Перейти к содержанию

Что если и я стал Богом?


Master

Рекомендуемые сообщения

Разве только Саи Баба аватар?

По-моеиму каждый из живущих ныне может стать Богом. Что если природа Всего стала открытой для меня? Что если все аватары, гуру и боги стали частью меня? Где тогда Саи Баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Master

    8

  • marianna

    3

  • Naivedya

    2

  • Andrey

    1

Топ авторов темы

Где ты даешь даршан? :flowers:

Андрей, я знаю, что Вы модератор данной темы, но я честно сказать не знаю, что такое даршан. Я знаю только что я это Вы, Вы это я и то, что нет ничего отличного от меня и Вас. Я не претендую на звание Бога, но не знаю другого названия, которое могу к себе применить. Я в затруднении. Я вышел в Мир, который я не знаю, но моё единство со всем проясходящем настолько полное, что я теряю своё "Я". Если это в Ваших силах, прошу помогите: что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :flowers: Саи Баба и все боги в твоем сердце. Единое сознание оживляет весь этот спектакль под названием жизнь. Роли и возможности актеров разные, но за всем многообразием стоит Одно, Единое и Неделимое ТО! Очень счастлив за Бога в тебе, вышедшего наружу. С любовью :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :flowers: Саи Баба и все боги в твоем сердце. Единое сознание оживляет весь этот спектакль под названием жизнь. Роли и возможности актеров разные, но за всем многообразием стоит Одно, Единое и Неделимое ТО! Очень счастлив за Бога в тебе, вышедшего наружу. С любовью :flowers:

Огромное спасибо за Ваши слова! Видимо я услышан и мои чувства не плод воображения. Видимо Бог открылся и Вам! Желаю Всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно и удивительно, вы смогли достичь того к чему мы все стремимся. :clap: Обычно это шокирует, когда кто-то говорит, что он стал Богом и у большинства людей это провоцирует страх. Страх того что кто-то нашел в себе силы сказать об этом открыто. Но процесс единения с миром самое удивительное и прекрасное чувство. Единство- это наша суть. И то, что произошла с вами сейчас, ждет каждого.

Когда ты попадаешь в это состояние обычно сложно сориентироваться, самое важное что можно предпринять, это служить людям. Дарить им любовь, мудрость, которая теперь вам доступна. Именно в этом смысл даршана. Обладая такой энергией, проснувшейся силой Бога, вы получили возможность трансформировать других. Господь одним присутствием приносит изменения. И то, что в вас собраны все божества, все формы говорит о том, что вы можете донести мудрость. Это как умение говорить на разных языках. Говоря как Шива, к примеру, вы можете объяснить людям истину именно через этот образ. Но обладая еще и качествами Христа, вы можете принести ту, же истину и христианам. В этом и заключается мудрость Бога. Это прекрасно, удивительно, волшебно!!! Пусть это произойдет с каждым из нас! love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master,

это замечательно :flowers:

На самом деле ты всегда и был Богом ;) как и каждый из нас. Но пока не все осознают это. Но очень здорово, что всё-таки приходит время, когда всё больше и больше людей будут это осознавать и из такого состояния осознания "проектировать" в материальный мир новые мыслеформы Единства, Любви и Истины!

Мы пришли сюда, чтобы в материи создавать Золотой Век, а для этого нам необходимо вспомнить или осознать, кто мы есть. И каждый прорвётся, потому что Бог не проигрывает :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это в Ваших силах, прошу помогите: что мне делать?

Какой-то беспомощный Бог. :)

Что делать?

Подождать. Возможно, это пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Всем за Вашу теплую поддержку.

Желаю скорейшего осуществления всех Ваших желаний!

Здоровья, успеха и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помимо чувства единства со Всем, существуют ещё неисчерпаемые возможности (сидхи), которые, кроме простого присутствия, я могу проявить во внешнем Мире. Например: Саи Баба достаточно хорошо владееет материализацией объектов. Скажите: существуют ли какие-либо практики развивающие эти возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master, вы не можете стать Богом…

То, чем можно стать – преходяще.

Можно быть кем угодно – мужчиной, богачом, мудрецом, обладающем сидхами

Или нищим, злобным, трусом…

Можно стать всем тем – что придумает ваш ум.

Богом стать – невозможно

Как можно стать тем, кто ты есть?

