Перейти к содержанию

Жемчужины Мудрости Свами


Bofian

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Елена Волкова

Саи Рам, Сашенька! :flowers:

Спасибо тебе...Спасибо Свами за то, что сотворил такой замечательный инструмент для создания этих видео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:luck: :luck: :luck:

10 НАСТАВЛЕНИЙ СВАМИДЖИ

:flowers:

:king: САИ РАМА! Я люблю Тебя! Я люблю Тебя в лице всех кто принимал, принимает и будет принимать участие в том , что Твоя Мудрость стала, становится и будет становиться моим достоянием. Я прошу прощение, в покаянии и смирении, за прошлое, настоящее и будущее у Тебя во всех лицах и у всех в Твоём лице за вольные и не вольные ошибки. Не оставь меня Господи без Твоего внимания. Только Твоя Любовь хранила, хранит и я верю с надеждой, будет ханить меня, во всех мирах на твоих путях.САИ РАМА :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Александр! Огромнейшее спасибо за Ваш труд! Прекрасные слова Свами, соединяясь с прекрасными видами и

чудеснейшей музыкой, производят Божественное впечатление. Прошу Вас, продолжайте, пожалуйста, начатое!

С любовью! clover.gifflowers.gifclover.gifflowers.gifclover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСКУССТВО ЖИЗНИ

Универсальная Мудрость - Часть 1

Универсальная Мудрость - Часть 2

Универсальная Мудрость - Часть 3

:luck: :luck: :luck:

Благодарю Тебя - Создатель Прелести! МИР - Это Прелесть Божественной ПРЕЛЕСТИ. Мудрость - это Прелести Выражение и Восприятие! Красота - Единство множества, как Единого, приятие! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нчего не может быть с нашей стороны кроме Благодарности! Учиться, Учиться и Учиться Практиковать ЕГО Учение! Не станем, судить, осуждать или давать наставление! Спасибо, САША, за столь Чистосердечное Служение!:luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...