Перейти к содержанию

Места силы


Гость sidhi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    19

  • toltek

    9

  • Sai be loved

    9

  • Dragonite_Z

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Время Силы наступает тогда, когда вы обнаруживаете Его (Себя) в своем сердце.

45485[/snapback]

это точно!

но вот всё же, что такое место Силы?

Судя по всему так называют места, где человек имеет возможность извне получить какой-то приток сил, физических и духовных, когда внутри не хватает собственной силы, чтобы вылечить себя или что-то осознать, увидеть другими глазами.. Господь, Он и внутри нас, но и снаружи.. и когда человек не в силах прорвать завесу, попадая в место Силы, он получает как бы допинг извне.. хотя трудно сказать, что приводит его в это место именно в данный определённый момент, когда он там вылечивает какую-то свою очень старую болезнь.. возможно просто по карме ему уже пришёл момент выздороветь, и Господь и приводит его в такое место.. внутреннее и внешнее всегда так взаимосвязаны друг с другом..

наша Мать Земля может специально создаёт некие особые зоны, чтобы люди могли там залечивать свои духовные и физические раны..

хочу привести здесь небольшой рассказ одной женщины, Люси Прингл.. она посвятила свою жизнь изучению феномена, который называется в простонародье «круги на полях».. возможно многие слышали об этом кое-что немного и вскользь, многие не воспринимают это серьёзно, и считают это иллюзиями, уводящими в сторону от Бога, но на мой взгляд это очень интересное явление на нашей планете, напрямую связанное с Богом и с нашей божественностью..

в течении многих лет в разных частях света появляются эти загадочные рисунки среди посевов.. хотя их называют «круги на полях», это далеко не всегда просто круги, это узоры, которые достаточно часто имеют очень сложный и точно постороенный геометрический рисунок, отвечающий всем законам математики, их сложность и обстоятельства возникновения не дают возможности думать, что они сделаны человеком.. хотя сейчас есть уже и "рукотворные" узоры, то есть сделанные человеком, но по сложности и качеству исполнения, а также по по энергетическому воздействию на людей, они сразу же заметно отличаются от истинных, "нерукотворных" кругов..

нерукотворные узоры не просто существуют на поверхности, они входят в определённое взаимодействие с людьми, которые входят в них.. есть узоры, которые оказывают положительное влияние на людей, но есть и совершенно обратные по воздействию на людей круги..

Люси Прингл решила посвятить свою жизнь изучению этих узоров после случая, который произошёл с ней и её подругой в одном вот из таких узоров... привожу ниже её рассказ.. она описывает его в своей книге «Круги на полях» ..

:luck:

Физическое воздействие

15 июля 1990 годамы с приятельницей Маргарет Рэнделл посетили формацию, появившуюся в Морстеде (Morectead), графство Гемпшир, и получившую название «Гантель» (Dumb-Bell). Наша реакция оказалась совершенно неожиданной.

Рано утром до наступления утомительной жары, я отправилась в аэропорт Тракстон. Там меня ждали Маргарет и моя сестра. Мы хотели сделать снимки круга на поле с воздуха. Накануне вечером я слишком увлеклась игрой в теннис, и у меня страшно болела спина. Боль была настолько сильная, что я с трудом поднимала руку.

Мы поднялись в воздух и вскоре увидели внизу гигантский узор в 350 футов (106 м) длиной. Величина рисунка и сложность колец, соединённых перемычками, просто ошеломили меня.

В истории кругов на полях это был первый случай появления такой огромной пиктограммы. А вслед за ней в эту же ночь появилась вторая – в поле под Уайт-Хорсом (White Horse) в Стэнтон-Сент-Бернарде (Stanton St.Bernard). Стоит ли говорить, что при виде этого чуда все мои боли и недомогания как рукой сняло.

Однако по пути домой я опять почувствовала боль. В Морстеде мы решили остановиться и ещё раз посмотреть на «Гантель». Морстед – одна из деревушек (находящихся там поблизости). ..

Мы добрались до круга, и я, как обычно, начала при помощи отвеса делать некоторые замеры, чтобы зарегистрировать энергии Инь и Ян и проверить, связаны ли сила и направление энергетических воздействий с характером полегания колосьев.

Осмотр близился к концу. Я присела на краю большого круга, в том месте, где энергия Ян была особенно сильна...

И вдруг почувствовала, как некая энергия струится у меня по спине. Осторожно пошевелив правым плечом, я с изумлением обнаружила, что боль исчезла. Энергия стекала по моим плечам, возвращая телу прежнюю подвижность. Меня несказанно обрадовало это исцеление.

