Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


ram108

Рекомендуемые сообщения

Также прошу откликнуться тех, кто имеет возможность помогать команде Саи, работающей на фэйсбуке и Вконтакте.

Если у вас есть желание помогать нести идеи Свами в мир, пожалуйста, напишите мне в личку!

Саи Рам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Родные, на нашем форуме было принято решение закрыть обсуждение темы Мудденахалли, также как и любых подобных тем - проводников и оракулов Свами, посланий в тонких телах, предсказаний и пророчеств. Соответствующий раздел через несколько дней станет недоступен.

Пусть в сердце каждого останется собственное мнение по данному вопросу. Здесь никто не сможет вам с точностью сказать, где истина, а где нет. Только сам Бхагаван. 

Саи Рам! Пусть Единство объединяет всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету СВАМИ в теле, а ОН - Святое Триединство,

все дискурсы при несовпадении мнений прекращаются,

и обе стороны к своему внутреннему восприятию возвращаются.

Каждый имеет право и возможность личного опыта получит,

когда сам Себя хорошо изучит. ОМ  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам

Вчерашнее лунное затмение обернулось для нашего форума подарком от Свами - новым севадалом в редакторской команде с именем chandra, что значит - "луна"  :)https://www.sairam.ru/user/8565/

Настоящее имя - Елена Васильева. Просим любить и жаловать! 

Дорогая Елена! Удачи Вам на новом поприще служения и новых открытий! 

Ом Шри Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня международный день СисАдмИна. Поздравляю! Заодно профессиональный праздник отмечают все айтишники, вебмастера, администраторы телефонных станций, администраторы баз данных и почтовых серверов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2016 в 17:41, Lovesathya сказал:

Сегодня международный день СисАдмИна. Поздравляю! Заодно профессиональный праздник отмечают все айтишники, вебмастера, администраторы телефонных станций, администраторы баз данных и почтовых серверов.

ПРИМИТЕ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕ САИ ПОВСЮДУ !!!  :clover::clover::clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам! На нашем форуме небольшие административные перестановки. Лена Волкова продолжит свое служение в качестве севадала форума. Место главного администратора форума на данный момент вакантно. Свои предложения по служению пишите мне личным сообщением или на почту mail@sathyasai.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем севадалам за служение, особенно тем, кто реально следил и следит за чистотой этого пространства. 

И удачи новому админу и помощи Свами в этом служении! 

Ом Шри Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Саи Рам! Большое спасибо севадалам @Елена Волкова, @mwa, @Никита Б за активное служение на форуме. Они продолжат свою работу в качестве почетных Ветеранов нашей команды.

Кстати, список Ветеранов теперь можно посмотреть по ссылке Администрация.

Приветствуем также @Елена Снытко, администратора страницы Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Свамичке, этому форуму, всем модераторам и админу, пользователям и гостям за все те уроки, которые здесь были получены и получаются. Это замечательное чистое место для общения. Давайте его сохраним таким же. Леночке Снытко - успехов в служении! :clover:

Мы не ветераны, а ветеРамы :))). Слава Богу за все! Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 открепил тема
  • 1 месяц спустя...

Кирилл, заголовки сделала поярче, и еще в тексте выделила важные моменты, а также в тексте сделала отступления. Статью Апгрейд мозга поместила полностью и создала для нее новую тему. Вот. Страшно рада, что могу это делать, почему сразу как надо не получается - не знаю, наверное торопыжничать люблю. Обстоятельность не мой конек. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яшода сказал:

наверное торопыжничать люблю. Обстоятельность не мой конек.

Сейчас глаз радуется читать! Большое спасибо! В наше время высоких технологий мы все стали очень скоростные, что иногда полезно немного задержаться и проявить вдумчивость и усидчивость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саи Рам! Наш сайт по техническим причинам не открывался 2 марта. Сейчас проблема устранена и все должно работать нормально.

Если у кого-то сайт не открывается или вместо него открывается сайт Аммы, сообщите, пожалуйста здесь или мне на почту.

Скрытый текст

amma.thumb.PNG.00ea2be1ffd49439f9e60942d25a3312.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! У меня интернета не было 1 и половину 2 марта, а вчера вечером уже нормально все работало, наверное ты уже все починил к тому времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ктрилл, Саи Рам! У меня технический вопрос относительно формата сообщений, которые публикуются на форуме. Нельзя ли сделать так, чтобы между строками текста при переносе на новую строку не было пробелов меджу строчками? Те, кто не нажимает на shift (а таких много) печатают с пробелами. И ладно бы, когда сообщения короткие, эотго особо не замечаешь.... Но длинные тексты увеличивают сообщение в 2 раза. Я замучилась соединять строки(( Хотелось бы видеть сообщения в одном формате. 

