Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


ram108

Рекомендуемые сообщения

Всем Саи Рам! И моя братская любовь! Я никуда не ушел. Просто теперь Свами направил меня для Его Послания туда, где о Нем пока ничего не знают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ребят, Саи Рам!  хочу, наконец, представить здесь  наших новых ребят-севадалов :

 Ангелину (angelina)Елену (Ленаелена) и Сашу (Бог в Лингаме) 
 надеюсь,  все уже более-менее знакомы с ними через наши сатсанги   :)  но, если не знакомы, теперь есть вполне реальная возможность познакомиться с каждым поближе   :wub:

:clover: прошу любить и жаловать 
 
 также хочу выразить благодарность за работу на форуме ребятам, которые завершили свой срок служения:  Леонид (truffan)  и Вика (melissa)
:clover:  ребят,  большое спасибо за работу! 

====
 и также  хочу сказать, что с 1-го февраля 2014, т.е. завтрашнего дня,  на форуме поменяется Старший Администратор,   желаю ему удачи! 

 мои 6 лет (четыре срока) админства подошли к концу, рано или поздно все в этом мире подходит к концу и начинается новый период
хочу выразить огромную  благодарность  Свами за  эту замечательную возможность послужить Ему, и за весь тот опыт, который Он  дал через это служение
ребят, очень благодарна всем, кто поддерживал и реально помогал мне в течении этих нелегких лет админства

ваша поддержка на тонком плане была очень существенной и реально ощутимой :clover:

желаю новому Админу заботится о каждом члене команды, оберегать их и служить им  ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ

да поможет ему в этом Господь ***

и в завершении своей благодарственной речи, Кирилл,  хочу выразить благодарность тебе!   спасибо тебе за то, что позволил Свами вдохновить себя этой замечательной идеей создания нашего форума ***  желаю тебе и дальше творческого благотворного сотрудничества с Бхагаваном ***  Пусть никогда не угасает в наших сердцах сияние Любви, аромат Её чудесного благоухания

в глазах Любви мир  прекрасен и наполнен удивительным волшебством
пусть мы почаще  погружаемся в её тонкий и нежный аромат.. 

ребят, ни с кем не прощаюсь (и не надейтесь )) хе-хе)   я остаюсь в команде, немного просто сдвинется сфера служения

Ом Саи Рам всем!   :flowers:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2014 в 04:53, marianna сказал:

также  хочу сказать, что с 1-го февраля 2014, т.е. завтрашнего дня,  на форуме поменяется Старший Администратор,   желаю ему удачи! 

 мои 6 лет (четыре срока) админства подошли к концу, рано или поздно все в этом мире подходит к концу и начинается новый период

хочу выразить огромную  благодарность  Свами за  эту замечательную возможность послужить Ему, и за весь тот опыт, который Он  дал через это служение

Света, спасибо за служение. Да, действительно, получается уже 6 лет. Со следующего года - в первый класс! :))) Твой опыт очень ценен и надеюсь, что у нас еще много совместной работы впереди.

С 1 февраля 2014 года должность старшого администратора форума остается вакантной. Так что ждем ваших предложений. Сейчас мы рассматриваем несколько кандидатур, но может быть кого-то упустили? 

Сообщите нам срочно об этом! :)

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, дорогие форумчане!

Приветствуем Лену Волкову - нового администратора форума и Пурушу - администратора страницы Facebook.

Прошу любить и жаловать!  :clover:  :clover:  :clover:

:happybirth:  :coffee:  :wub2:

Лена, Пуруша, пусть Свами освятит вашу работу, вдохновит и подскажет правильное направление развития.

И всем нам - новых и интересных сатсангов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо и Саи Рам, Кирилл!

Большое спасибо Свете ( Марианне) за преданное служение и большую работу, существенная часть которой остается "за кадром". И спасибо за добрые слова-напутствие!

Надеюсь, что наш форум продолжит свою жизнь в духе Саисотрудничества, Саивзаимопомощи, Саипонимания и Саимира, ибо освящен Именем Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы и зарекомендовал себя именно таковым.

Приветствую Пурушу в команде форума!

Всем нам - мира, доброты и понимания.

Спасибо Свами за все!

Ом Шри Саи Рам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к банкету. smile260.gif.5fe94d94be0f74b639ef410457520404.gifsmile260.gif.5fe94d94be0f74b639ef410457520404.gif

Свете я тоже хочу выразить огромную, идущую от сердца благодарность
за преданное служение форуму в любое время дня и ночи,
а также за множество других неимоверно полезных для
конкретно моей грешной души моментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif

Новых севадалов приветствую все от той же души
с надеждой на проявление ими самых дахрмических качеств 
на самом дхармическом форуме во вселенной. :flowers1:
Саи Рам!
  :clover:  :clover:  :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Света спасибо за твое служение, всегда приятно было с тобой общаться здесь..! Будь счастлива..! :clover::)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам друзья! Не зная о том, что идут перемены,  последние дни не покидали меня впечатления от сна. Снился мне Баба, который раздавал шапочки академиков нашим форумчанам. И говорит: "Вы столько всего уже знаете! Каждый написал диссертацию про Меня!" - и дает дипломы кому профессора, кому членкорреспондента, Света Виноградова с Кириллом прямо у Его ног сидели, а Елена Волкова одета была в бархатные бордовые одежды, расшитые золотом, такие красивые, Пуруша и две Татьяны - в белые с золотом одежды, остальные рядом, в общем я от этого сна ходила два дня под впечатлением, даже писать неудобно было, потому что тоже получила звание правда поменьше :rolleyes: "профессор кислых щей", в общем товарищи друзья побывали мы на интервью, в комнате, и все вы работаете в институте СМИ СВАМИ!!! Вот так было написано в дипломах. Всех люблю, все там были перечислять всех - не перечислишь, впечатление такое, что главный Старшой администратор и Главный редактор был и остается Он, а иначе как марианна успевала бы и имела столько сил и терпения на нас всех, и дальше все будут работать под Его неусыпным любящим контролем, поздравляю всех с возможностью быть Его инструментами и Брихат мридангами! Джей Бхагаван!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшода!  :clover:  :wub:
Какое-то время назад мне снились форумчане, собравшиеся в каком-то Саи лагере,
хотя без такой гламурности, как в Яшодином сне.
Света была в черном строгом костюме, остальные - в гражданском. 
Жаль зафотать нельзя было.

Саи Рам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, Яшода и Махапрема! Спасибо за сны:)))

Конечно, Самым Старшим АдминОМ всегда и во все времена является Бхагаван, все остальное - Им созданное "множество"...Замечательно-непредсказуемо-очевидное:)

Спасибо Ему за все!

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2014 в 12:08, Кирилл сказал:

Света, спасибо за служение. 

К спасибу за служение)) присоединяю личное спасибо за все то укрощение, которое Свами вел (и ведет!) через вас, marianna  :clover:  :clover:  :clover: Дай Бог, чтобы уже когда-либо довел!!)))) Надеюсь, Леночка (в этом смысле) не оставит начатого Светой дела  :D и будет краеугольной скалой шалиграм, об которую наконец-то Свами разобьет наши кокосы)

А если серьезно, - поклон за всю ту непосильную (для любого другого) работу по систематизации материалов форума, которую проделала за  эти годы наш прежний админ! Говорю это от чистого сердца...... :clover:  

Леночка, храни этот дух и.... Дай Бог тебе удачи  :clover:  :clover:  :clover: 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, спасибо всем за добрые слова!

01.02.2014 в 06:18, Pobeditel сказал:

всегда приятно было с тобой общаться ..

Вить, надеюсь все это останется и в настоящем    :yes:    :para:

01.02.2014 в 07:41, mahaprema сказал:

Света была в черном строгом костюме, остальные - в гражданском. 

Жаль зафотать нельзя было.

:))) :good:      Таня,  классный сон  

черный цвет это цвет Сатурна,  Сатурн  - главная планета, рождённых под созвездием Козерога
... цвет аскезы, отречения от всего мирского, цвет смирения и преклонения перед Господом 

 

01.02.2014 в 06:44, Яшода сказал:

..последние дни не покидали меня впечатления от сна. ....

Яшода, а ваш сон просто удивительный  
хотя, думаю, в нем частично отразилось ваше внутреннее восприятие  :wub2:

..хотя.. Свами так не случайно показывает всё в наших снах .. 

мне приснился очень необычный сон перед тем, как я стала Админом этого форума.. увидела тогда в нем огромное количество фотографий каких-то личностей, висящих на бесконечно-протянутом в пространстве тонком канате-шнуре, и внутри было  ощущение, что это какие-то мои воплощения в прошлом
все эти фотографии были уже поблекшими и покрытыми пылью.. но, как я поняла, они были как бы пред-историей админства на этом форуме..  :)

:clover:   неисповедимы пути Господа..  

Джей Ему  :clover:   Бесконечному в Своем Величии и Справедливости , тонкому и мудрому во всех отношениях 

Он очень мудро ведет каждого  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут сны и рассказы - что сказать, я снимаю шляпу (и обувь :) ) перед Свами и всеми Вами! 

У нас тут разные имена, фотки. Но кто здесь все время пишет? Кто играет историями, ролями, благословениями и уроками?

Это и есть наш Университет душ.

Мы с кем разговариваем? Кому пишем? С кем ведем диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы любите наш сатсанг и хотите присоединиться к команде севадалов, пишите в личку Лене Волковой. Ваше активное участие просто необходимо! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Цитата

Мы с кем разговариваем? Кому пишем? С кем ведем диалог?

Его слова.., и Ему песни...!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашей команде севадалов присоединяется Яшода (Нина). Добро пожаловать, дорогая Яшода, и пусть вдохновение поможет в работе!:)

Джей Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Саи Рам!

В нашем мире нет ничего  постоянного, кроме перемен. Мы  же всегда ищем покоя и постоянства. Но они  есть только внутри нашего мира,там, где в нашем сердце на своем троне восседает сам Бог.

 Всех новых севадалов поздравляю с вступлением в севу в новом качестве. Леночке Волковой желаю терпимости и вивеки. А Свету благодарю за уроки такой тепимости и служения. Всем удачи и любви нашего Бхагавана!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые девочки, новая команда форума, Бог в помощь Вам! Удачи и терпения! Мудрости и мира! Здоровья и счастья Вам!

post-4739-0-52478700-1392238246_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 изменил название на Работа форума и сайта (административные сообщения)
  • ram108 открепил тема
×
×
  • Создать...