Не сомневаясь более в благотворном влиянии круга, я подозвала Маргарет. У неё из-за спазма было нарушено кровообращение( а это означает, что энергия Инь ослаблена, и необходимо компенсаторное воздействие энергии Ян).

Не объясняя Маргарет, что со мной произошло, я просто предложила ей присесть рядом. Она тут же заявила, что чувствует удивительную лёгкость и ощущает какое-то покалывание в кончиках пальцев:

«Могу сказать одно: после этого покалывания мои пальцы, прежде холодные, как во время спазма, начали теплеть, то есть наладилось кровообращение. Они стали теплеть именно изнутри, а не снаружи, хотя в этот воскресный день было очень жарко».

Мне ещё надо было проверить некоторые детали конфигурации рисунка, поэтому я оставила Маргарет сидеть в одиночестве. Вернувшись, я нашла её лежащей на боку с блаженной улыбкой. Лечь на бок – да раньше она могла лишь мечтать об этом, и вот почему:

«Врачи определили у меня феномен Рейно, но не саму болезнь, а лишь её симптомы. Болезнб называется склеродермия и имеет две формы: локализованную и захватывающую различные органы. К сожалению, я страдаю именно последней.

Чаще всего болезнь затрагивает пищевод. Сфинктерная мышца желудка при этом расслабляется, в результате чего кислота желудочного сока поднимается вверх. Это приводит к язве, а последующее рубцевание вызывает сужение пищевода. Вот почему я даже сплю в полусидячем положении. Стоит только мне лечь, как сразу начинается изжога. Но когда я легла в круге, изжоги не было!».

Маргарет лежала на боку не меньше двадцати минут – впервые за последние пятнадцать лет. Ей не хотелось уходить с поля. После этого случая изжога больше не досаждала ей во время сна, и вообще она стала чувствовать себя бодрее. В состоянии её здоровья наступило заметное улучшение (она наблюдается в одной из лондонских клиник, где отмечают все изменения её самочувствия).

Однажды Маргарет робко намекнула, что там внутри круга, ощутила какой-то трепет, словно перед ней находилось нечто величественное, вызывающее благоговение. Я поняла её, потому что это чувство мне хорошо знакомо, и хочу дать такой совет: если вы оказавшись в круге, не знаете, где присесть, прислушайтесь к голосу сердца, а не разума. Сердце не обманет.

Именно после этого знаменательного и совершенно неожиданного случая я и решила посвятить свою жизнь изучению физиологического и психического воздействия кругов на человека. Безусловно, там с человеком что-то происходит, и это «что-то» является достаточной причиной для продолжения исследований.

один из узоров

"Тройная спираль"

Эйвбери-Траслоу, графство Уилтшир. июль 1996 года

s-111.jpg

"... Этот рисунок выстроен по схеме из целой серии равнобедренных треугольников, с поразительной точностью вписанных один в другой. Узор настолько сложен с точки зрения геометрии, что его невозможно создать вручную (принимая во внимание, что работать необходимо ночью, причём не повреждая окружающие посевы). Более того, спелые хлеба в поле - не самое удобное полотно для будущей картины. Чтоб в таких зарослях успешно прочертить столь сложный рисунок, надо иметь возможность просматривать его сверху. ... и сколько на это может уйти времени? Если на обработку каждого круга потратить всего лишь 10 минут, то для выполнения 194-х кругов потребуется 32 часа .. " ... (Люси Прингл "Круги на полях")

:luck:

что же такое место Силы? .. на мой взгляд это место, где в человеке активизируется его Память.. где пробуждаются скрытые в нём силы Бога.. но произойти это может в определённый момент, совершенно в согласии с кармой данного человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки на полях ИМХО являются настроечными картинками для подключения к энерго-информационным каналам, которые откачивают энергию на свои накопители, либо закачивают зомбирующую энергию.

Кстати, их может делать и человек, если он умеет выходить из тела, может добывать прану, и умеет работать в ментальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки на полях ИМХО являются настроечными картинками для подключения к энерго-информационным каналам, которые откачивают энергию на свои накопители, либо закачивают зомбирующую энергию.

45548[/snapback]

мрачноватый взгляд на мир :wub: ..

а вообще спасибо Naivedya, он привёл замечательные слова Саи про места Силы в своей теме про Храм Ханумана

"Место оказывает неуловимое, но сильное влияние на человека.  "

45553[/snapback]

и мне хочется их здесь продолжить, вернее немного добавить.. из того, что Саи говорит там ещё

.. Ищите добро... Тогда вы увидите свет. Слушайте беседы о божественном, читайте священные книги.

