция относится к экстрасенсорике или это то чувство , которое проявляется внутренним голосом,нашим внутренним "Я"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интуиция относится к экстрасенсорике или это то чувство , которое проявляется внутренним голосом,нашим внутренним "Я"?

Как говорит Свами, интуиция в отличии от мысли недвойственна и находится за пределами как ума, так и интеллекта. Она является прямым восприятием истины, и потому она соответствует истинным убеждениям. Так же Он называет интуицию внутренним голосом совести человека, подчёркивая её божественность.

Интуиция пробуждает внутреннюю осознанность, в то время как мышление может привести к различного рода сомнениям, даже в очевидном.

Экстрасенсорика тоже выходит за рамки чувств, она выше их, или это своего рода сверхчувствительность. Может быть, в этом она и сходна с интуицией...

Саи Рам!:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сатсанге и сатсанге в себе говорю, что в видимом и невидимом мире всё имеет место быть.

Глубинный страх может через видимое проявиться или невидимое пригласить.

Любовь помогает все страхи победить и злых сущностей видимых и невидимых в любящих превратить.

Мантра, Молитва, Имя Бога - ТО, что Любовь приглашает и чудеса очищения внешнего и внутреннего совершает.:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свами Йогананда Парамахамса сказал:"Единственный способ знать и жить

в истине - развить силу интуиции".

Любимый Господь Саи выразился еще конкретнее: "Разум поможет только

на каком-то отрезке пути к Богу, остальную часть следует пройти при свете

интуиции".

Интуиция, видимо, как и многое другое, тоже дар Бога, который дан не всем.

Желаю всем нам развить интуицию.

:luck: :flowers: :luck: :flowers: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...