Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОМ САИ РАМ!
Просматривал фотографии с разных поездок, и как тот по новому посмотрел на эту страну и ее людей,почему то захотелось поместить эти фото на форуме, показать жизнь , быт, неповторимый колорит, и традиции, этой страны , и простых индийцев, без приукрашиваний, в этом и прелесть! Индия как она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pobeditel

    12

  • marianna

    5

  • Shaiva

    3

  • Lovesathya

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pobeditel, очень здорово

спасибо за фоты!

а можешь сказать, какое самое яркое впечатление от Индии? ну кроме Саи, конечно :wub:

а что там насыпано такими горами у продавца, что-то жёлто-оранжевенькое, это фрукты? или мож орехи так выглядят

нам бы их сюда, в нашу Латвию :wub:

ОМ САИ РАМ!

Мое внутреннее ощущение Индии , полностью совпадает с надписью на световом панно в аэропорту Дели,

"Incredible !ndia !!!" точнее не скажешь .

Страна населением 1200000000 ......?????? , которую населяют 23 национальности, не считая малых народов и этнических груп, страна которая для меня всегда олицетворяла , восточные сказки , ( помните старика Хотабыча "Индия о мой повелитель, лежит на самом краю земного диска!") и воспринималась как синоним слова Восток , воспринимается именно как непостижимая! Разнообразие традиций и культур создает неповторимый аромат впечатлений ! Саи как то сказал Индия - Спящий колос который не осознает своей силы , Я разбужу его!

А если без экзальтации , то бросается в глаза непосредственность и открытость индийцев . Один парень ходил за мной по базару минут 30 , просил чтоб я купил барабан, за это время цена упала на 600%?! , потом я от него улизнул, но через часа 3 мы опять встретились , " как старые друзья" , и он решил меня" добить", видит что таки не куплю этот барабан, он посмотрел на меня с ног до головы , почесал затылок , и произнес " гуд шуз , ченч ??? я хохотал до упада а он вместе со мной!

На прилавке горы сладостей, я не мог удержаться чтоб не сфотографировать и не купить, очень вкусно.

post-1428-1194289064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мое внутреннее ощущение Индии , полностью совпадает с надписью на световом панно в аэропорту Дели,

"Incredible !ndia !!!" точнее не скажешь .

Страна населением 1200000000 ......?????? , которую населяют 23 национальности, не считая малых народов и этнических груп, .... воспринимается именно как непостижимая! Разнообразие традиций и культур создает неповторимый аромат впечатлений ! Саи как то сказал Индия - Спящий колос который не осознает своей силы , Я разбужу его!

и надо заметить, будить Свами удаётся не только Индию :wub:

Pobeditel, спасибо :flowers: класс

А если без экзальтации , то бросается в глаза непосредственность и открытость индийцев . Один парень ходил за мной по базару минут 30 , просил чтоб я купил барабан, за это время цена упала на 600%?! , потом я от него улизнул, но через часа 3 мы опять встретились , " как старые друзья" , и он решил меня" добить", видит что таки не куплю этот барабан, он посмотрел на меня с ног до головы , почесал затылок , и произнес " гуд шуз , ченч ??? я хохотал до упада а он вместе со мной!

:D:wub: ))))

Пока мы мокшою горим, пока сердца для бхакти живы

Мой друг, мы СВАМИ посвятим, души прекрасные порывы...

:wub: ))) Яшода, классно получилось

ребят загружу тоже несколько фот Индии

от Lily

эти кадры все сняты в Дели

:luck:

Улица Дели, велорикша

s-348.jpg

:luck: Дворец министров

s-351.jpg

:luck: Гурудвара-храм сикхов

s-352.jpg

:luck: Храм Лакшми Нарайяна

s-350.jpg

:luck: Сад Лакшми Нарайяна

s-349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё немного фотографий от Lily (продолжение)

:luck: Сад Лакшми Нарайяна, Дели

s-354.jpg

:luck: Алтарь Буддийского храма, Дели

s-353.jpg

дальше, наверное, не совсем Индийские зарисовки, хотя с Индией близко

:luck: Дхарамсала, улицы МакЛеодГандж

s-338.jpg

:luck: Дхарамсала, водопад в горах

s-340.jpg

:luck: Дхарамсала, тибет

s-339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фотографии тоже Путтапарти

:luck:

деревенский храм

s-360.jpg

храм Радхи и Кришны

s-361.jpg

Ганеша в садике Покоя

s-355.jpg

зал медитаций в садике

с розовым кварцем

s-357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Контрасты ....

Благодарю за фото. Как будто снова побывал. Прошло уже 13 лет, а Индия все такая же. И места знакомые очень тронули. Хотелось бы еще найти фотки из Ашрама. Но там, наверное без разрешения фотографировать, как всегда, не дают. С уважением, Владимир Леонидович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще найти фотки из Ашрама.

Владимир, у нас на форуме есть несколько тем с фотами про ашрам

:luck: Кодай 2006, Первые фото автор grabli

:luck: Виды Ашрама, подборка фотографий автор Сергей

:luck: Wot prijehala is Praschanti.. автор xenia

:luck: Поездка в ашрамы Саи Бабы и Рамана Махарши автор Ольга

:luck: Дорогой сердца, Индия, фоторепортаж 2005 автор Кирилл ( очень нравится этот его репортаж)

:luck: Дели - Путтапарти - Бангалор - Амритапури, Сентябрь - октябрь 2004 автор Кирилл

да )) не ожидала, что так много найдется :wub: но очень интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Малчишки - это школьники из Бомбея. А девочка из Путтапарти, она живет рядом с клиникой доктора Рао.

Снимал я. Когда смотришь на индийских деток, то кажется что они все знакомые, наверное потому что они очень искренние! Дети Бхараты это особый разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...