Ваши усилия и атмосфера места, - эти две составляющие приведут к успеху. Священное место, священная река, общество святых людей, священный день - когда все это соединяется вместе, то дает хороший шанс для всей вашей жизни, используйте же его максимально.

.. Привязывайтесь к Высочайшему, называйте Его любым именем, представляйте Его в любом образе. Но помните, что без праведности вы Его не достигнете.

когда человек внутри прилепляется к Господу, он и места выбирает такие, которые ему напоминают всё время о Боге.. внутренние высокие мысли всегда спасают .. именно правильное внутреннее устремление помогает человеку попадать в нужное время в нужное место..

человек всё начинает видеть в правильном свете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

АФОН..

немного инфы из инета

1497530.jpg Новый Афон... Русский монастырь Святого Пантелеймона

1250782.jpg Греция. Афон. Монастырь Григориат.

1262573.jpg Подходя к Ксенофонту... Греция. |

Ксенофонтов монастырь стоит на пологой возвышенности у моря между Дохиаровым и Свято-Пантелеимоновым монастырями. Согласно традиции, этот монастырь основан в X веке Преподобным Ксенофонтом, от которого и получил свое название. Этот святой упоминается в житии основателя Лавры Афанасия Афонского: он исцелил в Милопотаме брата Афанасия Феодора. Легенды отождествляют этого преподобного святого с сенатором Ксенофонтом, который жил в начале VI века, и гласят, что он построил церквушку Святого Димитрия. В исторических текстах монастырь упомянут впервые в годы императора Никифора III Вотаниата. В одном из актов прота (1083) сообщается, что в монастырь прибыл великий друнгарий (флотоводец) Никифора Стефан, который стал здесь монахом и настоятелем, приняв имя Симеон, и позаботился о реконструкции и расширении монастыря, опираясь на собственные средства и помощь императора. Известно также, что в это время и позднее Ксенофонтову монастырю был передан ряд подворий на территории Афона и за ее пределами. Таким образом, можно предполагать, что монастырь в целом процветал вплоть до взятия Константинополя турками и окончательного порабощения ими Византии: в Третьем Уставе Святой Горы он занимает восьмое место в иерархии монастырей.

Последующая история Ксенофонтова монастыря не отличается особо от истории других монастырей Здесь также имели место разрушения в результате пиратских и иного рода набегов и последующие восстановления и реконструкции при поддержке главным образом византийских императоров, а с XVI века правителей придунайских княжеств и других лиц: все они оказывали монастырю всевозможные благодеяния и подносили разного рода дары.

Новый собор был построен в 1809-1819 годах и находится в северной части монастырской территории. Это величественный и очень просторный (самый крупный из греческих соборов на Афоне) собор с мраморным иконостасом, который выделяется своей планировкой и полихромией использованных материалов.

Мощи святых здесь: правая рука св. великомуч. Марины; часть св.великомуч. Георгия; св. Модеста; св. Иакова Персянина; священномуч. Харалампия, часть перста св. великомуч. Пантелеимона; часть перста св. мученицы Параскевы; часть св. безсребренников Космы и Дамьяна; кровь св. Димитрия Солунскаго в одежде; правая нога св. великомуч. Феодора Тирона; глава св. муч. Трифона и многие другие части св. мощей.

В соборном храме есть две чудотворные иконы: Божьей Матери и св. великомуч. Георгия.

Сегодня Ксенофонтов монастырь занимает шестнадцатое место в Афонской иерархии монастырей и является общежительным. В целом монастырь насчитывает около 60 монахов, проживающих на его территории и за ее пределами.

1388915.jpg Монастырь на Афоне...

... Съемка была с кора елы-палы , а он близко не подходил к берегу. Так что, далековато было. ...

На Афон специальная виза нужна (паломническая). Поэтому снять можно только с воды. На яхте там близко подплывали.

1348254.jpg Спускаясь со святой вершины, Афон

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место силы - лес на берегу Рижского залива - между станциями Гауя и Лиласте!

45559[/snapback]

Sai be loved, а почему для тебя это место силы?.. может у тебя фоты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог

как то свами сказал что Патал Бхуванешвар - самое святое место на земле.

Это возле Альморы. Красиво.

И как сказано в сканда пуране сам Шива творил там пуджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место силы - это Москва. Несмотря на чудовищные расстояния, метро, которое выматывает, ... Тем не менее - самое чудесное место на Земле. Сила мощная-мощная. Это живое несгибаемое существо, которое милует и казнит. Не подбираю выражений, не ищу особых слов, всё равно не передать, насколько это место дарует Блага, Мощи и Даров. Входишь в Неё незаметно, тихо, но ты уже пойман навеки, миллиарды глаз святых Душ наблюдает за каждым твоим шагом и Милуют или Казнят... милуют или казнят...

