Перейти к содержанию

Места силы


Гость sidhi

Рекомендуемые сообщения

Даа... Туманный Альбион и легенды о короле Артуре, меня всегда привлекали.. :luck:

Sandro Ваше лицо мне кажется очень знакомым.. Ну просто очень.. Опять самскары заиграли наверное... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    19

  • toltek

    9

  • Sai be loved

    9

  • Dragonite_Z

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Под влиянием природы, наверно, складывается характер народа. Вспоминаю сейчас разные места и людей, которые там живут. smile.gif
О Греция! - Моя любовь. Пора собираться на Олимпиаду! wink.gif

Это долина, среди гор, рядом с пещерой где Мать Зея прятала Зевса от прожорливого Отца Хроноса. biggrin.gif

post-21-1077896775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко интересная тема и фотки красивые... Очень хочется выразить своё восхищение, да вот только кроме него выразить нечего, пожалуй...

даже через фотку "работает"...

Мне, кажется, тоже так показалось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragonite_Z Это, наверно, потому что я такой нахмуренный - солнце прямо в глаза, смотреть было трудно :sorcerer: :luck:

Вообще-то на этой фотографии плохо видно насколько это место необычное. Я очень радикально отрезал бока чтобы был виден камень, фото было слишком большое. Поэтому общее впечатление пострадало.

sidhi , очень необычное место. А у меня есть ну просто ОЧЕНЬ похожая фотография долины - но в Англии, недалеко от камня Артура. Я попозже ее залинкую.

Да, местность влияет на характер. Я там встретил совершенно замечательных людей. Больше таких в Англии нигде не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому общее впечатление пострадало

Если есть ощущение Любви и Красоты -оно заполнит полностью

ту форму (в данном случае голова :D )в которую попадает :wub:

Тем более качество фото просто отличное!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragonite_Z

Sandro Ваше лицо мне кажется очень знакомым.. Ну просто очень..

:sorcerer:Sandro, и мне! ... и что за глюки?! :blink: ... это была первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я посмотрела на фотографию :D ...

.. а помимо лица... Твой характер! ... ну просто оооочень знакомый! :D))))))

sidhi

Это долина, среди гор, рядом с пещерой где Мать Зея прятала Зевса от прожорливого Отца Хроноса.

:)sidhi! а что? эта долина тоже является местом Силы?... если не секрет, Тебе там удалось войти в контакт с какой-то Силой? ... может поделишься? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид долины с другой стороны. Это остров Крит. Видны ветряные мельницы-насосы, они качают воду из-под земли. Еще эту долину называют долиной 1000 мельниц. Представьте, сколько работы было бы Дон-Кихоту. smile.gif

Добавлено:
marianna, как говорят герои одного фильма, пусть сила пребудет с тобой. wink.gif

post-21-1077896537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидхи, СВЕТ просто удивительный!!!

Сандро, а я, думаешь, Тебя не узнала? ;) Да раз уж на то пошло, все мы, наверное, встретились как (а скорее всего, и не как, а просто) после долгой разлуки!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Это правильно!

Очень правильно было бы уделить внимание месту (местности) своего рождения, я уж не говорю о родителях.

Но место рождения тоже очень важно.

Это как план нашей жизни развернутый перед нами. А мы ... это Наполеон ... перед сражением. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил еще фото в "Море Звездолетовой". Море изумительное, и все полосами - это не дефект, а так на самом деле! Я ужал оригинал фотографии Зины очень сильно (слишком большой для сети) - а на оригинале видно что это так и есть.

:luck: :sorcerer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub: Спасибо большое, дорогой Sandro, благодаря Тебе я любуюсь не только своим морем, но и тем морем, которое так живо дышит на обработанных Тобой фотках!!! :wub:

:luck:

:wub: Милая Ксюшенька, спасибо Тебе за сопереживание и Твоё сердце!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поделиться!

Из последнего!

Неделя на Красном Море.

На снимке утро. И жаль не слышно моего "Ом, Бхур, Бхува, Сувахаааааа" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... последние годы всё изменилось во мне.

Приходит чувство какого-то наполнения именно в тех местах, где пустынно, тихо, покойно и взгляду почти не на чем остановиться...

Какие прекрасные часы покоя подарила эта простая скамеечка на пустынном берегу в Египте ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sidhi

.. место рождения тоже очень важно.

Это как план нашей жизни развернутый перед нами... 

sidhi точно! :sorcerer: с местом рождения человек имеет какую-то очень глубокую связь... это уж точно место Силы для каждого!... :luck:

Звездолетова, Зина :sorcerer: невозможно оторваться взглядом от Твоего "Неба и Моря"! ... просто потрясающе! ... дух захватывает от большого количества свежего морского ветра! :D)))))

и берег нашего зимнего моря очень похож на ваш... даже гуси-лебеди, может быть те же самые ... только Солнце у нас с другой стороны обычно почему-то :D ...

... а малышка, по-моему, Твоя копия! :wub:

:flowers:

Добавлено:

:luck: Pastir, замечательная ТИШИНА... и море.. и восход... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pastir

Мандир видите?

... наверное видим :D ...

... надо полагать, что ближайшее к нам строение с красивыми крышами, это и есть мандир? ... не очень что-то похоже :unsure: ... оно больше похоже на аппартаменты Свами... а мандир, наверное, это плоская большая крыша подальше... yes? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед нами коричневое высотное здание, построение ступеньками, на крышу которого я залезал. Это гостиница, стоящая прямо перед входом в Ашрам. Сразу слева от него - серая крыша, это мужская половина Мандира, белая (середина) и женской половины уже не видать. На самом левом крае за деревом спрятался изумрудный кусочек Храма (собственно, самого Мандира), давшего название пристроенному навесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей

На самом левом крае за деревом спрятался изумрудный кусочек Храма (собственно, самого Мандира), давшего название пристроенному навесу.

Сергей, спасибо! :) ... теперь Мандир точно видно! :D )))

Pastir

Вот ОНО - место СИЛЫ!

... место СИЛЫ... вот ОНО!... :luck: :wub: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...