Перейти к содержанию

Happy Birthday Dear SWAMI !


Bofian

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    6

  • Bofian

    6

  • Lovesathya

    5

  • Pobeditel

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

:luck: Bofian, огромное вам спасибо за эти клипы! просто бесконечная ананда и шанти

так здорово сочетаются по музыкальному оформлению эти две части, и вообще супер музыка с такими кадрами

нашла наконец время заняться немного объединением ваших тем

и, слушайте, Bofian, вы скромно тут так всё молчите, но ведь вы же автор этих клипов, да?

вдруг мне эта мысль пришла в голову :wub: )) :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё нашла один клип из серии 82-ДР, самый первый :) от 23-го числа, но это, видимо, просто посвящёние Свами, в честь праздника тогда был

а два следующих, февральский и майский, непосредственно само празднование 82-го Дня Рождения

Bofian, но значит вы alex----------------- молчание знак согласия :) вообще, так здорово, ещё раз большое спасибо за все клипы, что сделали о Саи

немного посмотрела ещё ваш альбом, который здесь выше в ссылке, жаль там очень медленно грузятся страницы, и нельзя на форум вытащить ещё пару кадров, кроме того, что вы уже выкладывали

вообще, если можно, расскажите, как вам так близко удалось к Свами подойти на ДР? или это фоты ваших друзей :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много Любви! :wub: Спасибо! Первый клип я видел еще раньше. Тогда же я "утащил" его к себе в фотоальбом "Мой мир" на Майл-ру по той простой причине, что он мне очень понравился, ни в коем случае не претендуя на авторство (Автор, на самом деле - один). Его ежедневно смотрят (мой вкус - не единичен). То же самое можно сказать и о других роликах ( "глухонемая любовь", "жизнь смеется вечно", "разговор с Богом" и выступление русской вокально- инструментальной группы перед Свами), которые до сих пор живут и процветают на страницах "Моего мира", пользуясь заслуженным вниманием людей. Спасибо тебе за это! В твоих фильмах - Твой внутренний мир. И он - прекрасен!

:luck: :luck: :luck: С пожеланием Любви и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:

отрывок из концерта на 80-ти летие Свами

:luck: SAI BABA - 80th Birthday - Concert

такой классный Свами )) ему явно понравилось это выступление :wub:

автор клипа, всё тот же

alex :flowers:

выступление русской вокально-инструментальной группы перед Свами

ребят, может выложите этот клип и на форуме? по-моему, у нас его здесь ещё не было, очень классно посмотреть и послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение песни "Калинка" русским хором на праздновании дня рождения Сатья Саи Бабы 23.11.2005. Прашанти Нилайам, Путтапарти, Индия. :wub: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил сегодня . Это выступление русского хора на праздновании 80 летия со дня рождения Свами - первая песня концерта "Славим славим Господа" Извиняюсь за качество, другого материала для этого ролика не было.

С Любовью! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение песни "Калинка" русским хором .. 23.11.2005. ..

:up:

на праздновании 80 летия со дня рождения Свами - первая песня концерта "Славим славим Господа"

супер!

petergofsamson, спасибо ! очень классные кадры, это ничего, что звук не очень

ещё отрывки с концертов на Дни Рождения Саи

:luck: 80th Birthday SWAMI - РУССКИЙ ХОР

:luck: SAI BABA - 81th Birthday - РУССКАЯ ГРУППА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Да это был сборный хор 8 мировой зоны. Такие моменты остаются в памяти на всю жизнь ,

А после концерта, было фото со Свами на память. Он делает все чтоб мы были счастливы. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub::wub::wub: Bofian, Люблю бесконечно! Какое чудо, я хлопал вместе с залом, забыв, что нахожусь в России. Умничка! Это такой великолепный подарок для нас всех. :wub: А о том, как прекрасно звучат Веды, словами просто не высказать. :flowers: Где Ты был раньше? :luck: :luck: :luck: Спасибо, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: классные кадры! просто супер!

весь этот концерт вместе совершенно вообще по другому смотрится, чем по-отдельности выбранные номера

так классно слушать эти русские напевы вместе со Свами

Bofian, вообще, нет у вас слов тех песен, что ребята поют, в частности меня интересуют: Что стоишь качаясь, милая Россия ( вообще её почти всю записала, но некоторые слова не расслышать никак) , про Дуню, и "Ходят люди по Сансаре" :))

Свами, значит, и вот так народу интервью даёт, большое спасибо за эти кадры, Bofian

так здорово рядом со Свами постоять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...