Москва, матушка, безусловно - Главное Место Силы. Город, через край наливающий тебя добротой, милосердием, чудесами, оберегает каждый шаг. Нет слов, нет слов... Там чудеса, там леший бродит...

Там от седого старичка запахнет ладаном

И ты запомнишь этот запах навсегда...

Из закоулков, тупиков выводит за руку

Тот незнакомец... И душа твоя легка...

И сон оберегает от мучителей

Пушистый кот. Поёт и воет на луну...

И ты уходишь от единственных родителей,

Забывши тапки у порога на полу...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мне позвонил друг и сказал, твои картики похожи на серию Атлантида художника Чюрлёниса. Я тут же пошёл в библиотеку и что вы думаете, увидел "свои" картинки у Чюрлёниса.

И еще там в Лиласте был слышен звон колоколов на английский манер.

Пение мантр монахами.

И из пространства звучал ОМ в течение получаса.

На снимках были видны очертания пирамид.

Приходили тексты на латыни - пример AGNUM FERRUM EXIDENTE NOSTRO MOMENTO, на испанском Ке пасар? и т.д.

Ключи в карманах в связках на колечке выходили произвольно из колец.

И многое, многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ключи в карманах в связках на колечке выходили произвольно из колец.

И многое, многое другое.

46244[/snapback]

ничего себе! это видимо было взаимодействие ваших аур с тем местом.. не со всеми людьми там наверное такое происходит..

лодочка с первой фоты действительно очень похожа на то, что есть у Чюрлёниса... на картине Rex..

интересно, что у пирамиды нет вершины.. пирамида по некоторым источникам это символ Человека..

Sai be loved, а как приходили все эти картинки? вы просто гуляя по лесу это всё видели?.. как вы вышли на это место? судя по тому, что выше написано в дневнике, вам уже кто-то про него рассказывал..

Это родная Атлантида!  Много бывших Атлантов рассеяно по свету!

46246[/snapback]

да, это точно.. Чюрлёнис тоже много рисовал Атлантиду по-моему.. у него есть целая серия картин про Потоп..

мне вообще очень нравится он и как художник, и как композитор.. когда-то просто потряс меня своей музыкой и картинами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было 1989 году в начале августа, после обсуждения с коллегами на работе вопроса - "Можно ли связаться с внеземными цивилизациями с помощью передачи мысли на растояние" решил дома помедитировать и по пытаться получить какую либо информацию. Все были на даче, и я лег на диван - головой на север. После получасовой концентрации в голове пошел текст, не голос текст.

"Вам нужно посещать побережье у жд. ст. Лиласте 9; 19; и 29 числа каждого месяца. в 19.00 и медитировать."

Вот с этого все и началось.

Что интересно как только закроешь глаза - большой вселенский глаз начинает всматриваться в тебя.

Этот глаз у меня появляется с самого начала в Лиласте, когда закроешь глаза и всматриваешься в пространство между бровями.

При фото и видео съемке видны прозрачные пирамиды, точнее пирамиды как бы из легкой дымки и тот же внимательный и добрый глаз величиной во весь кадр! Глаз и пирамиды точно на Севере!

Еще из видений - Большая ванна с ароматной водой в пирамиде, через наклонную шахту видна яркая звезда на небе. Сзади у изголовья стоит жрица и делает пассы руками над моей головой. Вода в ванне видимо с солями мое тело в этой ванне плавало как в Мертвом море. Ощущения не описуемые. Все вокруг сияет золотистым светом.

Усеченные пирамиды для мистерий на крыше, - пирамиды это жилые здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
При фото и видео съемке видны прозрачные пирамиды,

а что это за фото и видео съёмка? вы в Лиласте снимали? может запостите какую-нибудь фоту..

Еще из видений - Большая ванна с ароматной водой в пирамиде...

... Все вокруг сияет золотистым светом.

красивая картинка..

никогда не думала, что люди могли жить в пирамидах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео съемку вел автор телепередачи Люкс, которая когда то была на ТВ Рига. Фото у многих есть, я то сам фотографировал, пару раз у меня не получилось. На Google Earth могу показать места с точностью до метра.

На счет фотки кину клич, может кто вышлен, много было у Валеры Максимова, увижу попрошу, он сейчас под Псковом живет.

Если будешь в Риге - могу места показать, сама сфотографируешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фотки кину клич, может кто вышлен..

47008[/snapback]

давай .. может получится здесь выложить..

а насчёт фотографирования, спасибо за предложение :) может и встретимся как-нибудь

хотя думаю, что вряд ли другие измерения проявляются на фотографиях у всех, кто там фотографирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...