Когда есть желания

Или не знания

Скажите: существуют ли какие-либо практики развивающие эти возможности?

Где Бог?

Это всего лишь состояние…

Кто с кем един?

Какие сомнения, вопросы, желания у Бога?

У него даже нет нужды заявлять что он Бог…

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владееет материализацией объектов. ... существуют ли какие-либо практики развивающие эти возможности?

существуют

надо развивать в себе подлинную Любовь ко всем существам

и для этого подходит любая духовная практика

и в первую очередь : искреннее служение людям

если для развития вашей души вам будет необходимо умение материализации, вы обязательно получите этот дар от Бога, в жизни так сложатся обстоятельства, что Он приведёт вас к Учителю, который вас научит это делать, или просто обнаружите однажды утром в себе такую способность :)

только нужно помнить, что ничего не даётся просто так, человек за все способности несёт ответственность перед Господом

про возможность материализации немного как-то говорили здесь, если интересно, почитайте, там ссылки есть ещё дальше, если тему захотите поглубже копнуть

а ещё, дорогой Мастер, посмотрите тему Аватар: Его роль и цель

думаю вам будет интересно ;)

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Уважаемый МАСТЕР!

Судя по вашим сообщениям и вопросам, вы недостигли еще полной реализации, иначе вы бы незадавали таких вопросов.

Возможно у вас бывают проблески Атмического сознания , это прекрасно, старайтесь больше быть Тем КТО ВЫ ЕСТЬ.

Все ответы придут изнутри, и все сиддхи , если они нужны вам и соответствуют ВОЛЕ БОГА , проявятся естественым образом.

Ну как же БОГ и без сиддхов, непорядок! :P У Бога этих самых сиддхов, просто завались! :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то беспомощный Бог. :)

Что делать?

Подождать. Возможно, это пройдёт?

Все проходят через такие состояния, оно хорошее, только надо разумнее подходить и выводы делать осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

старого еврея спросили,

что бы он делал, если бы он стал Бог...

"Ви спрашиваете меня, что бы я делал, если бы я стал Бог?!

- я бы стал жить еще немножко лучше чем Бог!"

Как так?

-"я бы еще стал брать работу немножко надом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Добрый день!

Помимо чувства единства со Всем, существуют ещё неисчерпаемые возможности (сидхи), которые, кроме простого присутствия, я могу проявить во внешнем Мире. Например: Саи Баба достаточно хорошо владееет материализацией объектов. Скажите: существуют ли какие-либо практики развивающие эти возможности?

Уважаемый Master, если Вы стали Богом, как Саи Баба, то подобные вопросы не должны Вас волновать! Материализацию и другие чудеса Вы должны были освоить с младенческого возраста, как Саи Баба! Его этому никто не учил, он уже всё это умел делать с детства! А если основная цель у Вас только материализация, то простите за резкость, Вы просто шарлатан, или что ещё хуже слуга Тёмных, которые тщетно пытаются быть подобными БОГУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материализацию и другие чудеса Вы должны были освоить с младенческого возраста, как Саи Баба!

С некоторых пор меня это больше не интересует. Мне достаточно быть тем, что я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только Саи Баба аватар?

По-моеиму каждый из живущих ныне может стать Богом. Что если природа Всего стала открытой для меня? Что если все аватары, гуру и боги стали частью меня? Где тогда Саи Баба?

Где тогда Саи Баба? Вы хоть знаете уровень Его Сознания? Хоть представляете?

Извините, конечно, но не нужно проявления временные атмического считать за постоянное нирваническое состояние, а уж тем более за состояние Сознания равное Саи.

Ранее у меня прослеживались такие состояние, потом они начали преобразовываться. Но я не говорю, что являюсь Богом, потому что это будет - ложь. На данный момент мое сознание не находится на таком уровне, чтобы утверждать подобное.

Не теште свое эго.

Надеюсь вы найдете верный путь.

Ом Шри Саи Рам :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
MASTER Трудно быть богом?

Я не МАСТЕР, но могу сказать - Богом быть не легко.. Либо не на нашей планете, либо смириться, что тебя будут считать за сумашедшего :)

Но наша Земля - это школа Жизни. Надо выбирать.. Либо ты вместе со Светлыми Силами, либо нет)

Двум господам служить ты не можешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...