Имею

в виду

вот такой

формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я вынуждена была удалить тему "Известные россияне на интервью у Свами", т.к. ни у кого, кроме тебя нет возможности закрывать темы и блокировать нарушителей правил. Саша Бофиан в очередной раз начал отстаивать свои политические позиции. Постинги, которые удалялись, он снова и снова восстанавливал. 

Думаю, тему можно восстановить. Нужно что-то делать, нельзя допускать систематических нарушений правил форума.

Саи Рам)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!
Приветствуем нового администратора форума
@Purusha!

dear-deer.jpg.bd7258b1992e25347e83005a281bc653.jpg

Спасибо, @Purusha, что решилась на столь ответственную и сложную севу. Большой поклон!

Каждый из нас вносит свою лепту в развитие и существование форума. И именно мы определяем, что мы тут будем читать.

Темы политики и критики запрещены на нашем форуме и будут удаляться без предупреждения. Пожалуйста, не нарушайте правил форума и вносите свой ПОЗИТИВНЫЙ и КОНСТРУКТИВНЫЙ вклад.

Саи Рам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам) Спасибо за доверие :clover:
Пусть наш общий Дом оправдывает название форума благожелательного общения! 
Какие будут предложения и пожелания по улучшению работы форума?
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Purusha сказал:

Саи Рам) .....
Какие будут предложения и пожелания по улучшению работы форума?
 

САИ РАМ..... Форум настолько УЖЕ хорош, что улучшать его работу просто некуда.... )))))) С повышением Вас, Пуруша.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Purusha сказал:

Пусть наш общий Дом оправдывает название форума благожелательного общения! 
Какие будут предложения и пожелания по улучшению работы форума?

В название нашего форума внесено самое главное пожелание ко всем нам, независимо от того, являемся ли мы участниками этого форума или нет. Думаю, что это послание доброжелательности - самое важное в наше время. И это высший пилотаж - оставаясь доброжелательным, сохранять чистоту этого пространства. И это делает не админ или модератор, а КАЖДЫЙ из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ram108 сказал:

Темы политики и критики запрещены на нашем форуме и будут удаляться без предупреждения. Пожалуйста, не нарушайте правил форума и вносите свой ПОЗИТИВНЫЙ и КОНСТРУКТИВНЫЙ вклад.

Саи Рам!

Хочу добавить, что это правильное решение. Нельзя превращать Саи-пространство в боксёрский ринг.
Свами учил нас в Ашраме соблюдать  те правила, которые были установлены там.
И уважать севадалов, которых Он назначает для выполнения Его работы.
Прошу и здесь соблюдать правила виртуального Ашрама
и уважать тех людей, которые выполняют работу Свами и служат всем, кто приходит в это священное пространство :flowers:
Насчёт повышения, Саша, спасибо, конечно, но повышение слуги заключается в том, чтобы он стал слугой слуг Свами.
Поэотму каждый слуга Свами может считать админа своим слугой.Обязанность админа помогать в этом служении каждому.
Река, чем ближе к Океану, тем ниже её уровень относительно местности.
Поэтому истинным повышением является понижение...
Прошу всех соблюдать правила, установленные на форуме и жить, если не в мире с другими, то в терпимости к мнениям, отличным от ваших.

Саи Рам, Любимые!
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Purusha сказал:

И уважать севадалов, которых Он назначает !!! для выполнения Его работы.

Всё в ЕГО руках, но никого ОН не назначает.... Назначает Траст, а Траст и СВАМИ не одно и то же.... Сегодня, например, в Путтапарти Мэр - криминальный авторитет  Ганганна ( это со слов начальника полиции города Анантапур)... Вы хотите сказать, что СВАМИ назначил его.... Не смешите меня.... А вот то, что СВАМИ в своей игре использует каждого из нас по своему видению - 100+.... ))))) Так что давайте, дорогая Пуруша, не будем придумывать свои интерпретации... ))))

Кстати, Вас тоже сегодня назначил не Свами, а Кирюша.... )))) СВАМИ дал на это свою Волю через Кирюшу, но не потому что Вы будете прекрасным или плохим администратором, а для того чтобы мы все прошли свои следующие Уроки.... )))) ОН учитывает в СВОИХ планах Ваши качества и всех тех кто должен соприкоснуться с Вами..... Для кого то это будет Бальзам, а для кого то Наждачная бумага..... )))) Ничего нового в том, что я сказал.... Тот же принцип как в Саи Организации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 изменил название на Работа форума и сайта (административные сообщения)
×
×
  • Создать...